ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Андрей Аршавин


Андрей Аршавин

Сообщений 241 страница 270 из 370

241

Шава Ливеру плюху положил) победную))

0

242

ЛИВЕРПУЛЬ - АРСЕНАЛ - 1:2 (1:0).
Кейт, 41 (1:0). Джонсон, 50-автогол (1:1). Аршавин, 58 (1:2).

Теперь они его точно оооооочеееень долго будут помнить)))

0

243

Аршавин: это тот случай, когда один гол ценнее четырёх
Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал победу своей команды над "Ливерпулем" со счётом 2:1 и рассказал о состоянии своего здоровья.

"Что с ногой? В том моменте я неудачно пробил по мячу, и боль обострилась. Эта травма уже давно беспокоит меня. Подъём ноги болит давно, но я хочу и буду играть в следующей игре. Вышел на поле - терпи и играй.

В первом тайме "Ливерпуль" провёл игру очень хорошо, они заставили нас играть под их диктовку. Болельщики пели и гнали их вперёд. Хозяева построили игру таким образом, что мы даже не могли приблизиться к их воротам. Их же атаки логично привели к забитому нам голу.

Во втором тайме мы проявили свой характер. Мы прессинговали соперника, и оказалось, что "Ливерпуль" не так уж и силён в созидании. Мы смогли забить два гола, и важно, что наша оборона сумела сыграть очень надёжно, практически не позволив сопернику создать ничего опасного у ворот Алмунии.

Сегодня как раз тот случай, когда можно сказать, что один гол гораздо ценнее, чем четыре", - заявил Аршавин в интервью своему официальному сайту.

Это как раз не тот случай, капитан российской сборной!.. Пустышка..

0

244

- Как душевное и физическое состояние? Все пришло в норму?

- Посмотрим в ближайших играх. Особенно интересно будет играть в канун Рождества и Нового года - это совершенно не ведомые мне впечатления. Раньше-то я в это время только кальян курил и бокалы поднимал, а теперь вот в футбол придется играть. (Смеется.)

0

245

Оршавенд думает что раз забил победный гол Ливеру, то терь можно смехуечки устраивать по поводу Трагедии Всей Страны в виде Непопадания Сборной в Финальную Часть ЧМЮА, чему он, как капитан, один из главных виновников? Не выйдет!! Порицаю!!

0

246

Дан, а что ему теперь слезы всю жизнь лить? Если на этом зациклится, то как футболиста его не станет

0

247

efess написал(а):

Дан, а что ему теперь слезы всю жизнь лить? Если на этом зациклится, то как футболиста его не станет

Нет, просто сохранять достоинство, а не пытаться коряво иронизировать, при том что определенная часть вины на нем безусловно есть. Его никто за язык не тянул соскакивать на виски с кальянами.

0

248

Ну так никто не говорит что  Андрей умный человек, игрок -да, а вот человек )

0

249

Арсен Венгер: "Аршавин способен терпеть боль, невыносимую для других".

По мнению главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера, Андрей Аршавин как никто другой имеет высокий порог болевой чувствительности, передает РИА Новости.

"Я до сих пор не встречал людей с таким высоким болевым порогом, как у Аршавина", - сказал Венгер. - "Да, у нас играли бравые парни типа Найджела Винтербернса, Стива Болда, Ли Диксона, Мартина Кеоуна (все - защитники). Они были несгибаемы. Андрей также очень стоек, к тому же он форвард".

Российский форвард "канониров" на прошлой неделе залечивал травму правой стопы, но это не помешало ему не только сыграть в важном для своей команды матче премьер-лиги с "Ливерпулем", но и забить победный гол, причем больной ногой.

0

250

Запишите Венгера в клуб почиталей Андрея Будет вторым, после Орлова :)

0

251

efess написал(а):

Будет вторым, после Орлова

опять Венгер остался без титула, печально.. -))

+1

252

Друзья,а за что Вы Орлова не любите? Мне он как комментатор нравится. С Голландией вообще феерично комментировал.

0

253

Ну у него есть хорошие матчи, но последние года два у него похоже маразм начался: часто игроков путает, заговаривается и т.п

0

254

VolkanovDmitry написал(а):

С Голландией вообще феерично комментировал.

Дер Сен Вары и Аршавин, Аршавин, Аршавин, Аршавин, Аршавин... -)) Недекват он, по крайней мере по тем матчам что я слышал, может для питерского канала и в самый раз, но на федеральном такое нонсенс как мне кажется.. -) Причем когда к примеру Никитич неадекватит это как правило прикольно, ибо каждый раз что-то новое и неожиданное, а Орлов этот предсказуем до безобразия.. -)

0

255

Trampler написал(а):

С Голландией вообще феерично комментировал.

Да уж, особенно запомнилось, как он не мог выговорить фамилию Ван дер Ваарт))))

0

256

Орлов это вообще один большой отжиг. Я помню, как он называл иранца Махдавикую на ЧМ-98....

0

257

Пасумыч написал(а):

Особенно интересно будет играть в канун Рождества и Нового года - это совершенно не ведомые мне впечатления. Раньше-то я в это время только кальян курил и бокалы поднимал, а теперь вот в футбол придется играть. (Смеется.)

Trampler написал(а):

Оршавенд думает что раз забил победный гол Ливеру, то терь можно смехуечки устраивать по поводу Трагедии Всей Страны в виде Непопадания Сборной в Финальную Часть ЧМЮА, чему он, как капитан, один из главных виновников? Не выйдет!! Порицаю!!

а что он по поводу сборной сказал? зачем додумывать-то?)) не припоминаю, чтобы наша сборная играла на Рождество и в Новый Год.

0

258

Пасумыч написал(а):

а что он по поводу сборной сказал? зачем додумывать-то?)) не припоминаю, чтобы наша сборная играла на Рождество и в Новый Год.

вот даже не знаю что тебе на такое ответить, вот чесна -)

0

259

Trampler
а мне-то не легче спорить с подобными "аргументами" в других темах)

0

260

Пасумыч написал(а):

Trampler
а мне-то не легче спорить с подобными "аргументами" в других темах)

это где же и с какими? -) про "додумывание" в судебной практике? -))

пост выше я написал просто потому что кмк там никаких дополнительных комментариев не требуется.. -) Но если ты настаиваешь - пожалуйста. Упоминание мистером Аршавиным словосочетаний "курил кальян" и "бокалы поднимал" недвусмысленно указывает на известный скандал, связанный с нарушением режима игроками сборной перед матчами со Словенией. При этом мистеру Аршавину это до коликов ржачно, и он от души смеется ироничным чисто английским смехом, сводя серьезную ситуацию к шутке. Капитан сборной понимаешь. При том что большинству болельщиков далеко не до смеха после непопадания сборной в финальную часть чемпионата мира и они высказывают свои справедливые претензии - этот смех он еще и над ними, ибо звучит в данной ситуации издевательски. Надеюсь что полностью ответил на твой вопрос.

0

261

Trampler
у меня словосочетание "поднимать бокалы" в одном контексте с Новым Годом никак не ассоциируются с отелем Мариотт. но, безусловно, с огромной долей вероятности можно сказать, что намёк был именно на это.

насчёт же справедливых прететензий, то вряд ли разве же Аршавин выбирает состав на игру и ставит туда не выходящих на поле в матчах АПЛ Жиркова и Павлюченко? я уж скорее соглашусь с Севидовым, который искренне считает, что Денисов выбирает состав на игры Зенита - видимо, и в сборной правит тоже он.

0

262

Trampler написал(а):

опять Венгер остался без титула, печально.. -))

АХАХАХАХАХА!!! )))))

0

263

Шава отметился передаче в игре с ХаллСити

0

264

Арсен Венгер: "Русские должны гордиться Аршавиным".

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер охарактеризовал Андрея Аршавина в интервью "Советскому спорту". "Суперстар! Теперь, когда Аршавин окончательно освоился в «Арсенале», можно говорить определенно: он наш лидер, заводящий. Мы им очень довольны! Образец для подражания! Скажу одно: Андрей очень хорошо преподносит вашу страну. Он создает благоприятный имидж. Вы, русские, должны им гордиться. Ему присуще чувство юмора. Но, помню, грустил тут целую неделю – после того, как вернулся из Словении… Я думаю так. Если есть любовь к футболу и талант, то они в итоге сотрут из памяти неудачи. Просто надо уметь ждать, терпеть", - сказал Венгер.

0

265

Арсен в последнее время превратился в фана Шавы...

0

266

the_Diver написал(а):

Просто надо уметь ждать, терпеть

Просто надо было играть...

0

267

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин попал в символическую сборную премьер-лиги за 2009 год по версии eurosport. Этот сайт определил среднее арифметическое оценок, которые по 10-балльной шкале выставляли футболистам в течение года шесть ведущих газет Англии: The Sun, Daily Star, Daily Mirror, Daily Mail, The Times и The Guardian. Средний балл Аршавина, которому в команде самых-самых досталось место левого полузащитника, составил 7,05, что позволило капитану сборной России попасть в тройку лучших наряду с Руни и Фернандо Торресом.

Полностью сборная премьер-лиги-2009 выглядит так:
вратарь Гивен ("Манчестер Сити", 6,87);
защитники Джонсон ("Ливерпуль", 6,7), Хангеланд ("Фулхэм", 6,6), Терри ("Челси", 6,7), Э. Коул ("Челси", 6,51);
полузащитники Леннон ("Тоттенхэм", 6,83), Джеррард ("Ливерпуль", 7,03), Фабрегас ("Арсенал", 6,98), Аршавин;
нападающие Руни ("Манчестер Юнайтед", 7,15), Фернандо Торрес ("Ливерпуль", 7,05).

0

268

Капитан сборной России Андрей Аршавин попал в символическую сборную безвольных непрофессионалов по версии болельщиков этой самой сборной.

0

269

В спецвыпуске Футбола Великие Сборные "Россия - Часть 2" рассказ об Аршавине озаглавили "Ненадёжная Звезда"

0

270

Ну вот давайте все на Шаву спихнем,ага. Нашли козла отпущения.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Андрей Аршавин