ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

VolkanovDmitry написал(а):

Вон кстати, в 2007 году хорошо играл динамовец Шунин. Получил "3:9" и где он теперь? Сидит на лавке.

Не правда! В дубле играет и ходит на матчи сборной!)))

0

902

Sharoff написал(а):

Лично мне вратарь Малафеев нравится. Причём больше, чем Акинфеев и Габулов. Я считаю, что он лучше их.

какие ваши аргументы? -)

0

903

magadanez написал(а):

Не правда! В дубле играет и ходит на матчи сборной!)))

Играть в дубле и сидеть на лавке в матчах основы ведь можно одновременно. так что противоречий не вижу :-)

0

904

Коллер близок к переходу в "Зенит"

Чешский нападающий "Крыльев Советов" Ян Коллер может перейти в "Зенит", сообщает "Спорт-экспресс". Соглашение может быть оформлено в ближайшие часы.

Напомним, что ранее в российской прессе появлялась информация об интересе к Коллеру со стороны казанского "Рубина".

o.O

0

905

отлично, ггг -)

0

906

Trampler написал(а):

какие ваши аргументы? -)

:) Игра :)
Ты говоришь про 1:7, а я про 3:1 :)
Я считаю, что лучший полузащитник Черенков, а ты - что Гаттузо :)
Можно и у Славы и у них найти как кучу плюсов в игре, так и кучу минусов. Причем некоторые из моих плюсов ты будешь оспаривать, как и я некоторые из твоих минусов :))
Короче, ты говоришь, что стакан наполовину пуст, а я - что на половину полон :)

Как говорит Борис, дрыньк   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Sharoff (2009-08-06 00:18:10)

0

907

Развели тут полемику :angry:
КДК уже решил кто прав кто виноват!  Хорош!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif 

По  поводу забили на сезон - соглашусь. Руковдство нехотя требует результат, а ДА уже пофиг, он ждет, что его выгонят и он получит компенсацию, а руковдство ждет, что он свалит без нее. Ага так он и уйдет. Все помнят ситуацию со сборной, которую он кинул, получив больше бабла от Зенита, вот и сейчас будет все до копейки выжимать.

Митрофанов уже опроверг инфу по Коллеру

0

908

efess написал(а):

КДК уже решил кто прав кто виноват!

см. в теме про кубок, ты чето напутал. Широков в том вью если по кому-то проехался, то по судьям - за это ему и влетело собсна от КДК, а отнюдь не за Славу.

Sharoff написал(а):

Я считаю, что лучший полузащитник Черенков, а ты - что Гаттузо

Надеюсь, это метафора такая, гг -) Лучший полузащитник - вообще понятие практисски абстрактное, у полузащитников как ни у кого другого куча специализаций - опорник, плеймейкер, вингер и т.д.

Sharoff написал(а):

Можно и у Славы и у них найти как кучу плюсов в игре, так и кучу минусов.

Про плюсы на самом деле интересно -) Потому как для меня минусы очевидны - при дальних ударах спит регулярно, в ближний угол пускает регулярно, на выходах при стандартах играть толком не умеет (впрочем, среди наших вратарей тут вообще некого выделить почти). Героем дуэлей 1 в 1 или мастером отражения пеналей он тоже не является, на ленточке тоже далеко не Нигматуллин в его лучшие годы - вот и получается, а что в нем такого? Обычный средний вратарь, играющий в сильном по меркам чемпионата клубе. Разница между ним и например тем же Бородиным - минимальна, даже слабые места все те же. Хотя что касается эффектных сейвов тут Бородин фору Малафееву даст, ну или точнее будет сказать "давал" - в какой он сейчас форме непонятно. Слава же до того же Акинфеева он сильно не дотягивает, в относительный плюс ему только выдержку можно отнести - конифею частенько сносит крышу.. -)

0

909

Из Пресс-конференция Дика.

Вы в курсе переговоров «Зенита» с Коллером?
- Удивлен, что Вы знаете об этом. Нужно задать этот вопрос директорам. Я об этом узнал 2,5 часа назад.

0

910

:dontknow:

0

911

очень даже все понятно. Команда плавит тренера, а тренер команду. Видно было что команда после второго гола поплыла. Шутка ли, четыре атаки - два гола. Но ДА не попытался что-либо поменять на поле. Ну и Крыж в основе меня лично всегда "радует"

Спасибо тебе, ДИК

0

912

Если мы проигрываем дома, пусть и впервые в сезоне, то это серьезная проблема, рассказал Дик Адвокаат. - Нам нужно понять, разобраться, почему команда скучает настолько, что проигрывает Томску. И понять, какие решения нужно принять, чтобы команда ставала той же, к которой все привыкли. Завтра восемь игроков отбывают в сборные, и нужно подождать четверга, чтобы решить клубную проблему. Если мы вспомним последние матчи с «Рубином», «Тереком», «Кубанью», то показывали хорошую игру. Нужно понять, какое решение и какие действия будут наилучшими для команды. И игроки тоже должны высказаться по этому поводу. Что-то должно быть сделано.
- У Вас было предчувствие, что может случиться такой результат?
- Нет, я и сейчас уверен, что наша команда намного сильнее томской. У меня есть соображения по поводу того, почему что-то не так. Это я объясню совету директоров, а дальше посмотрим.
- Почему Вы не сделали ни одной замены по ходу матча?
- Этот вопрос нужно обсудить с командой и советом директоров. При счете 2:0 игра была сделана. Это футбол и могут быть поражения, но нельзя проигрывать так, как мы сегодня проиграли. Надеюсь, мы будем честны друг с другом. Болельщики заслуживают намного большего, нужно делать максимально удобно для команды. Нужно, чтобы все посмотрели в зеркало, в том числе, и я. Уверен, что решение можно найти.
- Совет директоров будет скоро?
- Мы знаем, что некоторые игроки едут в национальные сборные, в пятницу поговорим. Пятеро игроков будет в Москве. Для меня решение лежит на поверхности.
- Вы потеряли поддержку?
- Даже если я останусь в команде, и буду делать все на благо команды, это будет решением проблемы.

Решение на поверхности - отставка, но кому-то бабло дороже команды

0

913

И.О Главного тренера назначен Давыдов...

0

914

Властимил Петржела: "Зенит" – моя любимая команда".

Главный тренер пражской "Виктории" Властимил Петржела, который в 2003 году завоевал с питерским "Зенитом" серебряные медали чемпионата России, заявил в интервью корреспонденту Sportbox.ru, что с удовольствием готов вернуться в клуб с берегов Невы.

- Пан Властимил, вы слышали, что Дика Адвоката отправили в отставку?
- Я даже не знал, об этом. Вы первый, кто сообщил мне эту новость.

- Вы готовы вновь возглавить "Зенит"?
- С удовольствием! "Зенит" – моя любимая команда. Для меня, это все равно, что вернуться домой.

- С вами связывался кто-нибудь из руководства "Зенита"?
- Пока, к сожалению, никто.

- Как же вы думаете о "Зените", если у вас подписан трехлетний контракт с "Викторией"?
- В нем есть пункт, который позволяет мне рассматривать более серьезные предложения.

- Чтобы вы в первую очередь сделали, если бы вернулись в "Зенит"?
- Я сейчас очень далеко, и мне трудно что-либо говорить. Но, думаю, что в первую очередь, надо нормализовать микроклимат в команде – сделать из нее единое целое.

Даже не надейся!!!
Уж лучше Бышовец)

0

915

Не, лучше Пыж, чем Быш.
накнец-то свершилось, надеюсь, Давыдов дублеров поближе к основе подтянет

0

916

"Невский фронт": "Адвокату нужно поставить памятник при жизни".

Фанаты "Зенита" благодарны Адвокату за победы команды, но считают его отставку внутренним делом клуба, рассказал РИА Новости президент старейшего объединения болельщиков "Зенита" "Невский фронт" Александр Алеханов.

"Дик Адвокат сделал очень много для развития футбола в Петербурге. Мы подумать не могли, что "Зенит" достигнет таких высот. Мы должны благодарить этого тренера и поставить ему памятник при жизни", - сказал Алеханов, напомнив, что именно при Адвокате "Зенит" завоевал не только золото чемпионата России (2007 год), но и Кубок и Суперкубок УЕФА (2008).

В тоже время Алеханов не стал комментировать решение руководства клуба об отставке голландского специалиста. "Фанаты должны поддерживать команду вне зависимости от того, кто ей руководит и кто в ней играет", - заметил он.

0

917

Давыдов привлек к занятиям четырех игроков молодежного состава.

И.о. главного тренера "Зенита" Анатолий Давыдов привлек к занятиям с основным составом четырех игроков молодежной команды. Сегодня в тренировке примут участие полузащитники Евгений Башкиров и Сергей Петров, а также нападающие Павел Игнатович и Максим Канунников, сообщает "Фонтанка.Ру".

По данным петербургской интернет-газеты, перед дебютом на новом посту Давыдов уже просмотрел записи матчей с участием некоторых из ближайших соперников "Зенита" - "Амкара", "Крыльев Советов" и ЦСКА. Кроме того, его помощник Владимир Боровичка лично посетил матч с участием "Амкара".

0

918

Мне вот интересно - зачем было пытаться Конте до конца сезона подписывать? Молодых и перспективных тренеров и в России найти можно

0

919

Мой Зенит в PES 2009)
http://s60.radikal.ru/i170/0908/22/f16e28e96c9b.jpg

0

920

Газпром конечно богат, но не настолько увлекается футболом

0

921

- Когда особенно проклинали собственную доверчивость?

- Совсем недавно. Вложил в Петербурге немалую сумму в проект, связанный с недвижимостью. А это была обыкновенная пирамида. Когда мыльный пузырь лопнул, все деньги сгорели. Из "Зенита" на этом человек десять попало.

- Неужели нет шансов вытащить деньги?

- Очень мало. Людей, которые организовали эту пирамиду, уже посадили. Идет следствие.

- Говорили они, должно быть, убедительно. Если столько человек им доверилось.

- Просто они работали при клубе. Поэтому казалось, не обманут. Я видел, что ребята имеют с ними дело, решил попробовать. Вот и попробовал. Что ж, это тоже опыт.

Из интервью Погребняка "Разговоры по пятницам"

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-08-14/8_1/

0

922

Болельщики попрощались с Диком Адвокаатом
Фанаты «Зенита» устроили голландскому специалисту, выигравшему с нашей командой чемпионат и Суперкубок России, Кубок и СуперКубок УЕФА, пышные проводы в аэропорту «Пулково».

Дик Адвокаат приехал в аэропорт в сопровождении генерального директора «Зенита» Максима Митрофанова и Берта ван Лингена. В зоне VIP Дика ждало около пятидесяти журналистов, и на небольшой импровизированной пресс-конференции Дик ещё раз повторил сказанные с утра слова о том, как он благодарен Петербургу и «Зениту», после чего отправился к болельщикам, заполнившим верхний пандус аэропорта. Сам же пандус украшал огромный оранжевый баннер с надписью посередине «Спасибо, наш генерал!» на голландском.
- Для меня «Зенит» - клуб, в котором вы, болельщики, неотделимы от команды, - обратился растрогавшийся Адвокаат к собравшимся фанатам. – Я хотел бы отдельно поблагодарить вас всех за ту неоценимую помощь, ту поддержку, которую вы оказывали и, уверен, будете продолжать оказывать «Зениту». Для меня Петербург стал очень близким городом, а «Зенит» - близким клубом. И я уверен, что обязательно сюда вернусь – и поболею за «Зенит» вместе с вами.

Болельщики устроили Адвокату по-настоящему пышные проводы – вручили экс-наставнику «Зенита» памятную картину, спели клубный гимн… Прозвучали в «Пулково-1» и фейерверк, и ставшее знаменитым скандирование «Дик Адвокаат!».

0

923

Он даже слезу пустил

0

924

В следующем году Зенит будет играть в Найке Че-то мы часто  тех. спонсоров меняем

0

925

mavrus написал(а):

Он даже слезу пустил

Ролег прощания Адвокаата, если его чуток подрихтовать со знанием дела, отлично ложится на финальный саундтрек из Requiem For A Dream, что довольно символично считаю. (Сам фильм правда не котирую, такой вот небольшой оффтоп -)))

0

926

Это слезы радости у него :)

0

927

Дааа, красавцы конечно, но нервы потрепали))

0

928

Нервы потрепали первые 20 минут, потом на поле был только Зенит. Порадовал Семшов - это совсем другой игрок нежели при ДА. Хусти явно вываливается из команды, его только стандарты, да и те коряво исполняет. Ну и оборона как всегда лажает. Наши болелы опять отличились :( Сожгли кресла. а придурка салютовавшего по нацистски надо найти и посадить, благо статья подходящая есть.
Амкару в ЛЕ явно ничего не светит, дай Бог, проиграет с минимальным счетом. А уж поляну обсудят... на таких искусственных газонах играть нельзя! Крошки насыпано столько, что кажется в воде играли.

0

929

efess написал(а):

Хусти явно вываливается из команды, его только стандарты, да и те коряво исполняет.

Ну все таки у него гол и две голевые передачи.

0

930

При этом нереализованный пенальти и 80%! брака в передачах

0