ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.


Роман Павлюченко.

Сообщений 181 страница 210 из 438

181

Агент Павлюченко: Сидеть на лавке Рома не будет  

Агент Романа Павлюченко Олег Артемов, который приехал в отель сборной России, в интервью корреспонденту «Советского спорта» Антону ЛИСИНУ опроверг интерес к нападающему со стороны «Фулхэма», но заявил, что если положение Романа в «Тоттенхэме» не изменится, Павлюченко будет искать новый клуб.

- В СМИ прошла информация об интересе к Роману Павлюченко со стороны лондонского «Фулхэма». Якобы главный тренер «дачников» Рой Ходжсон хочет видеть россиянина у себя…

- Первый раз слышу об интересе «Фулхэму».

- Как обстоит ситуация вокруг Павлюченко на данный момент? Разговаривали с тренером «Тоттенхэма» Гарри Реднаппом?

- Пока делать это просто бесполезно. Один разговор у нас с ним был еще в августе. Будем говорить еще, но позже, ближе к зимнему трансферному окну.

- То есть если ситуация не изменится в лучшую сторону, и Роман не начнет регулярно выходить на поле в составе «шпор», вы намерены трудоустроить его в другой клуб?

- Совершенно верно. Сидеть на лавке Павлюченко не намерен.

Источник: «sovsport.ru»

0

182

да, не позавидуешь положению Ромки...
хоть дали бы шанс. ИМХО он лучше Крауча.

0

183

mavrus написал(а):

хоть дали бы шанс. ИМХО он лучше Крауча.

Да без вариантов лучше! Крауч на ЕВРО даже не играл, а Ромка в топе бомбардиров!) Хотя по кол-ву голов они примерно одинаково назабивали в клубах и сборных. Разница в том, что Крауч забивает вопреки тому, что родился баскетболистом, а Рома - вопреки своей лени) В общем, если без шуток, Рома уже в конкретном клубе доказал что может забивать. По голу в каждом втором матче в ТХ и сборной.

0

184

Харри Реднапп: "Павлюченко тяжело выдерживать конкуренцию".

Наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что ему нравится нападающий "шпор" Роман Павлюченко и он не хотел бы отпускать российского игрока, сообщает Sky Sports.

"Павлюченко – хороший футболист, и мне не хотелось расставаться с ним", - сказал Реднапп. - "Но я не участвую в переговорах по трансферу игроков. Кроме Романа у меня в команде есть три форварда: Робби Кин, Питер Крауч и Джермэйн Дефо. Павлюченко тяжело выдерживать такую конкуренцию".

Напомним, что СМИ сообщали о переходе Романа Павлюченко в "Зенит".

Рома, мы ждем тебя!)))

0

185

the_Diver написал(а):

Рома, мы ждем тебя!)))

Как бы вам своё дерево забирать не пришлось)

0

186

the_Diver написал(а):

Рома, мы ждем тебя!)))

тока после Игны!!

0

187

magadanez написал(а):

Как бы вам своё дерево забирать не пришлось)

Ну это дерево само свалило, ему предлагали остаться на новых улучшенных условиях, но он не захотел, а теперь ему таких условий не прдложат, даже таких как в Баварии, а на понижение зп он не пойдет.
А Игну у нас на лавке увидеть я бы не отказался

Отредактировано efess (2009-10-16 02:36:54)

0

188

efess написал(а):

А Игну у нас на лавке увидеть я бы не отказался

Ага...а если на поле выйдет?)

0

189

efess написал(а):

Ну это дерево само свалило, ему предлагали остаться на новых улучшенных условиях, но он не захотел, а теперь ему таких условий не прдложат, даже таких как в Баварии, а на понижение зп он не пойдет.

Ну, я вообще то о Паше) Не считаю Тимощука совсем уж деревом) А то что пробуют переходить в более сильные и чистые чемпионаты - так это только уважаю.

0

190

magadanez написал(а):

аже таких как в Баварии

ГЫ может все же не в Баварии? :)

0

191

magadanez написал(а):

Ну, я вообще то о Паше) Не считаю Тимощука совсем уж деревом) А то что пробуют переходить в более сильные и чистые чемпионаты - так это только уважаю.

Так и Макс тоже о Паше...

0

192

Я про Пашу и писал, но есессно перепутал клубы :) Штутгарт, а не Бавария! или не Штутгарт  :huh:

0

193

efess написал(а):

Я про Пашу и писал, но есессно перепутал клубы  Штутгарт, а не Бавария! или не Штутгарт

Он самый) Играющий с газовым побратимом вашим в этот уикенд)

0

194

magadanez написал(а):

Играющий с газовым побратимом

01.10.2009
«Шальке-04» находится на грани банкротства.

Клуб испытывает серьезную нехватку денег. Акционеры «Шальке» готовы продать команду, но пока не получили достойных предложений от покупателей, утверждает Financial Times Deutschland.

кагжитак??? -)))

0

195

Trampler написал(а):

кагжитак??? -)))

Надо было ставить на хозяев?))

0

196

Ну газпром же не владелец :) У них есть договор, в котором прописано сколько денег и когда ГП должен перечислять. А  основной вкладчик - Veltins, а есть еще VW и Sinalko

0

197

Харри Реднапп: "Дам Павлюченко шанс показать, на что он способен".

Главный тренер «Тоттенхэма» Хари Реднапп рассказал, что беседовал по поводу перспектив Романа Павлюченко с Гусом Хиддинком.

«Мы говорили о Паве, рассуждали, что нам нужно делать. У него точно такое же мнение по этому вопросу, как и у меня, я серьезно. Он мне сказал, что он иногда кричит на него, иногда хвалит, а иногда не разговаривает вовсе. Он делает точно такие же вещи, как и я. Я сказал Гусу: «У меня все то же самое». Мы оба знаем, что у Пава есть потрясающие способности. Он может все, но ему нужно больше агрессии.

Я жду от него большого исполнения в игре с «Эвертоном». Исполнение, которое скажет: «Ты не можешь меня вывести из команды». Мне придется по душе, если в пятницу, поле того, как он забьет три гола, он ногой откроет дверь моего кабинета и скажет: «Теперь играю я против «Арсенада», или что?». Он спокойный парень, располагающий к себе. У него сейчас будет шанс. Шанс показать, на что он способен», - сказал Реднапп в интервью The Guardian.

0

198

После выноса мерсисайдцев Бенфикой Реднапп жестока бухал не иначе.. Ему уже не гол, а хет-трик подавай. Морда не треснет?

0

199

Артёмов: у Павлюченко психологические проблемы
Агент российского нападающего Романа Павлюченко дал понять, что футболист всерьёз рассмотрит возможность ухода из "Тоттенхэма", главный тренер которого Гарри Реднапп редко доверяет ему место в составе.

"Неудачные выступления Романа в последнее время связаны не с отсутствием игровой практики, а с психологическими проблемами. Просиживание на скамейке запасных, непопадание в заявку на матч отражается на любом игроке. Но на Павлюченко ещё больше действует осознание того, что главный тренер не доверяет ему и предпочитает использовать других форвардов. Летом будущего года пройдёт чемпионат мира. Ещё полгода на скамейке могут негативно сказаться на международной карьере Павлюченко. Многое прояснится в ноябре. После встреч сборной России со Словенией я и Роман планируем побеседовать с Гарри Реднаппом", — цитирует Олега Артёмова The Sun.

Только Россия и Спартак!

0

200

magadanez написал(а):

После встреч сборной России со Словенией я и Роман планируем побеседовать с Гарри Реднаппом", — цитирует Олега Артёмова The Sun.

Сколько можно с ним беседовать? Уже разу по пятому наверное.. Такое ощущение что журналисты Sun сами решили новость создать :)

0

201

Павлюченко заинтересовал "Бирмингем"
"Бирмингем" рассматривает возможность приобретения Романа Павлюченко с целью усиления атаки команды, сообщает News of the World. Российский форвард потерял место в основном составе "Тоттенхэма" и, скорее всего, попытается покинуть стан "шпор" в период зимних трансферов, чтобы не потерять места в сборной России.

Новый владелец "Бирмингема" Карсон Юнг готов выделить на трансферы до ₤ 40 млн, в связи с чем клуб может позволить себе дорогостоящее приобретение Павлюченко.

Хлопайте по рукам и дайте человеку играть!

0

202

В цене не сойдутся

0

203

magadanez написал(а):

Павлюченко заинтересовал "Бирмингем"

"Бирмингем" планирует приобрести Шевченко
Владелец английского "Бирмингема", гонконгский предприниматель Карсон Юнг, намерен приобрести 33-летнего украинского нападающего Андрея Шевченко, сообщает Mirror. Английский клуб готов предложить за Шевченко £ 20 млн. Напомним, что в августе этого года украинец покинул лондонский "Челси" и вернулся в киевское "Динамо".

В общей сложности Юнг готов потратить £ 80 млн для усиления команды в зимнее трансферное окно. Кроме Шевченко, он планирует приобрести ещё двух футболистов мирового класса.

Вот это была бы связка!  :rofl:

0

204

magadanez написал(а):

Кроме Шевченко, он планирует приобрести ещё двух футболистов мирового класса.

Интересно кто ещё кроме Павлюченко скрывается под этим эпитетом?

0

205

"Ливерпуль" хочет взять в аренду Павлюченко
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес ищет варианты усиления атакующей линии команды. В связи с нехваткой финансовых средств на трансферы он планирует взять необходимых игроков в аренду. Как передаёт Mirror, одной из основных кандидатур, рассматриваемых испанцем, является нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко. Напомним, что россиянин недоволен недостатком игрового времени в составе "шпор", но при этом не хочет рассматривать вариант с переходом в другой клуб на правах аренды.

Вот это правильно!) Не зря же Рома им клепал!))

0

206

magadanez написал(а):

Вот это правильно!) Не зря же Рома им клепал!))

Да, только агентт сказало что такой вариант для Романа не подходит :( интересно почему. Может это для агента он не подходит, а для Ромы, очень даже я считаю подходит! и вообще раньше надо было! :)

0

207

На мой взгляд Роману нужно оставаться в Англии, и соглашаться на любой вариант аренды.
На крайний случай ехать в Германию, но не в коем случае не возвращаться в Россию.

Это будет полезнее ему и в плане развития его как человека и в плане перспектив и в плане интереса к самой игре.

0

208

Если хочет расти как футболист, то должен остаться в Англии

0

209

если хочет расти как футболист, должен лучше тренироваться и доказывать, что он лучше остальных. если хочет остаться в Англии, должен учить английский. а то загниёт там на лавке(

0

210

Пасумыч написал(а):

если хочет остаться в Англии, должен учить английский

учить должен. но вот тот же Жо, уже второй росно год в англии и по анлийски никак

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.