ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Тимоха как минимум до лета никуда не уйдет. А Домингес - не велика потеря, в Зените он себя проявить так и не сумел. Привык в Рубине играть на чистых мячах, а в Зените так не получается :)

0

452

efess написал(а):

Привык в Рубине играть на чистых мячах

Вспоминая как он поллокомотива уделал, протащив мяч от своей штрафной и забив гол (Локо-Рубин 4:4, Домингес - хеттрик [2006]) я бы так мягко говоря не сказал. -) А вот то что он зажрался в Зените не только в переносном но и в прямом смысле - заметно.. -)

0

453

Ну у нас он тоже иногда за мяч боролся, но в Рубине на него играла вся команда, и за большинство мячей ему бороться не приходилось. А у нас своя звезда у же была :))

0

454

Сегодня Зенит провел первый контрольный матч. Увы проиграли сборной Узбекистана 0:1. Паша не забил пенальти. Ким забил, но вроде из офсайда, Семш выйдя один на один не смог переиграть вратаря :(

0

455

Не Семш, а Сима!

0

456

А какой Семшову номер дали?

0

457

Пока без номера бегает :)

0

458

efess написал(а):

Пока без номера бегает

Как так? Все с номерами, а он без номера?)

0

459

Текке нашел себе единомышленника в виде Домингеса -))

Кстати, я против перехода Домингеса куда либо из Зенита, пусть разлогает их спортивные устои =)

0

460

МЯСник написал(а):

Кстати, я против перехода Домингеса куда либо из Зенита, пусть разлогает их спортивные устои =)

Там и без Домингеса очередь уже.. -)) Зло побеждает бабло?

0

461

А Аршавин наверно остается.
Клубы договорились, но Аршавина не устраивает личный контракт. Он хотел получать 3,5 млн. на руки. То бишь клуб должен ему платить до налогообдложения около 7 млн., на что Арсенал пойти не готов. Вот так вот.

0

462

Я вообще поражаюсь Аршавинской жадности. Получить 5 млн ойро подъемных за долгосрочный контракт от Газпрома, отработать его только наполовину ("нармальные пацаны" за такое давно бы уже засунули ему паяльник в известное место, и заставили вернуть 10  :D ), так еще и с Арса трясти личку на уровне европейской суперзвезды -)) Оно и понятно, такие моральные уступки, привык по 10 мульонов евро за год от ГП получать, а тут повышение вроде как.. -) И вы по-прежнему настаиваете на том, что этот футболистищще - невинная овца, и заложник алчных газопроводчиков? Бугага пять раз.. -)

0

463

Да, налоги в России и Англии разительно отличаются :)

"Нет предела человеческой жадности" =))

При том, что сваливание решение вопроса на самого Аршавина, я считаю не корректным, т.к. фактически размер лички устроил Арсенал при определенной сумме отступных для Зенита, с другой стороны делать при этом из себя мученника и раба... это сверх наглость.

0

464

МЯСник написал(а):

При том, что сваливание решение вопроса на самого Аршавина, я считаю не корректным, т.к. фактически размер лички устроил Арсенал при определенной сумме отступных для Зенита

Ага, может вообще отпустить его бесплатно, пусть получает 10 мильенов падающих фунтов в год? -) Мне это все больше и больше напоминает газовый конфликт с украиной в миниатюре.. -))

0

465

Trampler написал(а):

Ага, может вообще отпустить его бесплатно, пусть получает 10 мильенов падающих фунтов в год? -) Мне это все больше и больше напоминает газовый конфликт с украиной в миниатюре.. -))

Вопрос вообще не в деньгах, а в стрелочниках. Как я вам скажу, зае@@л менеджмент "рубильника", проявляясь абсолютно во всем...

0

466

МЯСник написал(а):

Вопрос вообще не в деньгах

Насчет этого (что касается Аршавина) ты не прав, кстати. Сейчас все упирается именно в деньги, гайки "наверху" закручиваются только в путь - уже давно не 2006й год. Люди своими задницами отвечают за приемлимый для ГП результат аршевского трансфера, и поэтому никаких дополнительных поблажек ему не будет. И я считаю это правильным, ибо нефиг! Вообще пора Газпрому с Зенитом завязывать, непрофильное это занятие.. -)

0

467

Trampler написал(а):

Вообще пора Газпрому с Зенитом завязывать, непрофильное это занятие.. -)

Эт вам так хочется)

0

468

Trampler написал(а):

Насчет этого (что касается Аршавина) ты не прав, кстати.

Чего я не прав? В этой ситуации я не поддреживаю ни Аршавина, ни Газпром и считаю обоих злом российского масштаба. Меня выбешивает манера вести переговоры, т.е. мало мальски знакомый человек с техникой ведениия переговоров, расскажет что это не переговоры, вообще! Это выбивание своего с помощью "рубильника" и пеняния на аппонента. Да, Аршавин первым запел эту песню про раба газпрома, но у него других рычагов и не было, но с Аршавиным еще более ли менее понятно, но чего Метрофанов полез со своими клетками, ключиками и прочим...?
Я бы на месте Арсена и Арсенала, давно бы послал обоих ко всем чертям.

Условно говоря сейчас вопрос или 80 и 15 или 10 и 13, ну так сделайте 90 и 14 и не еб!@#$ людям мозг. Нет, это же не интересно! Давайте общаться категориями, не отпустим, не буду играть, не заплатим =)

Trampler написал(а):

Люди своими задницами отвечают за приемлимый для ГП результат аршевского трансфера, и поэтому никаких дополнительных поблажек ему не будет. И я считаю это правильным, ибо нефиг! Вообще пора Газпрому с Зенитом завязывать, непрофильное это занятие.. -)

Ты правда считаешь что ТАМ есть критерий приемлемого результата?

0

469

Gazzetta dello Sport: "Зенит" предложил за Яквинту € 10 млн

"Зенит" сделал "Ювентусу" предложение о приобретении нападающего сборной Италии Винченцо Яквинты. Питерский клуб оценил трансфер 29-летнего футболиста в € 10 млн, утверждает Gazzetta dello Sport. Руководство туринского клуба сейчас детально изучает предложение "Зенита".

Вероятность свершения сделки увеличивает тот факт, что в состав "Ювентуса" после травмы вернулся форвард Давид Трезеге. Кроме того, бьянконери собираются пополниться ещё одним нападающим, вернув из "Дженоа" Раффаэле Палладино.

Круто)

0

470

МЯСник написал(а):

Ты правда считаешь что ТАМ есть критерий приемлемого результата?

Я не считаю, я знаю -) Времена изменились как бы.

МЯСник написал(а):

Да, Аршавин первым запел эту песню про раба газпрома, но у него других рычагов и не было, но с Аршавиным еще более ли менее понятно, но чего Метрофанов полез со своими клетками, ключиками и прочим...?

Ну объективно говоря Митрофанов отмалчивался до последнего, при том что народ который не в теме действительно уже начал считать несчастного Андрюшу рабом гадской ГП-машины, которые готовы профукать все возможное бабло лишь бы ему напакостить и оставить в Зените. А щас просто дал понять что Андрейка вообще говоря недоговаривает, или вообще перевирает по целому ряду вопросов. Сейчас действительно ничто не мешает этой мегазвезде перейти в Арсенал, кроме своей привычки получать такие деньги, которых ему в Арсенале не светит априори, и которых он и не заслуживает по большому счету. Кержаков между прочим не жевал сопли, и не заламывал руки, а просто взял и перешел в серьезный европейский клуб с понижением зарплаты, сознательно причем - за что ему респект и уважуха. Потому что действительно(!) хотел именно заиграть в Топ-чемпионате, чего про Аршавина я сказать не могу. Аршавин хочет все и сразу, как в той грубоватой пословице про ягодку и х@й. Уважения к нему честно говоря осталось очень мало, у меня лично.

0

471

Игрок скамейки Ювентуса, 29 лет, сдавший в последние годы....ну фиг знает круто-ли?

0

472

МЯСник написал(а):

Я бы на месте Арсена и Арсенала, давно бы послал обоих ко всем чертям.

Позиция Венгера по этому поводу вполне понятная и конкретная - Андрей Аршавин в новом клубе
Не в сумме трансфера проблема, а в зарплате нашей мегазвезды, которая судя по всему арсенальский потолок пробивает. Или может Газпром должен ежемесячно Андрюше доплачивать, чтобы ему в Арсенале ненапряжно игралось? -)

Отредактировано Trampler (2009-01-28 23:13:14)

0

473

Trampler написал(а):

Я не считаю, я знаю -) Времена изменились как бы.

Тебе Митрофанов лично сказал? Я тоже знаю, что для некоторых ничего не изменилось, если не стало лучше.
Или как вписываются в эти времена покупка Семшова 30 летнего не дешевого футболиста, как бы?

Trampler написал(а):

Ну объективно говоря Митрофанов отмалчивался до последнего, при том что народ который не в теме, действительно уже начал считать несчастного Андрюшу рабом гадской ГП-машины, которые готовы профукать все возможное бабло лишь бы ему напакостить и оставить в Зените.

Не оправдывая Аршавина. Сначала клубы договариваются между собой, дальше обсуждаются условия личного контракта. Если бы было определенность с суммой трансфера наступила бы определенность и с зарплатой.

Trampler написал(а):

Сейчас действительно ничто не мешает этой мегазвезде перейти в Арсенал, кроме своей привычки получать такие деньги, которых ему в Арсенале не светит априори, и которых он и не заслуживает по большому счету.

Я бы не был так уверен в том, что Аршавину ничего не мешает перейти в Арсенал. Что касается того что "он таких денег не заслуживает", то это твое мнение, но в данном случае лучше спросить у Арсена Венгера, который готов платить ему такие деньги при условии определенной суммы контракта, а если готов, значит стоит и заслуживает, не имхо.

+1

474

МЯСник написал(а):

Я бы не был так уверен в том, что Аршавину ничего не мешает перейти в Арсенал.

+1

0

475

МЯСник написал(а):

Тебе Митрофанов лично сказал? Я тоже знаю, что для некоторых ничего не изменилось, если не стало лучше.

Если оперировать понятиями "лично сказал" то можно вообще все дискуссии рубить на корню. А вот за тем, что лично всем заинтересованным болельщикам футбола говорит Митрофанов через СМИ, следить есть все возможности. И вектор там просматривается совершенно четкий, если подойти к этому с чистого листа безо всяких личных пристрастий и догадок. И болельщики Зенита, в том числе и на этом форуме, начинают тревожиться по поводу "а че это мы многих продаем и никого не покупаем". Повоторюсь, с Митрофановым лично не знаком, зато действия ГП наблюдаю частично воочию, частично опосредованно. Режут все лишнее жестко, бюджеты сокращают во всех направлениях, им не до футбола сейчас совершенно, хотя конечно отказ от спонсорства Зениту не грозит по понятным причинам. В ЦЕЛОМ стало хуже, какие-то особо одаренные и информированные личности естественно будут делать на кризисе деньги. Но если ты имел в виду что ГП как монополии кризис на руку - ты сильно ошибаешься, если не сказать больше. Впрочем хорош уже палицца... -)

МЯСник написал(а):

но в данном случае лучше спросить у Арсена Венгера, который готов платить ему такие деньги

Trampler написал(а):

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что клуб не будет подстраиваться под интересы российского нападающего «Зенита» Андрея Аршавина и соглашаться на его условия по зарплате.«Любой игрок, приходящий в клуб, должен принимать наши финансовые условия. Если он не готов это сделать – он не будет играть за «Арсенал». Никто не будет получать больше установленного у нас максимума», – приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».

Мне казалось что после просмотра ссылки в моем предыдущем посте тебя такие мысли обойдут стороной -)

МЯСник написал(а):

Или как вписываются в эти времена покупка Семшова 30 летнего не дешевого футболиста, как бы?

Лимит. Учитывая вероятный уход Аршавина и Погребняка. Потом могло быть поздно - те же мы пытались Семшова уговорить на переход в ФКСМ, но Зенит упредил. Кроме того уверен, что Семшов фантастических денег не стоит. В отличие от Данни, которого приобретали гораздо раньше под лигочемпионские амбиции.

0

476

— 29.01.2009 11:37 —
Хенесс: Тимощук выставил требования, которые мы выполнить не сможем

Генеральный менеджер «Баварии» Ули Хенесс сообщил, что полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поставил перед мюнхенской командой невыполнимые условия.
«Тимощук выставил требования, которые мы выполнить не сможем. Теперь всё зависит от того, готов ли он принять наше предложение», - приводит слова Хёнесса «Спорт день за днём».

второй пошел.. -)) какие все-таки сволочи работают в ГП - специально платят такие большие зарплаты, чтобы игроки даже в еврогранды перейти не смогли! и что самое омерзительное, не соглашаются существенно снизить трансферную стоимость игрока, чтобы он смог получать в еврогранде хотя бы сопоставимые с зенитовскими деньги! мелочные скупердяи! ну что вам стоит сделать приятное игроку, который столько сделал для команды? отдайте его в баварию бесплатно, пусть он получает в Германии достойную зарплату!! А если Бавария заявит о потолке зарплат, как в Арсенале, то доплачивайте ежемесячно Тимохе недостающие для достойного существования деньги, это будет справедливо по отношению к игроку! Если вы это не сделаете, то все настоящие болельщики Зенита и всего российского футбола выйдут на улицы с плакатами "Газпром - цитадель зла!" и "Митрофанов! Открывай золотые клетки!". Нет дискриминации игроков работодателями!

0

477

Данила, это я надеюсь ты с Иронией?

В чем проблема? хочешь поиграть в ТОП клубе ну получай меньше, а то понимаешь и ЗП как в Зените и ТОП клуб. Было бы лучше что-ли если бы ЗП в течении двух лет предыдущих была меньше? Ну заработал дополнительные деньги и хорошо, не понимаю в чем проблема?

Многие люди уезжают из например Москвы в условное поволжье на ТОП позиции что бы больше зарабатывать, так как там таких специалистов нет, потом через несколько лет возвращаются в Москву на работу с ЗП ниже, так как в Москве им жить больше нравится и денег успели подзаработать. Никогда не слышал возмущений по сему поводу

0

478

Antoness написал(а):

Данила, это я надеюсь ты с Иронией?

C ней самой.. -)

0

479

Trampler написал(а):

Хенесс: Тимощук выставил требования, которые мы выполнить не сможем

После Аршавинской эпопеи это уже просто несмешно. Грустно всё это...

0

480

Trampler написал(а):

Мне казалось что после просмотра ссылки в моем предыдущем посте тебя такие мысли обойдут стороной -)

Да, я прочитал, не посмотрев на дату, думал это старое вью когда в самом начале был затык с з/п Аршавина. Оказалось что затык как бы остался... Но отсюда возникает множество вопросов, подтверждающих отчасти мои слова о том, что Арс готов платить Аршавину такие бабки, раз переговоры пошли дальше.

Trampler написал(а):

Лимит. Учитывая вероятный уход Аршавина и Погребняка. Потом могло быть поздно - те же мы пытались Семшова уговорить на переход в ФКСМ, но Зенит упредил. Кроме того уверен, что Семшов фантастических денег не стоит. В отличие от Данни, которого приобретали гораздо раньше под лигочемпионские амбиции.

За не фантастические деньги Семшова бы Зенит не купил никак, так что... вопрос остается актуальным. Тот же Спартак в итоге не купил Семшова... Зенит планку перебил..

0