ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

ukol написал(а):

Адвокат просто насмотрелся на Рэднаппа, который с помощью сына-агента

ого какие подробности.. -)) сразу вспоминается фильм All In The Game, например.. -)

0

842

ДА соломку стелет. Сезон явно заваливается. А тут вот вам причина - Корнеев собака мешал! А где Корнеев был пол сезона, чем он мешал что мы при не самом слабом составе на 6 -м месте? Про Розину уже полтора месяца говорят и ДА ни разу публично не говорил, что он ему не нужен. Дик ведь не глупый человек, должен понимать, что сейчас набирают игроков уже не под него, а под его приемника. А приемником на 90% будет Манчини. Ну а Корниленко он сам покупал, а не Корнеев, каково теперь белорусу про себя такое читать? говорил я, что надо было ДА в перерыве менять! Теперь много говна может выплеснуться

0

843

Скандалы! Интриги! Расследования!
Инсайдеры говорят что основная причина такого негодования ДА - тот факт, что руководство не захотело устраивать операцию "преемник" -) Адвокаат настаивал на покупке нужных ему игроков с тем прицелом, что преемник, которому он передаст дела, сохранит ту же самую игровую схему и соответственно состав. Причем поиску подходящего тренера способствовал бы и сам ДА (есть большие подозрения что это таки Геретс). Также говорят, что делать все это он собирался из довольно корыстных целей - повторное чемпионство Зенита сулило ему приличную прибавку к выходному пособию, и сейчас, когда он теряет нити управления, задачу выполнить стало куда труднее, а значит и прибавка имеет все шансы не состояться - что и приводит к таким вот выплескам эмоций на прессухе. Звучит это все довольно любопытно, потому как складывается впечатление что руковоццтво спецом кладет болт на золотые медали. Ну а Адвокаата никто щас не отпустит из-за нефиговой компенсации, иначе его бы уже в июне тут не было.. -)

0

844

ДАтектив прямо :)

Отредактировано Sharoff (2009-08-01 04:42:20)

0

845

Руководство момент, когда ДА можно было слить прошляпило, теперь пытается и ДА слить и команду новую собрать, и результат при этом требует

0

846

Stuttgarter Zeitung: Погребняк в четверг подпишет контракт со "Штутгартом".

Как вчера сообщила газета Stuttgarter Zeitung, Павел Погребняк подпишет в будущий четверг четырехлетний контракт со "Штутгартом".

Сумма трансфера оценивается приблизительно в 10 миллионов евро. Вместе с тем, по данным прессы, "Зенит" просит за форварда 12 миллионов, а "Штутгарт" на такие деньги раскошеливаться не хочет, полагая, что ему уступят Погребняка за несколько меньшую сумму. Но, по информации Stuttgarter Zeitung, все вопросы могут быть сняты уже в выходные. Сам Погребняк якобы на 90 процентов решил, что перейдет в "Штутгарт", информирует "Спорт-Экспресс".

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО!((

0

847

Интересно, в руковоццтве Зенита вообще в теме, что Корниленко - легионер? -)

0

848

Фернандо Мейра: "В России худшие судьи из всех".

Защитник питерского "Зенита" Фернандо Мейра ответил на вопросы корреспондента СС:

– Совсем недавно после тяжелой травмы в строй вернулся ваш конкурент по линии обороны Николас Ломбертс. Не боитесь, что он выбьет вас из основного состава?

– Напротив, я очень рад возвращению Нико. Такие травмы, какая была у Ломбертса, – это страшное испытание для любого футболиста. Поэтому я искренне рад, что у него теперь все в порядке. Да, конкуренция в линии обороны теперь серьезно усилилась, но чем выше конкуренция, тем лучше результаты команды. Сейчас у нас четыре центральных защитника высочайшего уровня. Даже если ради дела мне придется немного посидеть на скамейке, ворчать не стану.

– Вы, наверное, уже успели понять, что судейство в России – отдельная тема.

– Я за свою карьеру играл в Португалии, Германии и Турции. Могу с уверенностью заявить: в России худшие судьи из всех, кого я когда-либо видел. Пенальти в Грозном – не первый такой случай, который негативно повлиял на наши результаты.

– В ближайшее время команду может покинуть и Павел Погребняк, которого сватают в немецкий "Штутгарт", цвета которого вы защищали не один сезон. Наверное, Павел спрашивал вас о немецкой команде?

– Только если в шутку. А я пару раз подколол его на эту тему. Честно говоря, я надеюсь, что Павел никуда не уедет: Погребняк, как и Адвокат, станет серьезной потерей для команды. Если же он все же решит уехать, уверен, Павел будет одной из главных звезд бундеслиги. На мой взгляд, Погребняк вообще мог бы заиграть в любом топ-клубе.

– Как дела у вашего соотечественника Данни?

– Он пообещал приехать в Питер на следующей неделе. Данни, кстати, говорил, что врачи прогнозируют его скорое возвращение. Может, даже в середине второго круга. Сейчас он уже может нормально ходить, плавает в бассейне и проводит разные физические процедуры.

– Этим летом состоялся самый громкий трансфер в истории футбола: ваш соотечественник Криштиану Роналдо перешел из "Манчестера" в "Реал" за рекордные 130 миллионов долларов. По-вашему, это адекватная цена за одного футболиста?

– Нет, в мире нет такого футболиста, который бы стоил таких денег. Не нормально, что мадридский "Реал" сорит деньгами, особенно в период кризиса. Вместе с Роналду мы играли за сборную еще на Олимпиаде. В начале карьеры Криштиану был очень тихим и скромным парнем. Затем, когда обрел уверенность в себе и стал настоящей звездой, все изменилось. Роналду стал чуть ли не самым большим шутником. Перед матчами сборной, помнится, он вместе с Деку постоянно веселил нас. Они устраивали соревнования по набиванию мяча и разным футбольным трюкам. Техника обоих футболистов высочайшая и порой они творили с мячом просто чудеса! Еще помню, как смешно Роналду говорил. У уроженцев с острова Мадейра диалект отличается от других португальцев. В команде все постоянно смеялись, как он произносит разные слова. Но больше смеха у нас вызывало его рвение к английскому языку. В жизни не слышал более нелепого английского!

))

0

849

the_Diver написал(а):

Фернандо Мейра: "В России худшие судьи из всех".

по-моему это очень похоже на Радимовское "КДК - идиот!", а не забанить ли португала матчей эдак на пять росгосужаса за подобные оскорбительные высказывания? -))

0

850

the_Diver написал(а):

Stuttgarter Zeitung: Погребняк в четверг подпишет контракт со "Штутгартом".

Слава богу у нас стали появляться игроки которые не гонятся за деньгами и остаются играть в гов.. а переходят в нормальный чемпионаты для ощущения вкуса игры в футбол!

0

851

Ну кмк немецкий чемпионат в данный момент тоже г.. еще то, на полкорпуса впереди нашего -)

0

852

Данил, в немецком чемпионате инфраструктура такая, что наш чемп. после немецкого не катит вообще.
знаю на собственном примере

0

853

В субботу нападающий "Зенита" и сборной России Павел Погребняк перешел в германский "Штутгарт". "С согласия главного тренера Дика Адвоката трансферное соглашение заключено до матча с "Сатурном", - сообщил официальный сайт питерского клуба. Таким образом, последним матчем Погребняка за "Зенит" стал поединок с казанским "Рубином" (0:0). Это подтвердил и руководитель службы "Зенита" Алексей Петров. "Между клубами была достигнута договорённость о трансфере нашего нападающего. Немаловажное дополнение – это то, что с согласия главного тренера "Зенита" этот трансфер осуществлен до матча с "Сатурном", соответственно, в Раменском Павел играть уже не будет", – приводит слова Петрова радио "Зенит".

:'(

0

854

Радоваться надо, что его сейчас за 10 лямов продали, через пару месяцев ушел бы бесплатно. Насчет не гонится за деньгами - в Штугарте Паша будет получать в 1,5 раза больше, чем в Зените.

0

855

Такое впечатление, что ДА сам уже плавит команду. В прошлой игре Крыж начудил, в этой тоже. спрашивается, доколе он его выпускать будет, при здоровом Нико? Вопрос №2 - что делает на лавке Риксен? Вообще что он делает в команде? Сегодня лавка была столь хорошо укомплектована, что игру в нападении могли усилить сдувшийся Файзулин и подсевший Радек, про Канунникова молчу, я не знаю что случиться, чтобы ДА его выпустил на поле.

0

856

Покупая новичков, "Зенит" уже советуется с новым тренером.

Приобретая новичков, руководство "Зенита" советуется не только с Диком Адвокатом, но и с его преемником, сообщает "СЭ".

Источник в совете директоров "Зенита" сообщил, что приобретение новичков, в том числе 25-летнего итальянского полузащитника Алессандро Розины, было согласовано как с Диком Адвокатом, так и с кандидатом на пост главного тренера клуба. Напомним, что наибольшие шансы возглавить питерскую команду имеет нынешний наставник "Ромы" Лучано Спаллетти.

Тот же источник не исключает, что недавние категоричные заявления Адвоката вызваны желанием голландского специалиста снять с себя ответственность за неубедительное выступление команды в последних турах. Или даже его желанием, чтобы этот конфликт завершился отставкой. В таком случае Адвокат мог бы рассчитывать на выплату предусмотренной контрактом неустойки. Это, однако, по заверению представителя совета директоров "Зенита", полностью исключено.

По словам того же источника, руководство питерцев после проведения встреч со всеми заинтересованными сторонами считает инцидент исчерпанным и нацелено на успешное выступление команды уже в этом году.

0

857

efess написал(а):

Радоваться надо, что его сейчас за 10 лямов продали

За какие 10? За 4.5

0

858

Роман Широков: "Вина Малафеева очевидна".

Полузащитник "Зенита" Роман Широков после матча с "Сатурном" (2:2). дал комментарии журналистам. "Что говорить, если мы ведем 2:1, соперник остается вдесятером, не может создать ни одного момента, а мы пропускаем гол после удара с 50 метров. Даже я, наверное, этот мяч бы отбил. Разумеется, виноваты все игроки, кто-то где-то не так перестроился. Ну и вина вратаря очевидна", - приводит слова Широкова "СЭ".

- А что скажете о судействе? Есть ли, например, претензии по эпизоду с пенальти в ваши ворота.
- По этому конкретному эпизоду претензий нет, а вообще судья просто бездарнейший, как и все в нашей лиге. Но этого сегодняшнего лучше просто выгнать. Он вообще ничего не видел, отменил наш чистейший гол.

- Корниленко занял место Погребняка. Это игрок уровня "Зенита"?
- Корниленко не занял чье-то место, а вышел в составе. Он забил гол, а что еще требуется от нападающего? Что же касается фразы Адвоката о Корниленко, то вы ее неправильно поняли. Наш тренер сказал, что этот игрок ему нужен, но также требуются другие нападающие.

- Что скажете о конфликте Адвоката и Корнеева?
- Мы его не обсуждаем, это не наше дело. Адвокат и Корнеев должны сами разобраться между собой.

0

859

Широков жжет!) :cool:

0

860

У вас вообще какой-то ад в команде щас.

0

861

Trampler написал(а):

У вас вообще какой-то ад в команде щас.

После таких матчей как с Динамо,ЦСКА,Тереком еще и не то начнется.Судьи убивают, руки опускаются вследствии чего происходит плохая игра...отсюда и конфликты в команде.

0

862

the_Diver написал(а):

После таких матчей как с Динамо,ЦСКА,Тереком еще и не то начнется.Судьи убивают, руки опускаются вследствии чего происходит плохая игра...отсюда и конфликты в команде.

Причем тут судьи? Это со-фактор. У Вас конфликт в руководстве, подкрепленный уходом ключевых игроков и не покупкой новых+дисбаланс зарплат.

0

863

mavrus написал(а):

Причем тут судьи? Это со-фактор. У Вас конфликт в руководстве, подкрепленный уходом ключевых игроков и не покупкой новых+дисбаланс зарплат.

+ много. судьи тут вообще ни при чем почти, О-малое так скажем. разве о плохом судействе сейчас речь? или у вас в команде каждый второй - психически неуравновешен?

кстати любопытную инфу нарыл по поводу Малафеева и Широкова -

Уже не секрет, что новый капитан «Зенита» Вячеслав Малафеев оказался в числе обманутых директором финансовой пирамиды «Невский проспект» Викторией Ковбой. Вложив туда 54 миллиона рублей, вратарь надеялся получить через полгода 80 миллионов. Более того, по словам одного из друзей футболиста, именно он агитировал коллег по команде крутить заработанное в «Невском проспекте».

Помимо Малафеева, потеряли деньги еще два зенитовца — Роман Широков и Виктор Файзулин.

0

864

Вячеслав Малафеев: «Как человек Широков – настоящее г...о»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев ответил на критику со стороны одноклубника Романа Широкова, который обвинил его во втором пропущенном мяче в матче 16-го тура премьер-лиги против «Сатурна» (2:2).

«Я должен был парировать этот удар. Но футбол – игра, и в игре всегда бывают непредсказуемые моменты. К сожалению, когда отталкивался от газона, чуть-чуть поскользнулся – поехала нога, и до мяча я дотянулся не так, как нужно было. Вина в пропущенном мяче, конечно же, на мне есть. Но футбол – игра командная, и то, что я прочитал в газетах от в интервью из своих партнеров после игры в свой адрес…

Когда Роман совершает ошибки на поле, партнеры никогда не высказываются в его адрес так, как он высказался после вчерашней игры в мой. Высказавшись так, как он сделал вчера, он в очередной раз продемонстрировал, в очередной раз подтвердил, что как человек он – настоящее г...о. Для меня Широкова больше не существует», – говорится в заявлении Малафеева, распространенном пресс-службой голкипера «Зенита».

0

865

mavrus написал(а):

Причем тут судьи? Это со-фактор. У Вас конфликт в руководстве, подкрепленный уходом ключевых игроков и не покупкой новых+дисбаланс зарплат.

Как причем?! Судьи уже не раз в этом сезоне отнимали у нас очки.Играть хорошо после этого очень трудно.Становится больше ошибок на поле что и ведет к конфликтам.

0

866

the_Diver написал(а):

Как причем?! Судьи уже не раз в этом сезоне отнимали у нас очки.Играть хорошо после этого очень трудно.Становится больше ошибок на поле что и ведет к конфликтам.

Лех, не смеши -) Судьи отнимали у вас очки? Самые громкие скандалы этого сезона - это матчи Локо-Зенит и Зенит-Москва, в которых решения КДК были в  вашу пользу и на этом вы поимели +3 очка. Нажали админресурсом и загнобили Гвардиса, настроив против себя судей - чему удивляться? -) У нас ваш Безбородов тоже 2 очка отнял например с Самарой, при этом никаких подачек от КДК не было - и ничего, никто никого не гнобит. А если ты удивлен что судьи как-то вдруг перестали относиться к вам с симпатией - дык привыкай, для нас это обычное дело если судит не Каюмов.. -) Ваша проблема саааавсем не в этом, и сейчас судя по всему этот гнойный нарыв вскрывается

0

867

какие очки они отняли? Розовые разве что)))
А Малафеев с Широковым молодцы - повеселили, давно так не ржал. Широков-то какой: гол забил крышу снесло от крутости)))

0

868

Данила прав. Не в судьях дело. ДА потихоньку разваливает команду обидившись, что не его ставленник приходит в Зенит. При этом кандидатура Геретса мне лично больше нравиться, чем Манчини или Спаллетти. Что мы сейчас имеем?: конфликт ДА с Текке, Ломбертс сидящий на лавке, выходящий только в крайнем случае, зато постоянно выходящий на поле неадекват Крыжанац, потухший Файзулин, в котором просто убили веру в себя, недопуск дублеров к основе, и практически полная распродажа наиболее перспективных из них, теперь вот конфликт Славы с Широковым, что говорит о далеко не самых хорошем психклимате в команде. Если так пойдет, то о наградах можно забыть, из еврозоны бы не вывалиться.
А Широков лучше помолчал, похоже в нем его молодое говнецо всплыло, в молодости по его же рассказам его в нем было ой как много.
Слава, конечно, виноват в голе, но и с того же Широкова никто ответственности не снимал, через его же зону Нахушев прошел, та что пусть пасть захлопнет.

0

869

ukol написал(а):

какие очки они отняли? Розовые разве что)))

ЦСКА - Зенит. в ворота Зенита назначается пенальти.Потом за точно такое же нарушение пенальти в ворота ЦСКА не назначается. Минус очко

Зенит - Динамо. При счете 0:1 Денисов входит в штрафную его откровенно сбивают, и он получает желтую за симуляцию. Минус очко

Терек - Зенит. При счете 2:2 мяч попадает в штрафной руку в руку кому-то из грознинцев, пенальти нет.Потом начинается потасовка, Денисов пытается сдержать своих партнеров...и получает желтую. Минус 3 очка.

И это только самые яркие случаи.

0

870

the_Diver написал(а):

И это только самые яркие случаи.

О том-то тебе и говорил Трамплер: уж не вам жаловаться на самые яркие случаи после отмены добивания с Москвой, 7 легионеров...
А таких ярких случаев все могут привести.

efess написал(а):

А Широков лучше помолчал, похоже в нем его молодое говнецо всплыло, в молодости по его же рассказам его в нем было ой как много.

В таких случаях вопрос решается просто. Малафеев для российского футбола и Зенита сделал и значит в разы больше Широкова. Кого, если что, надо слать на 3 буквы, очевидно.

0