ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Творческий конкурс на лучшее название форума.


Творческий конкурс на лучшее название форума.

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Sharoff написал(а):

Например, Football Notices или Football Nights...

Ferdinand Nobile, ага)

+1

62

magadanez написал(а):

Ferdinand Nobile, ага)

Fuckin' Notorious ))

0

63

Ну и как с вами названия придумывать? :)))))

0

64

Я бы на Сашином "Football Notices" остановился, если нам обязательно подогнать надо название под название сайта, суть которого давно не та, что прежде была. Хотя я так не считаю, и можно как Володя дать ёмкое название, только в позитиве. Чё-нить типа "Третьего тайма", только новое. Желательно суть наличия турниров прогнозов отразить. Forecast Now!))

0

65

magadanez написал(а):

Forecast Now!))

А че, сильно.. )) но недостаточно емко кмк

0

66

Во! Forecast now мне очень нравится! :)

0

67

magadanez написал(а):

Я бы на Сашином "Football Notices" остановился, если нам обязательно подогнать надо название под название сайта, суть которого давно не та, что прежде была.

Нет, нам надо не под название FN подогнать, а просто напомнить, что мы - это то, что осталось от сайта, который был прародителем одного из лучших российских спортивных ресурсов. При этом надо, чтобы было понятно и то, что наш форум никакого отношения не имеет к новостным сайтам. Обломки не нравятся? Тогда что: остатки (гггг), последние из..., наследники..., ... что ещё?

0

68

Yero написал(а):

Нет, нам надо не под название FN подогнать, а просто напомнить, что мы - это то, что осталось от сайта, который был прародителем одного из лучших российских спортивных ресурсов. При этом надо, чтобы было понятно и то, что наш форум никакого отношения не имеет к новостным сайтам.

вот эти два предложения вызывают когнитивный диссонанс чессгря )

0

69

Если честно, то думаю что лучшим способом выражения наследственности от FNEWS будет какой-нить скромный баннер на видном, но не кричащем месте в шапке справа, можно с пояснительными словами для тех кто тут в гостях. А название форума лучче придумывать исходя из того что форум представляет из себя сейчас..)

0

70

Yero написал(а):

Нет, нам надо не под название FN подогнать, а просто напомнить, что мы - это то, что осталось от сайта, который был прародителем одного из лучших российских спортивных ресурсов. При этом надо, чтобы было понятно и то, что наш форум никакого отношения не имеет к новостным сайтам. Обломки не нравятся? Тогда что: остатки (гггг), последние из..., наследники..., ... что ещё?

По правде говоря, глядя на нынешние спортивные СМИ типа чемпионата, спортс.ру или allhockey, который, кстати, DeKur создавал, стоит признать, что fnews.ru был сыроватым и так бы уж идеализировать его не стал. Безусловно, именно благодаря ему и вокруг него мы нашлись и сплотились, но только ради этого называть себя ОБЛОМками я бы не стал.. Я родился и прожил 9 лет в СССР, тем не менее не считаю себя обломком Союза и пеплом голову не посыпаю. Точно так же мы могли встретиться в другом месте - принципиальным это не считаю.

Кто что думает?

0

71

Yero написал(а):

наследники..., ... что ещё?

дада, Fормальные Nacледники -))

0

72

Yero написал(а):

Нет, нам надо не под название FN подогнать, а просто напомнить, что мы - это то, что осталось от сайта, который был прародителем одного из лучших российских спортивных ресурсов.

вот кстати еще по этому поводу. надо иметь в виду что непосвященным не понять что во фразе "обломки футбольных новостей" под "футбольными новостями" подразумевается в бозе почивший форум fnews. Я например тока после чьего-то объяснения в ветке такие параллели увидел.

0

73

magadanez написал(а):

...стоит признать, что fnews.ru был сыроватым и так бы уж идеализировать его не стал.

fnews.ru был прародителем championat.rucom

0

74

Yero написал(а):

fnews.ru был прародителем championat.rucom

Платформой, но не более того. Что было тогда, и во что это развилось - земля и небо!
Всё равно что купить фирму, чтоб не заморачиваться учредиловкой всей заниматься..

0

75

Насчет банера, соглашусь с Данилой. Я на вскидку прикинул, тех кто был на fnews, примерно половина. Конечно память о нем дорога, но это именно память, а суть нынешнего форума иная.

Trampler написал(а):

дада, Fормальные Nacледники -))

А ведь неплохо :)

0

76

magadanez написал(а):

Ferdinand Nobile, ага)

Вот-вот, идея давно уже воплощена, так что не надо повторяться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Или давайтеуж правда назовём форум Ferdinand Nobile. Была же операция "Ы"...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  А если серьёзно, то предлагаю серьёзно подумать над названием. А то и с обломками зябко, и без названия форум как Динамо без Воронина. Однако предлагаю название придумать на русском языке. Football по английски уже давно все soccer'oм заменили. Так что мне видится что-то вроде "Футбольные споры". Ведь и турнир по прогнозированию в какой-то мере тоже спор. Ну или ещё в первую попытку назваться я предлагал "Гильдия футбольных болельщиков". Вроде размыто, но если вдуматься, смысл здесь есть... Да и звучит солидно. )))))

Отредактировано serpavero (2011-09-24 07:41:35)

0

77

Yero написал(а):

Я вот на кошку твою посмотрю, и мне ничто позитивное в голову никак не идёт...

efess написал(а):

Димка, меняй срочно аву! Володя обломки уберет

Моя кошка после уже появилась, как раз после обломков. Котэ грустит! :D

serpavero написал(а):

Так что мне видится что-то вроде "Футбольные споры". Ведь и турнир по прогнозированию в какой-то мере тоже спор. Ну или ещё в первую попытку назваться я предлагал "Гильдия футбольных болельщиков".

Футбольные Нытики )))

Мне в принципе нравиться "Football Notices" и "Forecast now" :)

0

78

МЯСник написал(а):

Мне в принципе нравиться "Football Notices" и "Forecast now"

Название по русски, и никаких Ф и Н!

0

79

Yero написал(а):

Название по русски, и никаких Ф и Н!

Володя, буква "Н" очень часто встречается в словах, как же мы без нее? :)
Я смотрю аватарка на тебя плохо воздействует, админ ресурсом давить пытаешься -)))

Тогда можно назвать:
"Football Notices" - Записки О Сокере - по-русски и букв Ф и Н нет ))

Отредактировано МЯСник (2011-09-26 23:59:15)

0

80

Терпеть не могу слово соккер

0

81

Ну так что? остаемся на обломках?

0

82

efess написал(а):

Терпеть не могу слово соккер

+1

0

83

Команда прогнозистов Российской Федерации (КПРФ)
Прогноз на годы
Прогнозы под торшером
Диспуты и прогнозы
Футбольная солянка

0

84

Sharoff написал(а):

Команда прогнозистов Российской Федерации (КПРФ)

Вот это мне нравится. Может лучше командные прогнозы Российской Федерации

0

85

Околофутбольный независимый форум (ОНФ)

0

86

magadanez написал(а):

Околофутбольный независимый форум (ОНФ)

или просто ололо :)

Футболомания :)

0

87

Володя, Данила, Олег, как вам предложения?

0

88

Мне много предложений нравится, даже и не знаю пока, какое больше.

0

89

Семь раз отмерь, один раз отправь)

0

90

Ждем Володю. Да и Даня что-то стесняется отписать :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Творческий конкурс на лучшее название форума.