ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РМ-2009. 2 тур.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Если еще не писал, то очередной раз - ОуКБ!

Спартак Москва

0

32

Ну что, навыбирали Спартак? :))
Пока, Дим, ОУЖЗ...

0

33

Ой а я на ничью поставил, может отыграются?)

0

34

Писец горчичников наполучали.. Половина, наверно, на Касаеве..

0

35

Вот нам и Алекс..

0

36

В атаке у нас ничего не получается, мяч по полю не катится а подпрыгивает. Сложно созидать в таких условиях. Нашей защите дружный превед.

0

37

Поле и мяч для всех одинаковые. Расброд..

0

38

Я единственный Кубань выбрал, решил пожертвовать этим туром :) и на те подарок такой.
Бывший наш Касаев помог Траоре забить - Спасибо Алан!

0

39

Замена Алекса конечно зачотная, ничего не скажешь.. -) Такие даже в футбольном менеджере не проходят, по прошлому сезону уже вызывали вопросы некоторые замены Лау, однако тогда чтобы не засорять мозг все списывал на поиск сочетаний для следующего сезона. Ну и Алекс конечно - "я за пять лет всего 1 раз пенальти не забил!", иногда лучше жевать. Комментатор сказал в концовке - что ФКСМ сегодня - один большой вопрос, я придерживаюсь противоположного мнения, ответы на незакрытые вопросы лично я сегодня получил сполна, главный итог конечно - питеру и коням можно расслабиццо, как поется "поправьте списки - минус один!". Ну за зону УЕФА поборемся конечно.. -)

0

40

Игры в КУЕФА показали что раслабляться рано

0

41

Trampler написал(а):

главный итог конечно - питеру и коням можно расслабиццо, как поется "поправьте списки - минус один!". Ну за зону УЕФА поборемся конечно.. -)

Я бы не делал таких уж скорополительных выводов.
Во первых у всех бывают игры ни о чем
Во вторых в прошлом туре видели что в целом играть вы можете отрезками, так что может через несколько туров и наладицца.

ЗЫ я кстати на ничью ставил именно по той причине что как мне казалось по началу команду должно лихорадить, а вот в какую сторону ее в итоге вылихорадит здесь вопрос. ИМХО

0

42

Antoness написал(а):

Я бы не делал таких уж скорополительных выводов. Во первых у всех бывают игры ни о чем. Во вторых в прошлом туре видели что в целом играть вы можете отрезками, так что может через несколько туров и наладицца.

Да конечно можем играть отрезками, думаю и вас обыграть можем, равно как и коней например или локомотив. И вообще всех, кто будет с нами играть первым номером, особенно в луже. Но от всякого скама типа кубани мы еще наплачемся не меньше чем от лимита. Потому что вести самостоятельную игру не получается совсем, более того по тем казусам которые при этом происходят, складывается впечатление что или класс у наших игроков ниже плинтуса, либо их и не учат нормально и компактно действовать в таких ситуациях. Лаудруп похоже Хетафе-2 собрался из нас делать, в прямом и переносном смысле.

0

43

Пожалуй верно подмечено про проблемы игры первым номером. На контратаках всегда проще играть. Опасная однако тенденция команды которые преимущественно играют на контратаках думаю не надо объяснять какого они тогда уровня

0

44

Antoness написал(а):

Опасная однако тенденция команды которые преимущественно играют на контратаках думаю не надо объяснять какого они тогда уровня

Чето у вас двойные стандарты я смотрю -)) Когда-то нас гнобили за несовременный футбол и за то, что мы не умеем играть вторым номером, за что нас порой жоска имеют в европах всякие барселоны с бавариями, теперь вот игра на контратаках оказывается неуровень.. -)) Вообще я не любитель игры на контратаках, однако истина дороже как бы. Играть преимущественно на контратаках вполне живучая тактика, например всякие Валенсии с ней доходили до финала ЛЧ, где сливали по пеналям, да и Примеру выиграть смогли. Или из более свежего достаточно вспомнить игры Ливера с Реалом и МЮ -) Это я все к тому что стиль игры об уровне команды никоим образом не говорит, долбаное аппенинское каттеначчо вообще долгое время без достойных конкурентов в европе обходилось.. -)

0

45

Ты меня не допонял. Как раз умение играть на контратаках должно быть и с уловной Барсой так и надо Играть Спартаку Зениту, но если команда по уроню примерно равна или слабее то с ней надо играть первым номером, а не на контр атаках.

0

46

Главный класс команды заключается в умении навязать свою игру и не важно от обороны она будет или от нападения. Исключение может составить только ощутимая разница в классе, но это уже совсем другая история. По грядкам навязать что-то очень сложно, так что я не стал бы делать выводов по этой игре. Хотя местами очень хочется выругаться. Замену Алекса я тоже не понял, хотя с этой истеричкой Выборновым не факт что мы не пропустили что-то важное, напрмер просьбу о замене или изначально план был такой, физики то не факт что хватило, опять же принимая во внимание поле.

Да, можно сказать о том, что мяч круглый а поле для всех одинаковое, да это так и не так одновременно. История тому в подтверждение. Много зависит от всякого рода вводных которые ложатся вот на этот самый не ровный газон. Да и если уже говорить по игре, то не трудно было заметить что гол был забит из-за грубейшей ошибки Рената Сабитова, а не каких-то организованных коллективных действий.

0

47

В общем соглашусь. Но я считаю что тактика должна варьироваться. И в том числе варьятивность должна быть в умении играть и первым и вторым номером

0

48

Antoness написал(а):

В общем соглашусь. Но я считаю что тактика должна варьироваться. И в том числе варьятивность должна быть в умении играть и первым и вторым номером

Есть два подхода построения команды либо от печки либо от лавочки, т.е. либо от того как видит команду главный тренер, либо от имеющихся футболистов. В наших условиях лимита, вариантов не осталось. Ситуация усугубляется тем, что игроков толком не научили ни нападать ни обороняться.
Подход иностранных тренеров мне всегда импонировал тем, что они не ищут слабых мест у своих игроков и пытаются их исправть забывая и забрасывая достоинства, а на оборот, как раз делают упор на достоинства игроков и тем самым решают кучу или массу проблем и вопросов. Исходя из сегодняшнего состава, насколько я понимаю, достаточного баланса в отношении способностей наших футболистов не найдена и существует большой крен в сторону "универсальности", а попросту говоря, усредненности всех игровых качеств. Футболист который по идее должен был расставить акценты на это не способен. Павленко уже собирает удочки в Динамо, Алекс пока ничего не собирает, но и до полной адаптации ему еще очень далеко, но уже сейчас видно что он не лидер. Вопрос о характере команды остается открытым.
Чтобы играть первым номером, кроме умения обороняться необходимо еще и определенная доля мужества и принимаемой на себя ответственности, возращаясь к характеру, кто у нас в команде на это способен?

Что касается "руки тренера" то этот момент еще необходимо выяснить в ближайших пару-тройку матчей.

0

49

Я смотрю кроме ratasа все были в теме насчет сдачи матча конями... -)))

0

50

Зато ratas уже второй мачч выигрывает в чемпионате.
Привёл чуваков на свою голову :)))

0

51

01 6 2 0 0 6:2 DeKur
02 6 2 0 0 5:1 Олег
03 6 2 0 0 4:2 serpavero

04 6 2 0 0 2:0 efess
05 4 1 1 0 3:0 mavrus
05 4 1 1 0 3:0 Sharoff
07 4 1 1 0 4:3 VolkanovDmitry
08 4 1 1 0 2:1 gamerv
08 4 1 1 0 2:1 Antoness
10 3 1 0 1 3:1 magadanez
11 3 1 0 1 3:3 Пасумыч
11 3 1 0 1 3:3 Yero
13 3 1 0 1 1:1 Trampler
13 3 1 0 1 1:1 Z()()M
13 3 1 0 1 1:1 SuperVlad
13 3 1 0 1 1:1 ratas
13 3 1 0 1 1:1 Maxi
18 2 0 2 0 1:1 Leo
19 1 0 1 1 1:2 МЯСник
19 1 0 1 1 1:2 cccp1
21 1 0 1 1 0:1 the_Diver

0