ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Вообще, то что сейчас происходит с Шавой полный бред. Его просто необходимо отпустить иначе к нам просто не поедут нмальные игроки. Тем более за него такие бабки предлагают.
Команде нужна свежая кровь, иначе мы рискуем пойти по пути коней. Надо учиться на чужих ошибках, а не делать свои

0

332

Да уж Зенит "порадовал" вчера

0

333

Думаю в этом году надо радоваться еслип в тройку попадем.

0

334

Пока не продадут Шаву так и будем играть. Неужели руководство не понимает, что удерживая его только делает хуже и игроку и себе и клубу!

0

335

Вот что интересно. Может кто помнит: 1,5 года назад во время межсезонной истории с переподписанием контракта был такой слух, что Шава, поднимаясь на лифте, узнал, что предлагаемая сумма в баксах, а не евро, и остановил лифт, развернулся))) Ну не знаю, правда или нет, но история весёлая. А вот что правда, так это то, что он тогда же встречался с представителями Спартака, чтобы газовики не тормозили. Ну да ладно. К чему я это. А к тому, что потом он про эти события говорил в интервью. И так высказался, что дескать дело не в деньгах. Просто он в самом расцвете, подписывает контракт, и не хочет лишать себя возможности в случае чего попробовать в Европе. Типа когда контракт закончится, он будет уже не молод. Ну я тогда понял, что прописали сумму некую... Прошло время. Не отпустили в Барсу, не отпустили в Тоттенхем. Что же там он имел ввиду - загадка))

0

336

Блин ну что за не пруха! Столько моментов, а мяч в ворота не идет! Ну реализуй хоть половину моментов, так нет свое не забиваем, зато чужое пропускаем!
Да, спасибо Сухине за "отличное" судейство

0

337

efess написал(а):

Да, спасибо Сухине за "отличное" судейство

+1
Мы вчера были лучше, но нам просто безумно не повезло...

0

338

efess написал(а):

Да, спасибо Сухине за "отличное" судейство

Вашему Иванову алаверды -)

0

339

Да я бы не стал на судью пинать.

0

340

Любопытно кстати - мы перед игрой в ЛЧ дома с Реалом проиграли ЦСКА 1:4, в итоге обыграли Реал 2:1. Посмотрим что смогет Зенит после 1:3.. -)

0

341

— 01.10.2008 18:02 —
El Pais: «Зенит» купил ответный матч против «Баварии» за 50 млн

В среду испанская газета El Pais опубликовала информацию, в которой утверждается, что петербургский «Зенит» купил ответный матч полуфинала Кубка УЕФА против немецкой «Баварии». После ничьи в первой встрече (1:1) чемпионы России на своем поле разгромили гранда немецкого футбола со счетом 4:0, после чего в финале обыграли шотландский «Рейнджерс» и стали обладателями трофея.

Газета утверждает, что в руки испанской прокуратуры попала аудиозапись, на которой один из лидеров тамбовской организованной преступной группировки Геннадий Петров в мае этого года сообщает своему сообщнику Леониду Христофорову, что «Зенит» выиграет ответный матч со счетом 4:0. В
другом разговоре Петров добавил, что за поражение «Бавария» получит 50 млн. О какой валюте шла речь, не уточняется. Материалы уже переданы в немецкую прокуратуру.

Телефонная запись попала в руки испанской прокуратуры в ходе операции «Тройка» – расследования
деятельности русской мафии на территории Испании. Телефоны лидеров тамбовской ОПГ, которая базируется в Санкт-Петербурге, прослушивались на протяжении трех лет.

Эту информацию для «Газеты.Ru» прокомментировал руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов. «Публикацию видел, но считаю, что все это попытки оправдать поражение иностранных клубов и объяснить победу «Зенита» в Кубке УЕФА иными обстоятельствами помимо спортивных. К таким приемам прибегают периодически не только зарубежные, но и российские СМИ, когда говорят, что тот или иной клуб купил тот или иной матч, так что ничего удивительного в появлении такого материала нет. Со своей стороны посоветовал бы руководству ФК «Зенит» обратиться в соответствующие инстанции с соответствующим иском». «Газета.Ru»

0

342

Ну чего мы там еще купили?

Засудить всю эту желтую прессу нах..., чтоб пожизненно потом извенялись и мега штаф с них или пусть доказательства выкладывают...

0

343

Antoness написал(а):

Засудить всю эту желтую прессу нах...

Насчет желтизны El Pais и ABС судить не берусь, не спец, но то что последние первыми написали в свое время про Юве - факт. Однако тут речь идет о передаче материалов в немецкую прокуратуру, что пока что было официально опровергнуто этой самой прокуратурой. Когда вылезают подобные вещи первый вопрос всегда один - кому это выгодно? И тут если вспомнить кто спонсор Зенита, кто недавний президент этого спонсора, и интересы какой страны он представляет, а потом посмотреть сводки внешнеполитических новостей за эту неделю, можно довольно занятную связь выявить, там и Бавария кстати очень к месту приходится.. =-)

ЗЫ. Я не про октоберфест есличо.. -))

0

344

Идиоты! Слушали бы дальше этого Петрова. Может он на другой плёнке котировки РТС на полгода вперёд расписывал))

0

345

Отвратительная вчера  игра была. Если с обороной у нас давно все понятно, то вчера и полузащита и нападение играли спустя рукава. Они что думали Нальчик сам забивать себе будет? Он забивал да только в наши ворота.  Вобщем слов нету, жду Батэ.

0

346

Участие Анюкова и Крижанаца в матче с БАТЭ под вопросом.

Во вчерашней тренировке «Зенита» приняли участие все игроки основного состава, кроме продолжающего курс восстановления бельгийца Ломбертса.

В том числе в общей группе занимались и защитники Анюков и Крижанац. Их участие в матче пока обсуждается – у первого никак не заживает мозоль, которую он заработал еще в сборной. У второго – хроническая травма спины, сообщает «Советский спорт».

Хроническая травма головы у второго...

0

347

На сегодняшний матч "Зенит" выйдет в следующем составе: Малафеев, Крижанац, Ким, Пюйгренье, Зырянов, Риксен, Денисов, Данни, Файзулин, Аршавин, Текке.
В запасе: Заболотный, Радимов, Домингес, Погребняк, Губочан, Хохлов, Горшков

Адвокат походу перепутал Текке и Погребняка местами...

Отредактировано the_Diver (2008-10-26 20:44:40)

0

348

Опять двойка за игру!
Ничья - закономерный итог того действа которое происходило в Томске. Одни ничего кроме ничьи не хотели, а другие похоже уже не могут. Жаль, но кажется даже в тройку при такой игре нам попасть будет не реально :(

0

349

После вчерашнего ноговырывательно-беспредельного иатча с БАТЕ больше этих хамов не уважаю - то, что не было красных карточек... вспомним ГАЗПРОМ.

0

350

Leo написал(а):

После вчерашнего ноговырывательно-беспредельного иатча с БАТЕ больше этих хамов не уважаю - то, что не было красных карточек... вспомним ГАЗПРОМ.

Ну вообще-то мясника удалили, который П...гренье -)

0

351

efess написал(а):

Опять двойка за игру!

Хокка на тебя не хватает. Сядь за парту и не шуми!  :angry:   :D  :longtongue:

0

352

Улыбнул, Димка! :))))
Зенитчиков с первой победой в Лиге! Какая бы ни была, но это победа, теперь можно думать о КУЕФА, потому как с Реалом тягаться Зенитне сможет

0

353

efess написал(а):

Улыбнул, Димка! )))Зенитчиков с первой победой в Лиге! Какая бы ни была, но это победа, теперь можно думать о КУЕФА, потому как с Реалом тягаться Зенитне сможет

Ну сейчас расклад таков, что пока что есть куча вариантов. Во-первых Ювентус практически обеспечил себе не только выход, но и выход с 1го места - для этого достаточно обыграть БАТЭ дома в последнем туре. В Серии А же дела идут не так гладко, так что я не удивлюсь если в Питере будет играть пусть и колючая, но полуоснова, и вообще говоря если Зенит действительно хочет претендовать на уважение со стороны футбольной европы, то такую игру выигрывать просто обязан. Иначе просто необходимо будет спуститься наконец с небес на землю и задуматься. БАТЭ конечно попытается отборать очки у Реала, но честно говоря рассчитывать на это не стоит. В итоге при боевом раскладе получаем решающий матч на Сантьяго Бернабеу, где конечно Реал будет безусловным фаворитом, а Зенит скорее всего устроит только победа. Однако тогда будет самое время вспомнить 1990й год - прецеденты таких побед были.. -) Пока же объективно говоря шансы Зенит на выход колеблются в районе 5%

0

354

А никто не знает кто стал "супергероем" октября?

0

355

Дан, я сейчас очень критично отношусь к нынешнему состоянию Зенита. Сейчас команда не сможет прыгнуть выше головы, а обыграть Реал на его поле я таковым прыжком и считаю. Да и скорее всего сейчас сосредоточатся на игре в чемпе, дабы не остаться без Европы в следующем году, а учитывая график окончания сезона вероятность занять место ниже 5--о велика

0

356

С днем рождения!

Футбольный клуб "Зенит" поздравляет Павла Погребняка с днем рождения!
Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье и карьере! Продолжай и дальше радовать болельщиков своей игрой!

0

357

Вот интересно что от команды останется?
Начнем с главного. ДА контракт продлил - это гуд.
А вот Малафеев темнит. у Славы есть предложения из-за рубежа, есть желание поиграть там, но по характеру он перемены не очень любит, так что пока ждет что предложит клуб. Клуб же молчит. Чонтофальски продадут, решено % на 90. Но если при этом продадут и Славу, то это полный звиздец будет.  Но и Чонту понять можно - сколько же лавку полировать?
В очередной раз ходят слухи про продажу Текке - не растроюсь.
Должны продать Ли Хо, у нас он толком не заиграл, а бабла получает не мало.
Просится на сторону Крижанац - туда и дорога, одним психом меньше будет, а в центр обороны по-любому покупать надо кого-то.
Про Шаву все понятно - продовать посто необходимо, тем болеее и Реал и Тотенхем готовы уже заплатить те деньги, которые за него просили летом. Правда Реал сначала в аренду его хочет взять. На мой взгляд - это оптимальный вариант для всех.
Бавария хочет купить Тимоху, у него в контракте прописана  сумма отступных. Если в КУЕФА не попадем могут и продать, вот этого не хотелось бы. Туда же сватают Погреба - имхо это просто слухи.
Помимо этого заканчиваются контракты в следующем году у Денисова, Зырянова, Риксена и Ионова, может кого еще забыл.
Думаю все будет зависеть от попадания Зенита в еврозону, если попадет большинство останется и купят хороших новичков. Нет тогда можем попращаться с отдельными ключевыми игроками, а вот равноценную замену вряд ли купят.
Да еще вроде расклад в акционерах клуба поменяется, так что после этого все и выяснится.
Веселое межсезонье ожидает Зенит.

0

358

Алексей Ионов: "В аренду уезжать не хочу!"

http://www.90min.ru
Молодой нападающий "Зенита" Алексей Ионов в матче с "Амкаром" впервые за долгое время вышел на замену. Пусть спасти игру юному форварду не удалось, но своими действиями он показал, что может обострить игру в атаке петербургской команды.

«Зенит» заслуживает быть в тройке призеров

– Что не получилось в Перми, почему же опять ничья?
– Во-первых, на результат повлияли очень тяжелые погодные условия. В частности поле там было очень тяжелым. А во-вторых, это была очень ответственная игра, и на нее было тяжело настроиться психологически. Ведь на карту было многое поставлено!

– А настрой был одним – победа любой ценой?
– Конечно, как же иначе? Мы играли только на победу, но не получилось, не повезло, что же поделать…

– Все-таки 1:1 – это закономерный счет матча?
– Не могу так сказать! И у них особых моментов не было, и у нас тоже в атаке было негусто. Думаю, что в конце мы должны были забивать второй мяч, чуть-чуть времени не хватило.

– Что в такую погоду важно для футболиста в первую очередь?
– Да вряд ли есть какая-то особенная тактика для игры в дождь. Нужно хорошо играть в любую погоду. Все это прекрасно понимали и до матча.

– Сильно ли команда расстроилась, узнав, что бронза упущена?
– Не передать словами как расстроились! Все только об этом и говорили, узнавали, как там играло «Динамо» по ходу матча.

– Заслужил ли «Зенит» в этом году большего, чем 4-5 место?
– Однозначно, мы заслуживали быть минимум в тройке! Но сами виноваты, потому что упустили очки, которые не нужно было упускать. Например, в таких матчах, как с «Шинником» или «Спартаком-Нальчиком». Там все зависело только от нас.

– Теперь все мысли о Лиге Чемпионов?
– Каждая из оставшихся четырех игр будет очень важна, но в первую очередь нужно отдаться именно еврокубку.

Об аренде впервые слышу

– Давненько вас не было видно в составе «Зенита». Довольны ли вы, что наконец-то вышли на поле?
– Да, очень доволен, что довелось поиграть. Жалко, что не удалось помочь команде. У меня был момент в конце матча, но свою роль сыграло поле, тяжело было сконцентрироваться на мяче.

– Вы довольно быстро вошли в темп игры «Зенита», несмотря на отсутствие игровой практики. Не терять вкус игры помогают упорные тренировки?
– И тренировки, и игры за дубль. Анатолий Викторович Давыдов здорово мне помогал и объяснял дословно как, что и почему нужно делать. Его советы мне очень помогли.

– Знали, что выйдете на поле или для вас это было неожиданностью?
– Скажем так: я надеялся на это, но точно не знал, что меня выпустят.

– Почему же вы не так часто выходите на замену, как хотелось бы?
– Не могу я комментировать это. Тренеру всегда виднее, кого выпускать на поле!

– А сами стараетесь доказать, что достойны выхода?
– Да, очень стараюсь, работаю все больше и больше над собой на тренировках! Нужно доказывать в каждом матче, на каждой тренировке, что достоин играть в «Зените».

– Ходят слухи, что вас собираются отдать в аренду. Как прокомментируете?
– Честно говоря, впервые об этом слышу, кто такое говорит?

– В одном из интервью такой вариант рассмотрел Константин Сарсания. Вы сами-то как относитесь к аренде?
– Я к аренде отношусь отрицательно и считаю, что нужно доказывать свое место под солнцем именно в Петербурге, именно в «Зените».

– То есть уезжать куда-нибудь в Ярославль или Ростов не хотите?
– Нет! Лучше уж в «Зените».

– Но в «Зените» ведь за последние годы заиграло очень мало игроков, не боитесь так и остаться на скамейке?
– Нет, не боюсь. Впереди у нас тренировочные сборы и там нужно будет очень хорошо постараться, чтобы тренер обратил на меня внимания и уже принял решение отдавать в аренду или не отдавать. Все зависит от меня самого!

Давыдов мне очень помог!

– Как оцените сезон в чемпионате дублеров?
– В принципе, мы сыграли лучше, чем в прошлом году. Ребята сами это прекрасно понимают. В то же время могли выступить еще удачней, игры с лидерами мы провели на очень высоком уровне.

– В чем причины того, что дублирующий состав долго время не может войти в число призеров?
– К сожалению, не могу найти причин этому. Это футбол!

– А Анатолий Давыдов изменил что-то в этом году?
– Ну, я же не проходил предсезонные сборы с ним, поэтому объективно судить не могу. Но когда у меня был спад, то Давыдов мне здорово помог. За это я ему очень благодарен!

– В прошлом году из дубля лишь вы приблизились к основе, кто в этом году на очереди?
– Не возьмусь судить товарищей, я не тренер. Уже сидел на скамейке Саша Хохлов. Ему дали шанс и он должен сейчас воспользоваться им. Все зависит только от него и от той работы, которую он показывает на тренировках.

На права сдал за неделю!

– За этот году ваша жизнь вне футбола как-то изменилась?
– В какой-то степени изменилась. В бытовом плане, в общении с людьми, меня стали наконец-то узнавать на улице. Да и помогать в различных делах, например в университете.

– Но вы ведь не заболеете звездной болезнью?
– Да нет, что вы? Не по мне такие болезни.

– А за руль, если не секрет, сели?
– Да, в этом году купил себе машину

– На права долго сдавали?
– Нет, управился всего за недельку. Во время отпуска после прошлого сезона.

– Всего за неделю? Вы, наверное, раньше имели опыт вождения?
– Не поверите, но за руль ни разу не садился. Сейчас же уже чувствую себя вполне комфортно за рулем.

И правильно! Я думаю, что его ненадо отдавать в аренду.

0

359

Ну Максимова тоже не надо было, Самсонова тоже, а что им делать если они на поле за сезон один раз на 15 минут выйдут? Они так и сгниют в дубле. Самсонов вон один из лидеров в Нальчике. Максимов признан игроком месяца в первой лиге где выступал за Спортакадемклуб. Аренда - неплохой выход и для футболиста и для клуба.
Другое дело куда уезжать. Тот же Максимов с ужасом вспоминает Шинник, говорит что такой атмосферы в команде нигде и никогда е видел. Потому и свалил летом в первую лигу.
Так что если к аренде подходить с умом, то это хорошое дело

0

360

Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения

Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения ФК "Динамо", всем российским болельщикам, всем, кому дорога наша история за вопиющий случай, имевший место на трибунах стадиона "Петровский", на которых появился баннер оскорбительного содержания.
ФК "Зенит" проведет тщательное расследование с целью выявить инициаторов этой акции. Мы приложим все усилия, чтобы исключить возможность повторения таких инцидентов впредь.

0