ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Андрей Аршавин


Андрей Аршавин

Сообщений 211 страница 240 из 370

211

Пасумыч написал(а):

и после Евро все кричали как раз-таки о команде, стараясь не выделить Аршавина. СЭ даже назначил "Лидером сборной" Жиркова - лишь бы не Аршавина. а сейчас у "экспертов" два виноватых: Хиддинк и Аршавин, но Хиддинку прощается почему-то.

фигня. как раз выделяли Хиддинка и Аршавина. неудивительно что их выделяют и сейчас. Насчет Хиддинка меньше кипиша только потому что в большинстве своем сцут что он уйдет, как будто непонятно что это неизбежно. Если тебе мое мнение интересно, я считаю Хиддинка главным творцом нашего фэйла со словенией, другое дело почему он так поступил - видимо после этого работать в нашей сборной у него нет ни малейшего желания. Ну а Аршавин явный виновник номер два. Капитан, бузивший сотоварищи в баре накануне важной игры. Хотя опять же, другое дело почему он так поступил. Естественно правды мы фиг когда от кого услышим, разве что лет через дцать, но мое мнение по ситуации с матчами против словенцев вы знаете.

0

212

magadanez написал(а):

И вообще народ такой тупой, что ему можно втюхать лидером не того, кого он им видел сам?

можно вполне. все кругом эксперты заливались про стабильность Жиркова и нестабильность Аршавина. конечно, стабильнее выдавать средненькие матчи, а чередовать блестящие и просто хорошие - это нестабильность.

по поводу народа - в 2007 на канале Спорт был опрос "Золотой пьедестал". в нём победил -та-да-да-да та-да! - Роман Павлюченко! кто это вообще такой, что он сделал? забил пенальти англичанам и бежал рядом с защитников англичан, когда тот забивал в свои ворота - это ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ГОДА по версии зрителей канала Спорт.

и сейчас даже далёкие от футбола люди, начинают ныть, что Аршавин им чуда не сделал, а он волшебник что ли? а где остальные были? почему Жирков и Погребняк не забили после двух голеых пасов Аршавина в Мариборе.

0

213

Пасумыч написал(а):

по поводу народа - в 2007 на канале Спорт был опрос "Золотой пьедестал". в нём победил -та-да-да-да та-да! - Роман Павлюченко! кто это вообще такой, что он сделал? забил пенальти англичанам и бежал рядом с защитников англичан, когда тот забивал в свои ворота - это ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ГОДА по версии зрителей канала Спорт.

нет наерна должны были наградить психопата Ондрейку который будучи капитаном сборной заработал дурацкое удаление в Андорре. ты ничего не путаешь? правда 2007й год? -) в тот год выбор по сути стоял между тремя кандидатурами - Павлюченко, который вообще-то лучший бомбардир того чемпионата, Зыряновым, который провел стабильный успешный сезон, и Аршавиным, для которого сезон получился весьма и весьма неоднозначным. Совершенно нормальный выбор в итоге, вам питерским похоже этого не понять -)

0

214

Trampler
в том-то и дело, что не лучший футболист, а лучший спортсмен! Павлюченко заткнул за пояс хоккеистов, легкоатлетов, теннисистов и т.д. мне в Питере этого не понять.

0

215

Пасумыч написал(а):

Trampler
в том-то и дело, что не лучший футболист, а лучший спортсмен! Павлюченко заткнул за пояс хоккеистов, легкоатлетов, теннисистов и т.д. мне в Питере этого не понять.

Тут как раз все банально до безобразия. Футбол - спорт номер один. Со всеми вытекающими

0

216

Trampler
а в 2008 лучшим стал Ковальчук (но это-то как раз понятно).

Футболист Роман Павлюченко признан лучшим спортсменом России 2007 года по версии телезрителей канала "Спорт" и посетителей портала Sportbox.ru.

В финальном голосовании, которое продолжалось полтора часа в рамках программы "Золотой пьедестал", в соперниках у Павлюченко были баскетболист Андрей Кириленко и хоккеист Илья Ковальчук.

Нападающий "Спартака" и сборной России набрал 47,8% зрительских симпатий ТК "Спорт" и посетителей портала Sportbox.ru. Вторым стал Кириленко, которому свою симпатию выразили 47, 5% принимавших участие в голосовании. Замкнул тройку лучших Илья Ковальчук (4,7%).

Выбор любителей спорта стал, с одной стороны, неожиданным. Достижения Кириленко и Павлюченко в минувшем году были все-таки несопоставимы. Первый помог сборной России завоевать золото чемпионата Европы спустя более чем двадцать лет. Второй отметился дублем в ворота сборной Англии, принесшим нашей стране победу, в которую мало кто верил. Но за московским триумфом последовал позор в Израиле, который отдал судьбу нашей многострадальной сборной в руки хорватов и, по сути, обесценил достижение Павлюченко.

http://sport.sportbox.ru/Vidy_sporta/Sport/Novosti/Pavlyuchenko-–-luchshiy-sportsmen-Rossii-2007-goda

0

217

Как говорил один бывший футболист "Все мальчишки мечтают быть футболистами. А у кого не получается, начинают прыгать с шестом"

0

218

Аршавин: Я больше не хочу играть в футбол
12:02 Росбалт

МОСКВА, 27 ноября. Форвард лондонского «Арсенала» и сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил, что после поражения российской команды в стыковых матчах за выход на Чемпионат мира 2010 года со Словенией он потерял желание играть в футбол. Как передает Lenta.Ru, Аршавин рассказал, что он находится в прострации и не может переключиться на текущие дела.

По словам футболиста, главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер долго с ним беседовал, но это не помогло забыть о поражении от Словении и вернуть желание выходить на поле.

Аршавин подчеркнул, что сборная Словении оказалась более организованной, чем сборная России, и заслуженно одержала победу. По его словам, россияне играли слишком осторожно и недостаточно агрессивно.

Форвард подчеркнул, что слухи о нарушении режима несколькими игроками сборной России перед матчем со Словенией не соответствуют действительности. По словам Аршавина, в национальной команде никто не выпивает перед играми. Аршавин считает, что разговоры о нарушении игроками режима являются «отголосками советского менталитета».

Напомним, россияне не сумели отыграть путевку на Чемпионат мира, который пройдет в ЮАР в 2010 году, проиграв сборной Словении в Мариборе в ответном стыковом матче со счетом 0:1. За счет гола, забитого на чужом поле, по итогам двух матчей Словения вышла в финальную часть ЧМ-2010.

:crazyfun:

0

219

Я больше не хочу играть в футбол

ну и где же он, чёрт побери, сказал это в интервью! =\

0

220

Пасумыч написал(а):

ну и где же он, чёрт побери, сказал это в интервью! =\

magadanez написал(а):

Форвард лондонского «Арсенала» и сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил, что после поражения российской команды в стыковых матчах за выход на Чемпионат мира 2010 года со Словенией он потерял желание играть в футбол.

Или тебе обязательно от первого лица?))

0

221

я вижу разницу между:

Когда Арсен Венгер спросил о моем состоянии, я честно признался, что сейчас просто не хочу играть в футбол.

и

Аршавин: Я больше не хочу играть в футбол

вот такие, казалось бы, мелочи, а смысл-то меняется. проклятые СМИ! :D

0

222

Пасумыч написал(а):

проклятые СМИ!

еще один прозрел -)))

0

223

Trampler
я "прозрел" уже давно - нам из Питера виднее ;)

0

224

Пасумыч написал(а):

нам из Питера виднее

ты об этом что ли? -) http://spb.kp.ru/online/news/578099/

0

225

Trampler
скорее об этом:
http://www.spbgu.ru/uploads//img-16248-sprtk.jpg

тысяча где-то в Твери потерялась, наверное)

0

226

Пасумыч написал(а):

тысяча где-то в Твери потерялась, наверное)

Зато никуда не потеряется КБП  ;)

0

227

Вобщем, чтобы не читать всякие перевертыши в других газетах даю первоисточник:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-11-27/1_1/
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-11-27/2_4/

Андрей достаточно честно ответил на большинство вопросов и во многом я согласен с ним. Просто кому-то нужно по старой совковой привычке найти крайнего. Шава более чем подходит на эту роль ввиду его достаточно сволочного характера и любви говорить честно. Ну а по старой любви кбшников к нему плюсуют и остальных питерцев, а то что Павлюченко в их компании давно свой и тусит вместе с ними почему-то умалчивают. Интересно почему?

0

228

Вы чего на Жиркова наезжаете? Он был не хуже Аршавина на евро.

И вообще, какой Аршавин лидер, если он в трех главных играх откровенно срет? (Андорра и Словения) Грошь цена  такому лидеру.

efess написал(а):

Вобщем, чтобы не читать всякие перевертыши в других газетах даю первоисточник:

Я Аршавину не верю. Интервью из разряда "официальное опровержение". Что-то он явно не договаривает.

Отредактировано МЯСник (2009-11-28 05:07:58)

0

229

МЯСник написал(а):

И вообще, какой Аршавин лидер, если он в трех главных играх откровенно срет?

А с Голландией не "главная" игра была?

0

230

Аршавин - лидер, но он НЕ капитан абсолютно. Причина его капитанства - в потакании Хиддинка его же болезненному самомнению, ему обязательно быть лучшим, иначе он перестает показывать лучший футбол. В том году в роли спасителя Арсенала он показывал пожалуй лучший свой футбол вообще, но как только в этом сезоне на первый план вышли другие игроки сразу ушел в тень и стал играть гораздо хуже. Так что тут непростая дилемма - с одной стороны капитанство Аршавина идет сборной во вред, потому что никакой он не капитан, тот же Семак в этой роли смотрится лучше и достойнее, с другой стороны для собственного самомнения Аршавину просто необходима капитанская повязка.

0

231

the_Diver написал(а):

А с Голландией не "главная" игра была?

Класс нужно подтверждать, а то теперь, что ему памятник в Базеле ставить?!

0

232

the_Diver написал(а):

А с Голландией не "главная" игра была?

:) еще был товарняк до этого с Голландией. Надо себе отдавать отчет в том, что это был фарт и кураж и четко понимать что результат  товарняка намного более реален нежели то какой счет в итоге был на Евро. Роль лидера в таких матчах минимальна. Проблема аршавина в том, что когда на него надеятся, когда он под прессом он сдувается, а слив голландцам был бы воспринят нормально, потому что в умах людей мы не обязаны были обыгрывать нидерланды. Вот и все.

0

233

в товарняке раскатали бы Словению под орех.

0

234

Насчет закономерности товарняка с голландцами согласен, но по другой причине, не стоит забывать когда он проводился, сколько времени готовились к нему и т.д. Вторая игра с ними из другого разрадяа, тогда готовилиь гораздо дольше, состояние игроков было приведено к общему знаменателю, потому голландцы и получили, на мой взгляд, по заслугам.
А кураж в самой команде создается игроками и тренерами, но его не было начиная с игры с Германией, команда была зажата и чем дальше, тем хуже.
Дима, а я Шаве больше верю нежели тому писаке ибо он этим интервью денег не заработал хуже в Арсенале к нему относится не стали. И прошу заметить что это единственное развернутое интервью игрока сборной, у остальных духу не хватает.
По капитанству соглашусь с Даном, Шава лидер по жизни, по игре, но не лидер команды, Семак с этой ролью лучше справился, даже Акинфеев гораздо больше капитан, чем Шава.

0

235

МЯСник написал(а):

еще был товарняк до этого с Голландией. Надо себе отдавать отчет в том, что это был фарт и кураж и четко понимать что результат  товарняка намного более реален нежели то какой счет в итоге был на Евро.

наиболее реален результат товарняка после евро, имхо.

0

236

efess написал(а):

Дима, а я Шаве больше верю нежели тому писаке ибо он этим интервью денег не заработал хуже в Арсенале к нему относится не стали.

Да я тоже писаке не верю и Аршавину я тоже не верю, потому что истина где-то по середине. А факт в том, что после сборной он приехал никакой. Вот и делайте выводы.  А в его мега-переживания я не верю.

0

237

Судя по всему он уже в сборную приехал не ахти какой

0

238

Андрей Аршавин забил сотый гол в карьере.

Нападающий сборной России Андрей Аршавин в матче "Арсенал" - "Сток Сити" забил сотый гол в свой карьере. На 26-й минуте после передачи Фабрегаса россиянин из пределов штрафной неотразимо пробил в дальний угол.

0

239

Маладца, Ондрейко!!!

0

240

Аршавин: не принимаю участия в проекте "Аршавинка"
Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин на своём официальном сайте выступил с заявлением относительно намерения девелоперской компании Parabola Group назвать его именем строящийся близ Санкт-Петербурга элитный посёлок.

"Из сегодняшнего выпуска газеты "Деловой Петербург" мне стало известно, что в пригороде Санкт-Петербурга одной бизнес-структурой планируется строительство неких "дворянских усадеб". Местечко, где людям предлагают приобрести землю под застройку, организаторы планируют назвать Аршавинка. Официально заявляю, что лично со мной никто не вёл никаких переговоров на предмет участия меня в данном проекте. Пиар-директор строителей связался с моим представителем в России лишь после того, как статья была сдана в печать", — говорится в заявлении Аршавина.

Бедняга!) Неужели не поделятся?))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Андрей Аршавин