ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ну если нет других достойных предложений например, а играть хоцца... Он же все-таки не Кака и не Рональдиньо

0

92

Форвард питерского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин призвал всех фанатов вести здоровый образ жизни и объяснил, что он под этим понимает.

"Я считаю, что здоровый образ жизни — это когда человек живет в согласии с самим собой. Потому что когда человек делает что-то через силу: ходит в спортзал ИЛИ ЛЮБИТ ВЫПИТЬ, НО НЕ ПЬЕТ ЧЕРЕЗ СИЛУ - ЭТО ВСЁ ПОТОМ ПРИВОДИТ К НЕХОРОШИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ. Поэтому, на мой взгляд, если человек живет в мире с самим собой, ОН МОЖЕТ ВЫПИВАТЬ, не ходить в спортзал и НЕ ИСПЫТЫВАТЬ ОТ ЭТОГО ПРОБЛЕМ", — цитирует Аршавина "Спорт день за днём".

0

93

Пока шли праздники Зенит похоже лишился Шкртела. Вроде как его за 12 лямов гринов продают в Ливер :(  Новость не очень. Надо срочно на замену играть игрока, а то опять в центре дыра в виде Хагена или Крижанаца будет.

0

94

efess написал(а):

Надо срочно на замену играть игрока

Это что-то новое))

Не понимаю почему к Шртелу постоянный интерес, на мой взгляд он средненький защитник.
Если только из-за возраста, ему помоему - 23 ? Т.е. есть шанс реально вырости в сильного деффа, при хороших физ. данных

0

95

Ну у нас он достаточно сильно  прогрессировал. Защитник он неплохой, но вот стабильности ему не хватает. А интерес у нас потому что лучше него только Ламбертс, а играем сдвоенным центром и уход Шкртела, делает реальную дыру в обороне.
Сейчас пошлю слухи про какого-то грека Пападопулоса, но пока это только слухи

0

96

Удивлен слухами о Шкртеле -) Тем более сумма в 12 лямов.. Видимо я нифига не разбираюсь в футболе -)

0

97

Trampler написал(а):

Удивлен слухами о Шкртеле -) Тем более сумма в 12 лямов.. Видимо я нифига не разбираюсь в футболе -)

12 Лямов то баксов))
Сначала писали 3,4 млн евро, сейчас пишут уже 8

Trampler, ты как-то спрашивал транслируют ли 5-ый канал в мск,
с нового года у меня появился. Слышал, что какая-то компания выкупила права на показ в Москве

0

98

Trampler написал(а):

Удивлен слухами о Шкртеле -) Тем более сумма в 12 лямов.. Видимо я нифига не разбираюсь в футболе -)

+1 -))

mavrus написал(а):

12 Лямов то баксов))
Сначала писали 3,4 млн евро, сейчас пишут уже 8

Видимо 3.4 предлагают, а 8 хотят -))

0

99

mavrus написал(а):

rampler, ты как-то спрашивал транслируют ли 5-ый канал в мск,
с нового года у меня появился. Слышал, что какая-то компания выкупила права на показ в Москве

В Протвино 5й был еще до НГ, а в Подольске вроде нет до сих пор -)

0

100

Просили 10000 а предлагали 3500, сошлись на 8 000(евро)- вопрос уже решен :( Так что это не слухи

0

101

Вообще удивлён. Ждал скорее ухода Ковача. Он вроде в сборной покруче зажигает. Или я не в теме?

0

102

Ковач будет следующим, ещё Арсенал остался-))

0

103

Говорят будет самым дорогим защитником Ливера

0

104

Цена - это такое дело, как договорятся короче. Удивил вообще сам факт перехода. И Видич, и тот же Иванович офигенно выделялись. Про Шкртела так сказать нельзя. Да и сборная у него вроде не особо играет. Как он за неё играет конечно хз

Отредактировано ukol (2008-01-10 14:30:56)

0

105

Да играет за сборную как и за Зенит, то офигенно выступит, то портачить начинает

0

106

Могли бы еще Ивановича купить и сестер - вообще хорошо было бы :)

0

107

Ты это к чему? Иванович уже куплен, а сестры только в России кому-то нужны

0

108

efess написал(а):

Ты это к чему? Иванович уже куплен, а сестры только в России кому-то нужны

Тем временем, как стало известно "СЭ", последние формальности, связанные с переездом из России в Англию защитника Бранислава Ивановича, будут улажены не ранее 14 января. В настоящее время 23-летний футболист "Локомотива", которого покупает "Челси", решает в Лондоне вопросы с оформлением британской рабочей визы. Затем серб должен вернуться в Белград, чтобы в субботу сыграть свадьбу со своей невестой Наташей. Напомним, что покупка Ивановича обойдется "Челси" примерно в 13 миллионов евро.

Пока еще нет... но было бы неплохо. Жалко что на сестер никто не позарился. ))

0

109

Не думаю что что-то поменяется, так что можно говорить о его продаже как о факте свершонном

0

110

efess написал(а):

Не думаю что что-то поменяется, так что можно говорить о его продаже как о факте свершонном

Вопрос только с рабочей визой остался как я понял. Но английский суд - не российский, так что пока еще до конца не ясно будет он играть в челси или нет.

mavrus написал(а):

Ковач будет следующим, ещё Арсенал остался-))

Черчесов: Ковач однозначно остаётся в "Спартаке"

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов рассказал "Маяку" о том, каким составом красно-белые выступят на Кубке Первого канала, а также о ситуации с полузащитником клуба Радославом Ковачем, которым интересуется миланский "Интер".

"Играть на Кубке Первого канала будем основным составом. Если игроков беречь в товарищеских играх, то в официальных они будут выглядеть плохо. Форсировать, конечно, не будем. Но настраиваться надо только на победу!

Что касается Ковача, то он однозначно остаётся в "Спартаке". И не надо более поднимать этот вопрос. То, что им интересуется "Интер", нам приятно, но Ковач — наш игрок и он должен быть здесь", — заявил Черчесов.

10 января 2008 года, четверг. 13:51
Источник: Радио Маяк

:)  :С:

Отредактировано МЯСник (2008-01-10 19:27:07)

0

111

14 января лондонский суд рассмотрит вопрос о выдаче британской долгосрочной рабочей визы 23-летнему защитнику "Локомотива" и сборной Сербии Браниславу Ивановичу. Дело должно быть решено именно через суд, поскольку в последние два года футболист не провел 75 процентов матчей за национальную сборную (молодежная - не в счет), как требует британское трудовое законодательство. Тем не менее, как сообщили вчера "СЭ" в штаб-квартире лондонского клуба, в "Челси" уверены, что вопрос будет решен положительно ввиду "исключительности таланта" игрока, который в прошлом году стал вице-чемпионом Европы в составе молодежной сборной Сербии, а в нынешнем евросезоне провел почти все матчи за первую сборную своей страны. В компании ProSports Management, занимающейся переходом серба в "Челси", эту информацию подтвердили.

0

112

Что-то на Зенитовской ветке развели не то, то Ивановичи, то Ковачи.... или они на самом деле в Зенит переходят, а все остальное отвлекающие маневры?)

Вот там какого-то 17 летнего Белоруса нам сватают, напа, вроде на просмотре в Зените.... непонятно, нах надо? у нас своих 17-их хвататет

0

113

А поподробнее инфу хотя бы фамилию? А то что-то я не в курсе, если только для дубля

0

114

Некто Владимир Юрченко
Для дубля сейчас не резон, так как там если не ошибаюсь могут выступать только российская молодежь с 2008 года...

Может в САК на обкатку????

0

115

Ну не знаю, нужен ли нам игрок минского Динамо, занявшего всего 9 место. Сам Юрченко игрок замены, и не понять толи нападающий толи полузащитник. На перспективу? ведь парню 18 лет, своих хватает. Непонятно...

0

116

Antoness 17:08:08 написал(а):

Вот там какого-то 17 летнего Белоруса

efess 18:15:20 написал(а):

ведь парню 18 лет

ого! парень растет на глазах! -)))

0

117

У Динамо на сайте год рождения указан 1989, так что ему или 18 или 19 :)

0

118

Во! Ещё подрос! :)

0

119

посмотреть бы на скиллы этого героя 19го уровня.. =))

0

120

Не не подрос, просто я оставил допущение что ему может быть 19, хотя вряд ли И хорош флудить в нашей теме :angry2:

0