ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Линкольн:
http://www.galatasaray.org/en/futboltak … ncu_10.php

Похож на певца Mika)))

0

572

ukol написал(а):

Линкольн:http://www.galatasaray.org/en/futboltak … ncu_10.php

Я так понял Густаво Куэртен с теннисом завязал и взялся за футбол? -))

0

573

На него даже чел чёрно-белый справа смотрит с подозрением!))

0

574

В расположении "Зенита" остались всего три игрока основного состава.

Стали известны планы "Зенита" на паузу в чемпионате. Как сообщает "СЭ", питерцы продолжат тренировки на базе в Удельной. В связи с тем, что из-за разъезда большинства футболистов основного состава по сборным и травм, в распоряжении Дика Адвоката остались всего трое - Чонтофальски, Фатих Текке и Широков - к занятиям будут привлечены 14 игроков молодежки, а также вернувшийся в Санкт-Петербург Риксен. Голландец до того, как получил повреждение и уехал домой, работал с резервистами, но в прошлом сезоне входил в обойму. На 26 марта намечена двусторонняя игра.

0

575

the_Diver написал(а):

Голландец до того, как получил повреждение и уехал домой, работал с резервистами, но в прошлом сезоне входил в обойму.

Нихреновый калибр надо думать.. -))

0

576

МЯСник написал(а):

Морда лица белая

Ну все тогда можно брать-)))

0

577

А Чонтофальски больше в сборную не берут?

0

578

VolkanovDmitry написал(а):

А Чонтофальски больше в сборную не берут?

Нет он лошара))

0

579

Адвокат: Фергюсон может перейти к нам, если уйдёт Тимощук

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат подтвердил, что в питерский клуб может перейти капитан сборной Шотландии и "Рейнджерс" Барри Фергюсон.

"Рассматривать кандидатуру Барри Фергюсона мы будем только при двух условиях: если летом Санкт-Петербург покинет Тимощук и если нам в этом случае не удастся найти ему замену из числа футболистов, которые уже выступают за "Зенит". При этом хочу подчеркнуть - даже если Тимощук уйдёт, уверен, что его место сможет достойно занять Игорь Денисов, в способностях которого у меня нет ни малейших сомнений", — цитирует Адвоката корреспондент "Спорт-экспресса" Максим Ляпин.

0

580

Фергюсон? Это типо Чонтофальски =) нафиг он вам нужен.

0

581

У вас и таких нету

0

582

Не вижу связи между Фергюссоном и Чонтой. Нужен он как раз как замена Тимохе, потму как уверенности что Гарик сразу сможет заменить его нет ни у кого. Но вот только лет-то уже многовато Фергюссону, да и в состав он не попадает не просто так, наверное. Так что тут думать надо.

0

583

Валера Цветков, если кто еще помнит, а кто не помнит напомню - играл у нас защитником, кажется в 2005 году получил травму, решил вернуться в большой футбол. Сейчас ему 31 год, играть будет за Смену-Зенит, которая выступает во 2-м дивизионе. Я так понимаю он туда как дядька идет, молодежь в кулаке держать :)

0

584

efess написал(а):

Сейчас ему 31 год, играть будет за Смену-Зенит, которая выступает во 2-м дивизионе. Я так понимаю он туда как дядька идет, молодежь в кулаке держать

Пример Нигматуллина заразителен я смотрю.. -)

0

585

efess написал(а):

Не вижу связи между Фергюссоном и Чонтой.

VolkanovDmitry написал(а):

А Чонтофальски больше в сборную не берут?

the_Diver написал(а):

Нет он лошара))

МЯСник написал(а):

Фергюсон? Это типо Чонтофальски =) нафиг он вам нужен.

the_Diver написал(а):

Нет он лошара))

the_Diver написал(а):

У вас и таких нету

а нам таких и не надо  :D

p.s. не понимаю я Адвоката нахрен нужен старпер-лошара или как говорят на ВВ предпенсионный отстой. Видимо и в правду кризис :D

0

586

МЯСник написал(а):

p.s. не понимаю я Адвоката нахрен нужен старпер-лошара или как говорят на ВВ предпенсионный отстой. Видимо и в правду кризис

ну как же, он же еще из ТОГО Рейнджерс, который героически переносил сражение с Анжи на нейтральное поле, чтобы кое-как запихать единственный голешник при никакой игре, причем Ферги еще и капитан этого отстоя впридачу - тут тотем похлеще Риксена намечается -))

0

587

Зато он головой играет неплохо вроде)

0

588

ДА явно набирает только опытных игроков под решение конкретной задачи. Сейчас это выигрыш чемпа. Увы сейчас такова политика всего клуба - получить сиюмнутный результат, без особых раздумий о будущем. Единтвенное что сделали для молодых игроков это Смена-Зенит, в котором молодежь будут обкатывать, но боюсь после обкатки во втором дивизионе в вышке очень и очень немогие окажутся

0

589

Я честно говоря сомневаюсь что Фергюсон - это именно "игрок под решение конкретной задачи", они и Селтик-то в чемпе обойти не могут который год под его капитанством.. -) И потом, думаю будет Риксен-2, вот скажи Макс честно, как ты считаешь, насколько важной фигурой в вашем клубе являлся и является этот нетрезвый галандец? -)

0

590

Так я то как раз и считаю что без него, я про Фергюсона, мы обойтись можем. А про Риксена вообще молчу, кроме неприятностей ничего хорошего он не принес :)

0

591

efess написал(а):

кроме неприятностей ничего хорошего он не принес

Особенно Владу)))

0

592

А что он по-большому счету сделал Владу? Ну повздорили во время предсезонки, ну и что? Да Влад потерял капитанскую повязку, но это по-любому произошло бы. А вот для команды он кучу необязательных карточек принес, да и не будь его глядишь того же Ионова чаще бы выпускали. :)

0

593

efess написал(а):

Да Влад потерял капитанскую повязку, но это по-любому произошло бы.

Как знать...

0

594

Уйфалуши летом может перейти в "Зенит".

По информации «Спорта день за днем», защитник мадридского «Атлетико» Томаш Уйфалуши может летом оказаться в «Зените».

«Теоретически такой вариант действительно существует. Но все будет зависеть в первую очередь от того, как выступит «Атлетико» в нынешнем сезоне, выйдет ли в Лигу чемпионов. Важно учитывать фактор экономического кризиса, который впрямую коснулся испанского клуба.

8 миллионов — это прописанные в контракте отступные за игрока, если кто-то пожелает выкупить Уйфалуши из Мадрида. Скажу так: «Зенит» способен заплатить такие деньги…», - сказал агент футболиста Далибор Лацина.

Неееееет!)

0

595

Уйфалуши - супербизон! Чего стоит его феерическая игра в обороне Атлетико с Барсой в первом круге Примеры! Буду очень рад если такой знаменитый игрок станет участником нашего чемпионата - это несомненно поднимет его уровень! Так что руководству Зенита - всяческих удач в этом трудном и кропотливом деле!

0

596

Trampler написал(а):

Буду очень рад если такой знаменитый игрок станет участником нашего чемпионата - это несомненно поднимет его уровень!

Уровень чемпионата или игрока?)) Ржачно даже при том, что он экс-флорентиец)) Видимо, как раз потому что экс) Почему то кажется, что в России он подсядет ещё сильнее. Расслабится совсем.

0

597

Что ж все стариками то интересуются...на сезон два... Вообще политика клуба не очень радует, так сказать под решение сиюминутных задач без прикидок на будущее. Этак мы скоро Российским Миланом станем. Не наблюдается в приобретениях баланса - молодые/опытные.

0

598

magadanez написал(а):

Уровень чемпионата или игрока?))

по правилам русского языка всегда последнее подходящее по роду идет, в данном случае - чемпионат -) иначе нужно явно писать, в данном случае - "поднимет уровень игрока" -) любопытно что если чуток переиначить предложение "Буду очень рад если такой знаменитый игрок станет участником нашей лиги - это несомненно поднимет его уровень!", то уже имеется в виду игрок, правда в данном случае и разночтений нет -)

0

599

Ну ты даёшь) Правила поднял)) Красава!)

0

600

Trampler написал(а):

Чего стоит его феерическая игра в обороне Атлетико с Барсой в первом круге Примеры!

Да он крут...хорошо тогда Барсе помог))))

0