ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Фанаты "Зенита" устроят акцию протеста в Химках

В воскресенье на матче 20-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге между "Химками" и "Зенитом" болельщиками питерской команды готовится акция протеста против приобретения полузащитника "Спартака" Владимира Быстрова. Как стало известно "Чемпионат.ру", по своим масштабам она превзойдёт ту, которая была проведена в четверг на "Петровском", где сине-бело-голубые встречались с португальским "Насьоналем". Тогда болельщики "Зенита" развернули на трибунах порядка десяти баннеров с призывами к руководству не покупать Быстрова, а также выкрикивали оскорбления в адрес футболиста.

0

992

Простите за нескромный вопрос. А за что Быстрова так не любят? Он же свой питерский, из Ленинградской области?

0

993

Гордые они просто к тому что культурные уже.

0

994

VolkanovDmitry написал(а):

Простите за нескромный вопрос. А за что Быстрова так не любят? Он же свой питерский, из Ленинградской области?

А за что Спартачи Сычева не любят?

0

995

Вчера был официально оформлен переход в «Зенит» полузащитника московского «Спартака» и сборной России Владимира Быстрова. Зарплата Быстрова будет соизмерима с зарплатами других игроков «Зенита» его амплуа. Контракт заключен сроком на 5 лет.

Ну что же...с возвращение. Не думаю что когда-нибудь смогу радоваться его голам...

0

996

the_Diver написал(а):

А за что Спартачи Сычева не любят?

Я что-то пропустил. А что, Быстров после ухода из Зенита получил несколько месяцев дисквалификации? Короче, пример вообще не тему.

0

997

Пример не совсем в тему. А не любят его за то, какие интервью он после перехода раздавал направо и налево про то, как он любит спартак и как  через себя перешагивал играя за Зенит. Вот и теперь перешагнул и через себя и через Спартак, проститука блин. Смысл покупки мне непонятен. Мы что Аню куда-то продаем? Так Вова его все равно не заменит. Один плюс - соперника ослабим и Быстров нам точно не заьет в последнем туре:). По-человечески все не хорошо сделано, но это конкурентная борьба и все сделано в рамках правил.

Отредактировано efess (2009-08-29 02:32:24)

0

998

Отмаза нашего руководства :)

Максим Митрофанов:
Приобретение Владимира Быстрова – это очередной шаг, направленный на усиление команды. Продажу Быстрова принципиальному противнику в 2005 году следует признать ошибкой «Зенита». Ведь тогда Владимир был поставлен перед фактом, что он продан. Можно по-разному относиться к его поступкам и высказываниям, произнесенным за время пребывания в «Спартаке», но к «Зениту» и его игрокам Быстров никогда не испытывал негативных эмоций и всегда хотел вернуться в этот клуб. Отношения между Быстровым и его родным клубом не прерывались, он присутствовал на многих клубных мероприятиях, поддерживал контакт с игроками. «Зенит» пытался вернуть Быстрова с 2006 года, и эти попытки предпринимал неоднократно. Тогда московский «Спартак» отказывался его продавать. Сейчас удалось добиться такой договоренности. Игроки «Зенита» обратили внимание руководства клуба на целесообразность возвращения Быстрова в команду, а Владимир поддержал эту инициативу. Важно отметить, что Быстров приходит в «Зенит» на таких же финансовых условиях, на которых играют футболисты, схожие с ним, как по возрасту и амплуа, так и по уровню мастерства, как, например, Игорь Денисов. Таким образом, информация о том, что «Зенит» предлагал ему личные условия в размере 4 миллионов евро полностью не соответствует действительности, являются чушью и неправдой. Сам трансфер Владимира Быстрова обошелся клубу в 9 миллионов евро, что соответствует рыночной стоимости игрока. Средства на его покупку образовались за счет продажи других игроков и собственных доходов «Зенита». С экономической точки зрения покупка Быстрова – выгодное приобретение, и оно является важным шагом в усилении команды. Решающими факторами при принятии решения стали возраст Быстрова, его желание играть за родной клуб, а также то, что он воспитанник «Зенита» и игрок национальной сборной.

0

999

Я все понял! Вову на замену Риксену купили!!! его же бедного Зенит попросил покинуть команду

0

1000

Он взял 34-ый номер.Ну почему семерку то никто не берет?!)))

0