ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Корниленко может перейти в "Зенит"

Нападающий Сергей Корниленко может оказаться в "Зените". Футболист "Томи" на днях подал заявление в Палату по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков и пытается разорвать контракт с сибирским клубом, у которого накопились перед ним задолженности по зарплате и премиальным.

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых, в ближайшее время Корниленко может вылететь в Санкт-Петербург для прохождения медосмотра в "Зените".

0

782

Правильно - Корниленко в Зенит, а Пашу в Томь - бэк ту хоум! -))

0

783

Почти вся вышка из кубка вылетела! Кубок наш!)

0

784

Ну и нафиг нам Корниленко? У нас таких в молодежке и Смене-Зенит своих хватает.
По Руису - вообще непонятное решение, разве что на слишком многое расчитывал? Ну так он не мега звезда :)

0

785

the_Diver написал(а):

Почти вся вышка из кубка вылетела! Кубок наш!)

смешно -) мы или кепки однозначно, 1 раз кубок выиграли и будет! -))

0

786

Ок вам кубок нам чемпионство. Договорились http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

787

Trampler написал(а):

мы или кепки однозначно, 1 раз кубок выиграли и будет! -))

Вот вам то уже точно...будет!)

0

788

Корниленко присоединится к "Зениту" на будущей неделе

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил о том, что нападающий "Томи" Сергей Корниленко пополнит состав питерской команды.

"Он присоединится к нам на следующей неделе и начнёт тренировки с командой. Это хорошее приобретение и усиление. Если он будет хорошо играть, то будет выходить на игры, если будет играть плохо, то будет сидеть на скамейке", — цитирует Адвоката официальный сайт "Зенита".

0

789

Взяли все-таки. Типа на халяву и уксус сладкий

0

790

Адвокат: "Терек" заслужил победу  :cool:

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал итог матча 14-го тура чемпионата России с "Тереком" (2:3).

"Болельщики увидели хорошую игру с пятью забитыми голами. Для тренера такая игра очень сложна. Я буду честным, "Терек" заслужил победу. У них было больше желания победить. После того как счёт стал 2:0, они должны были увеличить его до 3:0.

После проведённых перестановок мы забили два гола, хотя должны были забить больше. Честно говоря, должны были забивать три и делать счёт 3:2. Забив третий гол, игрок "Терека" показал, что хочет видеть мяч только в воротах и нигде больше, а наша защита в этот момент спала.

Грозненцы не играли в атаке, они играли в контратаке, и у них это здорово получалось. Они пытались прессинговать, возвращаться назад и были в этом весьма успешны - забивали голы. В индивидуальных единоборствах игроки "Терека" показывали себя с хорошей стороны. Наши игроки тоже были хороши, но в таких матчах нужны судьи, умеющие держать игру под контролем. Повторюсь, "Терек" заслужил победу", - приводит слова Адвоката официальный сайт "Зенита".

20 июля 2009 года, понедельник. 0:10
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"

0

791

А что ДА остается говорить? Команда приезжает играть на победу, только считает что уже победила, даже по мячу не ударив. И очень сильно удивляется когда такое не происходит. Блин, академики хреновы. Играть начинают только после перерыва, когда  премию грозят отобрать. Я не про конкретный матч, а в целом. Команде нужна встряска!

0

792

Кратенький отчет о поездке в Грозный:
http://www.online812.ru/2009/07/20/020/
Вот так лучше ? :)

Отредактировано efess (2009-07-21 04:41:36)

0

793

efess написал(а):

Кратенький отчет о поездке в Грозный

кратче не бывает -))

0

794

Похоже Россини мы все-таки увидим в Зените - прикольно.
Ходят слухи и о Вальбуэне, но я думаю это он себе цену набивает

0

795

Блин, только сейчас понял, что против Рубина у нас не будет Ионова, спасибо Тереку - парень минимум на 10 дней вылетел, Мейры и Денисова, спасибо Каюмову, Поа непонятно что с Губочаном - вроде ничего страшного, просто глаз заплыл.
Офигенно - почти без нападения и практически без защиты

0

796

efess написал(а):

охоже Россини мы все-таки увидим в Зените - прикольно.

В свою очередь, «Зенит» готов платить самому игроку на €4 млн больше, чем в «Торино» (ՙ€900 тыс.).

Идиократия однозначно -) Верной дорОгой идёте.. -))

Торино кстати - говноклуб, вылетевший из Серии А, а сам Росина (а не Россини, кстати) выступил прилично хуже себя самого образца сезона 2006/07, когда впрочем Торино так же попрощался с Серией А - то есть закалка у парня отличная! -)) Платить ТАКОМУ игроку 5 лямов ойро абсолютно не за что, красная цена со скидкой на экзотичность чемпа - 2 ляма ойро. Подозреваю что даже в Газпроме трезвый рассудок в конце концов возобладает над подобными "широкими жестами" -)

0

797

efess написал(а):

Офигенно - почти без нападения и практически без защиты

у Рубина не будет Домингеса и Ансальди, да и время отдавать долги как бы.. -))

0

798

21 июля отмечается День Бельгии, главный праздник страны. Именно в этот день в 1831 году Леопольд I принес присягу бельгийскому парламенту на верность конституции. В этот день в Брюсселе проводится военный парад (Гран-пляс), а в Генте проходит крупный уличный фестиваль танцев и музыки.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

799

Коостя, а последняя месага к чему вообще? :)

0

800

МЯСник написал(а):

Коостя, а последняя месага к чему вообще? :)

К Дику Адвокаату)

0

801

magadanez написал(а):

К Дику Адвокаату)

А это я в Латвию готовлюсь ехать. )) Забыл что он Бельгию тренить будет.

0

802

Сергей Корниленко: «Готов играть за колонны!»
Новичок «Зенита» нападающий Сергей Корниленко после прогулки по Санкт-Петербургу поделился своими впечатлениями от города.
«Теперь я понимаю, что значат фанатские выражения. Болел за «Зенит», слышал о том, что игроки здесь бьются за колонны и за стрелку на груди. Теперь понимаю, что это значит на самом деле. Готов играть за колонны!

отлично, просто отлично! -)) рад за Пашу -))

0

803

Отлично! Работаем за еду, как говорится!))

0

804

Корниленко: готов к конкуренции с Погребняком

Новичок "Зенита" Сергей Корниленко заявил, что готов составить достойную конкуренцию нападающим команды в борьбе за место в основе.

"Конкуренция в футболе не просто никогда ещё никому не мешала, она, убеждён, только на пользу. Павел Погребняк — высококлассный нападающий, который на клубном уровне выиграл, наверное, все что можно. Выступает за сборную России. Что тут скажешь, вот такая команда, с таким уровнем конкуренции, тем более что Павел, возможно, будет не единственным форвардом, у которого мне предстоит оспаривать место в основном составе. Но уровень "Зенита" мне был хорошо известен, тем, повторю, этот вариант и был привлекателен. Я знал, на что иду, буду готовиться и доказывать. Тут есть за что бороться, получится — будет чем гордиться", — цитирует Корниленко газета "Спорт день за днём".

22 июля 2009 года, среда. 11:45
Источник: Спорт день за днём

0

805

magadanez написал(а):

Отлично! Работаем за еду, как говорится!))

Я бы даже так сказал: ем за еду.

0

806

Текке вновь тренируется с основой. Вот когда его мучать перестанут? Ну продали бы уже давно!

0

807

efess написал(а):

Текке вновь тренируется с основой. Вот когда его мучать перестанут? Ну продали бы уже давно!

обменяйте на Джанера конского, бгг -)

0

808

Ну на фиг

0

809

Trampler написал(а):

обменяйте на Джанера конского, бгг -)

Ахаха +1

Я думаю турецкая братия похлеще бразильской будет, если в одной команде собрать. ))

0

810

Чонтофальски: буду рад, если обыграем "Рубин" 6:5

Голкипер "Зенита" Камил Чонтофальски поделился ожиданиями от матча 15-го тура Премьер-Лиги с "Рубином".

"Очень бы хотелось после этой игры записать на свой счёт три очка. Как сложится матч, не так уж и важно, главное для нас сейчас – победа. 1:0 или 6:5 – это уже вторично", — цитирует словацкого вратаря официальный сайт "Зенита".

23 июля 2009 года, четверг. 14:34
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"

Мечта, а не вратарь!) Либо Славу совсем решил добить) В любом случае, в Италию его, считаю!)

0