ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

efess написал(а):

по Кежману, который сам хочет сменить клуб.

Читать как "поднять бабла"))

0

32

А завидно что ли? Вы вон даже мерсы подарить не можете, хоть и обещали ;)

0

33

efess написал(а):

А завидно что ли? Вы вон даже мерсы подарить не можете, хоть и обещали ;)

Да, такому не завидуют, Максим, кроме того, что вообще зависть разъедает. А от мерсов отказались сами, и другие наградили сполна. И вообще неизвестно, какие там схемы. Я бы вот не гордился тем, что моя команда кого-то там стимулирует. Относился бы ровно. Если при крайней только необходимости. Такой упёртости в вопросе как у руководства клуба тоже не пойму. Почему в сборной можно, но нельзя в клубе?!.. Хотя, повторюсь, мы много чего не знаем.

0

34

А я и не горжусь, Костя. Просто надоело уже как что так сразу вы поэтому поводу проходитесь, по поводу и без

0

35

Пара новостей из Зенита:
1. В новом сезоне у Зенита будет новый спортивный директор. Сарсания целиком сосредотачивается на Спартакадеме. Но будет советником Фурсенко по трансферам :)  Преемника назвать обещали до Нового Года.
2. Чонтофальски никуда не уходит - вот это меня больше всего удивило, сколько же бабла ему предложили? Кстати, Чонт хочет принять наше гражданство, чтобы не быть  легионером.
3. В аренду точно отдадут Максимова, это понятно, и возможно Денисова - а вот это уже бред. Так же может в аренду уехать Лебедев - и это при нехватке защитников и ужесточении лимита на лагионеров? Так же думают по поводу Роденкова, Самсонова и еще пары дублеров
С ними ситуация прояснится после Нового Года.
4. Горшков и Радимов остаются в Зените. Только вот в качестве кого? Влад бутсы на гвоздь вешать не собирался, а вот Горшок над этим думал.

0

36

Я бы на месте Влада, хорошо бы подумал, оставаться или нет. А Горшков, мне казалось,  уже завязал. )))

0

37

Не Горшок не завязал, последняя игра с Эвертоном это показала. А по Владу, если уйдет, то понять его можно, но пусть лучше остается

0

38

18 декабря 2007 г. "СЭ"
Сергей Степашин: "Зенит"-1984 - пожалуй, лучшая команда отечественного футбола".

Жжот Степашка! "Зенит" 1984-го года - одна из наихудших команд, становившихся чемпионами.
Лучшие - ЦДКА 1946-1948 гг. (Бобров, Федотов, Демин, Николаев, Кочетков, Никаноров), московскне "Динамо" второй половины 1940-х, (Бесков, Хомич), "Спартак!" середины 1950-х (Симонян, Нетто, А. Ильин, Исаев, Башашкин, Сальников), "Торпедо" 1960-го (10 человек, кроме вратаря Глухотко - в списке 33-х лучших, 9 в сборной), киевское "Динамо" 1975 и 1986 гг.
А "Зенит" в следующем сезоне проиграл в КЕЧ финскому "Куусюси" 2-1 и 1-3. Лучшая команда, млин. Назовите, кто из великих в ней играл? С. Дмитриев? Бирюков? Жкелудков? Брошин?  Неплохие игроки, но не более.

0

39

Ну Степашин футбольный авторитет намба ван. Помнится в 2005 смотрел по РТР его интервью, где он говорил про футбол. Так просто угарал от его измышлений про проблемы отечественного ного-мяча и правильную политику клуба имени Берии  :D

0

40

Хоккуист написал(а):

18 декабря 2007 г. "СЭ"
Сергей Степашин: "Зенит"-1984 - пожалуй, лучшая команда отечественного футбола".

Я не думаю что Степашин настолько не осведомлен... реально "нет предела человеческой мерзости" (с) уж если не получается лизать жопу Зениту нынешнему, так давай те прошлому, все равно никто не помнить что это была за команда...

0

41

А что обыдно что не Спартаку...
А вообще это личное мнение человека. Кто-то может считать ДинамоК, кто-ЦДКА, кто-то Спартак.

Вот на мой взгляд самый сильный был ДинамоК

0

42

Antoness написал(а):

А что обыдно что не Спартаку...

Обидно?  :)  В данном случае совершенно не обидно, я на оборот очень рад тому, что в данном контексте это неприменимо к прошлому, настоящему и надеюсь к будущему.

0

43

Хоккуист написал(а):

Сергей Степашин: "Зенит"-1984 - пожалуй, лучшая команда отечественного футбола".

:rofl:

0

44

В то время как Антонесс атаковал СПАМ в их теме, передовые части в лице Мясника и Трамплера обошли его и атаковали с тыла тему Зенита. Но не тут - то было Эфесс крепко держит оборону. Держись Эфесс я тебя с фланга на бронепоезде прикрою.  :dwart:

0

45

Leo

Leo написал(а):

Держись Эфесс я тебя с фланга на бронепоезде прикрою.

Это что, единение противоестественных монополий против свободного предпринимательства? Хыхы -))

0

46

Ага объедененная коалиция не Спамовских болельщиков :D

0

47

Antoness написал(а):

Ага объедененная коалиция не Спамовских болельщиков

Ну тогда всем желающим выпустить пар из топки или же газ из трубы - сюда, хе-хе.. http://antispartak.ru/
вот заговорщики.. -))

0

48

Трамплер, а казачек то засланный)))) Признавайся ты создал!

0

49

Вот еще войны на нашем сайте не хватало :) А ну лежать всем тихо :comando:  ! Я вам покажу войны, и вообще флудить во флейм всем, нефиг нашу тему засирать  :dwart:

0

50

Аз Алкмаар - Эвертон 2:3. ДА!ДА!ДА! Зенит в 1\16!!!

0

51

Этот год в российском футболе можно назвать так: "Везучие голландцы"

0

52

Аршавин и Ко небось расстроились опять играть с середины февраля, до середины декабря аж, никакого отдыха в жизни))) Еще и летний отдых Хорваты отобрали)))

Отредактировано Antoness (2007-12-21 15:24:48)

0

53

mavrus написал(а):

Этот год в российском футболе можно назвать так: "Везучие голландцы"

Ага, особенно везучими оказались голландцы из АЗ -)))

0

54

Это не наши голландцы, это альтернативные)))) (почти с)

0

55

Antoness написал(а):

Аршавин и Ко небось расстроились опять играть с середины февраля, до середины декабря аж, никакого отдыха в жизни))) Еще и летний отдых Хорваты отобрали)))

+1 ))))

0

56

Аршавин опять высказывается по поводу перехода, небось опять новый контракт выбивает)

Мясник, а ты вооще че за СМ болеешь, Тебе за Химки надо. Ну за Сатурн на худой конец.

0

57

Исходя из твоей логики, все питерцы должны болеть за Зенит :) Но увы такого нет, а место проживания не означает обязательное боление за клуб этого места :)

0

58

В городах где один клуб обычно так и происходит. А в Питере в основном все балеют за Зенит за редким исключением, как правило приезжие. У кстати из местных нет таких знакомых, знаю только одного приезжего так он нахал за мясо болеет

0

59

А у меня достаточно много знакомых живущих в питере но болеющих не за Зенит :(

0

60

Странные люди)))))

Раскрой им глаза)

У меня много знакомых которым футбол до фени

0