ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

the_Diver написал(а):

Тупость.А ты такие газеты читаешь?)

Нет, естественно, наткнулся на чемпе.ру случайно.

0

392

Бред полный :)
А Чори - уйдет так уйдет. Но лучше пусть останется, с приходом Дани он вроде ожил.
Меня настораживает ситуация со Славой - он получил уже второе предложение от клуба, но все еще не согласен на него. Впрочем клуб сам виноват - если тратишь кучу денег на покупку, то почему бы не потратиться для удержания далеко не последнего человека в команде.

0

393

Zenit St. Petersburg coach Dick Advocaat told the press yesterday that Real Madrid coach Juande Ramos was a big fan of Russian midfielder Andrei Arshavin.

Arshavin was quick to support the comments of his coach after he revealed that talks were well underway with Spanish giants Real Madrid.

Speaking to the press, Arshavin said, "I can confirm that officials from Zenit have begun preliminary negotiations with Real Madrid about my transfer."

The Russian kept his cards close to his chest though, after not wanting to reveal more information.

"At the moment there is nothing concrete on the table. Also, there is contact with other Spanish clubs, as well as Italian and English clubs too."

Real Madrid have already publicly stated that their top priority is a winger for the winter transfer window, and Arshavin will have a perfect chance to show Madrid fans his worth at the Bernabeu as Zenit face Los Blancos for the closing game of the Champions League group stages later this evening.

Feras Saad, Goal.com

0

394

Отвратительная игра! Претензий нет только к Данни - пытался как-то игру обостритьЮ боролся до конца. Файзулин порадовал, если бы еще мяч не передерживал... Остальные уже в отпуске :( малафееву с такими пенками не об увеличении котракта думать надо, а о том как бы нынешний сохранить. Шава, говорят с температурой играл, - лучше не играл вообще. Вообщем дали почувствовать Рамосу что он умеет тренировать :)

0

395

«Зенит» согласился отпустить Аршавина в «Реал». Клуб готов продать своего лидера за 15 миллионов евро

Питерский клуб готов снизить цену на трансфер Аршавина в королевский клуб

Боссы питерского «Зенита» дали свое согласие отпустить Андрея Аршавина  в мадридский «Реал». Сразу после матча Лиги Чемпионов Аршавин не полетел вместе с командой на родину в Санкт-Петербург, а остался в Мадриде.

По нашей информации руководство сине-бело-голубых готово поступиться своими финансовыми интересами и расстаться с футболистом за меньшую сумму, чем оглашалось ранее.

— Сейчас питерское руководство готово отпустить Андрея в клуб его мечты не за двадцать пять, как предполагалось ранее, а за пятнадцать миллионов евро, — рассказал нам источник, — Сразу после матча тренер мадридцев Хуанде пообщался с Аршавиным и Адвокатом, после чего представители обоих клубов провели первый раунд переговоров по поводу перехода футболиста.

— Я думаю, что настало время отпустить Аршавина, — заявил после матча Дик Адвокат , — Такие сильные игроки как он, должны играть в лучших европейских командах.

Мадрид

После матча, в отличие от всех российских игроков клуба Андрей Аршавин остался в Мадриде и не полетел домой вместе с командой. В ближайшее время игрок пройдет на базе «Реала» медицинское обследование.

Кроме Арши в Санкт-Петербург не полетело и большинство зенитовских легионеров, которые сразу после матча разлетелись по своим родным местам.

На прошлой неделе, в Мадриде поставили крест на трансфере Аршавина, после того, как был подписан контракт с Хунтелааром. Однако с ног на голову перевернул ситуацию приход в «Реал» на место бывшего тренера Берндта Шустера, Хуанде Рамоса , который является огромным поклонником российских футбольных талантов и мечтал видеть Шаву еще в своей бывшей команде — английском «Тоттенхэме».

Агент

Агент Андрея Денис Лахтер заявил, что «Реал» даже несмотря на недавнее приобретение голландского суперфорварда Класа-Яна Хунтелаара, до сих пор намерен переманить 27-летнего россиянина к себе.

— Аршавин и Хунтелаар играют на разных позициях, — уверил специалист, — Таким игрокам, как Хунтелаар как раз нужны на поле такие помощники, как Андрей Аршавин. А «Реал» — один из немногих клубов, бюджет которого практически не ограничен. За период одного трансферного периода «галактикос» могут приобрести сразу нескольких классных футболистов. У них хватит денег и на Аршавина. Хотя в услугах Андрея заинтересованы не только испанцы…

— Сейчас в реале будут большие перестановки, как в администрации, так и среди людей, которые занимаются скаутингом. — продолжил агент, — Назначение Рамоса может иметь определенное влияние на это дело, потому что Хуанде благосклонно относится к Андрею. Но пока я затрудняюсь сказать, как будут развиваться переговоры.

Температура

По нашей информации игрок не вышел на второй тайм игры против «Реала», потому что тренер «Зенита» Дик Адвокат решил поберечь игрока, которому в ближайшее время предстоит проходить медицинское обследование. Кроме того, в случае успешных переговоров Андрею грозит провести в игровом ритме еще пол сезона в испанском чемпионате.

Учитывая тот факт, что питерцы начали этот игровой год уже в феврале, а летом Андрей вовсю трудился на благо своей страны на Чемпионате Европы, получается,что россиянин проведет полтора года вообще без отпуска. Однако голландский тренер уверяет, что Аршавин страдает от повышенной температуры.

— В принципе, Андрей не должен был играть в этом матче, — сказал Дик. — У него очень высокая температура, но он сам рвался на поле. В перерыве, посмотрев на его состояние, я понял, что ему лучше остаться в раздевалке.

Месть

Долгожданный переезд Андрея в Испанию станет своеобразной местью его любимому с детства клуба — каталонской «Барселоне». Напомним, что в свое время сине-гранатовые отказались покупать игрока за двадцать пять миллионов евро и теперь активно кусают локти, ведь в паре с другим новобранцем «галактикос» Хунтелааром, Аршавин способен привести королевский клуб к победе в чемпионате.

Сейчас «Реал» отстает от первого места, на котором находятся каталонцы на девять очков, но уже в ближайшие выходные двум испанским суперклубам предстоит сразиться в очном поединке.

http://news.mail.ru/sport/2237040/

Газето жЫзнь!

0

396

magadanez написал(а):

в свое время сине-гранатовые отказались покупать игрока за двадцать пять миллионов евро и теперь активно кусают локти

Вот это вообще убивает)) Активно кусает локти)) Почему? Он что вышел на уровень Зидана?) Или скидка в 10 млн ойро обламала так?))

0

397

magadanez написал(а):

Вот это вообще убивает)) Активно кусает локти)) Почему? Он что вышел на уровень Зидана?) Или скидка в 10 млн ойро обламала так?))

+1001 -))

0

398

Ну во первых это газета  Жызнь :)
Во-вторых Реал никогда не являлся заветной мечтой Шавы.
В третьих Рамос с Реалом заключил контракт всего на полгода. И я не думаю что руковдство дало добро ему на любые покупки. Вряд ли они будут тратить деньги на Шаву.
Так что поедет Андрюша в Англию :)

0

399

"Зенит" входит в тройку лучших команд планеты по версии World Soccer.

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат занял третье место в ежегодном опросе журнала World Soccer, определяющем лучших наставников года. На первой строчке оказался Алекс Фергюсон («Манчестер Юнайтед»), на втором — Луис Арагонес (сборная Испании). В списке лучших команд мира на третьей строчке оказался «Зенит», а на девятой — сборная России. В категории «Лучший игрок» победил Криштиану Роналду. В десятке лучших не обошлось и без представителя России — нападающий Зенита Андрей Аршавин стал седьмым, сообщает радио «Зенит».

Вот так вот!)

0

400

Mail on Sunday: "Арсенал" готов заплатить 20 млн. фунтов за Аршавина.

По информации английского таблоида Mail on Sunday, «Арсенал» стал главным претендентом на Андрея Аршавина. Руководство клуба по просьбе Арсена Венгера готово раскошелиться на 20 миллионов фунтов. Ранее сообщалось, что игрок «Зенита» на этой неделе посетил клубную базу «канониров».

Аршавиным также все еще интересуется другой лондонский клуб – «Тоттенхэм», который пытается оформить сделку с лета.

Ура!=)

0

401

Ну купите его скорей уже..., а то сейчас Домингез свалит, а так глядишь останется

0

402

"Зенит" получил приглашение сыграть на турнире "Peace Cup".

Питербургский "Зенит" получил приглашение сыграть на международном турнире "Peace Cup" в Испании с 25 июля по 2 августа. Помимо питерцев на нем сыграют "Реал", "Челси", "Севилья", "Ювентус" и, возможно, "Милан". Игру питерского клуба высоко оценили европейские коллеги, особенно после выступления в Лиге чемпионов. Руководство "Зенита" обратилось в РФПЛ и РФС с просьбой учесть желание команды Дика Адвокаата сыграть в Peace Cup и пойти навстречу в плане переноса матчей, сообщает "Спорт-Экспресс".

Круто!)

0

403

Да х/з нужен ли он в августе. Несколько игр за котороткий промежуток времени и это перед финишным отрезком и стартом в ЕК. Как бы потом в ЧР и ЕК такое участие не аукнулось!

0

404

http://www.telegraph.co.uk/sport/footba … -deal.html
Вот что пишут англичане о Аршавине.

0

405

Antoness написал(а):

Ну купите его скорей уже...

http://img.gazeta.ru/files3/751/2915751/shava308.jpg
Ну купите меня скорей уже...
-)))

0

406

Что-то слабо верится. Хотя вроде контрольный пакет Арсенала то ли купил, толи вот-вот купит Усманов, может это он хочет Андрюшу в Англию привезти?
Дан, фотка зачетная! :)

0

407

efess написал(а):

Что-то слабо верится. Хотя вроде контрольный пакет Арсенала то ли купил, толи вот-вот купит Усманов, может это он хочет Андрюшу в Англию привезти?
Дан, фотка зачетная!

Может я ошибаюсь, но как раз эта газета написала про Павлюченко, что на поверку оказалось не правдой. Относительно давления Усманова на решения Венгера, мне кажется это из раздела фантастики, да и Венгер все же больше ориентирован на молодых талантливых футболистов, а последнему уже ближе к 30... Правда, читал где-то не так давно, что летом Арсенал интересовался Андреем, может все-таки правда? Хотя я не очень понимаю зачем нужен Аршавин, когда есть Фабрегас.

0

408

Фабрегас всё-таки на другой позиции играет - своего рода Денисов :) но у Венгера, например, играл Глеб, который тоже был куплен уже немолодым. к тому же есть слух, что Венгер уйдёт в конце сезона в Реал (тоже слух, но мало ли)

0

409

МЯСник написал(а):

Хотя я не очень понимаю зачем нужен Аршавин, когда есть Фабрегас.

У них сейчас проблемы с игрой, а на место Глеба так никого и не нашли.

0

410

mavrus написал(а):

У них сейчас проблемы с игрой, а на место Глеба так никого и не нашли.

Проблемы Арса в первую очередь в обороне, и в том что не всегда удается наладить контроль мяча в отличие от более удачных лет - но тем не менее и челси, и МЮ были обыграны, жаль с ливером фокус не прошел. Резюмируя, не думаю что Аршавин решит именно проблемы арсенала, скорее добавит вариативность в атаке.

0

411

Trampler написал(а):

Резюмируя, не думаю что Аршавин решит именно проблемы арсенала, скорее добавит вариативность в атаке.

согласен. это в принципе и имел ввиду. а оборонные проблемы им решать надо,
но такой он атакующий стиль игра Арса, Барсы, Аякса, СМ 90-ых.

0

412

— 23.12.2008 15:31 —
Фабрегас выбыл из строя на три месяца

Полузащитник лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас, получивший травму правого колена в матче чемпионата Англии против «Ливерпуля» (1:1), выбыл из строя на три месяца, сообщает АР.

шансы шавы растут.. -) а сеска жаль конечно, он фундаментальный игрок для арса.

0

413

Блин и правда лучш б побыстрей его кто-нить купил) А то слухи уже достали)

0

414

я каждый день жду, что его кто-нибудь купит))

0

415

http://www.championat.ru/football/article-28504.html

забавный комент к статье

егерь  (16:52 23.12.2008)   Предупрежден
"— А где об этом написали? На официальном сайте клуба?

— Нет, в ч.ру
— Ах вот оно что... А вы в курсе, что это одно из самых "жёлтых"
интернет-изданий в России?"

0

416

инфа то подтверждается, сегодня по евроспорту Венгер сказал, что он не прочь за разумные деньги купить Аршавина. Если так, то Шаве повезло, в Англии, это едва ли не единственная команда где он может сразу заиграть

0

417

Российские новости / Мировые новости

РОССИЙСКИЕ НОВОСТИ
Владимир Маслаченко: "Адвокату никаких адвокатов не хватит, если я начну ему рассказывать и показывать!"

Известный российский телекомментатор Владимир Маслаченко прокомментировал интерес «Зенита» к голкиперу «Сибири» Дмитрию Бородину.

— Мне кажется, Бородин задержался в низших дивизионах, — цитирует Маслаченко «Спорт день за днем». — Он, например, выступал за лужниковское «Торпедо», которое в последнее время, мягко говоря, не блистало. Потом решил заняться географическим ликбезом, пошел бродить по великой стране. В нашей стране, увы, разрушена вратарская школа, но, раз появляются такие, как Рыжиков и Нарубин, значит, и Бородин не будет забыт.

— Намекаете, что он «зарыл» свой талант?
— Раз человек попал в эту обойму, значит, талант присутствует. Ведь Бородин, будучи вратарем первого дивизиона, даже в сборную привлекался. Формально его можно сравнить с тем же Буффоном. Но Буффон и Бородин, как говорят в Одессе, — две большие разницы.

— Может, Бородин еще не раскрылся?
— Для того чтобы талант раскрылся, нужна соответствующая среда. Сколько можно повторять: если у тебя таланта на сто тысяч франков, купи еще на два су. Это великий живописец Эдгар Дега сказал и был абсолютно прав. За всеми успехами стоит неистовое трудолюбие.

— Так может Бородин оказаться полезным «Зениту»?
— Кто знает, может, интерес «Зенита» к этому вратарю — ответ несколько зарвавшемуся Славе Малафееву, который захотел больших материальных дивидендов. Наверное, Малафеев решил, что так хорошо играет, что без него команда не сможет добиваться успехов. Я не очень разделяю мнение Вячеслава о самом себе. Да, он добился определенных успехов, но, на мой взгляд, еще не вышел на тот уровень, чтобы диктовать клубу условия. Поэтому товарищи из «Зенита» рылись, копались и вспомнили о Бородине. Знаете, как в шапку бросили всех наших вратарей и «выловили» Бородина.

— Но Малафеев играет у Адвоката все матчи «от звонка до звонка».
— Есть такая примета у тренеров. Лобановский тоже отдавал предпочтение Евгению Рудакову перед Виктором Банниковым. Потому что с ним команда выигрывала. Вратарь — это как опробированная футболка. Порой менять его нельзя. Что касается предпочтений Адвоката… Не уверен, знает ли Дик Адвокат так вратарское дело, как знаю его я (смеется). Во залепил… Бедный Адвокат. Ему никаких адвокатов не хватит, если я начну ему рассказывать и показывать!.. (Смеется.)

Но вы правы: то, что Малафеев провел все официальные матчи сезона, дает ему некоторое право качать права. Только ведь такого рода поведение можно оценивать по-разному. Расскажу вам быль. Один игрок поддавал после каждого матча так, что святые разбегались. Но играл. И футболисты в итоге стали брать с него пример. Тут тренер не выдержал. Снял его с игры и сказал: «Месяц порежимишь, потренируешься — я тебя верну в состав». Тот тренируется, не поддает, проходит месяц, но игрок в состав не возвращается. «В чем дело, трэнэр? — говорит он. — Ты шо? Ты ж мене говорил, что через месяц я буду у составе. Я ж режимлю! А иначе, шо ж я режимлю?»

Так вот, условия можно ставить по-разному. Я бы дал всем вратарям три совета. Первый: пусть тебе забивают, но не пропускай. Второй: играй красиво, но не на публику. Третий: любой вратарь может пропустить между ног, но обязан персонально выигрывать матчи.
Если Малафеев будет в следующем сезоне отвечать всем этим требованиям, лично попрошу Адвоката увеличить в два раза ему зарплату. Ну а Бородин Дима пусть им всем поможет. Данные у него есть. Остается любовь и мысль.

Блин, как он меня бесит...

0

418

Властимил Петржела проиграл в казино около 19 млн.евро.

Вчера в Праге бывший тренер "Зенита" Властимил Петржела со своей женой Зузанной дали пресс-конференцию, на которой наставник рассказал журналистам о том, как он лечился в психиатрической больнице от пристрастия к азартным играм, сообщает "Советский Спорт" со ссылкой на чешскую газету "Denik Sport".

– В последнее время у меня на уме была только рулетка. Я все потратил в казино, – рассказал Петржела. – Постепенно понял, что так больше нельзя и попросил о помощи Зузку (так Петржела называет Зузанну. – Прим. ред.). Сейчас я чувствую себя психологически хорошо. 6 января выписываюсь из клиники.

На вопрос, сколько всего проиграл Петржела в казино, чешский тренер ответил:

– Сумасшедшие деньги. Если все вместе, то получится полмиллиарда (видимо, речь идет о чешских кронах. Это около 19 миллионов евро. – Прим. ред.).

Ну мне он всегда казался не в полне нормальным)

0

419

"Эвертон" покупает Погребняка за 9,5 млн. евро?

Английский "Эвертон" близок к подписанию контракта с нападающим сборной России Павлом Погребняком. По информации французских СМИ, "Эвертон" уже достиг соглашения с "Зенитом". Команда Дэвида Мойеса заплатит за Погребняка около 9,5 миллионов евро. Также сообщается, что "Эвертон" по прежнему интересуется Джампаоло Паццини и Мамаду Ньянгом.

Напомним, что "Эвертон" из-за травм потерял двух ведущих нападающих Якубу Айегбени и Луи Саа, в результате чего на острие атак ливерпульского клуба играет номинальный хавбек Тим Кэхилл. В январе "Эвертон" в обязательном порядке собирается приобрести сильного нападающего.

НЕЕЕЕЕЕТ!!!

0

420

Это ты где вычитал? В СЭксе про Эвертон сказано что они Одемвинге хотят купит :)

0