ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

the_Diver написал(а):

Терек - Зенит. При счете 2:2 мяч попадает в штрафной руку в руку кому-то из грознинцев, пенальти нет.Потом начинается потасовка, Денисов пытается сдержать своих партнеров...и получает желтую. Минус 3 очка.

При счете 3:2 в пользу Терека был этот эпизод, так что минус 1 очко.

Резюмируя - у вас минус 3 очка из-за судейства плюс 3 очка от КДК = 0 очков, баланс
У нас же например - минус 2 очкв из-за судейства плюс 0 очков от КДК = -2 очка, так что отрыв еще весомее должен был быть. Так что не в этом дело.. -)

0

872

Инсайдеры говорят что Широков в Локо намылился. Смешно если так, славная команда там подбирается.. -))

0

873

Дайвер, таких примеров каждая команда может привести кучу. Претензии к судьям есть  у всех,  даже у Тэрека
Пусть топает Широков в команду обиженных. Хотя думаю, что Палыч его не возьмет - он все же и на чел качества обращает внимание

0

874

Слава + Марина

Ответ Вячеслава Роману Широкову
03.08.2009

На мой взгляд, этот поступок красноречиво говорит о человеческих качествах Широкова. Убежден, что он не случайно сменил столько команд, ни в одной из которых прижиться так и не смог. В первую очередь из-за своего характера. Эту версию, кстати, подтверждает и решение Гуса Хиддинка больше не вызывать его в сборную России. На чемпионате Европы произошел характерный эпизод: в первой игре мы крупно уступили испанцам, после чего главный тренер вывел Широкова из основного состава. В следующем матче сборная выиграла у Греции. Радовались все. Кроме одного человека, который молча ушел в раздевалку. Этим человеком был Широков.
Он должен обратить внимание и на свои ошибки. Вспомним хотя бы эпизод в матче с «Тереком», в котором Лахиялов очень легко убежал от него и забил нам второй гол. На память приходит и домашний поединок с «Сатурном» в конце прошлого года, когда Каряка забил нам гол на исходе первого тайма из-за того, что Широков не попал по мячу. В первом матче с «Удинезе» Широков «организовал» пенальти в наши ворота уже в дополнительное время. Именно этот мяч во многом лишил нас возможности продолжить борьбу за Кубок УЕФА...

Вот вы, зенитчики, Славу защищаете, однако он оказывается тот еще злопамятный злыдень, и на каждого недоброжелателя ведет блокнотик.. -)

0

875

Маслаченко: я бы посмеялся над товарищем Широковым

Бывший вратарь сборной СССР Владимир Маслаченко прокомментировал конфликт между игроками "Зенита" - вратарём Вячеславом Малафеевым и полузащитником Романом Широковым.

"Я бы посмеялся над товарищем Широковым. Он неэтично высказался о Малафееве, который не однажды выручал команду после ошибок Романа. Святых вратарей нет. Великие тоже пропускают между ног. В данном эпизоде Малафеев не ожидал дальнего удара. Судя по всему, его мысли бродили где-то в районе штрафной. А Нахушев "шлёпнул" оттого, что ему некуда было деваться. Вячеслав находился слишком близко к линии ворот. Мог испугаться штанги, отскока. Выйди он на метр от ворот, отбил бы мяч. А так он даже не падал, а прилёг, плохо подставил ладони. Все ошибки смешались в один миг. Малафеев ошибся, там и так всё видно. Так что теперь? Засучи рукава и поливай потом футбольную землю. И тихо радуйся, что ты ещё в основном составе", - заявил Маслаченко "Советскому спорту".

4 августа 2009 года, вторник. 1:13
Источник: Советский Спорт

:rofl:

0

876

Уверен, что Маслаченко не только БЫ, но и в действительности хорошо поржал над обоими))))

0

877

ukol написал(а):

Уверен, что Маслаченко не только БЫ, но и в действительности хорошо поржал над обоими))))

:crazyfun:

0

878

magadanez написал(а):

Святых вратарей нет.

А как же вратарь Сент-Патрикса? -))

0

879

Saint Petersburg) Зуев Лёша, где ты?)

0

880

Великий По добавляет свои польмильёна:

У вас нет ощущения, что оставляете «Зенит», когда он находится на грани пропасти?
– Так я не хотел оставлять «Зенит», я хотел остаться в команде. Но с нынешним руководством тяжело найти общий язык, поэтому я нисколько не жалею, что ухожу.
– Гендиректор «Зенита» Максим Митрофанов сказал, что в Петербурге вам предложили контракт, по которому вы стали бы одним из самых высокооплачиваемых футболистов России.
– Все это неправда. Не понимаю, зачем это было сказано.
– Многие футболисты чемпионата России получают больше того, что вам предложили?
– Да.
– Правильно ли думать, что у вас есть обида на зенитовское руководство?
– Это еще пошло с тех пор, как мы выиграли чемпионат России и Кубок УЕФА. Вся эта история с контрактом длится уже полтора года.
– То есть вы ждали нового контракта, но так и не дождались?
– Получается так.

http://www.sports.ru/football/22451003.html

0

881

Никогда не доверял sports.ru

+1

882

mavrus написал(а):

Никогда не доверял sports.ru

+1

0

883

Малафеев: конфликт с Широковым исчерпан

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев сообщил о том, что его конфликт с одноклубником Романом Широковым урегулирован.

"Конфликт исчерпан. После сегодняшней тренировки у нас с Романом состоялся серьёзный мужской разговор, в котором мы оба признали свою неправоту. Наши высказывания — эмоции, захлестнувшие обоих и вызванные с его стороны игрой в Раменском, а с моей — прочитанным в прессе интервью. В любом случае, этот инцидент никоим образом не может отразиться на наших отношениях на футбольном поле. Мы оба неправы, в чём признались друг другу. И за что друг перед другом и перед командой извинились, после чего пожали руки", — передаёт слова Малафеева пресс-служба футболиста.

0

884

mavrus написал(а):

Малафеев: конфликт с Широковым исчерпан

дело за Адвокаатом и Корнеевым -)

0

885

С официального сайта:

Игорь Корнеев:
Сложная ситуация, которая возникла в «Зените», многими СМИ преподносится и раздувается, как конфликтная. Но на самом деле на лицо недопонимание, которое возникло при решении одного конкретного вопроса. Мы оба в своей деятельности стремимся принести максимальную пользу «Зениту», действуя на благо клуба. Я – как спортивный директор, Дик Адвокаат – как главный тренер. В ближайшее время (по завершении служебной командировки) мы встретимся, и снимем напряжённость в данной ситуации.

0

886

mavrus написал(а):

Никогда не доверял sports.ru

А для меня это ресурс номер 1.

0

887

Розину заявили под номером 17. Почему семерку никто не берет?

0

888

magadanez написал(а):

Мог испугаться штанги, отскока.

:rofl:

0

889

В кои-то веки соглашусь с Маслаченко.
Слава Богу, что хоть на словах конфликт исчерпан, но боюсь при первой возможности он может вновь разгореться

0

890

а я с Уткиным соглашусь, опять же неожиданно - Широков хотя бы после матча это все порол, а Вячеслав "1:7" на свежую голову, после увещеваний Радимова, под давлением пресс-службы (жены) - да еще и градус энтропии поднял до говен, поступок достойный младших классов средней школы или женских разборок -)

0

891

Trampler написал(а):

а я с Уткиным соглашусь, опять же неожиданно - Широков хотя бы после матча это все порол, а Вячеслав "1:7" на свежую голову, после увещеваний Радимова, под давлением пресс-службы (жены) - да еще и градус энтропии поднял до говен, поступок достойный младших классов средней школы или женских разборок -)

Да ну, Данил, это обсуждать, всё и так понятно, один и правда по человечески г..о, другой дуралей просто :) А насчёт "1:7" - так там вины его почти ни в одном голе нету, так что лучше - Слава "Македония"...

0

892

Sharoff написал(а):

так что лучше - Слава "Македония"

Лучше Слава Македонский! Там если бы Малафеев при счёте 0:1 не взял бы пенальти выйдя на замену неизвестно какая бы сборная поехала бы на Евро-2008

0

893

Вчера посмотрел гол Малафееву. Не так страшно, вратари и по хуже пускали.
Просто он был не готов к удару и нога поехала. А удар вышел мощный, по уходящей от вратаря.

0

894

Ну вы, ребят, нагоняете.. -)) Слава Македонский.. -))) Вратарь он очень посредственный на мой взгляд, впрочем тут немного не об этом. И ответное его интервью - куда более скотский поступок, чем эмоции Широкова. Разуйте глаза-то.. -)

Что по факту имеем :
Широков:
(на эмоциях после матча, в котором он забил гол, но команда упустила победу в большинстве в первую и главную очердь из-за ошибки вратаря - это как бы факт)

"Что говорить, если мы ведем 2:1, соперник остается вдесятером, не может создать ни одного момента, а мы пропускаем гол после удара с 50 метров. Даже я, наверное, этот мяч бы отбил. Разумеется, виноваты все игроки, кто-то где-то не так перестроился. Ну и вина вратаря очевидна."

Малафеев:
(через сутки после матча на свежую голову, после вью Широкова, после отговоров Радимова и т.д.)

Высказавшись так, как он сделал вчера, он в очередной раз продемонстрировал, в очередной раз подтвердил, что как человек он – настоящее г...о. Для меня Широкова больше не существует.
На мой взгляд, этот поступок красноречиво говорит о человеческих качествах Широкова. Убежден, что он не случайно сменил столько команд, ни в одной из которых прижиться так и не смог. В первую очередь из-за своего характера. Эту версию, кстати, подтверждает и решение Гуса Хиддинка больше не вызывать его в сборную России. На чемпионате Европы произошел характерный эпизод: в первой игре мы крупно уступили испанцам, после чего главный тренер вывел Широкова из основного состава. В следующем матче сборная выиграла у Греции. Радовались все. Кроме одного человека, который молча ушел в раздевалку. Этим человеком был Широков.
Он должен обратить внимание и на свои ошибки. Вспомним хотя бы эпизод в матче с «Тереком», в котором Лахиялов очень легко убежал от него и забил нам второй гол. На память приходит и домашний поединок с «Сатурном» в конце прошлого года, когда Каряка забил нам гол на исходе первого тайма из-за того, что Широков не попал по мячу. В первом матче с «Удинезе» Широков «организовал» пенальти в наши ворота уже в дополнительное время. Именно этот мяч во многом лишил нас возможности продолжить борьбу за Кубок УЕФА...

Тут по-моему и сравнивать особо нечего - ассиметричность ответа налицо -)

0

895

Данил, это же бомжы, там говна много ))) Чему удивляться-то? У них кроме всего прочего еще и ГАЗы, вообще аццкая смесь. ))

Что касается самой обстановки, то у меня складывается такое ощущение что не все дело в Адвокате, а многое зависит и от руководства клубом. Сейчас такое ощущение что просто все на все почти забили и руковдство и Адвокат, только отмазки лепят и ждут...  с таким подходом зениту в этом году ничего не светит и не факт, что после все этого с новым  тренером они вспомнят былое и начнут играть. вот такие вот мысли.

0

896

МЯСник написал(а):

Данил, это же бомжы, там говна много ))) Чему удивляться-то?

Да я вообще к тому, что удивлен такой консолидированной позицией а-ля "Широков - лоботряс, а Слава - Д'Артаньян!". Отдельно прошу заметить, что и Широкова в Д'Артаньяны записывать и не думал.. -)

0

897

Слава "1:7" кстати уже давно устоявшееся погонялово Малафеева, даже зенитчики иногда о нем вспоминают в приступах особенной ярости, не говоря уже о представителях остальных клубов.. -))

0

898

Trampler написал(а):

не говоря уже о представителях остальных клубов.. -))

Лично мне вратарь Малафеев нравится. Причём больше, чем Акинфеев и Габулов. Я считаю, что он лучше их.

0

899

Лучше их всех Сослан Джанаев.

0

900

Sharoff написал(а):

Лично мне вратарь Малафеев нравится.

serpavero написал(а):

Лучше их всех Сослан Джанаев.

Соглашусь с обоими. Мне тоже нравится как играет вратарь Малафеев, ну а Джанаев тоже молодец! Не боится рыбкой прыгать.
Ещё в прошлом году мне Нарубин из Амкара понравился, но в этом году он объективно похуже стоит.
Про Малафеева говорят, что он на тренировках за троих пашет.
А насчёт "1:7" несправедливо к нему приклеилось. Молодец, что не сломался он после того матча. Там защита совершенно не встречала игроков, а у португальцев такие удары получались.
Вон кстати, в 2007 году хорошо играл динамовец Шунин. Получил "3:9" и где он теперь? Сидит на лавке.

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-08-05 20:04:11)

0