ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

на чемп.ру видимо.
а по мне так чем болье русских играет в европе тем лучше и интереснее!
за ромкой сейчас пристальнее слежу чем за ЧР.

0

422

МЯСник написал(а):

Может я ошибаюсь, но как раз эта газета написала про Павлюченко

писала Daily Mail - типо Твой День.
Daily Telegraph - довольно авторитетное издание.

0

423

mavrus написал(а):

писала Daily Mail - типо Твой День.Daily Telegraph - довольно авторитетное издание.

Аааа... невнимательно посмотрел дейли и дейли ))) но как оказывается одно дейли другому рознь ))

0

424

"Арсенал" пока не смог договориться с Аршавиным по поводу личного контракта.

Лондонский "Арсенал" продолжает вести переговоры по трансферу Андрея Аршавина. В данный момент возникли проблемы с личным контрактом футболиста. Запросы Аршавина оказались слишком высокими для английского клуба (около 5 миллионов фунтов в год). "Арсенал" пока не отказался от услугах Аршавина, но и не желает платить такую зарплату. Если сторонам удастся согласовать условия личного соглашения, то переход Аршавина в "Арсенал" может состояться в течении двух недель.

Личный контракт? Тоесть Зенит уже дал согласие на переход? УРАААА!)

0

425

Зенит же сказал что не будет чинить препятствий при переходе если цена будет устраивать клуб. Цена похоже устраивает. А зп Шаву не устраивает :) Ну так думать головой надо, в Европе как у нас платить не будут. Керж уходя в Севилью существенно потерял в зп, но был готов к этому, а вот Шава и в клуб хороший перейти хочет и в зп терять не хочет. Ну посмотрим чем закончится

0

426

Деннис Лахтер: "Многие клубы Запада боятся иметь дело с "Зенитом".

Агент, полузащитника питерского "Зенита" Андрея Аршавина, Деннис Лахтер поведал, что лондонский "Арсенал" боится иметь дело с питерским "Зенитом", сообщает Sportbox.Ru со ссылкой на BBC.

"Зенит" хочет от англичан все деньги разом. Одним переводом. Они привыкли к подобному, например, за Данни они заплатили 24 миллиона фунтов сразу, и теперь хотят того же от "Арсенала", - сказал Лахтер. – "Но на Западе это не принято. Многие клубы боятся иметь дело с "Зенитом" и другими российскими клубами из-за того, как они ведут свой бизнес. - "Уверен, что Аршавин покинет "Зенит" в январе, иначе клуб просто потеряет деньги. 10, 15, 20 клубов хотят видеть Аршавина у себя – вопрос в том, смогут ли они себе его позволить".

Вот до чего докатились)

0

427

Центральный защитник петербургского "Зенита" Себастьян Пюйгренье покидает российскую премьер-лигу. "Зенит" и английский "Болтон" достигли соглашения по поводу перехода французского футболиста. По информации французских СМИ, Пюйгренье уже подписал с "Болтоном" соглашение на правах аренды на шесть месяцев, после окончания которого англичане могут продлить аренду или выкупить футболиста у "Зенита" за шесть миллионов евро.

Блин и так защиты нифига нету...

0

428

C одной сьороны -невелика потеря, с другой- отсутствие центральных защитников заставляет жалеть об уходе любого из них, при том, что на замену им никого так и нет

0

429

"Зенит" ответил отказом на предложение "Арсенала" о покупке Аршавина.

«Зенит» отклонил предложение «Арсенала» относительно трансфера Андрея Аршавина. Об этом в интервью газете Mail on Sunday сообщил руководитель пресс-службы питерского клуба Алексей Петров.

«Могу подтвердить, что «Зенит» получил официальное предложение от «Арсенала» по поводу Андрея Аршавина. Но оно было отклонено как недостаточное. Нам было предложено 10 миллионов фунтов.

Никаких новых предложений с тех пор не поступало. В настоящее время «Арсенал» это единственный клуб, который обращался к нам по поводу Аршавина».

Они там охренели все чтоли?!

0

430

Фуфло это, в понедельник прилетают представители Арсенала. Так что похоже Андрюша туда едет

0

431

Мы теряем игроков, пусть и не основа но жаль. Максимов и Ротенберг отданы в аренду в Химки :(
Похоже Текке остается в команде :))
Когда будут преобритения? Нужен центральный защитник!!!!!

0

432

efess написал(а):

Когда будут преобритения

Походу никогда.

0

433

Гинер кстати уже сказал, что раньше лета ЦСКА никого покупать не буит

0

434

А че Горшков тоже свалил? Скамейка пустеет)

0

435

Да и Горшков и Влад. Влад -начальник команды, Горшкову предложили работу с молодежью, только я пока не понял толи это молодежка, толи вообще школа.

0

436

— 22.01.2009 10:15 —
Домингес и Текке до сих пор не приехали на сбор «Зенита»

Алехандро Домингес и Фатих Текке до сих пор так и не приехали на сбор «Зенита». Они «по семейным обстоятельствам» пропустили не только медицинское обследование, но и два тренировочных дня, сообщает «Фонтанка».
Как отмечают в пресс-службе клуба клуба, «Зенит» не вправе подвергать сомнению их семейные обстоятельства, однако футболисты должны сознавать меру своей ответственности перед клубом.
Ждет ли их наказание, и если да, то какое, решат главный тренер и руководство «Зенита», но только после того как пообщаются с футболистами. Пока они не явились в ОАЭ, где тренируется «Зенит».

гм, это что за взаимные семейные обстоятельства? -))
а если серьезно, бардак прогрессирует я смотрю..

0

437

Два "пассива" Зенита :) В принципе, исходя из того как они играли или сидели на лавке в прошлом году, то можно и не торопиться ))

Отредактировано МЯСник (2009-01-22 17:58:23)

0

438

Хилл-Вуд: 12 млн — наше последнее предложение "Зениту"

Президент лондонского "Арсенала" Питер Хилл-Вуд рассказал о ходе переговоров с санкт-петербургским "Зенитом" по поводу приобретения нападающего Андрея Аршавина. Напомним, что "канониры" выразили готовность заплатить за его трансфер £ 12 млн, а питерский клуб настаивает на увеличении суммы компенсации.

"Это наше последнее предложение, дальше которого мы не пойдём. Если мы не можем купить его за эти деньги, то мы его не купим. У нас есть и другие варианты. Мы сделали предложение, затем немного увеличили его, но "Арсенал" не может выполнять пожелания всех и каждого", — приводит слова Хилл-Вуда Daily Star.

ИМХО. Отдайте за 12млн и будьте счастливы!

0

439

С одной стороны, жалко Андрея, а с другой, рад за Арсенал. Я лично, не уверен что Андрей сможет раскрытся в Англии и Арсенале в частности. С другой стороны, кажется что именно Арсенал является лучшим местом с оторого можно было бы начать мировую экспансию. -) Ну и конечно, хотелось бы посмотреть на то, как наш российсикй футболист переходит в один из ведущих клубов европы, жаль, если этого увидеть не получиться.

0

440

Аршавин сам виноват, в свое время набивал себе контракт различными методами... теперь и пожинает

0

441

А мне кажется, что он вполне может заиграть. Ясно, что Арсенал подстраховывается.

Вчера возникла мысль, почему Барса продает Деку за 8млн., Арсенал продает Глеба за 14млн,
а Зенит летом просил за Андрей 25млн.
Потому что, чтобы купить игрока их уровня в Россию надо около 25-30млн, да еще и заманить.
А для того, чтобы купить игрока ТОП-уровня в Барсу или АРС, достаточно и 15млн. Игроки сами пойдут в эти команды, а в РФ к сожалению нет.
Да и клубы наши ведут себя на трансферном рынке не понятно как то, платят за средних игроков большие бабки.

0

442

Antoness написал(а):

Аршавин сам виноват, в свое время набивал себе контракт различными методами... теперь и пожинает

Неизвестно набивал, не набивал. Но факт, сам виноват, что не включил пункт отступных к конракт, а поверил уговору агента и руководству на слово.

0

443

МЯСник написал(а):

С другой стороны, кажется что именно Арсенал является лучшим местом с оторого можно было бы начать мировую экспансию. -)

Дима, и ты туда же.. -) Пошли все мю и прочие реалы лесом, кроме Арса есть только Барса, все остальные ничем не лучше по статусу.. -)

0

444

Trampler написал(а):

Дима, и ты туда же.. -)

Пардон муа (с) начать в том смысле, что потом будет условный Портсмут или Уиган =))

0

445

Тогда уж Динамо М-)))

0

446

Antoness написал(а):

Тогда уж Динамо М-)))

Динамо М это для списаных в утиль экспансЁров, я думаю Андрея хватит на то, чтобы 1-2 года поиграть в середняке на правах аренды =)

0

447

Вообще-то Андрей на мой взгляд вполне может заиграть в гранде, если физики хватить играть почти каждый матч на том уровне на котором он может...
А то что он может выдавать потрясающие игры и вытаскивать матчи чуть ли не в одиночку я думаю не будет оспариваться

0

448

Может быть да, а может быть нет. На самом деле факторов того заиграет или нет, помимо основных спортивных - мильярт! и многие из этих факторов, надо сказать, могут быть не в пользу. Плюс физика имеет очень важное значение. Это в ЧР он звезда, а в европах иностранец, на который кроме всего прочего распространяется лимит на легионеров. Держать Андрея на пол игры в центре никто не будет - проще удавиться, а сможет ли он всю игру на пределе бегать - вопрос. Да и настрой Андрея сам по себе не вызывает какого-то особого оптимизма, потому что речь хочу поехать "посмотреть" не в писывается в конву "мечтал играть".

0

449

Руководство Зенита заявило, что продажа Шавы состоится в ближайшие двое суток, или не состоится вообще.  Продали бы быстрей!  Интересно, что переговоры клубы ведут уже без агента :)

Текке, кстати, уже в Дубае, а вот Чори приболел и полетел в Питер.
У нас минус еще один игрок - Юру Лебедева, а он защитник правый, отдали в аренду :(

Отредактировано efess (2009-01-24 03:37:32)

0

450

Межсезонье. "Зенит" может продать Домингеса.

Главные новости очередного дня российского межсезонья пришли, как обычно, из стана "Зенита". Однако на этот раз, речь пойдет не о мыльной опере с переходом Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал", а о аргентинце Алехандро Домингесе. Напомним, что два легионера "Зенита" Фатих Текке и Домингес не приехали вовремя на первый предсезонный сбор питерского клуба в Дубае. Турецкий форвард задержался на родине по семейным обстоятельствам и лишь в пятницу утром прибыл в расположение "Зенита". А вот Домингеса долгое время не могли найти. В итоге, как оказалось, аргентинец не приехал на сбор из-за болезни. Наказание со стороны клуба последовала незамедлительно: Домингес будет серьезно оштрафован и начнет подготовку к новому сезону с дублирующим составом "Зенита". Об этом заявил "Фонтанке" генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов. Решение по Фатиху Текке уже на сборе примет главный тренер "Зенита" Дик Адвокат. Не исключено, что оба футболиста могут быть выставлены на трансфер. "Домингес прилетит в Санкт-Петербург, чтобы пройти там медобследование. В любом случае нужды лететь в Дубай Алехандро уже нет никакой. До конца первого сбора он будет тренироваться с дублем. Я насильно никого в "Зените" не держу. Если по ним будут предложения – почему бы и нет? Иногда лучше уйти, чем остаться", - сказал по этому поводу Адвокат. Напомним, что еще в декабре проходила информация, что Домингесом интересуются "Крылья Советов", "Рубин" и даже московский "Спартак". После перехода из "Рубина" аргентинский форвард так и не стал своим в "Зените" и, возможно, переход в другой клуб станет оптимальным решением для Домингеса и "Зенита".

Нет, они точно охерели все.Шава уходит, Тимоха тоже, еще и Чори?! Давайте тогда и Данни продадим!

0