ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » ВНИМАНИЮ МОСКВИЧЕЙ и гостей столицы!!!!-)


ВНИМАНИЮ МОСКВИЧЕЙ и гостей столицы!!!!-)

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Russian football написал(а):

Макс, дык в то время Спартак в вечных чемпионах ходил, потому может и не трогали, а теперь сплошь и рядом озлобленные за игру своей команды.. Я бы не рискнул, дружище, и тебе не советую с нашей атрибутикой ходить. Зачем искушать судьбу?

За игру своей команды! Ваша то причём? Когда у нас проблем нет о вас даже не вспоминаем) Ну так, пару раз в год)

0

92

efess написал(а):

Я то за, а как обратно ехать? Форму с собой взять не проблема, а вот бутсы

У меня даже круче предложение, Макс! Обратно в четверг ехать не надо - можно будет остаться в моем родительском доме, а с утра докачу тебя вокзала - и на электричечке :) Идёт?

0

93

Sharoff написал(а):

У меня даже круче предложение, Макс! Обратно в четверг ехать не надо - можно будет остаться в моем родительском доме, а с утра докачу тебя вокзала - и на электричечке

ишь какой гостеприимный =)

0

94

Russian football написал(а):

Макс, дык в то время Спартак в вечных чемпионах ходил, потому может и не трогали, а теперь сплошь и рядом озлобленные за игру своей команды.. Я бы не рискнул, дружище, и тебе не советую с нашей атрибутикой ходить. Зачем искушать судьбу?

Вообще-то дело в другом. Во-первых, начнем с того что в мск в целом рассекать без достаточного повода в розе какой бы то ни было - признак дурного тона, таксать вызов на который могут и ответить -) Ну это, естественно, в прогессивной фанатской среде -)) Озлобленность тобою упомянутая, да еще и на игру своей команды - это вообще бредовый бред -) Напротив, успехи команды куда более сильный движ вызывают. Другое дело что Зенит сейчас в глазах оооочень многих болел в России - это некое исчадие зла, "благодаря" тем, кто за ним стоит, и в этом плане отношение действительно поменялось в худшую сторону. Каждому свое канеш, но я не вижу смысла рассекать в зенитовской розе без повода -)

0

95

Trampler
Опять вот с этой частью фразы согласен на все 100

Trampler написал(а):

в мск в целом рассекать без достаточного повода в розе какой бы то ни было - признак дурного тона, таксать вызов на который могут и ответить -)

а вот с этой нет

Trampler написал(а):

Другое дело что Зенит сейчас в глазах оооочень многих болел в России - это некое исчадие зла

может у тебя конечно огромное множество примеров в лице болельщиков Крыльев, Рубина или Амкара да вот только я на других форумах вижу совершенно противоположную картину - недолюбливают прежде всего именно Спартак.. Да и со многими приезжающими болелами из других городов я пересекался - вполне хорошее отношение к питерскому населению в общем и его команде в частности..

0

96

Russian football написал(а):

а вот с этой нет

Видишь ли, к примеру пройти в спартаковской розе по невскому является логическим эквивалентом проходу по невскому без розы, но с здравицами типа "мы - Спартак, а вы - г...о!", это надо четко понимать -) мы пока все еще куда ближе к Англии 70х-80х (когда повязанный на руку шарф был призывом к драке) чем к Англии ХХI века в этом плане, поэтому розы пока все еще воспринимаются именно так. Ну а во вторых ты совершенно зря не обратил должного внимания на приписку про "прогрессивную фанатскую среду", к коей Макс вряд ли относится -)

0

97

Trampler написал(а):

к примеру пройти в спартаковской розе по невскому

это не сопоставимо с этим

Trampler написал(а):

проходу по невскому без розы, но с здравицами типа "мы - Спартак, а вы - г...о!"

в первом случае на тебя будут косится но если ты не будешь хамить и будешь вести себя спокойно то вероятность нарваться на неприятности процентов 10 %
Во втором случае со 100 % вероятностью ты получишь не только от болелов Зенита но и от обычных жителей нашего города.
Но у каждого своя позиция по этому вопросу, поэтому яро переубеждать тебя точно не буду -)
Кстати, если тебе интересно я гулял по Ваське в красно белой розе и ничего мне не было..

0

98

Russian football написал(а):

может у тебя конечно огромное множество примеров в лице болельщиков Крыльев, Рубина или Амкара да вот только я на других форумах вижу совершенно противоположную картину - недолюбливают прежде всего именно Спартак.. Да и со многими приезжающими болелами из других городов я пересекался - вполне хорошее отношение к питерскому населению в общем и его команде в частности..

Причём тут питерское население?)) Не знаю, на каких форумах ты там рассекаешь, а мне и по чемпионату одному понятно, что спесь с болел Зенита сбить хотят и вернуть их вместе с клубом на землю очень многие.

0

99

Russian football написал(а):

Кстати, если тебе интересно я гулял по Ваське в красно белой розе и ничего мне не было..

Анонсируй сие дефиле и успех найдёт тебя!)

0

100

magadanez написал(а):

спесь с болел Зенита сбить хотят и вернуть их вместе с клубом на землю очень многие.

а конкретнее? кто эти очень многие?

0

101

magadanez написал(а):

Анонсируй сие дефиле и успех найдёт тебя!)

к чему пост? сами с собой?

0

102

Trampler написал(а):

пройти в спартаковской розе по невскому является логическим эквивалентом проходу по невскому без розы, но с здравицами типа "мы - Спартак, а вы - г...о!", это надо четко понимать -)

в Питере есть команда Спартак - так что встретить людей в шарфе Спартака вполне можно, равно как и в армейских цветах.

0

103

Пасумыч написал(а):

в Питере есть команда Спартак - так что встретить людей в шарфе Спартака вполне можно, равно как и в армейских цветах.

Тебя послушать, так вообще оазис доброты и дружелюбия какой-то! Чё тогда лупили гостей из Загреба в центре города?

0

104

Russian football написал(а):

а конкретнее? кто эти очень многие?

Мне что на каждый коммент к новостям тебе ссылку делать?

Russian football написал(а):

к чему пост? сами с собой?

Там не видно, кому я пишу? Бравада просто смешная. Ты не ночью выходил туда, не? При счастливом стечении обстоятельств и белый по Гарлему может со свастикой пробежаться, наверно..

0

105

Trampler написал(а):

Ну а во вторых ты совершенно зря не обратил должного внимания на приписку про "прогрессивную фанатскую среду", к коей Макс вряд ли относится -)

обратил, только не совсем понял.

0

106

magadanez написал(а):

Тебя послушать, так вообще оазис доброты и дружелюбия какой-то! Чё тогда лупили гостей из Загреба в центре города?

я никого не лупил нигде) просто так это преподносится, словно стоит только вытащить спартаковский шарф, как на тебя сразу же накинутся откуда-то взявшиеся добрые молодцы и отмутузят. думаю, что как раз по Невскому можно от Восстания до Дворцовой дойти в спартаковском шарфе - и никто надо не скажет ничего.

0

107

Пасумыч написал(а):

я никого не лупил нигде) просто так это преподносится, словно стоит только вытащить спартаковский шарф, как на тебя сразу же накинутся откуда-то взявшиеся добрые молодцы и отмутузят. думаю, что как раз по Невскому можно от Восстания до Дворцовой дойти в спартаковском шарфе - и никто надо не скажет ничего.

Ну, конечно, такое палево! Чего хорошего дискредитируют культурную столицу в глазах Европы в ментовку за хулиганку загремят! Зато куда в сторонку пойди и привет!

0

108

magadanez написал(а):

При счастливом стечении обстоятельств и белый по Гарлему может со свастикой пробежаться, наверно..

http://www.leffatykki.com/static/content/image/20fdfc5502eba12eed54caa4baadb95e.jpg

0

109

Sharoff написал(а):

У меня даже круче предложение, Макс! Обратно в четверг ехать не надо - можно будет остаться в моем родительском доме, а с утра докачу тебя вокзала - и на электричечке  Идёт?

Интересное предложение :)
А ехать то откуда? Мне просто в Железнодорожный надо, да еще и к развозке успеть, если я не из Колонтаево поеду, оттудато нас вывозить  будут :) надо все хорошо продумать

О какую я тему поднял. А всего то делов то было - зима, а я дома розу как шарф использую :) И в Москву без задней мысли в нем и поехал:

Russian football написал(а):

Кстати, если тебе интересно я гулял по Ваське в красно белой розе и ничего мне не было..

Там небось БК было написано, а не ФК :) Но если честно, то человек вкрасно- белой розе вызывает не слишком дружелюбную реакцию в Питере.

0

110

efess написал(а):

А всего то делов то было - зима, а я дома розу как шарф использую  И в Москву без задней мысли в нем и поехал:

ну и правильно )) чего шее мерзнуть? -) ну а теперь смотри какой расклад: жесткие спартаковские парни увидев тебя тогда подумали: парень просто мерзнет, вот и надел шарфик - ничего в этом криминального нет -)
А если серьезно то не надо ходить с нашей розой в Москве, дружеский совет.

efess написал(а):

Там небось БК было написано, а не ФК.

там было написано ФКСМ, так лет 10-15 назад мне игра московской команды импонировала особенно в Европе. Единственное, признаюсь, одевал шарф очень редко.. ) 

efess написал(а):

Но если честно, то человек вкрасно- белой розе вызывает не слишком дружелюбную реакцию в Питере.

Не слишком дружелюбную насколько? Так что его отведут в сторонку и побьют? -) Или просто скажут что-то недружественное? -) Опять же все зависит от человека и от того как он поведет себя в разных ситуациях.. Можно стоять на месте и орать что типа "ты козел.. " и т.д. а можно людям спокойно объяснить что у каждого человека свои предпочтения ну и так далее.. Поверь когда умеешь договариваться то даже всякое быдло от тебя отваливает -)
П.С. Извиняюсь, что немножко будет не по теме. Хотел найти в нете пример какого-либо быдла дабы показать как не стоит общаться с людьми и нашел вот этот возможный баян с быдло-пингвином :)))) смеяться можно бесконечно -)

0

111

Слушайте, я категорически против того, что стало очень много оффтопа. Пишите в соответствующих темах, пожалуйста.
А то мы с Максом так и не встретимся! :)

efess написал(а):

А ехать то откуда? Мне просто в Железнодорожный надо, да еще и к развозке успеть, если я не из Колонтаево поеду, оттуда-то нас вывозить  будут  надо все хорошо продумать

Не понял, когда и куда надо успеть :) В пятницу утром? Ну так от меня до Курского вокзала 35 минут, оттуда до Железки максимум 30 - 35 минут.

0

112

Саня, я в общем подумаю над твоим предложением.  Глянул в расписание, четверг у меня довольно свободный - по плану до 16:00, но может и раньше освобожусь :) В футбол бы побегал, тем более что давно не бегал, так хоть жирок растряс бы :) Но тащить с собой бутсы...

0

113

Да найду я тебе обувь, только размер скажи :)

0

114

42-43 :)

0

115

Вот и всё :) У меня такой же - значит, будешь обеспечен :)

0

116

Ну никуда не деться :)

0

117

:) А ты думал :)

0

118

Парни, ну что сегодня?! Я во всеоружии!)

0

119

Есть повод все же собраться. Буду в столице 8 июля, освобожусь после 18:00 в Москве в районе 19:30 буду. Ну и до 23:00 я совершенно свободен :)

0

120

efess
круто!!!! я 7-8го тоже в Москве. скиньте мне смской тогда, где и во сколько собираться будете, если у меня будет свободный вечер, то обязательно присоединюсь.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » ВНИМАНИЮ МОСКВИЧЕЙ и гостей столицы!!!!-)