ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



11 тур UEFA Cup 08/09

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я согласен с мнением Данила по поводу инквизиции. В лице себя этого видеть не хочу, потому, 11 тур считаем не состоявшимся.

"Официальным" поводом для такого решения может послужить то, что программа тура составляется Организатором, которым Yero не является.

Итог, все остались "при своих". Колличество баллов доступных для ставок берется по итогам 10 тура.

Программа на 12 тур будет сегодня.

0

32

Мде.. Чудеса.. В пользу бедных..

0

33

Ты бы повнимательнее прочитал, что именно имел в виду Данил..
И вообще, искать, как ты сказал повод, для того, чтобы решить ситуацию, и воспользоваться правом организатора, после того, как пытаешься устроить референдум - несколько странно.. Ты выложил программу, не ты - участие в туре приняло большинство. Причём, если заметишь, между первым и вторым местом кое-что произошло. А так как бы и нет.. Предлагаю внести в регламент пункт "Организатор оставляет за собой право сохранить интригу в турнире"..

0

34

magadanez написал(а):

Ты бы повнимательнее прочитал, что именно имел в виду Данил..

Важно кроме того чтобы внимательно прочитать еще и понять что написано.

magadanez написал(а):

Причём, если заметишь, между первым и вторым местом кое-что произошло. А так как бы и нет..

И что же такого произошло? :)

0

35

Я бы сделал так: засчитал бы этот тур всем, кто прислал прогнозы, и засчитал бы -15 всем, кто не прислал, как это и оговорено в правилах.

0

36

МЯСник написал(а):

Важно кроме того чтобы внимательно прочитать еще и понять что написано.

Чего ты как раз и не сделал. Суть в том, чтоб не инквизицией заниматься, засчитав одним и не списав с других, а рассчитать каждого. И я очень сильно сомневаюсь, что были те, кто увидел, что табличку сделал не ты, а Володя, и принципиально не дали прогноз. Кто ищет, тот найдёт. Даже в день дедлайна.

МЯСник написал(а):

И что же такого произошло? :)

Да, Дима, главное действительно, понять, что написано, а не внимательно прочитать.. Андрей отвалился, тогда как я оторвался - вот что произошло.

0

37

МЯСник написал(а):

Предлагаю тур пропустить, чтобы никому не было обидно.

Yero написал(а):

Чтобы никому не было обидно, предлагаю дедлайном сделать начало сегодняшних матчей. Если надо посчитать результаты предыдущего тура, я могу это сделать, немного попозже.

МЯСник написал(а):

Что делать будем?

В качестве исключения, предлагаю посчитать в зачет присланные прогнозы, те участники которые проги не прислали остаются при своих, мне -15 естественно.

Вот так.. что думаете?

Yero написал(а):

Нет, все неприславшие прогнозы остаются при своих, включая тебя.

МЯСник написал(а):

Коллективно приняли решение о том что тура не будет.

На странице есть скрытый текст или вы в личке списались? Сначала предлагаешь, на обсуждение выносишь, а потом откуда не пойми коллективное решение и решение организатора поверх.. Ты или поставь на голосование, или жёстко позицию вовремя обозначь..

Отредактировано magadanez (2009-04-05 07:13:05)

0

38

Изначально мной было предложено что тура не будет и результаты засчитывать не будут. Да, Володя подсчитал результаты и выложил их в ветку с прогнозами, но сделано это было за несколько часов до начала тура, я считаю что это не правильно. Да, программа на тур и подсчет результатов должны были быть сделаны гораздо раньше, и здесь, я не сколько не отрицаю что это полностью мой косяк, но мы рассматриваем то что есть. В итоге, по тем прогнозам которые были сделаны/не сделаны резких изменений в турнирной таблице не произошло и с учетом тех непоняток которые возникли с проведением, тур зачтен не будет. Все остались при своих по итогам 10-го тура.

0

39

МЯСник написал(а):

В итоге, по тем прогнозам которые были сделаны/не сделаны резких изменений в турнирной таблице не произошло

Ну да.. mavrus ва-банком все очки потерял, а так ничего, конечно..
Играем дальше!

0

40

magadanez написал(а):

Ну да.. mavrus ва-банком все очки потерял, а так ничего, конечно..

Я вообще-то Ва-банком выиграл.

0

41

mavrus написал(а):

Я вообще-то Ва-банком выиграл.

ыыы -))))))))

0

42

Я, видать, с 10-ым туром что-то перепутал. Ну, тогда тем более надо засчитать!

0

43

Так, кароче, давайте всё устаканим и вывесим кто сколько имеет на данный момент.

0

44

Leo написал(а):

Так, кароче, давайте всё устаканим и вывесим кто сколько имеет на данный момент.

Все висит в 12-м туре.

0