ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Опять замуссировали слухи про уход Аршавина. В целом то может ему и надо уйти и с Зенитом без него ни чего не случится. Напрягает тока что пока защитника и форварда не подписали...

0

152

Ну во первых еще не вечер :) подпишут. Очень вероятно что защитником будет Колодин и стоить он будет как Тимощук.
Ну а Шаве надо решать или уходить или нет, клуб наоборот скорее выиграет от его ухода

0

153

efess написал(а):

Очень вероятно что защитником будет Колодин

Не думаю, Сарсания сказал, что Зенит Колодиным не интересуется.

0

154

Это когджа было? А сейчас очень даже интересуется

0

155

Вчера в интервью он это сказал.
А я не припомню чтобы он так пытался скрыть или уйти от ответа

0

156

Колодин? Ну фиг знает чессгря.. из-за одного гражданства что ли и умения бить пенали?

0

157

Ну я тоже сомневаюсь, надо ли брать, но не мне решать :)
Маврус, мы похоже разные интервью смотрели, у нас он высказался в том духе, что Денис входит в сферу интересов Зенита :)

0

158

Вообще-то сказали что импортный будет

0

159

Сказать можно все что угодно, а о лимите забывать нельзя

0

160

"Зенит" в последние дни в эпицентре трансферных новостей. Давайте по порядку. Информация номер один: "Зенит" хочет купить у "Динамо" Колодину взамен ушедшему в "Ливерпуль" Шкртелу.
— Если Дик Адвокат сказал, что Колодин — хороший игрок, это не значит, что мы сразу хотим его купить. У Дениса контракт с "Динамо". И клуб, я знаю, не собирается его продавать.

— У любого игрока есть цена.
— Некоторые команды сразу жёстко обозначают: "Этот футболист не продаётся". У нас по многим игрокам, кстати, та же ситуация. Что же касается Колодина, мы в "Динамо" по поводу этого футболиста не обращались.

Извиняюсь, не так видимо прочитал))
Тут он не отрицает интерес.

0

161

А то что я читал было написано, что если Адвокат сказал, что он интересен, то это не значит что он будет куплен, да и вроде четко выразился чтоне будут его покупать....
Не помню что б Сарсания темнил таким образом. Обычно Зенит покупает того про кого даже слухи не ходили.

Эх форварда б еще на смену нашему бомбардиру... Хотя бы уровня Кануте

0

162

Тимощук  тоже не продавался :)

0

163

на счет Тимрщука, ввиду сложных межполитических отношений надавили относительно поставок газа и тут уж им и дется некуда было)))) А с Динамой такое не прокатит. Да и посильнее его можно игрочка купить.

На счет Лимита, Погреб, Зырянов, Анюков, Малафеев, Денисов, Аршавин?, ну ивсякая перспекивная молодежь...

На скока я понимаю в этом году лимит прежний действует, то есть необходимо 4 русских, насребется и без защитников.

Кстати а как там история с Паспортом Чонта, не вкурсе??

0

164

Antoness написал(а):

На скока я понимаю в этом году лимит прежний действует

В прошлом сезоне вроде 3 был))

0

165

в прошлом 4 был

0

166

в прошлом 4 был

0

167

А у Вас у Горшкова есть русский паспорт?

0

168

Горшков даже когда-то в сборную зазывался. Только староват он уже, если и будет играть то только на подмены. А так у нас еще и Радимов есть

0

169

Да у Горшкова наш паспорт

0

170

Нашёл, он даже два товарищеских за Россию провёл-))

0

171

Если Аршавин сейчас не уедет за бугор а останется в Зените, то упадет в моих глазах ниже плинтуса -) И дело тут не в том, что я хочу ослабления конкурента или еще что-то в этом роде, просто достали эти ежемежсезонные инсинуации для выбивания лички, уже даже и не смешно совсем.. -)

0

172

А мы уже давно именно так все эти разговоры и воспринимаем :)

0

173

Посмотрел я на Юрченко, он сейчас вместе с дублем играл на КС, очень понравился парень - скоростной, дриблинг неплохой, хороший удар с обеих ног. Забивал чуть ли не в каждой игре. Так что похоже этого белоруса подпишут, другое дело что в основу ему тяжко пробиться будет

0

174

– Вы довольны условиями для тренировок в Удельной?

– Удельная? Что это?

Из интервью ДА в СС

Отредактировано mavrus (2008-01-25 15:39:13)

0

175

http://www.championat.ru/football/news-84603.html
"Ливерпуль" — "Хавант" — 5:2 (2:2)
Голы: Паскетт, 8 (0:1), Лукас, 27 (1:1), Шкртел, 31-авт. (1:2), Бенаюн, 44 (2:2), Бенаюн, 56 (3:2), Бенаюн, 59 (4:2), Крауч, 90 (5:2)

Феерическое начало.  :D  Не зря Каррагер трясся за место в основе.

0

176

Хавант кстати любительский клуп.. -))

0

177

Похоже Хагена продают. В клубе сказали что он уехал на Родину лечиться, но ДА сказал что  не исключает что с ним расстанутся. Значит у нас вообще в центре защиты остаютс Ломбертс и Крижанац, или уже присмотрели хорошего зентрального защитника?

0

178

Сарсания на прошлой неделе говорил, что Зенит в ближайшее время купит защитника.

0

179

efess написал(а):

зентрального

:)

0

180

И... не позднова-то ли покупать центрального защитника перед ЕК и скорым началом ЧР? Хотя по поводу ЧР... так даже лучше!  :)

0