ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Полузащитник питерского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин рассказал в интервью русскому Newsweek о своих перспективах в составе новоявленных чемпионов страны, новом контракте и о чуть было не состоявшемся переходе в московский "Спартак".

О контракте: Я не доволен тем контрактом, который в итоге подписал. Если бы у меня были хоть какие-то шансы не идти на уступки "Газпрому", то я бы стоял на своем до конца. Но шансов никаких не было, нужно было оставаться. Бороться с "Газпромом" практически нереально, особенно отдельно взятому человеку. Наш конфликт возник из-за того, что "Газпром" не привык, чтобы ему отказывали. Я попытался, но полностью этого сделать так и не удалось. То, что сообщают в прессе о якобы получаемых мною трех миллионах евро в год, не соответствует действительности. Настоящую сумму называть не хотелось бы, но она сильно ниже.

О Миллере: Я еще байку слышал - мол, я на десятом этаже Миллеру сказал "миллион", а когда до двадцатого доехали - "два". На самом деле я ни на каком лифте не ездил и с Миллером не встречался. Приехал в отель "Кемпинский", когда мой агент с президентом "Зенита" Сергеем Фурсенко все уже обсудил, и подпись свою поставил. Я поговорил со своим агентом Павлом Андреевым, и он сказал, что гораздо легче будет уехать в Европу в следующем году, когда "Зенит" станет чемпионом.

О Европе: Я тогда говорил публично, что, если не договорюсь с "Зенитом", то перейду в какой-нибудь другой российский клуб, скорее всего, "Спартак". По-другому защищать свои интересы было нереально. На следующий день после того, как об этом все написали, я подписал свой нынешний контракт. Но в ближайшее время я уже по-настоящему рассчитываю перейти в какой-нибудь европейский клуб. Сейчас отдыхаю тут и жду, пока агент с кем-нибудь договорится, но что-то не получается, не звонит пока. Если не уеду в этом году, то так, наверное, и умру в "Зените".

с сайта rbc.ru

Отредактировано mavrus (2007-12-26 21:54:27)

0

62

Да об этом я и говорил

0

63

Он весь белый и пушисты, блин. Я лично не сильно переживать буду если его за бугор сплавят. Другое дело, что сам он туда не уйдет, где еще ему такое бабло отвалят? А это очередная попытка еще улучшить условия контракта

0

64

Утболист то он не плохой, а на счет человеческих качеств.....тебе ж с ним дружбу не водить...да и не знакомы мы с ним, но у меня есть подозрения, что как человек он бы мне не понравился

0

65

efess написал(а):

Я лично не сильно переживать буду если его за бугор сплавят

Ему давно туда пора, только сейчас за него Зенит бабла запросит...
А так может стать питерским Егором-:)

0

66

Лучше Раулем

0

67

Тогда лучше Фигой

0

68

Да он "Фига" и так порядочный))

Так Фигу же за несколько клупов играл

0

69

У меня с ним есть общие знакомые. Их мнение о нем как о человеке приводить не буду. Мое личное отношение не очень хорошее. Если у него получится за границей - хорошо. Но еще раз повторюсь, не думаю что он туда переедет, это будет связано со значительным ухудшением личного контракта, а он на это вряд ли пойдет

0

70

Аршавин - мразь как человек.

0

71

Олег написал(а):

Аршавин - мразь как человек.

Ну ты зря так категоричен

0

72

efess написал(а):

Ну ты зря так категоричен

Что-то нашло на меня... :)

0

73

Это, скорее всего, был острый приступ зависти. Со мной тоже бывает. :)

0

74

Вот это просто супер, вроде никто тов. Вишенку за язык не тянул -

mavrus написал(а):

Я поговорил со своим агентом Павлом Андреевым, и он сказал, что гораздо легче будет уехать в Европу в следующем году, когда "Зенит" станет чемпионом.

Нормальное такое заявление накануне честного и бескомпромиссного сезона -))
Кстати, питерцы, а это правда что щас у вас там кругом крутят рекламный слоган ГазПрома "Мы сделали Зенит чемпионом"? Не шутка если что -))

Отредактировано Trampler (2007-12-27 02:31:10)

0

75

Значит по порядку:

Antoness написал(а):

Мясник, а ты вооще че за СМ болеешь, Тебе за Химки надо. Ну за Сатурн на худой конец.

Видите ли в чем дело... когда я начал увлекаться футболом, о существовании Химок и тем более Сатурна вообще не подозревал. Второй момент заключается в том, что я не болею по территориальному признаку... ну вот скажем, ты когда в Москву приезжаешь, ты сразу за кепок начинаешь болеть? -) Вот и я нет... Когда выбираешь команду, отдаешь ей сердце и если с выбором не ошибся - навсегда. Мне повезло, я не ошибся. Спартак это не просто клуб, не просто футбол, не только традиции, это религия, религия футбола. Здесь нет наносного, здесь все всамделешнее, и то, что было достигнуто, было достигнуто потом и кровью не партийных комитетчеков, а футболистов.

Могу тебя кстати разачаровать, в Питере есть КБП, и надо сказать организация эта не малочисленна -)

Олег написал(а):

Аршавин - мразь как человек.

Олег, ну ты прям как Рабинер - черное должно быть черным, белое - белым и пофиг что другие цвета и оттенки тоже есть. -))

У меня по Аршавину сложилось не очень хорошее мнение человека заносчивого, алчного, неуравновешенного, с завышеной самооценкой, эгоиста. Может я в чем и ошибаюсь.
Относительно контракта: считаю что Аршавин правду в данном случае говорит, правдоподобно покрайней мере выглядит, слишком правдоподобно. "А мы вас админ ресурсом нагнем" - очень правдоподобно.

mavrus написал(а):

Я поговорил со своим агентом Павлом Андреевым, и он сказал, что гораздо легче будет уехать в Европу в следующем году, когда "Зенит" станет чемпионом.

Комментарии излишни.

0

76

МЯСник написал(а):

Могу тебя кстати разачаровать, в Питере есть КБП, и надо сказать организация эта не малочисленна -)

Да я в курсе. В москве кстати есть организация болел Зенита  Moskow Fan of Zenit :)

0

77

МЯСник написал(а):

mavrus написал:
Я поговорил со своим агентом Павлом Андреевым, и он сказал, что гораздо легче будет уехать в Европу в следующем году, когда "Зенит" станет чемпионом.Комментарии излишни.

Не надо искать черную кошку в этих фразах...

Вот мне интересно не окажись Домингеса на ленточке на последней минуте матча в Раме, что б тогда говорили. Или Это отработанный номер был, специально весь год режиссировали)

0

78

На счет чемпионства в принципе думаю достаточно закономерно по составу Зенит на мой взгляд на ровне с Локо самые сильные в Чемпе

0

79

Дан, что-то похожее крутят, не дословно конечно. Но ведь это правда. Я не об околофутболе, ведь не будь денег Газпрома, то не было бы и покупок игроков, не было бы столь сильного состава команды.

0

80

Я оттенки различаю, но что поделать, если Аршавин такой и есть? И уж кому, а ему я точно не завидую. ;)

0

81

Antoness написал(а):

МЯСник написал:
mavrus написал:
Я поговорил со своим агентом Павлом Андреевым, и он сказал, что гораздо легче будет уехать в Европу в следующем году, когда "Зенит" станет чемпионом.Комментарии излишни.

Не надо искать черную кошку в этих фразах...

Вот мне интересно не окажись Домингеса на ленточке на последней минуте матча в Раме, что б тогда говорили. Или Это отработанный номер был, специально весь год режиссировали)

Антон, давай все же отделять мухи от котлет, речь идет о разговоре Аршавина со своим агентом ДО старта сезона, при чем тут вообще ленточка и Домингес? -))
А теперь о самой фразе. Два взрослых, серьезных человека ведут разговор о взрослых, серьезных темах. О каких? Конечно же о взрослых, серьезных бабках! -) Является такой разговор поводом для каких-то шуток и всякого блефа? Думаю что нет. Прост ли наш Андрюша, лехко ли наматывается лапша на его уши? Это даже обсуждать смешно, с ним рядом в ПЛ никто не валялся по хитрости и коварству, только одному ему удается и неугодного ГТ выжить (Петржела), и постоянно вышибать себе все новые и новые улучшенные контракты, и межу прочим в околофутболе и политике засветиться (профсоюз игроков, ЕдРо) причем в роли эдакого фронтмена. И что же говорит взрослый серьезный дядя-агент?  Еще раз процитирую: "гораздо легче будет уехать в Европу в следующем году, когда "Зенит" станет чемпионом". То есть тут никаких вам "если" или "может быть" или "вероятно" - чоткое деловое "когда", никаких "в ближайшие три года" или "в скором времени" - чоткие деловые "в следующем году". И хитрый коварный Андрюша согласился с взрослым серьезным дятькой по такому серьезному для него вопросу как бабло и Зенит, и как показал дальнейший ход событий - за базар отвечать не пришлось.. -)

0

82

Ну мы же не знаем в каком контексте был разговор поразумевалось если или не поразумевалось. Была такая задача и условия для ее выполнения. Не думаю, что чемп расписан на столько что чемпион предопределен. Так я к тому и говорил, что если бы Домингес яч не вынес, Зенит бы не стал чемпионом и что? Что бы тогда значила эта фраза?

А вообще по чемпу на мой взгляд можно говорить об одном странном матче это в Казани, пожалуй и все. (Про Нальчик не согласен). Да и то далеко не факт. Зенит некоторые игры то же проводил знаете ли не фонтан, особенно первый матч с Вами ни хера не бегали тупили и т.п. внешне тоже соответствует критериям странного матча

0

83

Поползли слухи про предложению по Фреду из Лиона, который хочет сменить клуб. Вроде приличный нап. Только думаю врят-ли по двум причинам
1) Вряд ли он хочет в Россию
2) Он "смуглый", а они пока у нас не приветсвовались.

0

84

Дан, а обида- то вас все гложет. Обидно быть вечно вторыми?
Ни ты ни я ни Антон при разговоре не присутствовали и как было сказано в точности никто не знает, тем более и журналист мог написать не так как сказал Шава.
Так что все эти разговоры о скупке чемпа не боее чем разговоры и, на мой взгляд, следует перестать мусолить эту бессмысленную тему.
PS На дальнейшие выпады, я лично отвечать не буду

0

85

Ну вот, так и знал щас начнется.. -)) Уже и вечно вторых припомнили, и договорняки всякие стали заново вычислять, ну и Антон конечно не преминул напомнить про то что Зенит сдал нам игру в Питере -). хотя я по сути только вот эту фразу из интервью затронул, потому как она на мой взгляд настолько показательна, что просто ржака -))

0

86

Antoness написал(а):

Поползли слухи про предложению по Фреду из Лиона, который хочет сменить клуб. Вроде приличный нап. Только думаю врят-ли по двум причинам
1) Вряд ли он хочет в Россию
2) Он "смуглый", а они пока у нас не приветсвовались.

гыгы, теперь и у Фурсенко будет свой "Савиола" и "Фигу" -)
ну а если серьезно, то не думаю что Фред захочет в Россию и в Зенит в частности. Кстати он за сборную играл?
<мечтательно> Эх, нам бы в Спартачок Жуниньо,  было бы зачотно.. -)

0

87

Я то же не думаю...
Но есть некоторые вещи которые способствуют потенциальному переходу хорошого игрока
1) Желание уйти
2) Участие в Лиге
3) Денег много можно заработать
4) Теперь бразилы знают что и из РФ можно в сборную попадать.

0

88

Зачем Вам Жунинью  У вас Майдан есть.

0

89

Дан, не мы начали :)

0

90

efess написал(а):

Дан, не мы начали

Прально, начал журналист, предлагаю его найти и отпинать всем форумом.. -))

Antoness написал(а):

Я то же не думаю...
Но есть некоторые вещи которые способствуют потенциальному переходу хорошого игрока
1) Желание уйти
2) Участие в Лиге
3) Денег много можно заработать
4) Теперь бразилы знают что и из РФ можно в сборную попадать.

Реальный аргумент тут пока только 3. И то межу нами говоря приоритеты щас несколько меняются и сорить направо-налево деньгами Газпром не будет. К тому же свою социальную миссию для ГП Зенит уже выполнил, став чемпионом. Вряд ли тот-кто-дает деньги поверит басням Фурсенко про победу в ЛЧ в течении 3х лет.
Насчет остальных - 1. из Франции в Россию - это игра на понижение, думаю у него всякие Миланы и Манчестеры щас в голове. 2. Вообще сложно считать за аргумент, ибо с Лионом он при везении может и за победу в Лиге побороться а с Зенитом выход из группы будет оглушительным успехом. 4. То же что и 1.

0