ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Андрей Аршавин


Андрей Аршавин

Сообщений 91 страница 120 из 370

91

efess написал(а):

Согласен, но если посмотришь игру, то увидишь что уже после второго его просто начали забивать

Пока видел только голы -)

0

92

Trampler написал(а):

Все-таки до этой игры Андрейко всего пару положил за 11 игр, что негусто прямо скажем в плане бомбардирских умений.

Так потому что он не чистого напа играет, а вингера. Отсюда и много голевых передач, за которые его до этого матча хвалили болелы Арсенала.

0

93

Yero написал(а):

Так потому что он не чистого напа играет, а вингера. Отсюда и много голевых передач, за которые его до этого матча хвалили болелы Арсенала.

Следующее предложение того поста эту тему как раз развивает. Про его передачи Ливер как раз был в курсе.

0

94

Аршавин признан лучшим игроком матча "Арсенал" - "Миддлсбро"

Несмотря на два гола капитана "канониров" Францеска Фабрегаса, лучшим игроком матча 34-го тура чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Миддлсбро" (2:0) стал российский нападающий Андрей Аршавин. Так решили посетители сайта BBC, которые выставляли свои оценки игравшим футболистам. Средний балл Аршавина составил 8,72.

Добавим, что в этом матче Аршавин отдал голевую передачу, когда Фабрегас открыл счёт.

бгг, питерцы, успокойтесь уже! больше объективности! -)

0

95

Вот она - человеческая зависть!

0

96

efess написал(а):

Вот она - человеческая зависть!

да при чем тут зависть? вообще я за Арс болею если ты помнишь -) В этом матче лучший игрок как бы очевиден, замечу кстати что и атаку, в которой голевой пас сделал Аршавин, начал дриблингом и закончил точным ударом именно Фабрегас. поэтому итоги голосования меня лично умиляют, и откуда растут ноги у такого результата тоже в общем-то догадываюсь -)

0

97

В следущий раз поставлю смайл, чтобы ты не был столь серьезен :)
На мой взгляд ты слишком переоцениваешь влияние питерцев на результаты голосования

0

98

efess написал(а):

На мой взгляд ты слишком переоцениваешь влияние питерцев на результаты голосования

думаю там еще и просто ура-патриотов куча -) влияние думаю очень ощутимое, особенно если учесть что у конкурентов по голосовалке такого национального саппорта нет -)

0

99

Российский футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин стал предметом для шуток своих одноклубников. Об этом рассказал агент Аршавина Деннис Лахтер, назвавший шутки игроков "Арсенала" "не очень умными". Агент Аршавина заявил, что такие игроки, как капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас и нападающий Робин ван Перси, завидуют растущей популярности российского нападающего. Лахтер подчеркнул, что такая ситуация только подстегнет Аршавина и даст ему дополнительную мотивацию.

0

100

Trampler написал(а):

Агент Аршавина заявил, что такие игроки, как капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас и нападающий Робин ван Перси, завидуют растущей популярности российского нападающего

Ха лошары)) на поле нечего доказать уже не могут  :D

0

101

Агент у Аршавина ппц конечно -) какие-то фамилии в российском футболе/околофутболе говорящие мудко, лахтер и т.д.  =)

0

102

Он Деннис, а не Денис) Тоже походу возвышенная личность) Приподнятая)

0

103

Портсмут — Арсенал 0:3

Голы: Бендтнер, 14, 40-пен; Вела, 56

Портсмут: Джеймс, Дистин, Кэмпбелл, Хрейдарссон (Кану, 46), Памаро, Хьюз, Маллинс, Дэвис, Белхадж, Пеннант (Утака, 46), Крауч
Арсенал: Фабьянский, Джуру, Сонг, Санья, Эбуэ, Денилсон, Рэмси (Рэндалл, 83), Бендтнер (Мерида, 78), Аршавин, Вела, Уолкотт

Предупреждения: Кэмпбелл, 41; Кану, 66; Дэвис, 81 - Аршавин, 22

Любопытно что Ондрейко, в отсутствии отдыхавшей группы футболистов в лице например злобных Фабрегаса и Ван Перси, вообще капитанил, что конечно почетно -)

0

104

Может и почетно, но по-моему слишком рано

0

105

efess написал(а):

Может и почетно, но по-моему слишком рано

Да ты на состав посмотри, нормально по-моему.

0

106

Все равно рано

0

107

Аршавин назван лучшим игроком матча.

Атакующий полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин был назван лучшим игроком матча "Портсмут" - "Арсенал" (3:0), в котором россиянин впервые вышел с капитанской повязкой. По версии BBC Аршавин набрал 8,53 баллов. Напомним, что Аршавин принял участие во всех трех забитых голах своей команды.

Трамп, жги!)

0

108

the_Diver написал(а):

Трамп, жги!)

Ну тут либо Аршавина либо датчанина. Хотя у Бентднера второй гол с пеналя, Аршавиным заработанного, что шансы уменьшает. В данном случае как раз вполне нормальный вариант, не то что туром ранее -)

0

109

Аршавин, даже гриппуя, продолжает побеждать!

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин признан лучшим игроком английской премьер-лиги в апреле. В пятницу вечером состоялось награждение российского форварда. Напомним, что в четверг Аршавина также признали лучшим игроком месяца в "Арсенале". В "тренерской" номинации ожидаемо первенствовал бессменный наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон.

Кроме того, в пятницу стало известно, что Андрей, скорее всего, пропустит матч 36-го тура чемпионата Англии против "Челси". Главный тренер команды Арсен Венгер сообщил, что у российского футболиста грипп, из-за которого он не тренировался последние два дня.

:cool:

0

110

the_Diver написал(а):

Аршавин, даже гриппуя, продолжает побеждать!

Прям как в той рекламе: "Пью и писаю" ))

Лахтер: о трансфере Аршавина напишут книгу и снимут фильм

Агент Денис Лахтер рассказал, что об эпопее с переходом Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал" один популярный режиссёр хочет снять фильм , а он сам написать книгу.

"Два издательства – одно американское, другое английское – уже предложили купить у меня права на издание такой книги. Только есть определённые нюансы. Вы же понимаете, что писать книжки хорошо, когда ты купаешься в лучах славы. Данная книга могла бы выйти в свет не раньше начала 2010 года. По срокам нас это не очень устраивает. Есть определённые обязательства, касающиеся присутствия Андрея на разных спонсорских программах, которые идут вразрез с интересами этих двух издательских домов. Интерес со стороны издательств остаётся. После завершения перехода Аршавина в "Арсенал" они взяли паузу. Но после покера Андрея на "Энфилде" издатели снова оживились…

Есть даже один очень популярный режиссёр, который хочет снять художественный фильм о том, как всё произошло. Я не шучу. Другое дело, что могут возникнуть проблемы с финансированием картины. Люди, которые готовы спонсировать этот проект, не сильно торопятся выносить на экран многое из того, что хотел бы снять режиссер. Слишком уж много в этом деле разных интересных фигурантов.

Несмотря на препятствия в реализации проекта, режиссер, имя которого я не имею права называть, не потерял интерес. Это очень популярный и известный режиссёр, и у него нет проблем с финансированием, потому что сейчас к делу подключились уже западные инвесторы. А что касается "фигурантов" нашей истории, то фильм-то художественный и, значит, у нас есть возможность написать в конце киноленты фразочки типа: "Всё, что вы увидели, вымысел автора или простое совпадение". А всё, что мы хотели сказать зрителю, будет и так читаться между строк", - заявил Лахтер "Советскому спорту".

9 июня 2009 года, вторник. 1:24
Источник: Советский Спорт

0

111

Вот такой вот я крутой хороший агент.... блин

0

112

Варга: проблемы с контрактом Аршавина – негативный момент

Агент ФИФА Шандор Варга считает, что Андрею Аршавину не стоило говорить о своём недовольстве зарплатой, которую игрок получает в "Арсенале" с учётом вычета налогов.

"Проблемы с контрактом Аршавина – очень негативный момент. И я не понимаю, как такое могло случиться. Когда Олег Лужный переходил в "Арсенал", а "Тоттенхэм" покупал Реброва, я при переговорах записал в контракт ту сумму, которую мои клиенты получают в карман, чистыми. А налоги – это уже второй вопрос. То, что произошло с Аршавиным, – это либо недоработка его самого, либо агента… Конечно, когда ты подписываешься, условно говоря, на 80 тысяч, а тебе приносят 40, это удивляет. Но заниматься контрактом и выяснять его детали уже после того, как ты его подписал, очень странно.

И разговоры о недовольстве, коль уж они идут, должен вести агент, но никак не игрок. И тем более не в прессе. То, что Андрей заговорил об этом, очень плохо. Вынос этой истории в газеты – большая ошибка. Тем более большая ошибка, что история продолжается… Никто ведь пушку у его головы при подписании контракта не держал", - заявил агент в интервью "Советскому спорту".

8 июня 2009 года, понедельник. 1:52
Источник: Советский Спорт

0

113

Яри Литманен: "Сборная России намного сильнее нашей команды".

Нападающий сборной Финляндии Яри Литманен признался, что сборная России абсолютно заслуженно победила его команду (0:3), при этом отметив силу игры капитана россиян Андрея Аршавина.

"Что сказать, русские просто сильнее. Притом намного сильнее. Да, мы и сами провели не лучший матч, но, тем не менее, главная причина поражения – прекрасная игра соперника. Особенно хотел бы отметить Аршавина. Он монстр, просто монстр. Напоминает ли он мне меня самого? Пожалуй, во многом действительно похож. Но есть важное отличие: он играет намного лучше меня. Даже меня молодого", – передает слова Литманена Goal.com.

0

114

the_Diver написал(а):

"Что сказать, русские просто сильнее. Притом намного сильнее. Да, мы и сами провели не лучший матч, но, тем не менее, главная причина поражения – прекрасная игра соперника. Особенно хотел бы отметить Аршавина. Он монстр, просто монстр. Напоминает ли он мне меня самого? Пожалуй, во многом действительно похож. Но есть важное отличие: он играет намного лучше меня. Даже меня молодого", – передает слова Литманена Goal.com.

Слово "монстр" с английского переводится точно не как кудесник мяча) Ярика помню. Начинал футболом тогда как раз увлекаться. 95 год. Золотой Аякс. Вполне вероятно, что Аршавин и сильнее. Гордиться только не надо. И нытьё по поводу денег не красит.

Отредактировано magadanez (2009-06-11 19:12:23)

0

115

Яри Литманену +1 за адекват.

0

116

слово "монстр" с английского переводится еще и как "урод", жду иска со стороны Вишенки! -))

0

117

Шава в своем репертуаре, только забыл, что это не Зенит. Но ему быстро напомнят. А с такими багами в контракте надо агента менять :)

0

118

Сегодня Аршавин будет награжден знаком святой Татианы.

Сегодня нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин будет награжден знаком святой Татианы. Эта награда обычно вручается людям, принимающим активное участие в жизни молодежи, помогающим подрастающему поколению.

«Аршавин – наставник молодежи. Даже уехав играть в Англию, он не забыл о своих подопечных детях-сиротах из детской деревни SOS, что находится в Пушкине. Он начал им помогать несколько лет назад и продолжает это делать и по сей день. Вообще-то Андрей был представлен к этой награде и должен был получить ее еще три года назад. Но Аршавин никак не мог найти время. А вот сейчас такой случай выдался» - рассказал священник «Зенита», куратор церемонии иерей Глеб Грозовский «Советскому спорту».

Церемония состоится в Федоровском Государевом соборе. Вручать памятный знак будет епископ Петергофский Маркелл.

0

119

Официальный сайт Андрея Аршавина сообщает о прекращении сотрудничества между капитаном сборной России,  игроком ФК "Арсенал" Андреем Аршавиным и Деннисом Лахтером.

Отредактировано the_Diver (2009-06-26 15:54:08)

0

120

Вот жадина, решил сэкономить в кризис! -))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Андрей Аршавин