ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Андрей Аршавин


Андрей Аршавин

Сообщений 181 страница 210 из 370

181

Да никто и не говорит, что его так быстро в Арсе научили играть, не умей он того что умеет не попал бы в Арсенал. Просто с отличными партнерами его игра кажется еще лучше.
PSХотя не всегда :)

0

182

ждём сотый мяч Аршавина за сборную!

0

183

Ну этого долго ждать придется, он за сборную всего 16 штук заклепал :) А свой 100-й вообще пусть лучше до сборной забъет, чтобы ни что на подсознанку не давило

0

184

efess
до сборной уже нет матчей))

он сегодня 99 в ворота Вулверхэмптона положил.

0

185

Точно, я то думал, что сборная через неделю играет

0

186

Чё-то диферамбы моему "любимому" закнчились (наверно, посмотрели канал "Спорт")  :rofl:

0

187

Так не за что пока дифирамбы петь

+1

188

Макс, ты объективен. +1

0

189

а что по Спорту было?

0

190

А что было?

0

191

Аршавин показал «Арсеналу» свою ненужность
13:00 ГАЗЕТА.GZT.RU

После неудачной игры за сборную России в Словении черная полоса Аршавина продолжилась в матче за «Арсенал» в Лиге чемпионов.

Приехав из расположения сборной России в «Арсенал», российский футболист угодил на скамейку запасных в субботнем матче «Арсенала» против «Сандерленда» в чемпионате Англии. Россиянин появился на поле только на 60-й минуте, заменив валлийского полузащитника Аарона Рэмзи, который, равно как и Аршавин, не смог попасть на чемпионат мира 2010 года. Российский футболист ничем не смог помочь своему клубу, и «Арсенал» проиграл середняку премьер-лиги со счетом 0:1.

Бей своих, чтобы чужие боялись

Во вторник в матче предпоследнего тура группового этапа Лиги чемпионов Аршавин появился в основном составе лондонской команды в матче против «Стандарда» из бельгийского города Льеж. Но такое решение главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера в отношении Аршавина вновь оказалось спорным. На 15-й минуте игры после длительной и опасной атаки «Арсенала» мяч был пущен в пустые ворота бельгийского чемпиона, но голова российского футболиста встала на пути мяча и спасла соперника от неминуемого гола.

На 33-й минуте матча Аршавину сделали больно. Российский футболист в прыжке столкнулся с французским защитником своей команды Вильямом Галласом. На газон пролилась кровь, а пострадавших от удара увели за пределы поля для оказания помощи.

И именно в тот момент, когда российский футболист (ставший самым дорогим приобретением в истории «Арсенала») на поле отсутствовал, лондонский клуб открыл счет и, как оказалось, забил победный гол в матче. После длинного паса голландского защитника Томаса Вермалена гол на свой счет записал француз Самир Насри. «Арсеналу» удалось добиться успеха, играя вдевятером против одиннадцати соперников.

Достижение Аршавина

Аршавин доиграл матч до конца, а Галлас настолько сильно пострадал от головы российского футболиста, что Арсену Венгеру пришлось заменить защитника после перерыва. Аршавин в свою очередь совершал тщетные попытки увеличить счет – в первом тайме россиянин опередил защитника «Стандарда» и сильно пробил мимо ворот. Второй и последний гол матча в конце первой половины забил будущий участник чемпионата мира по футболу – бразилец Денилсон, выступающий за «Арсенал». После этой победы Андрей Аршавин впервые в жизни вышел в плей-офф Лиги чемпионов, причем досрочно.

Отложенная травма

После игры Аршавину на голову наложили швы, но он готов сыграть в ближайшем матче английской премьер-лиги против «Челси», который состоится 29 ноября на лондонском стадионе «Эмирейтс». Сам Аршавин признал, что чувствует себя «нормально». По словам того же Аршавина и Арсена Венгера, в этом матче должен сыграть и серьезно пострадавший от столкновения с Аршавиным Вильям Галлас. Игра против «Челси» является принципиальной для Галласа, поскольку в соперниках окажется его бывший клуб.

«Галлас должен быть в строю в ближайшем матче, – заявил Аршавин на своем официальном сайте. – Любая победа важна. Плюс этой победой мы сумели решить задачу досрочно, тем самым у нашего тренера будет возможность проверить в деле других игроков. Кому-то будет предоставлен отдых».

Потерей «Арсенала» в матче Лиги чемпионов против «Стандарда» стал защитник Киран Гиббс. Он отыграл весь матч против бельгийской команды, но после финального свистка врачи обнаружили у него перелом одной из костей левой стопы – несколько раз за игру его жестко атаковали футболисты «Стандарда». В среду футболисту будет сделана операция, так что игру против «Челси» он пропустит.

Охохо))

0

192

И именно в тот момент, когда российский футболист (ставший самым дорогим приобретением в истории «Арсенала») на поле отсутствовал, лондонский клуб открыл счет и, как оказалось, забил победный гол в матче. После длинного паса голландского защитника Томаса Вермалена гол на свой счет записал француз Самир Насри. «Арсеналу» удалось добиться успеха, играя вдевятером против одиннадцати соперников.

такое ощущения, что Аршавина за двоих считают)

и странно, что нет таких статей про ненужность Павлюченко и Жиркова, которые даже не попали в состав (в очередной раз) на матчи чемпионата после игр сборных, а их клубы добились уверенных крупных побед 9:1 и 4:0 соответственно ;)

ну и середняк Сандерленд, обыгравший Ливерпуль и сгонявший ничейку с МЮ на Олд Траффорд - это тоже смешно.

в общем, не знаю, кто будет эту статью всерьёз воспринимать. разве что Севидов)

0

193

Пасумыч написал(а):

ну и середняк Сандерленд, обыгравший Ливерпуль и сгонявший ничейку с МЮ на Олд Траффорд - это тоже смешно.

Сандерленд - топ-клуб после этого типа?))

0

194

Пасумыч написал(а):

такое ощущения, что Аршавина за двоих считают)

ну дык он не только сам не играл, а еще и Галласу глаз выломал!!!

0

195

Пасумыч написал(а):

и странно, что нет таких статей про ненужность Павлюченко и Жиркова, которые даже не попали в состав (в очередной раз) на матчи чемпионата после игр сборных

С Павлюченко все проще простого, считай что его в Тоттенхэме нет уже. Сменится тренер в Арсе - и Ондрейка на лавку сядет плотно, не переживай -) Ну а зачем Челси вообще купило Жиркова - вопрос, впрочем в Португалии сегодня он выйдет говорят.

0

196

Тренер в Арсе сменится не скоро, так что Ондрейко еще наиграется. венгер не враг себе, прекрасно видел в каком состоянии приехал Шава из сборной, я вообще удивился, что он в состав попал

0

197

efess написал(а):

Тренер в Арсе сменится не скоро

инсайд? -))

0

198

magadanez написал(а):

Аршавин показал «Арсеналу» свою ненужность
13:00 ГАЗЕТА.GZT.RU

все понятно)

Trampler написал(а):

инсайд? -))

Здравый смысл)

0

199

А зачем менять успешно действующего тренера?

0

200

efess написал(а):

зачем менять успешно действующего тренера?

Что он выиграл за последние 2-3 года с командой?

0

201

Последнее 05 - кубок Англии, 03-04 чемпион, суперкуби, плюч финалист ЛЧ 05-06 - мало что ли?
А в последние годы в тех условиях в которых он работал и учитывая, что в конкурентах МЮ, Челси и Ливер - он реально мог выиграть? Думаю что нет. С тем детсадом что у него был удивительно что они за что-то боролись

Отредактировано efess (2009-11-27 03:59:09)

0

202

efess написал(а):

А в последние годы в тех условиях в которых он работал и учитывая, что в конкурентах МЮ, Челси и Ливер - он реально мог выиграть? Думаю что нет. С тем детсадом что у него был удивительно что они за что-то боролись

А в каких условиях он работал? Почему имея 70 лямов на трансферы он их экономил или скупал детсад? С каких пор для Арсенала конкуренция с МЮ, Челси и Ливером - это нечто малореальное? Разве у команды были какие-то финансовые проблемы после славных чемпионских лет, или тренер просто не сумел вовремя подобрать грамотную смену, в отличие от того же Фергюсона например? И кто в этом виноват, если не Венгер?

0

203

Аршавин: побеждает команда, а в поражениях виноват всегда я
Андрей Аршавин признался, что не был полностью готов к стыковым матчам против Словении и прокомментировал критику болельщиков и специалистов в свой адрес.

"В обоих матчах со Словенией ноги просто не бежали. Почему? Если бы разобрался, то выглядел бы в Мариборе гораздо лучше, чем в Москве. Но этого, к сожалению, не произошло. Если вы думаете, что я этого не хотел, то сильно ошибаетесь. А что касается личных претензий, то такая у меня судьба: выигрывает всегда команда, а главный виноватый в проигрыше - обычно Аршавин. Уже привык. Футбольных претензий ко мне по матчам со Словенией действительно много, и я готов их признать и обсуждать. Очень сожалею, что мы не оправдали надежд всей страны и своих собственных. Но гораздо больше ведь претензий нефутбольных, что, впрочем, тоже понятно - независимых людей в нашей стране не любят. Думаю, некоторые просто ждали, когда наступит такой, как сейчас, момент", - приводит слова Аршавина "Спорт-экспресс".

0

204

the_Diver написал(а):

Аршавин: побеждает команда, а в поражениях виноват всегда я

Бууууу, нытье детектед -) И это капитан сборной, вообще финиш.

0

205

the_Diver написал(а):

Аршавин: побеждает команда, а в поражениях виноват всегда я

Этот парень знает только одно местоимение "Я" и его производные! Кто-нить видел в его интервью "Mы"?
Получается, что фразу надо расценивать как: "После победы никто не скажет "Ай-да Аршавин, ай-да настроил команду, ай-да правильные установки на игру дал!", а вот после поражения все об этом вспоминают. И вооще, стоит мне лично не сыграть и команде трендец."

Отредактировано Leo (2009-11-27 14:37:41)

+1

206

побеждает команда, а в поражениях виноват всегда я

в интервью он такого не сказал, заметьте.

Может, этого было мало и вам как лидеру команды надо было вывернуться наизнанку, но добиться своего?

- Если вы думаете, что я этого не хотел, то сильно ошибаетесь. А что касается личных претензий, то такая у меня судьба: выигрывает всегда команда, а главный виноватый в проигрыше - обычно Аршавин. Уже привык. Футбольных претензий ко мне по матчам со Словенией действительно много, и я готов их признать и обсуждать. Очень сожалею, что мы не оправдали надежд всей страны и своих собственных. Но гораздо больше ведь претензий нефутбольных, что, впрочем, тоже понятно - независимых людей в нашей стране не любят. Думаю, некоторые просто ждали, когда наступит такой, как сейчас, момент.

0

207

Да потому что причины футбольных фэйлов как раз в нефутбольных триумфах!..

0

208

Пасумыч написал(а):

побеждает команда, а в поражениях виноват всегда я
в интервью он такого не сказал

а это что?

Пасумыч написал(а):

такая у меня судьба: выигрывает всегда команда, а главный виноватый в проигрыше - обычно Аршавин.

разница только в том что вверху "всегда" а у аршавина "обычно" что кардинально сути не меняет. и вообще на месте Аршавина постеснялся бы нести такую ересь - достаточно вспомнить Ойро когда все только и кричали что все наши успехи были достигнуты благодаря Аршавину, тогда я чето возражений от него не слышал про этому поводу.. -)

0

209

Trampler
минимум в этом, но и надо учесть в каком контексте это сказано.

и после Евро все кричали как раз-таки о команде, стараясь не выделить Аршавина. СЭ даже назначил "Лидером сборной" Жиркова - лишь бы не Аршавина. а сейчас у "экспертов" два виноватых: Хиддинк и Аршавин, но Хиддинку прощается почему-то.

а то получается, что Аршавин ещё и виноват в том, что у него берут интервью и задают дурацкие вопросы.

0

210

Пасумыч написал(а):

СЭ даже назначил "Лидером сборной" Жиркова

Что такое СЭ? И вообще народ такой тупой, что ему можно втюхать лидером не того, кого он им видел сам?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Андрей Аршавин