ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

the_Diver написал(а):

Да он крут...хорошо тогда Барсе помог))))

Надо будет сегодня пересмотреть, дабы в очередной раз восхититься потрясающей игрой великолепного футболиста! А ведь признаки выхода на новый уровень у этого чешского мастера наметились еще на ЕВРО-2008, где его недюжинный талант не раз и не два становился объектом всеобщего восхищения и восторженных послематчевых пересудов!

0

602

Обратите внимание что заявление сделал агент. Так что %90 что его у нас не будет. Просто  надо же агенту спихнуть своего игрока куда-нибудь, он уже и стартовую цену назвал :)

0

603

Адвокаат вообщето сказал, что его не будет

0

604

— 01.04.2009 12:32 —
Фергюсон и Макгрегор исключены из состава сборной Шотландии

Капитан сборной Шотландии Барри Фергюсон и вратарь Аллан Макгрегор были исключены из команды накануне матча со сборной Ирландии, сообщает АР. Причиной исключения стала информация о том, что игроки выпивали в баре отеля, где остановилась команда.

Велкам, Барри! От вертикали Уйфалуши - Риксен - Фергюсон всех соперников зенита буит прошибать холодный пот -))

0

605

Я думаю Ваш состав даже Риксен усилил бы

0

606

Antoness написал(а):

Я думаю Ваш состав даже Риксен усилил бы

Прикололся, да? Парни с тяжелой задницей у нас в состав не проходят, мог бы и заметить уже, а такие алкоголики так и вообще задаром не нужны.. -) Он нас усилил бы на порядок меньше, чем Макси Родригес стоеросовых атлетов-кепок -)) Сколько голевых передач он кстати отдал в матче с Тереком? -))

0

607

Он бы дисциплину навел и научил держать удар-), а то в этом компаненте теперь учителей то нет-)

Отредактировано Antoness (2009-04-01 21:17:54)

0

608

Ну наконец-то сегодня хорошо сыграли. Правда именно так нам позволил сыграть соперник. Удивляюсь как они коней обыграли. Наконец-то проснулся Дани - не феерил, но сыграл очень качественно.
Судья не дал 4 пеналя! 3 в ворота Томи, один в наши, такое впечатление, что у нас разрешили играть рукой. Порадовал Мейра - похоже стал понимать партнеров все лучше и лучше. Теперь бы Нико выздоровел бы.

0

609

efess написал(а):

Ну наконец-то сегодня хорошо сыграли.

Прочитал: ну наконец-то судья хорошо сыграли. Понял что что-то не складно, прочитал еще раз, оказалось что написано совсем не то :)

0

610

Видел только первый тайм, было довольно уныло всё. Но достаточно быстрый гол во втором тайме Томь завалил. Дальше видимо аргументы кончились -)

0

611

— 06.04.2009 10:53 —
Матч «Зенита» с «Амкаром» может пройти в Пятигорске

РФПЛ пока не удовлетворена темпами работ по приведению в порядок поля стадиона «Петровский», сообщает «Спорт-экспресс». В ближайшие дни - возможно, уже в понедельник - в Санкт-Петербург прибудут инспекторы РФПЛ, которые вынесут решение по поводу готовности газона к матчу 4-го тура чемпионата России с «Амкаром». Не исключено, что эта встреча может быть перенесена на другой стадион. В этом случае в качестве основного варианта «Зенит» рассматривает Пятигорск. Питерский клуб уже обратился за консультациями к руководству «Томи», которая была вынуждена провести там домашний матч первого тура с «Крыльями Советов». Остановиться питерцы планируют в соседнем Кисловодске. Вместе с тем ещё одним вероятным местом проведения игры «Зенит» - «Амкар» может стать Калининград.

не видать болельщикам Зенита команды в этом сезоне я смотрю.. -) и это с такими дорогущими абиками, по-моему кого-то надувают по полной.

0

612

Да игра шла хороо именно во втором тайме.
А тема со стадионом старая - стадион городской, а не клубный. Газпром свою башню строить передумал, вот Валя и бабло на стадион отпускать не спешит. Поле откровенно убили, когда надо было накрывать не накрыли - траве пипец, подогрев вовремя не включают, поле не просушивают и т.д. В итоге страдают болелы, клуб и сам стадион. С ужасом думаю что же будет на новом, его ведь тоже город, а не клуб строит

0

613

efess написал(а):

С ужасом думаю что же будет на новом

На старом например щас весело -
http://s47.radikal.ru/i117/0904/3d/0e47d166c9c6.jpg
Шалом Петербург -))

0

614

А что остается делать? Хоть так стадион бабло зарабатывает. А то ведь одна игра приносит минимум лимон$, а мы рискуем уже вторую пропустить

0

615

efess написал(а):

А что остается делать? Хоть так стадион бабло зарабатывает. А то ведь одна игра приносит минимум лимон$, а мы рискуем уже вторую пропустить

Бедный стадион..) Его что, тоже Алёшин к рукам прибрал?)

0

616

У нас свой Алешин - тетя Валя

Отредактировано efess (2009-04-07 03:44:11)

0

617

Ты её так не называй. Думаю, сам поймёшь, почему. Баба Яга она, а не тётя Валя)

0

618

Ну я подредактировал, а то вдруг придут за мной :)

0

619

Властимил Петржела: "Если бы мне покупали таких футболистов, я бы тоже Кубок УЕФА и Суперкубок выиграл".

Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела поделился своим мнением о том, почему в "Зените" не обращают внимания на своих воспитанников.

"Все очень просто: «Зенит» сейчас идет другой дорогой, отличной от той, которой шел я – покупает дорогих качественных игроков на стороне, вместо того чтобы выращивать своих. Я в свое время дал шанс тому же Денисову или Быстрову. Если бы мне покупали таких футболистов, каких сейчас покупают Адвокату, я бы тоже Кубок УЕФА и Суперкубок выиграл!

Как выходить из этой ситуации? А это вы у руководства клуба спросите: раз оно придерживается такой политики, значит, и отвечать должно за провал в области работы с молодежью.

Не буду оригинальным, если скажу, что у воспитанников питерских спортшкол будущего в «Зените» нет. И так будет продолжаться до тех пор, пока команда будет гнаться только за результатом, невзирая ни на что ради его достижения", - приводит слова Петржелы "Советский спорт - футбол".

0

620

"Зенит" заплатит за Фергюсона 3,3 миллиона фунтов.

Полузащитник "Рейнджерс" Барри Фергюсон летом покинет шотландский клуб и присоединится к "Зениту", который заплатит за его трансфер порядка 3,3 миллиона фунтов, передает "СЭ".

31-летний футболист лишился капитанской повязки в своей команде и навсегда исключен из состава сборной Шотландии за то, что вместе с партнером Алланом Макгрегором напился после поражения от Голландии (0:3) в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010, а в следующей игре - с Исландией (2:1) - позировал на скамейке запасных фотографам с пальцами, сложенными в виде буквы V.

Нынешний главный тренер "Зенита" Дик Адвокат уже работал с Фергюсоном в "Рейнджерс" с 1998 по 2002 год, предоставив ему твердое место в основе и сделав капитаном.

"Уверен, любой человек в Шотландии знает, что я думаю о Барри Фергюсоне. Он остается футболистом топ-класса. Просто сейчас ему, может быть, нужны новые впечатления, смена обстановки", - сказал голландский специалист.

Жесть)

0

621

Так и подмывает сказать: "П..авильной до..огой идете товагищи!" (с)  :D

0

622

Адвокат опроверг информацию об интересе к Фергюсону.

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат опроверг информацию о якобы имеющемся у него желании подписать опального полузащитника "Рейнджерс" и сборной Шотландии Барри Фергюсона, сообщает "СЭ".

Адвокат во время работы в "Рейнджерс" сделал полузащитника твердым игроком основного состава и доверил ему капитанскую повязку. Недавно голландец признался, что был бы рад видеть его в своей команде вновь. Однако теперь категорично подчеркнул: "Зенит" не собирается приобретать Фергюсона.

фуууууух)

0

623

МЯСник написал(а):

Так и подмывает сказать: "П..авильной до..огой идете товагищи!" (с)

Ну к Вам то замечательно другая цитата подойдет : "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север" (с) :)

0

624

Antoness написал(а):

Ну к Вам то замечательно другая цитата подойдет : "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север" (с)

не пойдем мы на север, нафиг вы нам сдались.. -)))

0

625

Хорош уже обсуждать Барри - он нам нафиг не нужен.
А ПЖ все никак успокоиться не может. Не фиг было столько всякого шлака в команду тащить, дабы руки на трансферах погреть. Польза от ПЖ была только в первые полтора года.

0

626

Сегодня в перерыве встречи Зенит Амкар состоялись официальные проводы Горшкова и Радимова. Жаль команда не смогла преподнести им подарокв виде победы.
Удивляет маринование Семша на лавке. Зачем его там держать. Связка Зырянов-Семшов-Данни,  на мой взгляд очень перспективная, а если учесть что сзади их поддерживают Тимоха с Гариком... Жду когда же это поймет ДА :)

0

627

efess написал(а):

Связка Зырянов-Семшов-Данни,  на мой взгляд очень перспективная, а если учесть что сзади их поддерживают Тимоха с Гариком... Жду когда же это поймет ДА

Так вроде мы совсем по другой схеме играем)) Тимоха опорник, в центрке Денисов и Зырянов, впереди тройка нападающих. Тоесть Семшов сидит, потому что слабее  и Денисов и Зырянов.

0

628

дело конечно ваше, но Денисов по-моему слабее Семшова, причем заметно.. -)

0

629

Данали если внимательно прочитать что Дайвер написал, то вы говорите об одном и том же :) Не соглашусь только что Зырянов слабее Семша ))))
А если серьезно, то мы скорее играем по схеме с двумя опорниками - Тимхой и Денисовым - с центральным Зыряновым и краями в виде Данни и, сейчас, Файзулина. Почему все время выпускают Гарика понятно - его натаскивают в паре с Тмохой дабы хоть как-то заменить его, Тимоху в смысле, летом. Семшов более созидательный игрок, чем Денисов - с этим соглашусь, но в плане разрушения он хуже, а по самоотдаче они одинаковы.
Был сильно удивлен когда на замену вышел Широков и это в тот момент когда на поле явно не хватало выдумки.При всем моем уважении к Роману креативностью он ну ни как не отличается.
Надеюсь ДА все же найдет место Семшову на поле, не фиг такого игрока на лавке мариновать.

0

630

Наткнулся тут случайно, жесть как она есть -)

Вот возьмем стадион "Зенит" в Питере. Основные 8 несущих колонн - наклонные. И это в болотистом-то грунте! Конструкция крыши работоспособна только при температуре не ниже +4 градуса. Поэтому предусмотрен ... внимание! непрерывный электрический подогрев конструкции. А если кто-то вдруг вырубит рубильник? Крыша (десятки тысяч тонн!) падает после охлаждения в течении часа. А внизу - десятки тысяч человек. Но и это еще не все - силовые конструкции не держат крышу даже в подогретом состоянии, поэтому внутри крыши расположены гибкие емкости, постоянно подкачиваемые гелием. Это что, проект для России? Или для Таллина? У вас там что, отключения электроэнергии принципиально не возможны?

отсюда - http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpB … php?t=9452

там впрочем и про стадион "Спартак" есть, догадываюсь что который им. Нетто.

0