ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Андрей Аршавин


Андрей Аршавин

Сообщений 61 страница 90 из 370

61

Знай наших!

0

62

Вчера забил "покер"  в ворота Ливерпуля.

0

63

Красава, Андрюха!  :cool:

0

64

Я че все просмотрел??? Тьфу

0

65

Кстати, кто-нибудь мне напомнит, он делал покеры в ЧР или Еврокубках? По-моему нет. Но вообще ноу комментс конечно, жаль что у Арса щас такие кадровые траблы в защите и с вратарской позицией.

0

66

Trampler написал(а):

Кстати, кто-нибудь мне напомнит, он делал покеры в ЧР или Еврокубках?

Нет. Было 3 хет-трика в России.

01.11.2003 Чемпионат России  Зенит - Сатурн  3:1 Голы: 3
03.04.2005 Чемпионат России  Зенит - Терек    5:1 Голы: 3
02.07.2005 Чемпионат России  Зенит - Амкар   5:1 Голы: 3

0

67

Покер.

0

68

Снимаю шляпу. Боярский)

0

69

Ливерпулю понравился счет 4:4 смотрю))

"Футбол это же не баскетбол. К сожалению, я не могу забивать 90 голов, только 4 извините" (с) Аршавин.

0

70

Второй гол офигенский кстати. Защита обеих команд - за гранью добра и зла -)) Но с Арсом хотя бы есть понятные объективные причины, а вот что происходит с Ливерпулем - загадка -)

0

71

Antoness написал(а):

"Футбол это же не баскетбол. К сожалению, я не могу забивать 90 голов, только 4 извините" (с) Аршавин.

magadanez написал(а):

Снимаю шляпу. Боярский)

Вот поэтому я сам и не снял) ПП. 2-ая П - пижонище..

0

72

Вот это Аршавин отжог! Не ожидал.

0

73

http://www.ljplus.ru/img4/u/s/ushan/arshavin6.jpg

0

74

Мечта женщины просто))
- "А для чего у тебя столько пальцев?", - спросил тренер клуба-мечты детства Андрея.
- "А это чтобы голы забитые считать", - отвечала звезда, загибая седьмой палец одной руки в счёт очередного желанного миллиона, и держа под столом две фиги другой. =)

0

75

Посмотрел че пишут про Аршавина на скайспортс, а заодно и интервью его послематчевое. Честно говоря был так возмущен увиденным, что ничего кроме дичайшего акцента не расслышал - этот пижон осмелился напялить на себя майку Ливерпуля, причем не наизнанку как некоторые игроки Росгосужаса, а чисто конкретно нормально, и в таком виде давал послематчевое интервью! Всячески порицаю!! "Сменил майку - смени кЛуб!" -))

0

76

Мне кажется что кроме российских болел никто этому значения не предает.ВОт в международных матчах это считается почему-то нормальным, а потому что там к этому по другому относятся. Ну может за искл. некоторых противостояний типа Глазго-Селтик

0

77

Традиции везде разные, достаточно на хоккей посмотреть и историю с послематчевыми рукопожатиями -)

0

78

Интересно что там пишут аглиццкие фаны по поводу Аршавина

0

79

Antoness написал(а):

Интересно что там пишут аглиццкие фаны по поводу Аршавина

разное -) в целом позитивно, но градация от щенячьего восторга по поводу покера до "повезло, что защита лажала" и "ничем больше не запомнился на поле"

0

80

Trampler написал(а):

"ничем больше не запомнился на поле"

Кроме покера?)) БУГАГА))))

0

81

magadanez написал(а):

Кроме покера?)) БУГАГА))))

ну в смысле 4 раза ударил - 4 раза забил. и всё - рывки на 150м челночным бегом не делал, мяч с ленточки ни разу не вынес, ни одного голевого паса не отдал, не смог нейтрализовать Торреса и Бенаюна, которые сделали по дублю, ну и наконец не смог отодвинуть игру от ворот Арсенала - иными словами, по системе учета ТТД Лобановского, следующую игру ему светило начать в глубоком запасе, если не в дубле, о чем справедливо и поведали менее продвинутому глорью настоящие олдовые фэны лондонского Милуолла! -))

0

82

А вот к примеру Таймс:

С момента выхода на Эмирейтс его игра была первоклассной, примерно такой же, как и на Энфилде. Универсальная работа, проведенная Аршавиным против Рафаэля Бенитеса, не была экстраординарной, но ее результат был, и его второй гол (правая нога) и четвертый (левая) были забиты так восхитительно, как только может быть в футболе. Но помните, Жулио Баптиста однажды забил четыре гола за "Арсенал" на Энфилде, и посмотрите, что с ним стало. Что, собственно, и вызывает вопрос: как вы думаете, каким будет наше мнение об Аршавине через пять лет – как об одном из лучших приобретений Премьер-лиги или как о дорогостоящем провале?

англичане они англичане и есть -)

0

83

Trampler написал(а):

англичане они англичане и есть -)

Не знаю, я просмотрел другие ведущие английские издания. Там один восторг о игре Аршавина.
Такое ощущение что Англия с ума сходит от его великолепной игры.

0

84

Trampler написал(а):

не смог нейтрализовать Торреса и Бенаюна, которые сделали по дублю,

Ну вообще то да.. имея навыки игры в обороне, вполне мог бы помешать))
Нынче другие времена, и после покера футбольного, какими бы не были в целом твои ТТД, вполне можно отлучиться для игры в покер карточный и подумать о глубоком напасе, а не запасе))

Отредактировано magadanez (2009-04-22 23:44:24)

0

85

mavrus написал(а):

Там один восторг о игре Аршавина.

Самый восторг на арсенальском блоге =))

Мы знали, что он футболист мирового класса, но это на самом деле просто бесподобно. Это уже подвиг – забить четыре гола в одной игре, а уж забить их «Ливерпулю», одному из лучших клубов Европы, команде, которая сражается за титул... Я не думаю, что видел лучшую игру за всю свою жизнь от игрока... не Зидан, не Рональдиньо, не Тьерри Анри или Денис Бергкамп, не Виера или Робер Пирес. И даже не жирный Рональдо. Андрей Аршавин был просто великолепен прошлым вечером. Я не могу многое вспомнить об игре, если быть честным, но что я знаю наверняка, так это то, что это был, наверное, самый лучший футбольный матч, который я видел за всю свою жизнь.
      Давайте не будем стонать из-за ошибок, которые совершили оба клуба, давайте восхищаться нашей новой звездой, игроком, который воистину является одним из лучших в мире и, наверное, лучшим игроком в футбольном клубе «Арсенал».
      Фанатам «Арсенала» нужна была звезда, им нужен был великий игрок. Я могу сказать вам: «канониры», он у нас есть.
      У меня внутри ещё всё клокочет и, несомненно, я буду говорить об этом завтра, люди будут говорить об этой игре днями, неделями, месяцами и, наверное, годами. Это воистину эпическая игра. Сколько раз, ответьте мне, вы слышали, чтобы я такое говорил?
      Давайте просто удивляться нашему восхитительному, восхитительному игроку, которым и является наша русская суперзвезда.
      12 игр.
      7 голов.
      7 передач.
      Вот это, парни, и есть мировой класс для того, кто только что пришёл в Премьер-лигу.
      Прими поклон, Андрей Аршавин.

оригинал тут - http://thegoonblog.com/2009/04/liverpool-4-4-arshnal/
даже в сцылке есть некое упоминание.. -))

0

86

ОГОГО

0

87

mavrus написал(а):

Такое ощущение что Англия с ума сходит от его великолепной игры.

Болельщики Арсенала, да, но не Англия. :)

0

88

Молодец, что говорить то. Так заиграть недавно приехав.... Мячики вообще конфетки были. Два гола из ничего сделал, две передачи замкнул точно, а не запорол как это делают его партнеры. Понятно что каждый раз такую игру не выдаст. Все же тому же Ливеру дома 4 штуки один игрок не забивал уже 63! года.Если Андрюша будет играть хотя бы в половину того, как он отыграл с Ливером, то Арсенал точно получил своего кумира

0

89

efess написал(а):

Все же тому же Ливеру дома 4 штуки один игрок не забивал уже 63!

С этим кстати непонятки. В некоторых местах встречалось упоминание о покере Баптисты на Энфилде (с аргументацией типа и где он теперь?). Сам не проверял.
По ситуации думаю что это все же пресловутый Звездный Час - когда тебе хватает мастерства феерить, а сопернику не хватает ума тебя держать. Все-таки до этой игры Андрейко всего пару положил за 11 игр, что негусто прямо скажем в плане бомбардирских умений. Вот и в игре с Ливером такое ощущение было, что защита скорее пыталась перекрыть возможные варианты развития атаки, чем блокировать непосредственно Аршавина. После покера думаю все изменится, такой свободы на поле он не получит - нередко с ним будут играть персонально и по-английски жестко. Впрочем здесь как раз надо сказать что ему повезло оказаться в Арсенале - стиль игры канониров таков, что персонально держать их игроков достаточно непросто. Но в любом случае уже не зря в Англию ехал -)

0

90

Согласен, но если посмотришь игру, то увидишь что уже после второго его просто начали забивать, слава Богу не вышло :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Андрей Аршавин