ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Если перейдет представляю как его встретят в последнем туре в Лужниках...

0

962

А вообще тошнит меня от руководства бомжей  [взломанный сайт] 

[взломанный сайт]

0

963

Андрей, а в чём проблема-то? Есть у людей деньги, ну и пусть тратят их по своему усмотрению.

0

964

Если хотят быбло тратить пусть по весне начинают, а не тогда когда уже второй год в ЕК не попадут и когда цыплят все считать начинают.
Другого слова как му**ки не нахожу.

0

965

Андрей, т.е. они должны тратить деньги не так, как им хочется, а как хотят болельщики других команд?

0

966

mavrus написал(а):

...когда уже второй год в ЕК не попадут

Это ты про какой клуб сейчас?

0

967

вообще про Зенит
а они в том году попали? да, точно сегодня играют.
Только что-то интереса к игре - 0. вот и забыл

+1

968

Yero написал(а):

Андрей, а в чём проблема-то? Есть у людей деньги, ну и пусть тратят их по своему усмотрению.

Хотел бы озвучить проблему. Причём в моём понимании она не совпадает с проблемой, обозначенной Андреем.
Опять Газпром взрывает рынок. Что, Быстров 15 лямов стоит? Да не больше 5-6! Просто у нас безумно взвинчены цены на игроков внутри чемпа.
Быстров заслуживает зарплаты 4 ляма? В Спартаке он получает не больше миллиона в год - и это мне кажется огромной суммой, крайне несоответствующей адекватной зарплате.
Так вот, такими взрывами руководство клуба во-первых, завышает и так завышенную самооценку у наших игроков, во-вторых вызывает лишь ярость у неболел Зенита. Ну серьёзно, мои и твои деньги за газ идут в том числе на то, чтобы купить в Зенит футболиста из моей (условно) любимой команды (Спартак, Динамо, Томь). Ну и в-третьих, честно говоря исходя из истории Семшова и Данни - могу сказать, что сами они не сильно усилили свою игру приобретением вышеуказанных футболёров (если не ослабили), зато вот игру команды Динамо сломали. Да, в том чемпионате они вытянули третье место (в том числе с помощью Семша), а в этом игра несимпатична вовсе, да и нормальной скамейки нет. Сплошное димидко. В результате мы смотрим как позорно играем с Селтиком и ЦСКА из славного города Софии. Что касается Володи - не считаю его игроком экстра-класса, но что добротный - факт. Плюс сейчас он наокнец-то получает поддержку из центра полузащиты в Спартаке, за счёт чего засверкал вновь. Мне кажется, что забыв про денежную сторону дела и говоря только о спортивной, Володя только потеряет от этого перехода.

+1

969

1,2 его зарплата была поднята до уровня прошлых лидеров (Титова).

Саша, я не стал сильно расписываться и обрисовывать проблему. В целом я под своим не довольством имел ввиду тоже, что и ты.
Цель Зенита прежде всего ослабить конкурента. Их трансферная служба не нашла никого на рынке, следовательно единственный выход - перекупить благо бабло есть. Если бы они реально хотели Быстрова - вернули бы в начале года, и дело тут не в том, хотел или нет его ДА, и как Быстров играл в начале сезона (т.к. все прекрасно знают его возможности).

P.S. Предлагать нашим игрокам такие зарплаты в чемпионате уровнем (помягче бы сказать) не очень - бред.

0

970

обидно будет, если уйдёт... Лично мне Быстров очень нравится как игрок.
Карпин довольно чётко и без истерик высказался
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-08-27/1_2/

Как всегд пара поднимающих настроение высказываний

- А если заявить в качестве действующего игрока Карпина?

- Можно - при высоком полете фантазии.

- Как может отразиться шумиха вокруг Быстрова на атмосфере в коллективе в преддверии ключевой игры чемпионата?

- В худшую сторону не скажется точно, а вот наоборот получиться может. Ребята Володю "подкалывать" сразу начали. Да и я от игроков не отстаю.

Отредактировано ukol (2009-08-27 18:12:41)

0

971

Sharoff написал(а):

Опять Газпром взрывает рынок. Что, Быстров 15 лямов стоит?

15 лямов это сумма прописанная в его контракте.Тоесть если её заплатят он может уходить.

0

972

the_Diver написал(а):

15 лямов это сумма прописанная в его контракте.Тоесть если её заплатят он может уходить.

Именно так. Но я-то имел в виду, что по игровым характеристикам его цена меньше. Понятно, что в контракте может быть прописано хоть 100 лямов.

0

973

Зенит будет торговаться на уровне 10-12 млн., перекупая Быстрова контрактом в два раза больше через агента.
Мне кажется СМ должны все отвергать до прописанной суммы, но тут есть агент и Зенит, которые давят на игрока своими деньгами и уговаривают перейти.

Козлы мля

+1

974

Быстров переходит в "Зенит" за € 15 млн

"Зенит" решил воспользоваться опцией, прописанной в контракте полузащитника Владимира Быстрова с московским "Спартаком", и выкупить футболиста за указанную в нём сумму — € 15 млн. Питерский клуб уже подписал трансферный контракт и отправил его в "Спартак". Переход Быстрова состоится после того, как руководство красно-белых со своей стороны подпишет трансферный договор, что может произойти в любой день до 31 августа, когда истекает срок дозаявочного периода.

После этого Быстров сможет заключить личный контракт с "Зенитом", где его зарплата составит € 4 млн в год, что более чем в три раза превышает сумму, которую он получал в московском клубе. По имеющейся у "Чемпионат.ру" информации, переход Быстрова в стан сине-бело-голубых состоится уже в пятницу, а выйти на поле в составе питерской команды Быстров сможет после того, как "Спартак" отзаявит футболиста в РФПЛ. Таким образом, в сложившейся ситуации красно-белые уже не станут выставлять Быстрова на воскресный матч 20-го тура чемпионата России против "Рубина".

0

975

но тут есть агент и Зенит, которые давят на игрока своими деньгами и уговаривают перейти.
Козлы мля

А почему они не должны этого делать?!

0

976

Жаль, что Быстров больше не будет играть за Спартак.
Ну можно порадоваться сумме которую получит любимый клуб. Однозначно неадекватная цена при всех плюсах Быстрова.

0

977

the_Diver написал(а):

А почему они не должны этого делать?!

Игрок не может вести переговоры при имеющемся контракте без разрешения клуба. Искл.: когда осталось 6 месяцев до окончания.
Хотя с новыми правилами ФИФА к футболистам проведшим в команде более трех лет не знаю как это применяется.

0

978

Всё же я так и не понял, почему Зенит не может свободно распоряжаться теми средствами, которые у него есть. Они не делают ничего, что запрещено законами или правилами. Почему же они козлы?

0

979

Володя, давай в конце каждого летнего трансферного окна, когда идет борьба за ЛЧ, а Зенитушка туда явно уже не попадает, будем скупать основных игроков Динамы, Спартака, Локо, ЦСКА, предлагая им контракты, которых они не достойны. Это нормально?
Быстров с зп 4млн. в год - это Месси год назад с учетом налогов в Испании. Ничего так 2-ой игрок мира.

Это нормально?

Или давайте как в хоккее начнем с помощью Корнеева грозить пальчиком, что на ЧМ не попадешь.

Руководство Зенита лучше бы призналось в своей трансферной импотенции второй год подряд.

0

980

mavrus написал(а):

Володя, давай в конце каждого летнего трансферного окна, когда идет борьба за ЛЧ, а Зенитушка туда явно уже не попадает, будем скупать основных игроков Динамы, Спартака, Локо, ЦСКА, предлагая им контракты, которых они не достойны. Это нормально?
Быстров с зп 4млн. в год - это Месси год назад с учетом налогов в Испании. Ничего так 2-ой игрок мира.
Это нормально?

Для футбола это плохо. Но это же обычные рыночные отношения. Если у кого-то есть возможность с помощью бабла помешать конкурентам, он, скорее всего, этой возможностью воспользуется. Другое дело, что надо ввести такие правила, чтобы он не мог этого делать, но это уже вопрос не к Зениту с его спонсором, а к РФС.

0

981

Ну правила кое-какие есть в футболе, с игроком до разрешения клуба вроде контактировать нельзя.
Этим рынок футболистов отличается от рынка менеджеров.
Но только их никто не соблюдает.

0

982

mavrus написал(а):

Ну правила кое-какие есть в футболе, с игроком до разрешения клуба вроде контактировать нельзя.

Неужели этим можно запретить Газпрому скупать всех, кого он захочет? Нет, здесь надо более серьёзные меры применять.

0

983

Yero написал(а):

Всё же я так и не понял, почему Зенит не может свободно распоряжаться теми средствами, которые у него есть. Они не делают ничего, что запрещено законами или правилами. Почему же они козлы?

Посмотри, пожалуйста, мой пост Зенит#p26397
Это не ответ на твой вопрос?

0

984

Sharoff написал(а):

Это не ответ на твой вопрос?

Я ж говорю, это обычная конкурентная борьба. И если законы позволяют, значит Зенит имеет полное право так поступать.

0

985

Вот, как раз, новость в тему:

Президент УЕФА Мишель Платини планирует ввести с 2012 года финансовые ограничения, направленные на сдерживание роста цен на футболистов, сообщает AP. Руководитель европейского футбола считает недопустимой ситуацию, возникшую в нынешнее межсезонье, когда ведущие клубы Старого Света поддерживают свое существование за счет огромных кредитов. В частности, американские владельцы "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" воспользовались займами для покупки клубов, а "Реал", потративший около 250 миллионов евро на новых игроков, взял эти деньги в кредит в испанских банках.

"Клубы просто не могут тратить больше, чем они зарабатывают, - заявил Платини. - У нас есть три года, чтобы увидеть, как они станут самоокупаемыми. Если какая-либо команда получает банковские кредиты на покупку игроков, но потом возвращает эти деньги, - тогда это не проблема. Но когда в клуб годами вливаются деньги богатых владельцев, и он по-прежнему остается убыточным, - это нам не нравится".

Планируется, что клубам будет дозволено тратить на новые приобретения суммы, не превышающие их чисто спортивные доходы (продажа игроков, билетов и атрибутики, а также доходы от телетрансляций и спонсорских контрактов). Будет создана независимая контрольная комиссия, призванная следить за соблюдением правил. В случае нарушения клубам будут грозить различные санкции - начиная от предупреждений и штрафов вплоть до исключения из Лиги чемпионов.

http://news.sport-express.ru/2009-08-27/318141

Вот об этом я и говорил, Платини прямо мои мысли прочитал!

0

986

Yero написал(а):

значит Зенит имеет полное право так поступать.

Володя, я не пойму, тебя интересует правовая оценка вопроса или моральная/человеческая?
По закону - действительно всё ок.
А козлы они именно по другой оценке :)

Отредактировано Sharoff (2009-08-28 00:07:48)

0

987

Все мыльные пузыри рано или поздно лопаются. Подождём.

0

988

А вообще у меня личные параллели странные какие-то - прошлый август я гостил у родни любимой - Рома отчалил на альбион, теперь вот Быстрый. Хотя скорее опять же дело в августе и окне. Пожелаю клубу такой же участи как Лацио, Челси и Реалу, несмотря на мои симпатии последнему. Империя газа..

0

989

Я понял. Малафей во всём виноват. Он разучился играть, его заменили на словака, и потребовался ещё один россиянин, чтобы лимит удовлетворить)))))

0

990

ukol написал(а):

Я понял. Малафей во всём виноват. Он разучился играть, его заменили на словака, и потребовался ещё один россиянин, чтобы лимит удовлетворить

Ну разве что он на ворота встанет...

0