ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Не, ему не в Италию, а в Голландию.
Зико сказал, что Джанер при нем играть в основе не будет. А что случилось?

0

812

— 23.07.09 21:45 —
Футболисты «Стяуа» ночевали на улице

Футболистам румынского клуба «Стяуа» пришлось провести на улице ночь перед ответным матчем второго квалификационного раунда Лиги Европы с венгерским «Уйпештом».

Гостям из Румынии, остановившимся в отеле Sofitel, пришлось спешно эвакуироваться вместе с остальными постояльцами в 0.45 по местному времени после того, как полиция Будапешта приняла анонимный телефонный звонок с нестоличного номера о том, что в здании гостиницы находится бомба. Поиски взрывного механизма продолжались до четырех часов утра и оказались безрезультатными.

0

813

а Зенит тут причем?

0

814

the_Diver написал(а):

а Зенит тут причем?

подумай! -))

0

815

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-07-24/8_1/

СЭ разговор по пятницам с Алексанром Пановым. Всем советую прочесть.

0

816

"Зенит" перечислил "Томи" два миллиона долларов.

Питербургский "Зенит" перечислил "Томи" два миллиона долларов за нападающего Сергея Корниленко.

"У "Зенита" была возможность получить Корниленко почти бесплатно. Но, учитывая наши давние и хорошие отношения и приняв во внимание все понесенные "Томью" потери, связанные с приобретением и содержанием этого игрока, руководство питерского клуба перечислило нам компенсацию в размере 2 000 000 долларов. Надеюсь, и впредь отношения между "Томью" и "Зенитом" будут носить цивилизованный характер", - рассказал в интервью "СЭ" генеральный директор "Томи" Юрий Степанов.

0

817

the_Diver написал(а):

У "Зенита" была возможность получить Корниленко почти бесплатно. Но, учитывая наши давние и хорошие отношения и приняв во внимание все понесенные "Томью" потери, связанные с приобретением и содержанием этого игрока, руководство питерского клуба перечислило нам компенсацию в размере 2 000 000 долларов.

17й тур. 9 августа Зенит - Томь

0

818

mavrus написал(а):

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-07-24/8_1/

СЭ разговор по пятницам с Алексанром Пановым. Всем советую прочесть.

Не думал что кому-то удастся затмить Леху Зуева, но Панову это удалось.

0

819

Trampler написал(а):

17й тур. 9 августа Зенит - Томь

Вот! Ради этого и писалось)

0

820

the_Diver написал(а):

Вот! Ради этого и писалось)

ответка за Стяуа? оки, 1:1 -))

0

821

the_Diver написал(а):

"У "Зенита" была возможность получить Корниленко почти бесплатно.

Т.е. "Зенит" НЕ сдаёт игру?

0

822

Т.е. "Зенит" НЕ сдаёт игру!

0

823

Зенит ее типа купил

0

824

«Зенит»-«Рубин» - в белом!

Отдел по работе с болельщиками ФК «Зенит» просит поклонников сине-бело-голубых, планирующих посетить завтра стадион «Петровский», прийти на игру в одежде белого цвета. Поддержим «Зенит» красиво!

0

825

Фак...ну они же были вдесятером(

0

826

Как раз в таком случае взломать оборону гораздо сложнее. Это первое, а во-вторых, если в таких ситуациях как у Семша и Погреба не попадать в створ, то никогда не выиграешь. Ну с 1 августа Корниленко сможет играть, так что Пашу в запас :)
Разочаровал Файзулин - так и не вписался в игру. Очень порадовал Ломбертс - думаю что пара Ломбертс-Мейра будет железобетонной.
Отдельно по судейству, несмотря на то, что был удален казанец, в целом Рубин карточек недополучил, особенно в ситуации с травмой Широкова, Хусти за то же самое получил, а салуквадзе разбивший голову Широкову так, что пришлось менять даже устного замечания не получил. Но в целом игру сдья не сильно испортил.

0

827

Вроде как подписали Розину, точнее все уже оговорено, завтра медобследование, во вторник подписание контракта. Уже хорошо

0

828

efess написал(а):

Уже хорошо

Розине - так вообще отлично! -))

0

829

Главное чтобы он разиней не был :)
У нас наконец-то вновь появился спортдиректор. Им ожидаемо стал Корнеев. Обещал, что уже 1 августа мы услышим о новых приобритениях :)

0

830

Пашу почти продали в Штутгарт  :dontknow:  Я в шоке. Я то не против, но сейчас кроме опального Текке и еще не освоившегося Корниленко нападающих играющих в ПЛ у нас нет.
Похоже в новом сезоне у нас будет Манчини. Вот не знаю - радоваться или нет?

0

831

Продадим Пашу и все станет вообще плохо)

А тем временем:

Атакующий полузащитник "Торино" Алессандро Розина в пятницу должен прилететь в Санкт-Петербург для прохождения медицинского обследования в "Зените". Напомним, что ранее итальянский футболист не мог вылететь в Россию из-за проблем с визой.

0

832

the_Diver написал(а):

Атакующий полузащитник "Торино" Алессандро Розина в пятницу должен прилететь в Санкт-Петербург для прохождения медицинского обследования в "Зените". Напомним, что ранее итальянский футболист не мог вылететь в Россию из-за проблем с визой.

Двенадцать матчей. Шесть голов. Пять ассистентских передач. Это не Алессандро Розина)

0

833

the_Diver написал(а):

Продадим Пашу и все станет вообще плохо)

А с Пашей сейчас ооочень хорошо :)

0

834

Адвокат: может, Корнеева хотят сделать главным тренером?

На состоявшейся в пятницу пресс-конференции главный тренер "Зенита" Дик Адвокат выразил недовольство работой селекционной службы и позицией нового спортивного директора клуба Игоря Корнеева.

"Я очень сердит и расстроен. Я не понимаю, что делать в этой ситуации. Впервые в моей жизни ко мне приводят игрока без моего согласия. Я главный тренер и лучше знаю, что нужно команде. Я бы хотел приобрести Пандева и Герреро, а вместо этого у нас Корниленко и Росина. Я не согласен с тем, что произошло. Человек, который работает около недели в нашем клубе, делает такие вещи без моего разрешения. Это невероятно. Может быть, они хотят сделать Корнеева главным тренером?

Просто я считаю, что если мы продали Аршавина и Тимощука, то их надо заменить полноценными игроками, при всем моём уважении к Розине и Корниленко. Причём я видел записи игры итальянца и сказал, что он меня не устраивает. Но меня не послушали" — цитирует Адвоката портал "Фонтанка.ру".

Блин ну ваще((( Высказывание в стиле Петржелы. Хотя он сам уходит, а не убирают его. И как себя должны после этого высказывания чувствовать Корниленко и Розина? Походу Адвокату и впрямь в Бельгию пора(

0

835

the_Diver написал(а):

Может быть, они хотят сделать Корнеева главным тренером?

догадливый.. -))

0

836

the_Diver написал(а):

И как себя должны после этого высказывания чувствовать Корниленко и Розина?

А как себя должен чувствовать Адвокат? :)
Я вот с ним категорически согласен :)

0

837

Я вообще считаю руковоццтво виновато. Адвокаат же по моему мнению пытается досрочно срулить вместе с компенсацией -)

0

838

Sharoff написал(а):

Я вот с ним категорически согласен

Ну он скоро сваливает, зачем скандал напоследок устраивать?

0

839

Trampler написал(а):

Адвокаат же по моему мнению пытается досрочно срулить вместе с компенсацией -)

А пожалуй! Жучара :)

the_Diver написал(а):

Ну он скоро сваливает, зачем скандал напоследок устраивать?

Ну, если такое происходит, то это и при его преемнике будет (если им не будет Корнеев) :))

0

840

Адвокат просто насмотрелся на Рэднаппа, который с помощью сына-агента одних и тех же игроков по несколько раз покупает, и обзавидовался)))

0