ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.


Роман Павлюченко.

Сообщений 151 страница 180 из 438

151

efess написал(а):

Паша с Ромой одну школу заканчивали

Макс, учи матчасть -)

0

152

Точно накладка вышла, Рома же из Волгограда

0

153

efess написал(а):

Точно накладка вышла, Рома же из Волгограда

Даже не из Волгограда а из Ставрополя, в Роторе он просто впервые более-менее засветился на высоком уровне. Кстати, там же тогда еще и Бондаренко в атаке был, который вроде даже младше него, интересно где он сейчас? Помню наши на выезде 3:3 сыграли, нам 1 гол забил Рома, а Бондаренко сделал дубль -)

0

154

Ну настоящим футболистом он все же в Роторе стал :) Так сказать именно там прошла огранка его таланта :)

0

155

efess написал(а):

Так сказать именно там прошла огранка его таланта

Это несомненно, я вообще удивлен что его в Ротор из Ставрополя взяли - у Ромы статистика была в духе 1 мяч за 28 игр.. -)

0

156

efess написал(а):

Паша с Ромой одну школу заканчивали :)

Что-то сомневаюсь я, глядя на изящные движения Павла) Дело то не в Спартаке, а том, где парням изначально игру ставили. Скорее даже, в том как они усваивали материал)

0

157

Что самое печальное, что на 80% Рома вернется в Россию в следующем сезоне, причем ФК "Спартак" (Москва) - всего лишь третий в списке вероятных претендентов. Будем надеяться, что насмотревшись на теплый прием быстрого в Питере, Рома примет верное решение -)

0

158

Ну это разные случаи, судя по гостевой как офсайта, так и многих других зенитовских сайтов, Павлюченко примут нормально,да и по Быстрову похоже страсти подулеглись. Тем более после сегодняшней прессконфы

0

159

efess написал(а):

Павлюченко примут нормально

Ну ваши-то его нормально примут, а вот наши будут очень недовольны. Про то что будет, если он к коням пойдет я ваще молчу -)

0

160

Trampler написал(а):

Ну ваши-то его нормально примут, а вот наши будут очень недовольны. Про то что будет, если он к коням пойдет я ваще молчу -)

Роме надо "Zeitgeist. Addendum" посмотреть и избавиться от предрассудков!))

0

161

magadanez написал(а):

Роме надо "Zeitgeist. Addendum" посмотреть

секта плюшевого кролика рада приветствовать жителей галактики млечный путь в мире свободы, равенства и толерантности! -))

0

162

Trampler написал(а):

секта плюшевого кролика рада приветствовать жителей галактики млечный путь в мире свободы, равенства и толерантности! -))

Эй, это какой тогда чемпионат вообще?) Любительский дивизион Нидерландов?))

0

163

magadanez написал(а):

Эй, это какой тогда чемпионат вообще?) Любительский дивизион Нидерландов?))

Да это вощемта не про чемпионат, а про Зейтгейст -)

0

164

Yero написал(а):

Возможно, я отношусь предвзято к Роману, но только из-за чрезмерного преувеличения его талантов со стороны болельщиков Спартака. Не только на этом форуме. Так что мне простительно...

Какие мы плохие оказывается))))
Я вот тоже предвзято восхваляю Рому, но только из-за твоего чрезмерного преуменьшения его талантов))))))

Yero написал(а):

Я не вижу ничего выдающегося в игре Павлюченко. Обычный форвард средней руки, за счёт габаритов играющий обычно столба. Только вот "продавливание" защиты никогда не было его сильной стороной. Замыкать передачи или играть на добивание - вот его конёк. Керж совсем другой.

Я точно не знаю как там в Англии, но в России из всех тренеров Спартака и сборной из Ромы делать столба хотел только Станислав Саламович)) Тот же Хиддинк его абсолютно в другой роли видел и видит.

Отредактировано ukol (2009-09-21 15:08:58)

0

165

Ну не знаю кем его Гус видит, но столба Рома играет в сборной однозначно. Игра на столба разной бывает. Например в КС только навесы, навесы и навесы на Коллера, в сборной такого нет. Там столб более "умный"

0

166

efess написал(а):

Ну не знаю кем его Гус видит, но столба Рома играет в сборной однозначно. Игра на столба разной бывает. Например в КС только навесы, навесы и навесы на Коллера, в сборной такого нет. Там столб более "умный"

ыыы -) прикольно-прикольно! вот кстати, игра Динамо на Кержакова - это игра на столба или нет? -))

0

167

Игра на столба предполагает в основном игру верхом, но Роме верховые мячи бестолку давать, это как Паше, если удачно в голову попасть, то может и залетит в рамку. Основная манера игры  столба - верховая передача, с ударом головой или скидкой партнеру.  Другя  - это силовая борьба с защитой, с использованием своих габаритов :) Вот это у Ромы получается гораздо лучше, нежели игра головой. Давление на защиту он оказывает сильное

0

168

по ситуации на Рому играют как на столбы. Но как приоритет это только Черчесов ставил.
По моим наблюдениям Рома не особо борется с защитниками, а забивает за счёт опережения на небольшой момент времени, как бы ускользая от защитников на мгновение.

0

169

ukol написал(а):

По моим наблюдениям Рома не особо борется с защитниками, а забивает за счёт опережения на небольшой момент времени, как бы ускользая от защитников на мгновение.

Полностью согласен. Рома очень редко идёт в борьбу, а вот игра на опережение - его конёк. Хотя при его габаритах, казалось бы, должно быть наоборот.

0

170

efess написал(а):

Другя  - это силовая борьба с защитой, с использованием своих габаритов  Вот это у Ромы получается гораздо лучше, нежели игра головой. Давление на защиту он оказывает сильное

Вообще не согласен. Давление на защиту он как правило оказывает далеко не борьбой, как к примеру тот же Погребняк, а перемещениями для открываний, что "игрой на столба" никак не является. По твоему определению манеры игры столб скорее Керж, чем Рома -)) Головой кстати он играет сносно, даже в Англии периодически кладет - понятно что не Клозе, но и не Дзюба -)

ukol написал(а):

По моим наблюдениям Рома не особо борется с защитниками, а забивает за счёт опережения на небольшой момент времени, как бы ускользая от защитников на мгновение.

Вот, тут согласен.

Yero написал(а):

Рома очень редко идёт в борьбу, а вот игра на опережение - его конёк. Хотя при его габаритах, казалось бы, должно быть наоборот.

Рома категорически отказывается играть столба ибо -)) Не близок ему такой футбол, привык играть по-другому.

0

171

Yero написал(а):

Полностью согласен. Рома очень редко идёт в борьбу, а вот игра на опережение - его конёк. Хотя при его габаритах, казалось бы, должно быть наоборот.

Борьба с защитниками - это как раз следствие невозможности избежать её. Понятное дело, если пас такой, что без борьбы никак, то нападенец должен уметь побороться. Но первично - это умение открыться, чтобы оторваться на момент от опекунов.

0

172

"Престон" - "Тоттенхэм" - 1:5 (0:2).
Голы: Крауч, 14 (0:1). Дефо, 37 (0:2). Крауч, 77 (0:3). Браун, 83 (1:3). Кин, 87 (1:4). Крауч, 90 (1:5).
"Тоттенхэм": Гомес, Хаттон, Хаддлстоун, Доусон (Чорлука, 80), Бэйл, Бентли, Дженас, Паласиос, Джовани (Леннон, 16), Крауч, Дефо (Кин, 70).

Да...и это на кубок лиги

0

173

mavrus написал(а):

Да...и это на кубок лиги

Рома не играл, потому что травмирован.

0

174

да, знаем м эти утки про "травмирован". Это еще далеко не факт... :(

0

175

Павлюченко вернется в строй в понедельник.

Нападающий сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко приступит к тренировкам в общей группе в понедельник. "Нога, слава богу, больше не беспокоит, но к полноценным тренировкам врачи пока не допускают. Занятия сводятся к пробежкам и разнообразным упражнениям в тренажерном зале. Тягаю железо так, что скоро Шварценеггера переплюну. Но не ропщу, потому что понимаю: к 10 октября надо быть в идеальной физической форме. В понедельник, надеюсь, вернусь уже к полноценным тренировкам с командой", - приводит слова Павлюченко "Спорт-Экспресс".

Прикольно... К участию в матчах АПЛ Рома, похоже, уже не готовится...

0

176

Что поделаешь, если у рыжего предубеждения такие. Спасибо Гуусу за доверие. Иначе мог уже и нос повесить.

0

177

http://www.prosportmagazine.ru/pics/blog/949pavluk.jpg

Рома в Вест Хэм собрался? -))

0

178

Футболка и фон определённо радуют)

0

179

Defoe injury blow for Tottenham

Abhimanyu Rajput - 1 October 2009
Jermaine Defoe suffered a hand injury making him a doubt for Tottenham's Premier League clash against Bolton

Tottenham striker Jermain Defoe looks set to miss Saturday's trip to Bolton and could be a doubt for Fabio Capello's latest England squad.

The in-form forward sustained a broken hand in the 5-0 victory against Burnley at White Hart Lane last weekend and was forced off after 57 minutes.

Spurs boss Harry Redknapp has admitted his concern over Defoe, with Capello due to name his squad for the final World Cup qualifiers against Ukraine and Belarus on Sunday.

England have already booked a place at the finals in South Africa next summer, but Defoe will be keen to cement his place in the party having missed out on a spot in Sven-Goran Eriksson's squad in 2006.

Redknapp said: "He is struggling. Jermain dislocated two fingers against Burnley last Saturday and they couldn't get them back in.

"But he has also fractured his hand. He spent all Saturday night in hospital and is struggling.

"Hopefully, he'll be OK for England but we'll have to wait and see."

Defoe's injury could hand Peter Crouch a starting role against Bolton on Saturday, with the striker previously being kept out of the side by his former Pompey team-mate and Robbie Keane.

Redknapp has assured Crouch he will have a key role to play this season and admitted he is a strong contender to start at the Reebok Stadium.

He added: "Peter will get the opportunity to play plenty of games this year. Next is away to Bolton - a big strong team.

"Set plays, we have got to be prepared for that. Last week we went with a small team, next week I will probably pick a bigger team."

О Роме ни слова!...  :dontknow:  :angry:

0

180

Агент форварда лондонского «Тоттенхэма» Романа Павлюченко Олег Артемов не исключил возможности перехода своего клиента в петербургский «Зенит».
«Я в курсе интереса «Зенита». Клуб хотел заполучить Рому еще летом. Думаю, зимой мы вернемся к обсуждению этого варианта. Но я прорабатываю и другие направления», – заявил Артемов «Советскому спорту».

Источник: «Газета.Ru»

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.