ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.


Роман Павлюченко.

Сообщений 241 страница 270 из 438

241

Не понимаю этого? Забить на все и сидеть на лавке? Про него и у нас тогда забудут. Менять ему Тотенхем надо

0

242

efess написал(а):

Не понимаю этого? Забить на все и сидеть на лавке? Про него и у нас тогда забудут. Менять ему Тотенхем надо

Зачем сразу впадать в крайности? Если раньше его поджимал ЧМЮА, то теперь этого фактора нет, и он может более аккуратно подбирать новый клуб.

0

243

Ну он и так на первый попавшийся вариант не бросался

0

244

Все это канеш замечательно, но с Виллой его даже на лавке не было - так что сменит клуб как пить дать.

0

245

И правильно сделает

0

246

efess написал(а):

И правильно сделает

Откуда вдруг такое желание видеть Рому в Зените? -))

0

247

А почему ты решил что я его хочу видеть в Зените? Мне по барабану где он будет играть, лишь бы играл, поому как игрок сборной на лавке сидеть не должен

0

248

Daily Mail: переход Павлюченко в "Рому" может сорваться
Переход нападающего лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко в итальянскую "Рому" может сорваться, сообщает Daily Mail. Причина заключается в том, что римская команда не в состоянии заплатить лондонцам необходимую сумму. Напомним, что руководство "Тоттенхэма" запрашивает за Павлюченко £ 15 млн.

Теперь руководство "Ромы" предложило вариант с арендой россиянина до конца сезона. В обмен на Павлюченко итальянский клуб планировал отпустить в "Тоттенхэм" нападающего Жулио Баптишту, однако такой вариант не устроил лондонцев.

К тому же сам Павлюченко заявил о том, что не готов снова менять обстановку, так как придётся опять привыкать к новой культуре и учить язык.

Отметим, что в услугах футболиста заинтересованы санкт-петербургский "Зенит", а также московские "Спартак" и "Локомотив".

У "Ромы" хотелка вперёд возможностей работает) А ещё кривоногого решили впарить, и про невозможность аренды, только ленивый не знает, но не "Рома"))

Отредактировано magadanez (2009-12-03 23:05:13)

0

249

А был ли мальчик? (с) :) Сомневаюсь.

0

250

Сумма требований на лям уменьшилась :)

0

251

efess написал(а):

Сумма требований на лям уменьшилась :)

Выжидаешь всё?) Агент готов уступить лимон за информацию о ближайшем договорняке?)

0

252

Мне он нафиг не нужен :)
И вообще - смени аву - бесит :)

0

253

magadanez написал(а):

У "Ромы" хотелка вперёд возможностей работает) А ещё кривоногого решили впарить, и про невозможность аренды, только ленивый не знает, но не "Рома"))

Лучше туда чем на болота -)

0

254

efess написал(а):

И вообще - смени аву - бесит

+1

0

255

efess написал(а):

И вообще - смени аву - бесит :)

МЯСник написал(а):

+1

Вариации на тему нелюбви))

0

256

Думаю с Димкой у нас одна вариация :)

0

257

Артёмов: переговоры с "Тоттенхэмом" проходят хорошо
Агент Романа Павлюченко Олег Артёмов рассказал о будущем своего клиента.

"Ливерпуль" хочет купить Павлюченко? Не могу комментировать эту информацию. Так или иначе, хочу сказать, что переговоры с президентом "Тоттенхэма" Даниэлом Леви проходят хорошо. Наблюдается положительная динамика. Разумеется, я говорю об уходе Павлюченко, а не о том, что его хотят оставить в команде", - приводит слова Артёмова "Советский спорт".

0

258

О сумме отката договариваются?

0

259

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп опроверг информацию о том, что лондонский клуб готов расстаться с Романом Павлюченко. Напомним, что российский форвард давно не попадает в стартовый состав "шпор" и уже заявил о своем желании сменить команду зимой.
"Мы не заинтересованы в продаже Романа Павлюченко. Нас ждет непростая вторая половина чемпионата. Поэтому "Тоттенхэму" необходимы все футболисты, которые сейчас находятся в нашем распоряжении. Кроме того, нам еще предстоит провести пять встреч до Нового года. В команде сейчас четыре форварда (помимо Павлюченко за "шпор" выступают Питер Крауч, Робби Кин и Джермэйн Дефо – Прим "СЭ"), и это большая удача" , - цитирует Sky Sports Реднаппа
Реднапп также выразил солидарность с мнением президента клуба Даниэлом Леви о том, что зимой лондонцы не будут никого покупать. Год назад "шпоры" потратили на трансферную политику 45 миллионов фунтов стерлингов. На этот раз команда, занимающая сейчас четвертое место в английской премьер-лиги, не намерена этого делать.

Так что полировать Роме лавку похоже еще долго придется

0

260

Рому надо по-любому возвращать в родные пинаты- и получше него не приспосабивались. Нет здесь ничего зазорного. Прост парень "не попал в струю". Одна проблема - переплатили за него, а теперь хотят бабки вернуть, при этом не давая играть (глупость какая-то). Кароче если кто и виноват, то это его агент.

0

261

Агент всегда виноват :)

0

262

Leo написал(а):

Рому надо по-любому возвращать в родные пинаты

а Ротор ещё жив?

0

263

Пасумыч написал(а):

а Ротор ещё жив?

Динамо Ставрополь тогда уж.

0

264

Leo написал(а):

Одна проблема - переплатили за него, а теперь хотят бабки вернуть, при этом не давая играть (глупость какая-то).

Полностью согласен. И глубоко заблуждаются те игроки, которые бравируют "это не моё дело, сколько за меня заплатили, моё дело играть". Правда что им в такой ситуации делать? Ну не кричать же "не пойду туда, за меня слишком много дают"))

0

265

В точку!

Уилсон: Павлюченко – всего лишь жертва неурядиц
Корреспондент газеты Daily Telegraph Джереми Уилсон оценил ситуацию с российским нападающим "Тоттенхэма" Романом Павлюченко.

"Павлюченко не виноват. Россиянин доказал, что он прекрасный футболист, многие известные люди после Евро-2008 его нахваливали. Романа позвал в команду один тренер, а работать пришлось с другим. Форварду не повезло – Реднапп любит, чтобы у него играл один маленький и один большой нападающий. Причём большой должен выигрывать все верховые мячи, постоянно бороться с защитниками. Как Питер Крауч. Павлюченко – форвард другого плана.

Не виноват Павлюченко и в том, что никак не может перейти в другой клуб. "Тоттенхэм" не хочет отдавать форварда в аренду, потому что тогда у клуба не будет лишних денег на трансфер нового нападающего. Но и продавать "Тоттенхэм" его не хочет за меньшие деньги, чем те, которые за него были заплачены летом 2008 года. С одной стороны, "шпор" можно понять, они не хотят потерять в деньгах. С другой – продать Романа по той же цене невозможно, потому что он год просидел на лавке.

Если "шпоры" продают Павлюченко за меньшие деньги, то клуб фактически признаёт, что он ошибся. А руководство "Тоттенхэма" очень не любит признавать ошибки, коих в последнее время было немало. Зачем, например, тем же летом 2008 года был приобретён правый полузащитник Дэвид Бентли, хотя на этой позиции уже имелся игрок топ-уровня Арон Леннон? На левый же фланг ни одного игрока так и не было приобретено, хотя и ребенку было ясно, что эта позиция в клубе проблемная.

В общем, Павлюченко – всего лишь жертва неурядиц и неумелой трансферной политики "Тоттенхэма", - цитирует Уилсона "Советский спорт".

0

266

Р.Павлюченко: "В майке "Зенита" представить себя не могу"

Вчера форвард сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко сделал официальное заявление относительно своего возможного перехода в питерский "Зенит".

- За последние двое суток было как никогда много звонков - не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в "Зенит", который в интернете был подан едва ли не как свершившийся факт, - с места в карьер начал Павлюченко. - Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причем это мое личное решение.

- Чем оно обусловлено?
- Объяснение очень простое: я никогда не смогу стать там своим, поскольку раньше достаточно долго играл за московский "Спартак". Прекрасно зная отношения между спартаковскими и зенитовскими болельщиками, понимаю, что первые мне никогда не простят такого шага, а вторые никогда не примут его полностью.

Отношение красно-белых фанов мне всегда было дорого. Вот поэтому я и сообщил своему агенту Олегу Артемову, что вариант с "Зенитом" можно не рассматривать. Надеюсь, все заинтересованные стороны поймут меня правильно: переход спартаковца в Санкт-Петербург - то же самое, что трансфер игрока "Тоттенхэма" в "Арсенал". Нельзя наплевательски относиться к чувствам болельщиков, которые тебя любили и поддерживали.

- Насколько я знаю, Артемов сейчас в Лондоне. С руководством "Тоттенхэма" он уже встречался?
- Встреча произойдет во вторник или среду.

- С вашим участием?
- Нет, но я буду готов подключиться в случае необходимости.

- Тема "Зенита" на этой встрече могла бы возникнуть?
- Подробностей не знаю, но я в любом случае решил снять ее заранее, так как в зенитовской футболке представить себя просто не могу.

- Есть ли другие варианты, которые представляются сегодня более реальными?
- Пока я не вправе говорить что-либо по этому поводу. Но все понимают: уходить из "Тоттенхэма" надо. Ведь если продержать меня на лавке еще полгода, то цена на форварда Павлюченко значительно упадет. А Реднапп на меня сейчас явно не рассчитывает.

- Форму вы как-то поддерживаете?
- Естественно - тренируюсь по полной программе, даже попадаю в заявку на игры. Но на этом, правда, все и заканчивается - сами матчи провожу на лавке. А играть хочется не представляете как!

Отредактировано magadanez (2010-01-19 16:30:11)

0

267

Карпин ждет закрытия окна? :)

0

268

Рома вышел на 71й минуте кубкового матча и забил на 75й!

http://www.youtube.com/watch?v=vAZZA29vKDc

Отредактировано Пасумыч (2010-01-24 04:01:37)

0

269

Держись Роман и оставайся в Англии. А домой в Спартак всегда вернешься!

0

270

Молодец  Роман. Жаль, что попал в такую передрягу.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.