ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

efess написал(а):

Пригласить хотят райкарда или ванБастена - бред! Да это имена, но как футбольные тренеры они пока ни в какое сравнение с ДА не идут.

Ну хз, Барселона при Райкаарде вернула себе титул например, Голландия при Ван Бастене показала свой лучший футбол за последние 20 лет (чем мистер Дик похвастать не может), так что не все так очевидно -) Адвокаат в состоянии чего-то добиваться только не в самых топовых чемпионатах типа нашего и шотландского при условии почти неограниченного бюджета и при финансовом преимуществе над конкурентами - так было в Рейнджерс, так было в Зените. Так он попытался было сделать в Менхенгладбахе, на чуть более высоком уровне - но жидко обделался, и там до сих пор слыша его фамилию чертыхаются и считают главным виновником падения клуба. Смог бы он к примеру возглавить Барселону вместо Райкаарда и выдержать конкуренцию с Реалом - большущий вопрос с ответом "скорее нет, чем да" -) Спецом раскрывал щас именно другую сторону медали -)

Отредактировано Trampler (2009-05-15 02:27:54)

0

662

Я лично не делаю трагедии из ухода ДА. И в теоретические построения "что было бы если" углубляться не хочу. Вохзможно с Барсой он выиграл бы Лигу :)
По Райкарда в Барсе можно сказать то же самое что ты про ДА написал, он ведь работал тоже в тепличных условиях. Вершина Райкарда - выигрыш Лиги в 2006. А дальше спад - то ли он сам решали что всего добился, то ли не смог справиться с игроками, но факт - сезон 06-07 команда играла по инерции, а 07-08 откровенно завалила, несмотря на покупку Анри. После этого Райкарда ушли... Чем он сейчас занимается?
Ван Бастен, неплохо тренировал сборную, которая кстати нам с треском проиграла на ЧЕ :) Зато как клубный тренер добился замечательного результата - 3-е место в чемпе, При том что финансирование было щедрым как никогда, именно по его требованию купили Сулеймани за 16 с лишним млн евро, не попавшего даже в 10 лучших форвардо страны.
Вот я и задаюсь вопросом - а на фиг они в Зените? Лау тоже чего-то где-то добивался и что? И ничего! Зато при Карпине результат появился.  Не хочется наступать на чужие грабли.
Нам нужен уже сложившийся тренер, одно имя которого будет заставлять наших футболистов пахать, пахать и еще раз пахать.
Хотя на нашего молодого спеца я тоже согласен :)

0

663

Tutto Mercato Web: Муту может перейти в "Зенит"

Румынский нападающий "Фиорентины" Адриан Муту заявил, что готов перебраться в петербургский "Зенит", если обладатель Кубка УЕФА предложит ему контракт с удовлетворяющими условиями, сообщает Tutto Mercato Web.

Кроме того, Муту готов к переезду в Россию только в том случае, если "Зенит" продолжит тренировать голландский специалист Дик Адвокат, который в настоящее время ведёт переговоры с федерацией футбола Бельгии.

Не, ну нормально....

0

664

efess написал(а):

Я лично не делаю трагедии из ухода ДА.

А зря

0

665

Мне пока кажется что это простое выбивание бабла Адвокатом. Он же сказал что еще ничего не решено. Сейчас газпром добавит нужную сумму и делов-то... Хотя, мне кажется, что дело даже не в зарплате, а в возможных трансферных приобретениях и соответствующих денег на них. Если газпром скажет нет - Адвокат уйдет, т.к. по понятным причинам добится каких-то серьезных результатов с тем что есть не выйдет скорее всего.
Что касается Кобелева - многое будет зависеть от того куда будет дуть ветер от газовой трубы. Мне представляется сейчас что Кобелев работает в спокойной обстановке и ему доверяют, не вижу особого смысла дергаться. Да, возможно у Зенита будет больше денег на приобретения и они смогут платить больше денег, а что касается трансферов, то плюсы Газпрома абсолютно минимальны и тут уже дело не в колличестве а в качестве умении убеждать и "привозить" хороших игроков, я думаю что и самому Динамо это вполне под силу.

Пригласите Бышовца - посмеемся :) Кстати, у него был вполне положительный опыт руководства командой до того омента, правда, когда он начал совмещать посты. :)

0

666

Пока что все движения как раз из Динамо в Зенит. Семшов, Данни. Думается мне, таких трансферов как Тимощук (в части стоимости) Зенит вряд ли предпримет. Всё всем доказали. Гыгы)

0

667

МЯСник написал(а):

Да, возможно у Зенита будет больше денег на приобретения и они смогут платить больше денег

Одно дело "больше денег", другое дело "больше в 6 раз" -)

0

668

МЯСник написал(а):

дело даже не в зарплате, а в возможных трансферных приобретениях и соответствующих денег на них. Если газпром скажет нет - Адвокат уйдет

Димыч, в самую точку!
Очень много бабла выкидывать не будут. Хотя Яквинту опять хотят звать, а денег за него хотят очень не мало.
Заяву Муту я расцениваю как способ привлечь к себе внимание, типа если я к ним готов пойти, то уж куда-нибудь в Европу тем более. Я бы не хотел его видеть в Зените.
Кобелева с удовольствием бы увидел в качестве нашего тренера, но в данный момент он на своем месте и менять Динамо на Зенит пока не имеет смысла. В конце концов, Динамо играет в Лиге Чемпионов, Зенит тоже в Лиге играет, но в Лиге Европы )))

0

669

Prosport: "Зенит" предложит за Муту € 13 млн

Представители "Зенита" в воскресенье, 17 мая, посетят матч 36-го тура чемпионата Италии между "Фиорентиной" и "Сампдорией", сообщает румынское издание Prosport. Петербургский клуб хочет вживую увидеть игру нападающего "фиалок" Адриана Муту, за которого готов предложить € 13 млн.

Напомним, что в субботу представители "Зенита" в сопровождении известного итальянского футбольного агента Виченцо Морабито посетили матч "Удинезе" — "Милан".

таааааак) тоесть Адвокат остается?

0

670

Ещё сильнее буду против вас болеть.

0

671

magadanez написал(а):

Ещё сильнее буду против вас болеть.

Ну все! Отказываемся от покупки Муту)

0

672

В паре с Яквинтой будет устрашающе, да.. -))

0

673

В паре с Яквинтой мы похоже получим громадный головняк

0

674

Адвокат уйдёт из "Зенита" после 31 декабря

Как сообщает "Спорт-экспресс", вопрос о назначении Дика Адвоката наставником сборной Бельгии решён окончательно. Подписание же двухлетнего контракта с королевским футбольным союзом Бельгии - простая формальность.

Напомним, соглашение голландца с "Зенитом" истекает 31 декабря 2009 года. Сам Адвокат уже заявлял, что намерен покинуть питерский клуб сразу по окончании контракта.

0

675

Чессгря, Адвокаат приятно удивляет желаением работать, а не просто зарабатывать.

0

676

Заработать он успел в Зените, теперь может и поработать в удовольствие

0

677

Данни предстоит операция на колене

По сообщению "Спорт-экспресса", полузащитнику петербургского "Зенита" и сборной Португалии Данни потребуется операция на колене, которое португалец повредил на тренировке 14 мая. По данным издания, проведённое в Португалии медобследование выявило серьёзное повреждение связок и, как только с колена спадёт опухоль, хавбеку будет сделана операция.

После операции Данни пропустит от четырёх до шести месяцев, сообщает "Спорт-экспресс".

20 мая 2009 года, среда. 8:25
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Не повезло. Сезон по сути пропадает..

0

678

Болельщики "Зенита" написали письмо губернатору Матвиенко

Фанатские объединения "Зенита" обратились с открытым письмом к губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко с просьбой найти выход из сложившейся напряжённой ситуации во взаимоотношениях фанатов со службой безопасности клуба и милицией, обеспечивающей порядок на стадионе "Петровский".

В опубликованном на объединённом сайте фанатов "Зенита" обращении говорится о том, что к ухудшению взаимоотношений с клубом привели кадровые перестановки в службе безопасности клуба. "Неожиданно именно эта служба решила взять на себя ответственность за отношения в треугольнике "болельщики — клуб — милиция". Кроме того, значительно ужесточилась позиция милиции по отношению к болельщикам", — говорится в письме.

Фанаты отмечают основные проблемы и предлагают пути их решения.

"По итогам пяти месяцев работы диалог со службой безопасности, считаем бесполезным, более того именно служба безопасности, стала инициатором многих нововведений, из-за которых болельщики на матчах "Зенита" чувствуют себя словно в концлагере. Наша схема взаимоотношений: "Координационный совет болельщиков" — "Отдел по работе с болельщиками" – ГУВД" жизнеспособна и не требует изобретения очередных велосипедов.

Мы призываем расширить существующую службу стюардов для обеспечения порядка на стадионе "Петровский" и убрать милицию из процесса досмотра и общения во время и после матча. В результате, болельщики получат человеческое отношение к себе на "Петровском", что автоматически снизит уровень агрессии на трибунах. В противном случае ситуация рискует выйти из-под нашего контроля", — пишут болельщики.

Кроме того, они предлагают демонтировать решётки между фанатскими секторами, а также пластиковые кресла на фанатской трибуне "Петровского".

20 мая 2009 года, среда. 12:52
Источник: Ландскрона

0

679

Да все напряги появились когда поменялся СБшник.
По Данни очень жаль, ему на замену сейчас Куарежму хотят купить, если все срастется, то хорошо, если нет надо искать внутренние резервы, повышать уровень того же Файзулина

0

680

efess написал(а):

По Данни очень жаль, ему на замену сейчас Куарежму хотят купить

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью заявил, что отправленный в аренду в "Челси" португальский полузащитник Рикарду Куарежма, скорее всего, вернётся с клуб.
"Вероятнее всего, Куарежма возвратится в "Интер" после аренды. Однако мы ждём, что он вернётся с другим мышлением. Не тем, с которым он пребывал в "Интере" в первые месяцы", — передаёт слова тренера Channel4.com.

так что 10% вам, не более.

0

681

Вопрос захочет ли Куарежма возвращаться? Отношения с Моуриньо у него не очень, так что может и захочет к нам в аренду до конца сезона :)

0

682

http://s50.radikal.ru/i129/0905/79/d2f82285ba2f.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0905/5d/15b227a59591.jpg

Когда вижу таких чудаков на букву М, начинаю понимать Петржелу....

0

683

Вот к вопросу нужен ли Адвокаат.  Сейчас команда перестала играть, точнее она играет, но результата нет, тактически команда не готова. Полное впечатление что ДА даже не смотрит как играет противник, но ведь Зенит не настолько лучше, что бы проповедовать бразильскую формулу, что мы забъем сколько захотим. Мы вообще стали забивать с большим трудом, Паша не любит  птиц, потому фигарит по ним, текке просто не выпускают, а больше у нас никого нет! Есть полузащитники, но последнее время и они с трудом  заталкивают мяч в чужие ворота.
Ну нельзя было так играть против Динамо. Кобелев отлично знает своих игроков, кто на что способен и играет именно с ними, используя их сильные стороны. Динамо показывает достаточно закрытый футбол, оно напоминает Рубин 2-х летней давности. А мы против закрытой команды с одним форвардом играем, а против реактивного Кержа, не очень реактивный Губочан, которого Керж раз за разом накручивал и убегал. Причем похоже Губочан играл персонально против Кержа. Мои аплодисменты, мистер ДА.
Вобщем налицо эфект коней после выигрыша еврогоршка. Если вспомнить им помогла смена тренера, пусть и временная. Нам похоже поможет тоже только она. Команда явно зазвездилась, хотя внешне это видно мало, а вот по игре видно. Отношение к соперникам стало несколько неадекватное, это уже в прошлом сезоне проскальзывало, в этом усилилось. Неадекватность проскальзывает в неверной оценке своих возможностей и сил соперника. Отсюда поражение от Ростова, коней и того же Динамо, ничья с Локо отуда же. Вобщем команду надо встряхнутью Как - другой вопрос, пусть решает руководство, толи тренера меняет, тои игроков покупает новых, но что-то делать надо!

0

684

В общем, до Германии нам по части дисциплины и адеквата (третий рейх не берём), как до луны.

0

685

Уважаемые болельщики «Зенита»!
Футбольный клуб «Зенит» всегда был и остается командой нацеленной на победу. В каждой игре и в каждом турнире. Все наши усилия направлены на достижение этой цели. Однако череда травм, преследующая игроков основного состава, определяющих, как оборонительную, так и созидательную игру команды, не позволила «Зениту» в последних матчах показать присущую ему результативную комбинационную и атакующую игру, которая уже стала визитной карточкой нашего клуба. Мы понимаем, что наших болельщиков не могут удовлетворить ссылки на судейские ошибки – команда уровня «Зенита» должна побеждать соперников несмотря ни на что.
В настоящее время вся деятельность тренерского штаба, медицинских подразделений клуба сосредоточена на скорейшем восстановлении сильнейших игроков, сильнейшего состава команды.
При этом мы уверены, что цели, поставленные на этот чемпионат в Российской Премьер-лиге - выполнимы. «Зенит» настраивается на каждый матч, как на решающий, отдает все силы борьбе и завоюет золотые медали чемпионата 2009 года.
Мы стремимся к тому, чтобы неизменно радовать вас своей игрой!
В этот непростой для команды момент, ей нужна поддержка верных болельщиков!
Мы вместе!
Футбольный клуб «Зенит»

0

686

Пусть порядок в головах игроков наведут, а не словоблудием занимаются. У нас нет Крижанаца и Дани, первый заменяем, второй онечно потеря, но не такая чтоба в 4 играх три поражения! А заявы типа мы вместе, в свете последних действий милиции и СБ клуба, вообще смешны

0

687

efess написал(а):

У нас нет Крижанаца и Дани, первый заменяем, второй онечно потеря

\
Он кончено заменяем, но только не Губачаном..

0

688

the_Diver написал(а):

У нас нет Крижанаца и Дани, первый заменяем, второй онечно потеря

Крыжанац вернётся в "Зенит"

В ближайшие дни защитник Ивица Крыжанац вернётся в расположение "Зенита", сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на слова главного тренера питерцев Дика Адвоката.

Напомним, что в начале мая хорват сломал на тренировке палец и после лечения в Петербурге ему было разрешено проходить восстановительные процедуры на родине под наблюдением местных врачей. В ближайшее после возвращения время Крыжанац может приступить к занятиям по индивидуальной программе с физиотерапевтом Робертом Одерлендом.

26 мая 2009 года, вторник. 10:36
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

689

А по мне что Губочан что Крижанац один фиг. Одному опыта не хватает, второй периодически с головой не дружит

0

690

у Андрея Аршавина сегодня День Рождения. Ему исполняется 28 лет.

0