ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Что-то я не в теме, что за баннер?

0

362

Trampler написал(а):

Что-то я не в теме, что за баннер?

Даже повторять такие слова впадлу, которые там были написаны. Про Яшина и Динамо...

0

363

Уроды, однм словом. Надеюсь на стадионе их больше не будет, куда СБ наше смотрело?

0

364

"Зенит" сделал предложение Семшову.

По информации СЭ, питерский "Зенит" собирается купить полузащитника "Динамо" и сборной России Игоря Семшова. После анонсированного ухода Анатолия Тимощука у бывшего чемпиона образуется брешь в центре поля, которую и призван закрыть динамовец. Агенту игрока уже передано предложение, по которому зарплата футболиста увеличится почти вдвое по сравнению с динамовской. Сумма отступных, прописанная в контракте - 7-8 миллионов евро.

Ранее интерес к Семшову проявляли "Рубин" и "Спартак". Теперь в случае его ухода из "Динамо" приоритетным станет питерский вариант.

Блин, ну нафиг он нужен...

0

365

Как нафиг нужен? С тем что может уйти Тимоха очень даже не помешает, да вот я думаю что если не попадем в КУЕФА то не будет его у нас. Он скорее в Рубин перейдет, тогда

0

366

efess написал(а):

Как нафиг нужен? С тем что может уйти Тимоха очень даже не помешает, да вот я думаю что если не попадем в КУЕФА то не будет его у нас. Он скорее в Рубин перейдет, тогда

Семшов замена Тимохе? Да он даже не опорник.По амплуа он атакующий полузащитник, просто использовался в сборной в качестве опорника, потому что больше кандидатов на эту роль не было.

0

367

Ну не скажи. Он конечно не столь хорош в разрушении как Тимоха. А в остальном все зависит от того как его использовать. Зырянов не был атакующим полузащитником, а сейчас? Он за Зенит забил уже больше, чем за всю свою карьеру

0

368

Ну вот следующий первый домашний матч в чемпе Зенит проведет без зрителей. Спасиобо трем уродам. То что их потом отп-ли, ситуацию не исправит. Клуб сказал, что больше на стадион они не попадут. Но ведь вокруг стояло еще куча народа, которые могли бы все это дело пресечь, но не стали. Их бы тоже по пути этой троицы пустить

0

369

efess написал(а):

То что их потом отп-ли, ситуацию не исправит

А это с ними сделали?)

0

370

the_Diver написал(а):

А это с ними сделали?)

Да, вломили по полной, но теперь не легче.
Причем я вот смысла этого банера не понимаю, Ладно бы Динамо загибалось, но ведь оно живет, и можно сказать процветает.
Вобщем уроды безголовые

0

371

Ну слава Богу. Мы все же едем в Европу пусть Евролига, но все же едем!
Ждем новостей из команды: кого продадим кого купим. Но с учетом игры в Европе шансов на сохранение ключевых игроков и привлечение хороших новых повышаются!
Вот и Славке предложили новый более выгодный  контракт до 2011 года.
Прикол на зенитовский сайт не зайти :)

0

372

Константин Сарсания: "Семшов согласился на переход в "Зенит".

"Зенит" ведет переговоры с полузащитником московского "Динамо" Игорем Семшовым, сказал в интервью Радио "Зенит" советник президента питерского клуба Константин Сарсания.

"Официальная позиция - мы, действительно, сделали предложение Игорю Семшову. Игрок ответил согласием. Проблем по осуществлению этого трансфера пока нет, - рассказал Сарсания. - Но говорить об этом (переходе игрока) как о факте можно будет только тогда, когда будет все подписано. На данный момент идет процесс подготовки трансфера"

0

373

Игорь Семшов:
"Вернусь из отпуска и подпишу контракт с "Зенитом"

     Вчера вечером 30-летний полузащитник "Динамо" и сборной России Игорь Семшов заявил "СЭ" о том, что переходит в "Зенит".

     - После долгих раздумий я принял непростое для меня решение о том, что следующий этап карьеры проведу в "Зените", - признался Семшов. - Если честно, я очень хотел остаться в "Динамо", с которым у меня связано много переживаний в профессиональном и эмоциональном плане. Но так получилось, что клуб, за который я выступал в последние три года, не захотел или не смог сделать так, чтобы я в нем остался.

     - В чем главные мотивы вашего решения?

     - Конечно, "Зенит" сделал мне очень заманчивое предложение, убедил меня в том, что давно хотел видеть меня в своем составе. Это во многом и предопределило мой шаг. Но не верно говорить, что я перехожу в "Зенит" только из-за денег. В "Динамо" я просил лишь немного увеличить мне зарплату, потому что должен думать о семье, о карьере, о будущем.

     - Когда и на какой срок вы подпишете контракт?

     - Когда вернусь из отпуска. Надеюсь, что к тому времени клубы уже договорятся между собой, тем более что у меня в контракте есть пункт, который позволяет мне при определенных условиях беспрепятственно уйти из клуба. Речь идет о четырехлетнем соглашении с "Зенитом".

     - Правда ли, что вы могли покинуть "Динамо" еще минувшим летом?

     - Да, я собирался уйти в клуб-конкурент "Динамо". Но тогда сделать это было бы еще тяжелее - и я после откровенного разговора с партнерами по команде решил остаться. И не зря. Нынешний сезон принес нам большой успех, бронзовые медали, и я горжусь тем, что в этом году был динамовцем. Кстати, хотел бы поблагодарить партнеров по "Динамо", тренеров и руководство этого клуба, а также его многочисленных болельщиков, которые, надеюсь, с пониманием отнесутся к моему решению.

     - Когда улетаете в отпуск?

     - Завтра, всей семьей.

    - А куда едете, если не секрет?

     - Сначала в Эмираты, а потом на Мальдивы. При этом все мои мысли - уже о "Зените".

0

374

Ну что народ кто как думает, выйти в плей-офф = Миссия невыполнима?)

0

375

В плей офф чего КУ или ЛЧ?)

0

376

Все зависит от сегодняшнего матча, если выиграем, то с Реалом потягаться сможем. Хотя я бы дал %30 за выход в ЛЧ и 7- на выход в КУ

0

377

Хорошая вчера игра была. Только забить никак, да сами могли пропустить. Очень грамотно Юве сыграл.
Непонятно зачем Шаву поменяли, хотя понятно уже все. Ширла нужно было менять уже в первом тайме, кореец все же более дисциплинирован, я об игровой дисциплине:)
В КУЕФА проходим, уже хорошо. Теперь ждем новостей из команды. Первая - покупаем Cемшова сегодня в Динамо ушло предложение о его продаже. Еще у БАТЭ собрались покупать правого защитника, кстати воспитанника СМ, парень молодой.
Очень интересно кто теперь селекцией заниматься будет, Сарсания похоже в ГТ Химок переквалифицируется :)

0

378

efess написал(а):

Сарсания похоже в ГТ Химок переквалифицируется

Неееееееет, только не это................. (((((((((((((((((((((((((((

0

379

— 27.11.2008 16:52 —
Зырянов: не вижу смысла покупать Семшова

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов не видит смысла в покупке Игоря Семшова.
«В «Зенит» активно сватают Игоря Семшова. Без комментариев. Хотя, пожалуй, скажу, что Широков, Файзулин, Денисов, Зырянов ни сколько не хуже Семшова. И я не вижу смысла покупать Семшова, так и напишите», – цитирует Зырянова «90 минут».

0

380

Чувствует Костя что если играу него не попрет, то на лавку его посадят, а  Семшов его заменит.
Димка, про Сарса не шуток, похоже все серьезно. А Божович похоже в Москву из Амкара уйдет - вот это плохо. Кого Амкар себе найдет? Как они играть будут в Европе?

0

381

efess написал(а):

Димка, про Сарса не шуток, похоже все серьезно.

Дык, я со всей серьезностью и воспринял (( Как говориться, "позор на оба наших дома" :(

0

382

МЯСник написал(а):

Дык, я со всей серьезностью и воспринял (( Как говориться, "позор на оба наших дома" :(

Новый генеральный "Химок" мой сокурсник, кстати. Хотя пересекался с ним по минимуму.

0

383

Trampler написал(а):

Новый генеральный "Химок" мой сокурсник, кстати. Хотя пересекался с ним по минимуму.

Ждемс халявных билетов в VIP на Химки - СМ   :)
Шучу

0

384

Домингес может перейти из "Зенита" в "Крылья Советов".

Аргентинский нападающий "Зенита" Алехандро Домингес в ближайшее время может перейти в самарские "Крылья Советов". Как сообщает "СЭ", этот вопрос уже обсуждался президентами двух клубов Александром Дюковым и Игорем Завьяловым. "В отличие от других клубов премьер-лиги для "Зенита" сезон еще не закончен, поэтому сейчас мы сосредоточены на предстоящем матче с "Реалом". А вообще если есть интерес к нашим игрокам, в том числе и на внутреннем рынке, это хорошо. Когда закончится сезон, то при определенных обстоятельствах будем рассматривать предложение и по Домингесу, если оно, конечно, поступит", - рассказал генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

0

385

Нефиг мариновать плэймейкеров!)

0

386

Да какой он нафик плеймейкер.. =) Полуфорвард. Вообще ему обстановку сменить бы не мешало, а то совсем в Зените затух.

0

387

http://www.kplo.ru/index.php?option=com … p;Itemid=5

Я просто под сталом-))

0

388

mavrus написал(а):

http://www.kplo.ru/index.php?option=com … p;Itemid=5

Тупость.А ты такие газеты читаешь?)

0

389

mavrus написал(а):

http://www.kplo.ru/index.php?option=com … p;Itemid=5

:rofl:

0

390

Вот это отжиг!

0