ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.


Роман Павлюченко.

Сообщений 31 страница 60 из 438

31

Ха, так они умудрились 0:3 в основное слить? Совсем плохи их дела. Ну а Рома молодец конечно, если МЮ забьет то вообще мегареспектище, но чето я сильно сомневаюсь что шпоры хотя бы 1 закатят, в чемпе по крайней мере.

0

32

Trampler написал(а):

Ха, так они умудрились 0:3 в основное слить? Совсем плохи их дела

Там полу-дубль играл. С немотивированной основой.

Англия
Реднапп: рад за болельщиков и разочарован игроками

Всего три минуты отделяли "Тоттенхэм" от вылета из кубка английской лиги, но голы Романа Павлюченко и Джермейна Дефо в концовке дополнительного времени позволили "шпорам" взять верх над "Бёрнли", выступающим в первом дивизионе. После матча наставник лондонцев Гарри Реднапп подверг критике свою команду.

"Я уже начал думать, что мы покидаем турнир. Мне нужно многое сделать, чтобы изменить ситуацию, но сейчас мы очень далеки от того, каким должен быть настоящий "Тоттенхэм". Сегодня в состав были включены игроки, нечасто попадающие в основу. По правде говоря, они себя не проявили. Игроки должны биться не на жизнь, а на смерть, чтобы остаться в таком великом клубе. Их будущее под сомнением, так как нужно бороться, чтобы остаться в команде. Нам нужны сильные личности в команде. Я рад за болельщиков, которые поедут на "Уэмбли", но очень разочарован своей командой", — цитирует Реднаппа BBC Sport.

0

33

Реднапп. При счете 0:3.

Отредактировано mavrus (2009-01-22 20:54:03)

0

34

Радость Романа.

0

35

Почувствуйте разницу (с) как говориться :)

0

36

Смешная по-видимому фамилия у Роминого одноклубника на фотке, жаль целиком не видно.. -))

0

37

Новость №1
В последний день зимнего трансферного окна нападающий "Ливерпуля" Робби Кин оформил возвращение в "Тоттенхэм", спустя полгода после своего ухода. Если летом прошлого года мерсисайдцы заплатили за его трансфер £ 20,3 млн, то переход в обратном направлении обошёлся "шпорам" в £ 12 млн. Как сообщает BBC, Кин подписал с "Тоттенхэмом" контракт сроком на четыре года.

Новость №2
Во вторник нападающему "Тоттенхэма" Джермейну Дефо будет сделана операция на правой ноге, которую он сломал на одной из тренировок команды. Как сообщает BBC, ориентировочный срок возвращения футболиста в строй составляет 10 недель.

Таким образом, в обойме у Реднаппа сейчас 3.5 напа - Рома, Бент, Кин и арендованный у МЮ молодой Фердинанд(?)

0

38

Я верю в Рому! Может не сразу, но он их съест, вот увидите!

0

39

МЯСник написал(а):

Я верю в Рому! Может не сразу, но он их съест, вот увидите!

Дык всех и не надо, напарник нужен.. -))

0

40

http://www.spurs.ru/news.files/ne150102.shtml - первые 10 голов Ромы за Шпор.

0

41

Блин, целых 10 голов уже забил. Если после этого ему ещё и не будут давать играть, я сильно удивлюсь. Какой бы Кин не был, старпёр уже)

0

42

Даррен Бент регулярно забивает в чемпе, поэтому, боюсь, Рома сядет на банку.

0

43

Хоккуист написал(а):

Блин, целых 10 голов уже забил.

12 он забил за 27 игр. Бент - 14 за 30 игр. То есть примерно одинаково. Однако в чемпе у Бента явное преимущество - 9 голов против 3х. Но все же на мой взгляд Бент вообще не котируется, хотя после травмы Дефо + невозможности выступления в УЕФЕ Ромы и Кина остается по сути единственным форвардом в еврокубке. Рома же играть скорее всего будет, хотя продадут его летом с большой вероятностью. Надеюсь что в разыгравшийся к тому времени ФКСМ -))

0

44

Trampler написал(а):

Блин, целых 10 голов уже забил.

Мопед не его, он просто разместил объяву)

0

45

Ну, конечно, Рому уже "хоронить" собрались. Нифига! :)

0

46

http://www2.totalfootball.ru/crz/?p=1264

Во время матча с “Арсеналом” меня заменили. Пошёл сразу на скамейку запасных канониров. Подвинул Уолкотта и Венгера и сел. Мне плевать, чего они там подумали обо мне. У меня тут друг сидит, укутанный в одеяло, и я имею право сидеть рядом с ним! Венгер пытался меня выгнать, но я вцепился в Андрюху железной хваткой. Меня стали тащить за ноги, но я схватился ещё и за саму скамейку. Кипиш поднялся неимоверный: Ван Перси мне бутсами по пальцам долбит, чтобы я расцепил руки, Насри за ноздри меня схватил, Андрюха орёт: “ Скоты! Чё творите?! Он со мной, мать-перемать!”, боковой судья подключился и по моей спине табличкой с минутами лупит, а сам я тоже ору, мол, Ааааааа, ааааааа, аааааа, дайте с другом посидеть, изверги! Но толку ноль. Меня вместе со скамейкой и Андрюхой на парковку оттащили и там уже отоварили по полной. Больше всех зверствовал Леманн, который уже не играет за “Арсенал”, но лупил так, будто играет. Зашибись, с другом посидел…

:rofl:

0

47

Пред матчевая картинка финала с сайта Тоттенхема.

0

48

Павлюченко: с журналистами в Англии почти не общаюсь

В интервью корреспонденту "Газеты" Александру Шмурнову форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко рассказал о своих взаимоотношениях с английской прессой.

"Я с журналистами здесь почти не общаюсь. Я уже понял, что они могут любые слова повернуть так, как им вздумается, так стоит ли давать лишние поводы. У меня была пресс-конференция, на неё пришли газетчики из разных изданий, мне подробно о них не докладывали. Среди вопросов был такой: "Какие женщины вам больше нравятся, русские или английские?" Я, разумеется, ответил так, как думал: "Да не может быть никакого сравнения, - говорю. - Русские женщины - это да, а остальные, уж извините". Через пару дней показывают мне газету Sun - там две фотографии: на одной английская модель вся при параде, а на другой наша бабулька лет 80 в платке, в каждой руке по бутылке водки, как сейчас помню, "Столичной". И подпись: вот эта женщина Роману Павлюченко нравится, а эта нет. Нормальные люди, ты скажи?..", — поведал Павлюченко.

0

49

Тоттенхэм — Миддлсбро 4:0
Голы: Кин, 9, Павлюченко, 14, Леннон, 39, 79

0

50

Spurs did not have to wait long for a breakthrough, with Keane opening the scoring in the ninth minute. Lennon won a corner following some deft footwork, and from Modric’s kick, Michael Dawson headed on and Keane finished simply from close range.

And within five minutes Keane began the move that led to Spurs’ second goal. The Irishman’s pass sent Modric chasing and after Robert Huth failed to challenge, the Croatian found Pavlyuchenko, who beat Justin Hoyte to claim his 13th goal for Spurs but only his fourth in the league.

Daily Telegraph - репортаж о матче. Рома еще 5-6 мячей в АПЛ давввай!!!

0

51

Оле-Оле!!! Даёшь 5-6 голов и трансфер в МЮ! Бербатов - так себе нападающий!))

0

52

magadanez написал(а):

Бербатов - так себе нападающий!))

+1 -)

0

53

Павлюченко отправлен в дубль "Тоттенхэма"

В последнее время российский нападающий Роман Павлюченко лишился места в основном составе "Тоттенхэма". Для получения игровой практики он был переведён в состав резервной команды. В понедельник он в составе резервистов "шпор" принял участие в матче с "Челси". Встреча закончилась победой "Тоттенхэма" со счётом 4:0, передаёт официальный сайт лондонцев. Павлюченко провёл на поле все 90 минут и отдал голевой пас. На 74-й минуте он получил право на пробитие пенальти, но послал мяч выше ворот.

Прямо диаметрально противоположные новости о двух наших легионерах.
Теперь я уверен, что Рому продадут.

0

54

mavrus написал(а):

Прямо диаметрально противоположные новости о двух наших легионерах.
Теперь я уверен, что Рому продадут.

Ага, хотя это в общем-то подозревалось при покупке Дефо, приобрело отчетливые очертания при покупке Кина, стало еще более явным при назначении Кина на пост капитана шпор, и пожалуй окончательно оформилось после того, как регулярно стал забивать Бент. Увы. Надеюсь что Рома продолжит карьеру в Европе, в крайнем случае у нас, и не пополнит ряды например Динамы или Локомотива.

0

55

Бент не стал постоянно забивать. ИМХО.
Роме в Реал-))

0

56

mavrus написал(а):

Роме в Реал-))

В Испании половина команд - Реалы -))

0

57

mavrus написал(а):

Роме в Реал-))

Ага, в Сосьедад

0

58

efess написал(а):

Ага, в Сосьедад

От понтов до Тулы или Киева тоже недалеко)

0

59

— 17.03.2009 23:37 —
Пресс-служба «Тоттенхэма»: Павлюченко – игрок основы

Глава пресс-службы «Тоттенхэма» Саймон Фелстайн рассказал, почему российский форвард Роман Павлюченко сыграл матч за дубль.
«Павлюченко – не единственный игрок основы, кто в понедельник играл за резервную команду. Дэвид Бентли, Паскаль Шимбонда и Том Хаддлстоун также приняли участие в этой игре, поскольку они не выходили на поле против «Астон Виллы». Это совершенно нормальная практика, – сказан он в интервью «Советскому спорту». – Павлюченко тренируется с основой командой или с резервистами? Он игрок основы. Одна британская газета написала, что он переведен в состав резервистов, но это неправда».

0

60

тренируется с основой, а играет за дубль :) вообще, конечно, руководство Тоттенхема - странные, так скажем, люди. накупили напов зачем-то...

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.