ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

С Днюхой его! Пусть феерит в Англии!

0

692

Ну наконец-то!!!
Я не про победу, а про самоотдачу игроков. Первый раз за этот месяц команда играла азартно, с огоньком в глазах. Так же порадовал факт присутствия на лавке сразу 4! игроков из молодежки. Это не от хорошей жзни, но раньше Дик просто не дозаполнял заявку, а так парни поняли что шансы поиграть за основу все же есть.
У Кубани порадовал вновь Касаев.  Думаю зенитовское руководство локти сейчас кусает из-за его продажи.

0

693

Крижанац продлил контракт до конца 2911 года, а еще зимой заявлял, что обязательно уйдет.
Ломбертс наконец-то тренируется, пусть и по индивидуальной программе.
Пюигринье сдали в аренду в Панатинаикос, и это при отсутствии резерва в центре. Хотя раз есть покупатель на него так может оно и лучше счас отдать, а то подвиснет незнамо на сколько.

0

694

efess написал(а):

Крижанац продлил контракт до конца 2911 года

Спасибо, Макс! Самый крутой анонс четвертого терминатора я считаю! -)))

0

695

Trampler написал(а):

Спасибо, Макс! Самый крутой анонс четвертого терминатора я считаю! -)))

Вот оно! Истинное лицо терминатора! :D

0

696

Крижанатор 2 9/11

0

697

efess написал(а):

Крижанац продлил контракт до конца 2911 года

да уйдёт Дик, да придёт СПАСИТЕЛЬ... )

0

698

ПАША итак пока там)

Сорри за флуд)

0

699

DeKur написал(а):

да уйдёт Дик, да придёт СПАСИТЕЛЬ... )

magadanez написал(а):

ПАША итак пока там)

Когда приходит СПАСИТЕЛЬ всем наступает крижанац!

0

700

Нападающий сборной России и питерского "Зенита" Павел Погребняк ведет тайные переговоры с ЦСКА о подписании долгосрочного контракта.

По нашей информации, в услугах 25-летнего футболиста заинтересован лично президент красно-синих Евгений Гинер.

В конце этого сезона у Павла истекает соглашение с питерским клубом, и он становится свободным агентом. По правилам ФИФА он может без разрешения руководства команды вести переговоры с новыми работодателями.

Именно этим и занимается его агент Олег Артемов, которые ищет для своего клиента лучший вариант.

- Действительно, мы ведем сейчас переговоры, - рассказал Олег L!FE.ru. - Обсуждаем будущее прежде всего с руководством питерского клуба. Есть пожелание самого игрока, и есть вариант, предложенный "Зенитом". Как долго будут идти переговоры, сказать сложно. Надеюсь, что в течение месяца, вопросо том, останется футболист в "Зените" или нет, будет снят с повестки дня.

Требования

Нам стало известно, что Павел рассчитывает, что в год он будет зарабатывать около четырех миллионов евро. Пока "Зенит" не соглашается на такие условия и готов раскошелиться на сумму, в два раза меньшую.

Президент ЦСКА Евгений Гинер отлично понимает, что сейчас у его команды есть отличный шанс переманить футболиста. Пусть даже у него будет высокая зарплата, зато не придется платить за трансфер. К тому же в будущем армейцы смогут выгодно продать его за границу. Футболисты сборной России сейчас оцениваются ничуть не меньше, чем игроки бразильской или немецкой сборных.

- Евгений Леннорович давно хочет приобрести форварда таранного типа, - рассказали нам источник. - Он хотел видеть в команде Романа Павлюченко, но тот предпочел красно-синим английский "Тоттенхэм".

Напомним, что "Зенит" приобрел Погребняка у "Томи" за пять миллионов евро в 2007 году. В Томск же Погребняк попал из столичного "Спартака", где его посчитали неперспективным игроком. И вот сейчас в карьере футболиста может наступить новый, армейский этап.

Помощник Гуса Хиддинка по работе в сборной России Игорь Корнеев попросил главного тренера национальной команды отпустить его работать в питерский "Зенит".

После того как 62-летний наставник прибыл в расположение российской команды для подготовки к матчу с финнами, Корнеев сразу же завел разговор на тему своего перехода в клуб с берегов Невы.

- Судьба Корнеева зависит только от решения Хиддинка и руководства РФС, - рассказал нам пресс-атташе российского футбольного союза Андрей Малосолов. - Пока помощник Гуса не получит их разрешения, никакого контракта не может быть подписано.

Видимо, Игорь Владимирович решил не откладывать дело в долгий ящик,и при первой же возможности выяснил мнение Хиддинка по поводу его решения присоединиться к "Зениту".

Дело

Кроме желания попробовать себя в роли спортивного директора в клубе, Корнеевым движет и материальная составляющая. Совсем недавно бизнес российского тренера, который владеет коммерческой и жилой недвижимостью в Европе, начал испытывать проблемы. В Испании, Нидерландах и других странах упал спрос на аренду недвижимости, и теперь прибыльное дело супругов Корнеевых грозит стать убыточным. Ведь содержание квартир, офисных помещений и складов требует немалых денег. Работа в самом богатом клубе России поправит дела Корнеева.

- Хотя и в сборной России помощникам Хиддинка платят достойно, с возможностями нашего клуба РФС тягаться не сможет, - рассказал нам источник в "Зените". - Гус лично выбивал повышение зарплат своим подопечным, но Корнеев полон сил и желания работать у нас.

Отредактировано magadanez (2009-06-04 21:09:30)

0

701

По Паше инфа с лайф.ру. Скорее всего лажа, хотя от него всего ожидать можно.
А про Корнея первый раз слышу, типа сначала спорт директор - потом ГТ? Ну как вариант имеет право на жизнь. Появление его у нас в качестве спортдиректора приветствую.

0

702

Аршавин: Кержаков может забить с любой точки

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал возможен ли вариант, при котором в матче отборочного цикла емпионата Мира-2010 с Финляндией в нападении сборной России выйдет он вместе со своим бывшим одноклубником по "Зениту" Александром Кержаковым.

"Всё может быть - как решит тренер, так и сыграем. У нас для начала неделя совместных тренировок впереди, чтобы вспомнить с ним былые взаимодействия Но мне не кажется правильным, когда у меня интересуются, с кем лучше играть в паре - а почему вы считаете, что Аршавину место в составе гарантировано? Кто будет лучше выглядеть, тот и выйдет на поле.

В чём сила нашей связки. В том, во-первых, что мы оба - игроки неплохого уровня. А во-вторых, одинаково понимали футбол. Главное достоинство Кержакова в том, что он может забить с любой точки чужой половины поля. Он отлично чувствует мяч и момент, когда надо ударить. Благодаря чему может забить оттуда, откуда 90 процентов футболистов и не подумают ударить. В этом - главный и особый его талант", - сказал Аршавин "Спорт-экспрессу".

5 июня 2009 года, пятница. 3:19
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Пиар по-питерски) Саша в матче с Ливером забил бы в четыре раза больше меня!))

0

703

Аршавин: Кержаков ровно в три раза сильнее Павлюченко
-))

0

704

Интересно прошла информация о том что в Зенит Геретс вместо ДА придет.  Забавно, я непротив :)

0

705

Геретс нормальный тренер, но не Хиддинк конечно.. -)

0

706

Стевенса вон себе из ПСВ возьмите, раз на тренерах из этого клуба специализируетесь бгг, тем более они и на Газпром поработать успел -)

0

707

Не лучше Геретса, он в ПСВ как раз после ДА пришел, и пару титулов подряд взял :)

0

708

Вчера последнюю игру за Зенит провел Тимощук, она была для него 100-й.
Спасибо тебе, Толя, успеха в Баварии!

0

709

efess написал(а):

Вчера последнюю игру за Зенит провел Тимощук, она была для него 100-й.

Ишь как подгадал! -)
Интересно кстати будет посмотреть сколько времени у него уйдет на адаптацию в Баварии, тем более что налаживать там есть что, мягко говоря, - в защите порой творится полных ахтунг и нагрузка на опорника приличная выпадает -)

0

710

Будем посмотреть на Тимощука в Германии. Интересно, он там также как и в России с судьями будет "работать"? :D

Отредактировано МЯСник (2009-06-16 20:08:51)

0

711

Фатих Текке покинет "Зенит".
Как сообщает СЭ, питерский "Зенит" нынешним летом готов расстаться со своим турецким форвардом Фатихом Текке. 31-летний бомбардир в мае по решению Дика Адвоката был переведен в молодежный состав и теперь не вписывается в дальнейшие планы клуба. Срок контракта игрока заканчивается летом следующего года, а значит, питерцы наверняка постараются продать Текке еще нынешним летом, чтобы не потерять потом бесплатно. В услугах футболиста заинтересован казанский "Рубин", но чемпион страны занял выжидательную позицию и не спешит делать предложение по поводу приобретения игрока.

И мы останемся с одним нападающим...

0

712

the_Diver написал(а):

И мы останемся с одним нападающим...

ПАША - больше, чем нападающий!  :yep:

0

713

magadanez написал(а):

ПАША - больше, чем нападающий!

Но все - таки один))

0

714

Удивляет меня позиция нашего  руководства. У Текке еще в прошлом году были проблемы с ДА, но никого не купили к Паше в пару, мало того, дублеров, которые могли бы составить хотя бы номинальную конкуренцию - отдают в аренду. Понимаю, что расчитывали на Данни, но он сломался, да и не нападающий он. Остается Костя и Семшов, остальные забивают от случая к случаю. А в молодежном сейчас можно выделить Игнатовича и Канунникова. Игнатович - лучший бомбардир, Канунников выделяется своей игрой, но забивает мало :). Есть еще Стариков, но у него большой минус - гражданство США.
Так что надеюсь что кто-то из этих ребят начнет привлекаться к основе уже по-взрослому.
Ну или кого-нибудь купят :)

0

715

Поигрались годик-пару, выиграли по кубку дома и в Европе, да и бросили.. Russian Football Management in action.

Хотя и бюджет у вас вроде со 110 до 100 всего лишь урезали, и окно ещё не открывалось, так что будем посмотреть. Денег выручили/ите немало.

Отредактировано magadanez (2009-06-19 02:44:22)

0

716

В том то и дело что деньги есть и тратить их готовы, но не на тех кто готов ехать в Россию, а на кого готовы тратить - те к нам не едут. Хотят покупать игроков с именем, не надо забывать что Зенит Для Газпрома имиджевый проект.  Надеюсь все-таки данный моментЮ я про имена, будет пересмотрен и купят пусть и не раскрученных, но квалифицированных игроков. 
Ну и дублеров будут почаще в основе выпускать :)

0

717

"Зенит", "Локомотив" и "Москва" интересуются Евгением Савиным.

Петербургский "Зенит", а также столичные "Локомотив" и "Москва" заинтересованы в покупке нападающего самарских "Крыльев Советов" Евгения Савина. Об интересе со стороны этих клубов сообщил агент футболиста Алексей Сафонов.

"К Савину действительно сейчас есть большой интерес со стороны "Локо", "Зенита" и "Москвы". Но у Жени с "Крыльями" долгосрочный действующий контракт, и по регламенту я не имею права вступать в переговоры с каким-либо клубом. Согласно ему, я могу контактировать с командами за пять месяцев до истечения соглашения моего подопечного. Поэтому вопрос о трансфере Савина должен решаться на уровне руководства клубов. У Жени в контракте прописана сумма отступных, за которые он может покинуть команду", – сказал Сафонов в интервью газете "Комсомольская правда-Самара". - "Но лично я считаю, что Жене идеально подходит схема и манера игры "Зенита". В "Крыльях" он чаще играет на фланге, а там ему наверняка бы дали проявить себя на привычной позиции центрального нападающего. Впрочем, стоит сказать, что и в Самаре его тоже все устраивает. В "Крыльях" выполняются все обязательства, а сам Женя отрабатывает свой контракт на совесть".

Надеюсб у нас его не будет...

0

718

А почему нет?
Другое дело что он с Погребом одного плана игрок

0

719

efess написал(а):

А почему нет?

Надо из молодежки людей привлекать. Особенно Игнатовича.

0

720

Tuttosport: Раньери возглавит "Зенит"

Руководство "Зенита" ведёт переговоры с бывшим главным тренером "Ювентуса" Клаудио Раньери, утверждает Tuttosport. По информации издания, в пятницу президент клуба Александр Дюков и генеральный директор Максим Митрофанов провели встречу с Раньери в Риме. Как пишет источник, стороны достигли принципиального соглашения. Теперь им осталось лишь обговорить детали трудового договора.

Раньери предложен двухлетний контракт, согласно которому зарплата тренера составит € 2,5 млн в год. Официально о подписании соглашения должно быть объявлено в течение ближайших дней.

0