ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Уточнил по Мейре - опорник, 31 год, может играть на позиции центрального нападающего. Зенит все покупает достаточно возрастных игроков - пнятно дело они более опытные. Но такие покупки говорят о том, что клуб затачивают под решение конкретных сиюминутных задач, а вот о перспективе, собственной а не покупной, не думают. Так что боюсь выпускники Смены, Зениты и др. питерских футбольных школ могут только продолжать мечтать о попадании в Зенит.

0

542

Валера Брошин сегодня умер - пусть земля ему будет пухом!

0

543

efess написал(а):

Валера Брошин сегодня умер - пусть земля ему будет пухом!

Да уж.. мои соболезнования родным и близким.. Так мало пожил - ему наверное чуть больше 40 было. -(

0

544

Царствие ему Небесное. 46 всего. В википедии написано, что тяжело болел.

0

545

Рак у него был... :(
Помню, на бровке он здорово в конце 80-х - начале 90-х играл... Восьмой номер, если ничего не путаю...

0

546

R.I.P. .. (

0

547

Думал, что из-за кризиса стройку нашего стадиона томознули, ан нет, там начали подтрибунные помещения делать. На стадионе установили веб-камеры итеперь в режиме реального времени на сайте команды можно посмотреть как идет стройка :)

0

548

Мейра официально перешёл в "Зенит"

Турецкий "Галатасарай" официально сообщил, что португальский защитник команды Фернандо Мейра перешёл в санкт-петербургский "Зенит".

0

549

Да и на оф. сайте тоже уже подтверждение есть, жаль он в КУЕФА играть не может. Да и вопрос еще сколько времени ему на адаптацию потребуется.

0

550

А что с Текке? Его бартером или это утка была?

0

551

Утка был Текке в команде. Еще новость - Домингеса оставляют, и уже заявили в чемп - жаль. Так же не смогли продать Риксена - он тоже в заявке, зато Лапина в аренду отдали :(

0

552

УДИНЕЗЕ - ЗЕНИТ - 2:0 (0:0).

"Рубин" подписал Алехандро Домингеса.

Это был не наш день...

0

553

Интересно, за сколько денег Рубин купил Домингеса =)

0

554

Блин, опять пытаются играт на чистом классе. Да первые 15 минут мы задавили Сатурн, а потом успокоились и сразу получили. Крижанац с Мейрой держали вдвоем одного игрока не видя что сзади их двое, аня, рванул к ближнему, а за спиной Топич и на - вынимай Слава. А полузащита вообще не посчитала нужным вернуться. Надеюсь сейча Дик им в раздевалке напихает.

0

555

efess написал(а):

Да первые 15 минут мы задавили Сатурн

Я как-то и смотреть сразу бросил, удивился щас что уже 1:1

0

556

Да игра вообще ужасная была. Игрой то назвать сложно. Обе команды по полю пешком ходили. А Сатурн вообще антифутбол показывал - встали в 10-м у штрафной и изредка огрызались. Удивляюсь почему Семша на скамейке держут, он ведь системообразующий игрок. Зырянов- Тимощук-Семшов- Денисов - очень сильный центр.

0

557

Поле ваше очень понравилось)

0

558

Смотрел минут последние пятнадцать, сразу после гола Текке. Гола самого не видел, только как густую шевелюру последнего трепали партнеры по команде :) Не сказал бы что Сатур заперся в своей штрафной, хотя конечно игра была на уровне не подобляющему премьер лиги, а Зениту, по всей видимости, только этого и надо было.

0

559

Поле да уж...раньше ведь даже в это время поле бывало гораздо лучше. Не понятно отчего это зависит. Один год норм а другой огород.
На счет победы на классе. Я думаю что команды уровня "сатурн" и должны побеждаться на классе, дабы силы и эмоции не расплескивать-)

0

560

Кассио Линкольн может летом перейти в "Зенит".

Бразильский полузащитник "Галатасарая" Кассио Линкольн готов летом перейти из стамбульского клуба в питерский "Зенит", сообщает в понедельник турецкая спортивная пресса.

По сведениям газеты "Хюрриет", отношения бразильца с новым главным тренером "Галатасарая" Бюлентом Коркмазом не сложились и обострились после неудачного выступления стамбульцев в Кубке УЕФА, где они споткнулись на "Гамбурге" на стадии 1/8 финала.

Издание утверждает, что важную роль в "операции по трансферу" сыграл португалец Фернандо Мейра, которого "Зенит" недавно приобрел у "Галатасарая".

"Галатасарай" купил Линкольна у "Шальке" в 2007 году и заключил с ним четырехлетний контракт. За бразильца турки заплатили 4 миллиона 250 тысяч евро и определили ему годичный заработок в размере 3,2 миллиона евро.

По сообщениям турецких СМИ, руководство "Галатасарая" окончательно решит вопрос трансфера 30-летнего Линкольна в "Зенит" в мае, передает "РИА Новости".

0

561

Надеюсь он не темненький? а то здесь он тем более не приживется)))

0

562

надо тогда обязательно в пару ему Бута купить)))

Antoness написал(а):

Надеюсь он не темненький? а то здесь он тем более не приживется)))

Ты что! Это же Линкольн! Он за тёмненьких всех из мушкета пристрелит)))

0

563

А он полузащ какой оборонительный или напаступательного плана? кто-нить что знает про него.

0

564

Antoness написал(а):

А он полузащ какой оборонительный или напаступательного плана? кто-нить что знает про него.

Ну я видел его в PES 2009)))))
Он атакующий полузащитник, светленький...и олично бьет штрафные)

Отредактировано the_Diver (2009-03-23 22:42:51)

0

565

http://s58.radikal.ru/i162/0903/45/c51730adc6c3.jpg

0

566

подумаешь, у меня в футбол менеджере веллитон белый, тока от этого ниче не меняется -))

0

567

Trampler написал(а):

подумаешь, у меня в футбол менеджере веллитон белый, тока от этого ниче не меняется -))

А у тебя какой Мэнеджер?

0

568

Не получается с википедии вставить сслыку. короче он там есть и на русском языке. Морда лица белая :)

Отредактировано МЯСник (2009-03-24 00:57:22)

0

569

Не скажу, что мы победили на классе. Такой дыр-дыр был просто ужас. Да еще болел не было и впечатление было как будто тренировка какая, а если глаза закрыть, то вообще как будто фильм про войну смотрешь, так немец орал :)

0

570

the_Diver написал(а):

А у тебя какой Мэнеджер?

Football Manager 2009, советую кстати.. -) много времени не отнимает. единственное любителям качественных 3Д-показов матчей думаю не понравится.

0