ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Да уж....

0

632

Начальник команды Радимов:
«Нарушение, без сомнения, было, но в данном случае произошёл факт затмения не только у всей скамейки "Зенита", но даже у судей. Я даже думаю, что это было что-то свыше, говорят же, что в Пасху нельзя работать»
:D

0

633

Вот и все, надо не Зенит наказывать а РФПЛ за такой календарь. Безобразие матч в пасху

0

634

Trampler написал(а):

Наткнулся тут случайно, жесть как она есть -)

Нет у людей ничего святого. Людьми, правда, назвать этих персонажей язык не поворачивается. Страшно за своих близких.

0

635

Э да вот и думай теперь, ходить на новый стад или нет?((

0

636

Trampler написал(а):

Начальник команды Радимов:

У Радимова с чувством юмора все впорядке, а вот с профессионализмом видимо не очень.

0

637

От затмения ни кто не застрахован, даже профессионал-)

0

638

Antoness написал(а):

От затмения ни кто не застрахован, даже профессионал-)

От затмения никто не застрахован, даже Светоч! -)))

0

639

— 21.04.2009 20:44 —
Кубок и Суперкубок УЕФА покинули Санкт-Петербург

Возраст все-таки уже подводит, вспоминается какая-то крылатая фраза болельщиков, Зенита в том числе, по поводу Спартака - что-то про лучшее и прошлое, никто мне не напомнит? -))

0

640

Они ушли чтобы вернуться в виде кубка с двумя ручками-)

0

641

Уважаемые Зенитчики! Мне вот тут подумалось, а может Дик Адвокаат вас, точнее себя любимого, тупо сплавляет? Ну, чтобы вы его отпустили уже с чистой совестью? -) По крайней мере спорных решений у него хватает, вот например:
- Сплавил из команды Домингеса за в общем-то не самый серьезный проступок. Домингес же теперь лучший снайпер чемпионата.
- Посадил на лавку Семшова, в которого такое бабло было вбухано в межсезонье, регулярно давая понять что Игоряня не вписывается в его схемы
- Посадил на лавку и второе приобретение - Хусти, который за 2 мин открыл счет своим голам за Зенит и вообще запомнившийся с позитивной стороны
- Накосячил с лимитом легионеров, из-за чего только ввиду особого положения Зенита (да-да) этой команде не влепили технарь
- Вел переговоры с бельгийской ассоциацией футбола при наличии действующего контракта (чем закончилась история с Австралией думаю все помнят)
не многовато ли, как вы считаете? -)

0

642

Не передергивай.
По Чори - получил по заслугам по сумме двух сезонов, да и не его это команда - Зенит, а вот Рубин похоже на него очень хорошо действует.
Семшов между прочим в прошлый раз играл и гол забил. На поле не попадает только потому что Денисова наигрывают как опорника пока в паре с Тимохой, но летом ситуация изменится и Игорь будет выходить на поле регулярно.
По Хусти - в целом играет хорошо, но судя по разговорам не до конца вписался в команду, да и лимит мешает, тем более куда его выпустишь? Налево? Там Кореец и Ширл. Направо? Там Акинфеев, Зырянов там часто играет, да и Данни часто на фланги приходит. Так что пока что его участь сидеть на лавке и выходить на замены.
Лимит - ну у всех бывает, плохо что никто счеты с собой не взял :)
Переговоров как таковых не было. Люди посидели в кафе, у него поинтересовались принципиальной возможностью прихода в сборную. Он не отрицал что не прочь поработать с бельгийцами. Но дальше нужно обращаться в клуб.
Так что вряд ли можно говорить о самосплаве.  Любые факты можно подвести под разные события и получить то, что хочется. Если ДА захочет покинуть клуб, то смысла удерживать его я лично не вижу. Клубу нужно сейчас четко обозначить свою позицию, но и ДА должен понимать, что кинуть клуб в начале сезона - означает сильно повредить своей репутации, да и кошельку тоже. Думаю Газпром его просто задушит.

0

643

efess написал(а):

Семшов между прочим в прошлый раз играл и гол забил.

C Химками дома? о даа -) при сидящем на скамейке Тимощуке причем -)

Тут как бы я акцент делал на том, что все пункты в пику не столько команде даже как таковой, а руководству - потери бабла везде просто.. -)

0

644

efess написал(а):

Переговоров как таковых не было. Люди посидели в кафе, у него поинтересовались принципиальной возможностью прихода в сборную. Он не отрицал что не прочь поработать с бельгийцами. Но дальше нужно обращаться в клуб.

Помнится года 3 назад ещё арсеналец Эшли Коул просто случайно пересёкся в лондонском ресторане не то с Моуром, не то с Кеньоном. Переговоров никаких не было. Случайно встретились, ведь в Лондоне ресторанов раз-два и обчёлся))

0

645

efess написал(а):

Там Акинфеев, Зырянов там часто играет

Всмысле Файзулин?)

0

646

Блин нас уже мочат в Ростове! Акимов...

0

647

Это был не день Бэкхема...

0

648

Спасибо за поддержку, парни!) "Но что-то кони мне попались приверредливые!" (с)  :)  Ждём паровоз)

0

649

Гацкан, 86 (2:1).

Обиду на вас явно парень затаил)

0

650

Мы кстати зато уже 8е только, правда до лидера всего 4 очка. А Ростов, опять же кстати, как раз с Зенитом сравнялся по очкам, и вообще их пока только мусора обыграли, причем в меньшинстве, а к примеру локо отскочил на 3й добавленной. иначе щас бы наблюдалась совсем феерическая картина.. -))

0

651

magadanez написал(а):

Обиду на вас явно парень затаил)

Прально, нечего поклепы возводить на честного гастарбайтера! -)) Он кстати и на Акимова голевой пас отдал

Отредактировано Trampler (2009-05-03 22:29:14)

0

652

the_Diver написал(а):

Всмысле Файзулин?)

В смысле Анюков :)

Блин, и проиграли то в принципе по делу. Второй пропустили потому что все вперед рванули. Привет Текке от Кожанова! Молодца - за 5 минут две карточки!
Семш кстати играл весь матч, А Тимоху похоже начали мариновать как Кержа :(
А Локо похоже выиграет

0

653

efess написал(а):

А Тимоху похоже начали мариновать как Кержа

Ну так надо тренироваться без него играть...

0

654

Да вот как-то с трудом играем-то. С трудом Химок раскатали, а с Ростовом не вышло. Да там должен был быть пеналь в начале игры и если бы его дали, то не проиграли бы мы, но ведь не дали, а дальше проиграли по делу. А Тимоху бесполезо мариновать, пусть лучше на поле отрабатывает деньги которые получает, тем более что играет он всегда качественно

0

655

Главный тренер «Зенита» прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о своих переговорах с представителями федерации футбола Бельгии.
- Да, встреча между мной и бельгийцами состоялась, - заявил наставник сине-бело-голубых Дик Адвокаат. – Однако решение на данный момент мною не принято.

Если он свалит, нам крышка...

0

656

Данни получил травму на тренировке "Зенита"

На состоявшейся сегодня, 14 мая, тренировке "Зенита" получил травму полузащитник Мигель Данни. Как сообщает "Фонтанка", португалец был направлен в больницу, где ему предстоит пройти обследование, которое позволит определить степень серьёзности повреждения.

14 мая 2009 года, четверг. 15:14
Источник: Фонтанка.Ру

0

657

the_Diver написал(а):

Если он свалит, нам крышка...

говорят, вы Кобелеву зарплату хотите ушестерить и заманить на болота.. -)

0

658

Trampler написал(а):

говорят, вы Кобелеву зарплату хотите ушестерить и заманить на болота.. -)

Динамо фарм-клуб Зенита? :)

0

659

МЯСник написал(а):

Динамо фарм-клуб Зенита? :)

Давно уже.. -)

0

660

Да нет, наши опять голландца хотят зазвать если ДА не смогут удержать. А удержать его можно в основном если разрешить совмещение, но ни мы ни бельгийцы пока к этому не готовы. Пригласить хотят райкарда или ванБастена - бред! Да это имена, но как футбольные тренеры они пока ни в какое сравнение с ДА не идут. Получим своего Лаудрупа - оно нам надо?
Уж в таком случае лучше тот же Кобелев - он хоть свой.

0