ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Андрей Аршавин


Андрей Аршавин

Сообщений 331 страница 360 из 370

331

"Фулхэм" намерен приобрести Аршавина

Руководство лондонского "Фулхэма" в летнее межсезонье планирует воссоздать связку нападающих, которая приносила успех питерскому "Зениту", приобретя у "Арсенала" права на капитана сборной России Андрея Аршавина. Об этом сообщает "Советский спорт".

Напомним, Аршавин в данный момент находится в "Зените" на правах аренды, а за "Фулхэм" играет другой россиянин — Павел Погребняк, контракт с которым пока не продлён. Вместе с Аршавиным Погребняк выигрывал Кубок УЕФА — 2007/08, став лучшим бомбардиром турнира.

Хохотаюсь) Сначала жаренный картофель рекламировал, вскоре может обычный)

0

332

:))

0

333

Аршавин: Адвокат — самый упрямый в сборной. Если что-то решил — его не сдвинешь

Капитан национальной команды России Андрей Аршавин дал интервью газете "Спорт-экспресс", в котором рассказал о человеческих качествах футболистов российской сборной.

"Самый надёжный человек — Слава Малафеев. У него и амплуа, требующее надёжности, и в жизни он — образец организованности и чёткости. На Славу всегда можно положиться, у него никогда ничего не пропадёт, на любой встрече он появится вовремя.

Самый неутомимый — Денис Глушаков. Готов работать, по-моему, и днём и ночью. Самый непредсказуемый — Марат Измайлов. Сегодня здоров, завтра у него что-то болит. Самый трудолюбивый — Дмитрий Комбаров. На тренировках у него максимальная самоотдача.

Самый позитивный — тут многие подходят, но самый-самый, наверное, Керж. На этом сборе он больше всех шутит, смеётся, заряжая оптимизмом других. У него здесь всегда отличное настроение.

Самый аккуратный — думаю, что это наш переводчик Женя Савин. Он старается предельно тщательно переводить то, что говорит Дик, а уж в обратную сторону ещё более внимателен. Самый громкий — опять-таки Керж, позитивное настроение из него так и плещет.

Спрашиваете, кто самый опасный в плане розыгрышей и подначек? О, тут все мастера — с каждым надо держать ухо востро, иначе сразу попадёшься. Самого доверчивого мы, пожалуй, не выявим, все прекрасно осведомлены, что надо сохранять бдительность.

Самый упрямый — наш главный тренер! Если он что-то решил — его не сдвинешь. Вот последний пример — в первые дни команда попросила перенести ужины на 20:30. Дик подумал и согласился. Но мы потом поняли, что полдевятого — это поздно. И обратились к нему с новой просьбой — сдвинуть всё-таки ужин на восемь. Но Адвокат отказал наотрез: если решили, то решили. Просили на 20:30, значит, будет в 20:30, и нечего метаться.

Самый общительный? Таких много. Но если выделять одного, то, пожалуй, Рома Широков. Не только за счёт своего "твиттера", в жизни он тоже старается быть в мейнстриме. Самый замкнутый? А вот таких вроде бы и нет. Может, Дзагу редко слышно, но он отнюдь не замкнутый.

Кто лучше всех разбирается в моде? Жир. Наверное, за счёт того, что в Лондоне жил рядом с Harrods. Самый поющий? А вот с этим у нас пробел. Может, певцы и есть, но мне об этом неизвестно.

Самый большой гурман? Не назову его гурманом, но самый недовольный в столовой — это Анюков. То доктор не то заказал, то ему не то принесли. Когда он чего-то хочет, это не заказано, а когда заказано, он уже не хочет. Так что за кухню ответственный у нас Анюков. Кто лучше всех разбирается в новинках кино? Тоже Анюков. Он все новые фильмы смотрит.

Кто в сборной России самый незаменимый футболист? Одного не назову. У нас отличный коллектив, каждый в него что-то вносит, какую-то свою частичку в общую полноценную картину, и каждый незаменим на своём месте", — рассказал Аршавин.

0

334

magadanez написал(а):

Самый надёжный человек — Слава Малафеев. У него и амплуа, требующее надёжности, и в жизни он — образец организованности и чёткости.

Вспомнил, как Славу трижды опустили на десятки мильенов всякие аферисты и рассмеялся ))

0

335

Trampler написал(а):

Вспомнил, как Славу трижды опустили на десятки мильенов всякие аферисты и рассмеялся ))

Ну, это же он надёжный, а не аферисты те!) Зато есть кого в категорию самых наивных поместить как раз!) Удивительное сочетание надёжности и наивности бгг))

0

336

Аршавин: у чехов есть Росицки и Чех, но двух звёзд недостаточно

Капитан сборной России Андрей Аршавин не уверен, что первому сопернику нашей национальной команды на Евро — сборной Чехии — хватит двух звёзд для того, чтобы обыграть россиян.

"Я хорошо знаю Росицки, с которым играл за "Арсенал", — это очень креативный полузащитник. Кроме того, у чехов есть прекрасный вратарь из "Челси" Петр Чех. Две звезды на всю команду — этого недостаточно.

В пятницу сборная России собирается сделать первый победный шаг. Перед нами есть пример российских хоккеистов, которые выиграли чемпионат мира", — цитирует Аршавина чешская пресса.

А ни одной - достаточно?)

0

337

magadanez написал(а):

А ни одной - достаточно?)

http://vneigry.com/wp-content/uploads/2012/05/%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg

0

338

Ум, честь и смысл? Надо к Кодексу этики подшить тогда с ютьюба звёздный час этого денигерата в аэропорту. С таким умом, честью и смыслом лучче сидеть дома..

0

339

magadanez написал(а):

Ум, честь и смысл?

В отсутствии слова "совесть" после слова "честь" усматривается тонкий троллинг кстате гг))

0

340

Trampler написал(а):

В отсутствии слова "совесть" после слова "честь" усматривается тонкий троллинг кстате гг))

Глум, лесть и зловесть..

0

341

А причем тут Аршавин?

0

342

http://cs411927.userapi.com/v411927057/540/alknTZppi3A.jpg

0

343

Руководство "Газпрома" намерено выслать Аршавина из России

Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев заявил, что капитана сборной России по футболу необходимо выслать из страны. Такой каре Голубев предлагает подвергнуть игрока «Арсенала» за его комментарии после матча Россия – Греция на чемпионате Европы по футболу и завершения выступления нашей команды на турнире.

"Выслать его из России, депортировать. Разве может так гражданин относится к чести своей страны?" – передает слова Голубева корреспондент РБК.

В беседе с болельщиками Аршавин сказал, что ожидания фанатов – это их собственные проблемы: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится».

Напомним, «Газпром» является основным спонсором питерского футбольного клуба «Зенит», в который был отдан в аренду Аршавин. С 1999-го по 2008-й год Аршавин выступал за «Зенит», а после Евро-2008 был куплен «Арсеналом». Контракт футболиста с лондонским клубом истекает в 2013-м году.

После провала России на чемпионате Европы "канониры" окончательно разочаровались в своем футболисте и намерены выставить его на трансфер. По разным источникам, новым местом работы Аршавина могут быть турецкие клубы или же катарский "Аль-Садд". Не исключено, что приобрести себе игрока с именем захочет и руководство «Анжи».

Отметим, что согласно статье 61 Конституции Российской Федерации, гражданин страны не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству. Однако выслать Аршавина из «Зенита» руководству «Газпрома» по силам.

http://sport.rbc.ru/euro2012/news/russi … 2012/1887/

четаржу))

0

344

Сегодня первый четвертьфинал чемпионата Европы 2012. Наши футболисты в нем только зрители - для них  первенство континента закончено, перед началом сезона в своих чемпионатах отечественные спортсмены занимаются своими делами.

Капитан сборной России Андрей Аршавин на пару дней приехал в Петербург и успел дать эксклюзивное интервью «100 ТВ».

Извинения Андрея Аршавина перед российскими болельщиками смотрите в вечерних выпусках.

0

345

http://s48.radikal.ru/i122/1207/06/cc9c7e575b06.jpg

0

346

http://s010.radikal.ru/i312/1207/f1/30bce9172a1c.jpg

0

347

"Куинз Парк Рейнджерс" намерен выкупить Аршавина у "Арсенала"

Руководство "Куинз Парк Рейнджерс" намерено приобрести форварда лондонского "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина у лондонского "Арсенала", утверждает британская пресса. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Напомним, что руководство "канониров" не прочь расстаться с россиянином, который перестал проходить в состав команды. Ранее сообщалось об интерес к Аршавину со стороны "Рединга", "Галатасарая", "Фулхэма" и клубов с Ближнего Востока. Кроме того, "Зенит" рассматривает возможность возвращения футболиста в клуб.

Интересно, с ним ЕДРО не порвет после этого, как Кока-Кола с Ронни?)

0

348

magadanez написал(а):

Напомним, что руководство "канониров" не прочь расстаться с россиянином

можно ссылочку?)

0

349

Пасумыч
http://www.championat.com/football/news … enala.html
удачи в поисках)

0

350

magadanez
не, ссылку на то, что руководство канониров не прочь)

0

351

Пасумыч написал(а):

не, ссылку на то, что руководство канониров не прочь)

инфа 100%!

0

352

the_Diver
в отношении Аршавина инфа должна быть 146%-ной)

0

353

Пасумыч написал(а):

в отношении Аршавина инфа должна быть 146%-ной)

несправедливо) в таком случае так же можно и про Билялетдинова сказать, например.

0

354

the_Diver
про Билялетдинова, конечно, можно. но в другой теме)

0

355

Аршавин надеется на хорошую посещаемость на матчах сборной России

12:54 14.08.2012 (обновлено в 13:05 14.08.2012)

КРАТОВО (Московская область), 14 авг - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин рассчитывает на то, что болельщики национальной команды не оставят без внимания ближайшую товарищескую встречу с Кот-д'Ивуаром, а также матчи квалификации мирового первенства.

Товарищеский матч сборных России и Кот-д'Ивуара пройдет 15 августа в Москве на стадионе "Локомотив", начало встречи в 19.00 мск. В первом матче отборочного цикла ЧМ-2014 команде Фабио Капелло предстоит 7 сентября сыграть против сборной Северной Ирландии.

"Я хочу, чтобы болельщиков на матч (с Кот-д'Ивуаром) пришло как можно больше. Не только на этот матч, но и на отборочные матчи чемпионата мира, на который мы очень давно не отбирались. Естественно, мы будем благодарить болельщиков после игры, мы всегда это делаем - за исключением последнего матча с Грецией (на чемпионате Европы-2012)", - сказал Аршавин журналистам.

По словам Аршавина, он должен подавать пример партнерам по команде - такую задачу поставил главный тренер российской сборной Фабио Капелло.

"Фабио сказал: "Ты должен быть капитаном, который будет примером на поле". Я буду стараться этому соответствовать", - отметил игрок лондонского "Арсенала".

Полный клоун и не мужик.

0

356

Аршавина отдают даром

«Арсенал» отпустил российского форварда на все четыре стороны

Фото: Дмитрий Лебедев / Коммерсантъ

Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин может перейти в московское «Динамо» на правах свободного агента, сообщает британская The Telegraph. Бело-голубые проявляют интерес к 31-летнему футболисту, однако официального предложения ему пока не поступило.

Главный тренер лондонцев Арсен Венгер заявлял ранее, что в этом сезоне не намерен делать ставку на Андрея Аршавина, но хотел бы заработать около £5 млн на его продаже. Однако сейчас клуб отпускает игрока, контракт которого истекает по окончании сезона 2012/13, уже бесплатно, чтобы больше не тратиться на его высокую зарплату.

«Канониры» до последнего надеялись, что интерес к Андрею Аршавину проявят его родной «Зенит» или «Анжи». Сам футболист, по данным газеты The Telegraph, готов был снизить свои зарплатные требования, чтобы остаться в Англии, однако наиболее вероятным вариантом является все-таки его возвращение в Россию. Как утверждает The Telegraph, заинтересованность в услугах 31-летнего россиянина проявляет «Динамо». Однако до сих пор москвичи официального предложения в офис «канониров» не направили, а «Зенит» и «Анжи» не интересуются им вовсе.

Тем не менее The Telegraph утверждает, что Динамо» все-таки намерено подписать полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина до закрытия трансферного окна, хотя агенты игрока продолжают переговоры и с другими российскими клубами. Сам Андрей Аршавин еще 1 сентября официально объявил о том, что текущий сезон проведет в «Арсенале». Любопытно, что, несмотря на свой возможный уход, он все-таки включен в заявку «Арсенала» на Лигу чемпионов. Соперниками «Арсенала» по группе В будут «Монпелье», «Олимпиакос» и «Шальке».

Валерия Миронова

0

357

а зачем ему уходить? денежки-то неплохие по контракту получает.

0

358

и воссоединятся Андрей Сергеевич и мистер КержаковД в бело-голубом Динамо....

0

359

Шаву похоже Рединг продают - неужели играть захотел?

0

360

efess написал(а):

Шаву похоже Рединг продают - неужели играть захотел?

Думаю Арс хочет хотя бы какое-то копье отбить с тех 15 лямов фунтов)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Андрей Аршавин