ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Андрей Аршавин


Андрей Аршавин

Сообщений 121 страница 150 из 370

121

Trampler написал(а):

Вот жадина, решил сэкономить в кризис! -))

Аршавин: "Слава богу, тайна, кто посоветовал мне работать с Лахтером. Иначе этого человека, думаю, уже не было бы на свете".

0

122

Андрюша, объяснил что типа Лахтер в Израиле оперативно помогать ему не может, поэтому он решил вести свои дела сам :) Ну а настоящую причину все и так знают :))

0

123

Андрейка сам израильтянин ещё тот)

0

124

"Барселона" интересуется Аршавиным.

Испанская газета El Mundo Deportivo пишет, что "Барселона" интересуется российским легионером "Арсенала" Андреем Аршавиным. Причем, по мнению испанских журналистов, каталонцы оценили Андрея всего в 15 миллионов евро.

0

125

а дата у новости какая?

кстати вот так любопытно...
что такое ассистентская передача?))
я понял, что если их пять, то это Андрея Аршавин))

0

126

ukol написал(а):

а дата у новости какая?

5.07.2009

Барселона просто ищет левого вингера\нападающего.И в опросе на официальном сайте кого болелы хотели бы видеть на этой позиции, Аршавин занял первое место, набрав 40% голосов.

0

127

Я не думаю что Арсен отпустит Андрея, если тот не начнет заниматся выколачиванием бабла ))) Зато с точки зрения налогов в Испании все намного лучше. )))

0

128

Если и будет продавать то не за такие деньги. Да и вряд ли продавать будут - это реальное ослабление команды

0

129

Деннис Бергкамп: "Аршавин нашел свою команду".

В прошлом году по итогам опроса на официальном сайте "Арсенала", выявлявшего лучшего футболиста клуба за последние 50 лет, голландский легионер Деннис Бергкамп оказался в тройке лучших. Корреспондент "СЭ" узнал его мнение об Андрее Аршавине.

- Сможет ли лидер сборной России добиться такого же признания у болельщиков "Арсенала", как вы?
- Безусловно. У Аршавина есть все шансы стать любимчиком лондонских фанатов. Мне кажется, он нашел свою команду. Как, впрочем, и "Арсенал" нашел своего игрока, которого в последнее время недоставало. Надеюсь, Андрей не остановится на достигнутом и будет продолжать работать над собой. Тогда обязательно войдет в историю "Арсенала".

- Над чем именно ему в первую очередь нужно поработать?
- Совет прост, но очень важен для любого футболиста, перебравшегося в премьер-лигу: играть на полную катушку, биться на протяжении всего матча - то есть проявлять качества, за которые можно влюбить в себя болельщиков. В Англии мало быть просто талантливым футболистом.

- Как бы оценили шансы сборной России под началом Хиддинка на попадание в ЮАР?
- Думаю, России будет сложно пробиться на ЧМ, ведь в группе есть еще и Германия. А стыковые матчи таят риск для любой сборной. С другой стороны, у вас отличный тренер. Хиддинк всегда выводил свои команды в финальные части крупных турниров, так что вы можете с оптимизмом смотреть в будущее.

- Чем вы сами сейчас занимаетесь?
- Закончил тренерские курсы и работаю с молодежной командой "Аякса". Контракт истекает через год, а там посмотрим.

0

130

Зато Павлюченко может ее потерять - Тотенхем Крауча подписал

0

131

efess написал(а):

Зато Павлюченко может ее потерять - Тотенхем Крауча подписал

Свою команду Рома покинул прошлой осенью.

0

132

efess написал(а):

Зато Павлюченко может ее потерять - Тотенхем Крауча подписал

Рэднаппы молодцы))))))

0

133

Костя, полностью с тобой согласен.
Кстати тренер шпор заявил, что продадут Бента :)

0

134

efess написал(а):

Кстати тренер шпор заявил, что продадут Бента

А то. нефиг в команде делать не Рэднапом купленным))

0

135

Сегодня Андрей Аршавин забил оба мяча в победном для Арсенала матче на международном турнире против испанской команды-Атлетико. Арсенал выиграл 2-1.

0

136

Арсен Венгер: "У Аршавина есть то, что тренер не может дать игроку".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что поклонники "канониров" могут рассчитывать в новом сезоне на удачную игру россиянина Андрея Аршавина.

"По сравнению с прошлым сезоном, Аршавин уже представляет, как устроен английский футбол", – цитирует Венгера SkySports. – "Он с самого начала находится в клубе и команда понимает, какое важное значение он может оказать на результат любого матча. У Аршавина есть то, что тренер не может дать игроку. Он понимает, когда появляется удобная возможность для достижения цели и может использовать ее".

0

137

Томаш Росицки: "С Аршавиным и Фабрегасом нам нечего боятся".

Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки считает, что кадровые потери не скажутся на боеспособности "канониров", поскольку в команде достаточно сильных футболистов.

"Не считаю, что нас покинули лучшие игроки. У нас в составе по-прежнему есть Андрей Аршавин и Сеск Фабрегас. Это великолепные футболисты, так что нам бояться нечего. Даже без Эммануэля Адебайора у нас есть, кому создавать голевые моменты, и кому их реализовывать. Считаю, что в новом сезоне мы станем даже сильнее, поскольку у нас будет больше возможностей варьировать игру", - приводит слова Росицки Sportbox.ru.

0

138

Аршавин признан самым эффективным игроком английской премьер-лиги

Компания IMScouting признала нападающего «Арсенала» Андрея Аршавина самым эффективным игроком английской премьер-лиги по итогам минувшего сезона.

Было подсчитано, что Аршавин забивал гол или отдавал результативную передачу каждые 76,69 минуты. Второе и третье места достались игрокам «Ливерпуля» Фернандо Торресу и Стивену Джеррарду. Нападающий «красных» каждые 91,21 минуты отдавал голевой пас или поражал ворота соперников, тогда как мерсисайдский капитан делал это каждые 101,2 минуты.

Это вам не всякие там Кастролы)

0

139

the_Diver написал(а):

Это вам не всякие там Кастролы)

Castrol Index-то чем провинился? Речь-то о прошлом сезоне. А сейчас кстати Ондрейко ничем особо не отметился несмотря на 6:1 - ни гола тебе, ни голевого паса полноценного. Не знаю посчитали ли его удар в штангу с последующим добиванием Эду как голевой пас, иначе будет нолик вообще. В целом пока кондиции у Аршавина не на уровне, да и выглядит он тяжеловато - впрочем, с его нагрузкой за прошедший год это логично. Бум ждать пока разыграется.

0

140

Trampler написал(а):

Castrol Index

Фигней они страдают.

0

141

В сегодняшнем матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов в домашнем матче против "Селтика" на 74 минуте в составе "Арсенала" отличился А.Аршавин.

0

142

При этом Шава вышел на 72-й

0

143

Шава классный гол из под Видича забил!

0

144

efess написал(а):

Шава классный гол из под Видича забил!

Молоко вдвойне вкусней, если это водки литр.

0

145

Ты к тому что им это не помогло? :) Ну бывает

0

146

efess написал(а):

Ты к тому что им это не помогло? :) Ну бывает

Эт я к тому, что из-под Видича)

0

147

Nike Football представляет заключительное видео кампании «Быть особенным» с участием нападающего футбольного клуба «Арсенал» и сборной России Андреем Аршавиным.

http://www.youtube.com/watch?v=JU0XrkXj … r_embedded

0

148

Из-за рецидива травмы Аршавин выбыл из строя.

Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин пропустит ближайшие матчи команды - с "Манчестер Сити" в премьер-лиге и "Стандардом" в Лиге чемпионов, из-за травмы паха, сообщает Sportinglife.

У россиянина были проблемы со здоровьем еще перед прошедшим отборочным матчем чемпионата мира, однако они не помешали ему провести все 90 минут во вчерашней встрече с Уэльсом. У Аршавина случился рецидив, из-за которого он снова выбыл из строя.

фак((((

0

149

Вообще стоит отметить что медицина в наших клубах ниже плинтуса - заметьте, практически у всех уехавших играть в АПЛ футболистов обнаруживаются повреждения, с которыми обычно в Англии воздерживаются от игр. А у нас ничо - те же Жирков с Павлюченко нормально бегали. Уверен, перейди Быстров в условный Эвертон была бы та же песня.

0

150

Я бы сказал не медицина, а отношение к здоровью игроков. Тот же Шава говорит, что травма старая, но в Англии о здоровье заботятся

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Андрей Аршавин