ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.


Роман Павлюченко.

Сообщений 421 страница 438 из 438

421

Leo
в Анжи к Хиддинку?

0

422

Leo написал(а):

Посмотрел я внимательно за Ромой в Локо

Где если не секрет?

Leo написал(а):

Он не заиграет в Локо и будет тенью Кайседо.

Ну Кайседо и так перспективнее, тока имхо для него как раз Россия перевалочный пункт, а не Локо. Если не пробьетесь в Европу по итогам этого чемпионата - начнет бузить а-ля Вагнер, такой мой прогноз..)

0

423

Trampler написал(а):

бузить а-ля Вагнер

кстати, кто дольше уходил из клуба - Вагнер или Аршавин?)

0

424

я думаю,если бы Гус пришел раньше быть Роме в Анжи

0

425

Пасумыч написал(а):

кстати, кто дольше уходил из клуба - Вагнер или Аршавин?)

Они несколько по-разному уходили - Аршавин большей частью шантажировал ЭГМ, а Вагнер просто выл зовом предков постоянно )

0

426

Пасумыч написал(а):

кстати, кто дольше уходил из клуба - Вагнер или Аршавин?)

Прочитал "Венгер или Аршавин" )) Вполне так может и стать))

0

427

Пасумыч написал(а):

в Анжи к Хиддинку?

А что может быть.    :rolleyes:

Trampler написал(а):

Где если не секрет?

На матче на сборах, по его многочисленным интервью, ну и на тренировках ( само собой не в живую  :)  )

Trampler написал(а):

Ну Кайседо и так перспективнее, тока имхо для него как раз Россия перевалочный пункт, а не Локо. Если не пробьетесь в Европу по итогам этого чемпионата - начнет бузить а-ля Вагнер

Про перевалочный пункт согласен, а что начнет бузить - кто его знает, он вооще какой-то нелюдимый.

0

428

Leo написал(а):

.. он вооще какой-то нелюдимый.

Людоед vs Нелюдимый (скоро на стадионах Москвы) ;)

0

429

Супер-Пав, Супер-Пав, Супер Павлюченко!!!

0

430

Вчерашний гол Павлюченко мне напомнил мои голы в ФИФЕ начала 2000-ых ))

0

431

mavrus написал(а):

Вчерашний гол Павлюченко мне напомнил мои голы в ФИФЕ начала 2000-ых ))

вот кстати да, смещение с фланга в центр в сторону от лицевой, финты против дефов и точный удар в угол, я правда чаще низом бил )) начиная с фифа-2002 вроде так удобно было забивать

0

432

Квартирные взломщики обокрали Р.Павлюченко на крупную сумму

Статьи по теме:
Р.Павлюченко продает дом рядом с базой "Спартака" за $1,65 млн

Нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" и сборной России стал жертвой квартирных воров. Его квартиру, которая находится в столичных Сокольниках, обокрали взломщики. Об этом корреспонденту "РБК-Спорт" сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Кража была совершена в период с 7 по 9 июля. В это время хозяева квартиры отсутствовали. С заявлением в полицию обратилась жена футболиста Лариса.

Отметим, что квартира футболиста находится в одном из элитных домов на Русаковской улице. Нанесенный ущерб предварительно оценен в 6 миллионов рублей: была похищена большая сумма денег в различной валюте, драгоценности, шуба.

Кроме того, воры поживились огромной коллекцией футболок команд, с которыми встречался Павлюченко. Среди них были и привезенные им с Евро-2012.

На данный момент возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного Кодекса РФС "Кража", ведется следствие. Преступнику грозит до шести лет лишения свободы.

Вот нефиг было за отмороженных коллег по сборной впрягаться!

0

433

magadanez написал(а):

Вот нефиг было за отмороженных коллег по сборной впрягаться!

сам он конечно не такой))

0

434

the_Diver написал(а):

сам он конечно не такой))

А ты сразу понял, о ком я)

0

435

magadanez написал(а):

А ты сразу понял, о ком я)

Заслуженный мастер спорта СССР Анзор Кавазашвили, ныне возглавляющий комитет по расследованию договорных матчей при РФС, в прямом эфире Sportbox.ru рассказал об условиях, выдвинутых игроками сборной России на чемпионате Европы–2012.

- Перед началом первого матча с Чехией наши футболисты поставили условие, что не будут играть, если им не заплатят определенную сумму, - сказал Кавазашвили. - В итоге договорились, что на групповом этапе за каждую победу в матче они получат 800 тысяч евро, а за ничью – 400 тысяч. Это сумасшедшие деньги, равные годовому бюджету хорошей детско-юношеской спортивной школы, а то и не одной! Это просто ужасно...

0

436

а за поражение?

0

437

Пасумыч написал(а):

а за поражение?

а за поражение вопросы от депутатов бгг)

0

438

http://m.youtube.com/watch?v=C-f_53Ko1_A

Вот чему учит Европа

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.