ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

А нету скиллов. Особо не искал, но на сайте клуба инфы минимум. Так пошукал вроде как сыграл немного забил один мяч, потому и сомневаюсь в его необходимости

0

122

Да я думаю этот так, разве что разглядели в нем талант, щас его купят недорого, сдадут в аренду, а там через пару годков если вырастит то себе заберут или продадут

0

123

Хреново становится от мысли что у нас 22-23 трёх летний игрок - это игрок - подяющий надежды((((
Кака, Месси - уже лучшие в Мире к этому возрасту, не говоря о Руни, который зазвездил в 17

Отредактировано mavrus (2008-01-10 23:38:54)

0

124

Так ему еще и 20 нет, причем тут 22-23.....

А кто в 17-18 лет звезит таких во всем мире не много совсем.
По нашим меркам то же иногда появляются
Мандрыкин
Измайлов (погас потом, но в то время звездил не плохо)
Кержаков

Больше за последние годы на ум ни кто не приходит

0

125

Antoness написал(а):

к ему еще и 20 нет, причем тут 22-23.....

Antoness написал(а):

Да я думаю этот так, разве что разглядели в нем талант, щас его купят недорого, сдадут в аренду, а там через пару годков если вырастит то себе заберут или продадут

Вот через пару годков он, возвожно, будет подающий надежды

Antoness написал(а):

По нашим меркам то же иногда появляются
Мандрыкин
Измайлов (погас потом, но в то время звездил не плохо)
Кержаков

Ещё Акинфеев с Сычёвым. Мне кроме них на ум никто не приходил))

0

126

Мандрыкин звездил в хорошем смысле? Да вы че, ребята.. -)) Он кроме отменной реакции и как следствие отдельными эффектными сейвами никогда ничем не выделялся, на выходах вообще в 17-18 играть не умел, поэтому собсна и чудеса реакции зачастую приходилось проявлять вместо того чтобы тупо выиграть мяч после навеса врага -) Реально именно звездил в столь раннем возрасте за последнее время только один игрок - Иуда Сычев, тот же Керж в его возрасте только подавал обоснованные надежды и раскрылся примерно к 20-22. Насчет обоснованных надежд также и к Измайлову это относится, но надо понимать что это совсем не то. Сычев был их как минимум на полголовы выше, если не на голову, однако сам дурак + злой рок с травмами.

0

127

Я там описался, конечно хотел сказать Акинфеев, а не Мандрыкин

0

128

Кстати нащет Акинфеева.. Да фиг знает честно говоря.. Все же не звездил он на мой взгляд, просто играл прилично, уверенно и стабильно для своих лет, за что и получил неплохую прессу.

0

129

Ну это вратарская звезда... Не так много в мире вратарей мне кажется которые могут в таком юном возрасте на таком уровне играть

0

130

А на мой взгляд очень даже звездил, до травмы очень и очень хорошо играл, несмотря на свой возраст

0

131

Попалась тут на глаза цитата Фурсенко: "В этом году главная задача для клуба -ЛЧ, а по пути возьмем чемпионство в ЧР"
)))

0

132

Antoness написал(а):

Попалась тут на глаза цитата Фурсенко: "В этом году главная задача для клуба -ЛЧ, а по пути возьмем чемпионство в ЧР"
)))

"Не потерять бы в серебре" (с) -)))

0

133

Главный претенедент на серебро известен))

Отредактировано Antoness (2008-01-11 20:59:18)

0

134

Дан, тут вы вне конкуренции, а на чужое мы не заримся :)

0

135

Ну не хотите путевку в ЛЧ - как хотите! Тогда не выше 3его, так и запишем.. -))

0

136

Ну и не зарьтесь на чемпионство,
там мы тоже вне конкуренции :)

Отредактировано mavrus (2008-01-11 20:54:47)

0

137

mavrus написал(а):

там мы тоже вне конкуренции

В смысле вы там уже не можете составить конкуренцию)))

0

138

mavrus написал(а):

там мы тоже вне конкуренции

Все прошлым живете, ну-ну

0

139

Все прошлым живете, ну-ну

Прошлым мы не живём. Ты написал вне конкуренции и на чужое не заритесь.
Вот мы и ответили, что тогда не выше 3-ешо-:))

0

140

Не вижу логики, у вас последнее время второе место. А мы и третье брали и второе и первое, правда и ниже опускались :) Но в этом году говорят опять повторим :)

0

141

Я тебя понял.
Только тогда и пиши, что вне конкуренции за последние годы.
Потому что реально мы вне конкуренции по кол-ву первых мест-))

0

142

Кстати третье место может стать со следующего года гораздо привлекательнее если Зенит со СМ Весной не лажанутся. Правда там эта новая версия квалификации такая что хрен пройдешь в лигу

0

143

Antoness написал(а):

если Зенит со СМ Весной не лажанутся

Я бы так не называл, т.к. всё-таки против нас Вилльяреал и Марсель, не такие уж и мальчики для битья.
А третье место надеюсь станет привлекательней - для Коней или Локо,
а мы с вами 1-ые два разыграем :)

0

144

Твои слова, да Богу в уши :)

0

145

Пожалуй соглашусь... Хотя вон Виллья 3:0 слила последний тур на выезде, значит можно их уделать дома...

0

146

Ну сейчас у них спад в игре, но как бы он на нас не закончился

0

147

У них каждый сезон бывают провалы по 3:0, 4:0. Но всё же они сейчас на 5-ом месте в Испании.
А в КУЕФА,за последние годы, они дважды до полуфинала доходили

0

148

mavrus написал(а):

У них каждый сезон бывают провалы по 3:0, 4:0. Но всё же они сейчас на 5-ом месте в Испании.
А в КУЕФА,за последние годы, они дважды до полуфинала доходили

небольшая поправка - в сезоне 05/06 они дошли не до полуфинала КУЕФА а до полуфинала ЛЧ, что две большие разницы -) (0:0, 0:1 против Арсенала)

0

149

На первом сборе в ОАЭ "Зенит" планирует провести четыре контрольные встречи. Соперники в трех уже известны. 19 января чемпионы России должны встретиться с узбекским "Нефтчи" (Фергана), 24-го - с болгарским "Литексом", а 27-го - с пражской "Славией". Последняя игра назначена на 30 января, но спарринг-партнер "Зенита" в ней пока не определился

0

150

На кубке содружества будет выступать дубль, чего и следовало ожидать.
Самсонова отдают опять в аренду в Нальчик(зачем?), по Роденкову и Лебедеву  решение примут после окончания кубка, в котором они будут участвовать

0