ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Из интервью Шавы:

- Как идет ваша подготовка к сезону?
- В "Зените" все нормально. Настроение хорошее: кто хочет - тренируется, кто хочет - отдыхает.

=))

С ВВ:
(1223067)  agson 05.02.2008 12:55:08
Зенит что, Нину Хаген продал? Жаль, такой матёрый человечище.

"... - А каково продолжение истории с вашей русской собакой? Говорят, однажды, недалеко от базы в Удельной, вы спасли бродячее животное от бомжей, которые собирались его съесть?
- Этот пес бродил возле базы и считался бездомным. Как-то раз увязался за мной - понравился ему, наверное. Позже я в самом деле привез его к себе домой, где он и жил с нами довольно долго. А недавно съел что-то на улице и умер. Наверное, была отрава. Безумно жалко..."

Позитифчик на любой вкус! -))

0

212

Дима, не выдергивай фразы из контекста, я про интервью Шавы, там ведь дальше объясняется, что он имел в виду. Хотя если эти слова вас раслабят, то пожалуйста, считайте что Зенит на все болт положил

0

213

efess написал(а):

Дима, не выдергивай фразы из контекста,

Сорри, что за предьявы? Смысл этой фразы никаким образом не расходится со всем сказанным в интервью по поводу подготовки, ну и раз уже зашел разговор об этом:

- Почему? Судить-то надо по результатам. Если они есть, значит, много бегать и не нужно. Не знаю, как тренируются европейские команды, поскольку там не играл, но в России подобные методы срабатывают.

- В связи с чем? В деньгах ведь вы бы точно не выиграли.
- Мне хочется попробовать другой футбол. В котором меньше влияния извне, зато больше классных матчей на отличных полях.

и от сюда очень логичным получается:

- Как идет ваша подготовка к сезону?
- В "Зените" все нормально. Настроение хорошее: кто хочет - тренируется, кто хочет - отдыхает.

или вот еще:

Но это не новость - если брать последние пять сезонов, когда во главе "Зенита" стоят иностранные тренеры, меньше нас, пожалуй, не тренировался никто.

Совсем не однозначное интервью, правда?
Заметь, я не даю оценок и не строю аналитику на одной фразе вырванной из тескста. Это выдержка. Я привел достаточно, и все это сказал Шава в своем интервью относительно начинающегося сезона.

0

214

МЯСник написал(а):

Но это не новость - если брать последние пять сезонов, когда во главе "Зенита" стоят иностранные тренеры, меньше нас, пожалуй, не тренировался никто.

В еженедельнике "Футбол" в интервью с Виктором Булатовым прочитал его слова о том, что на Западе не такие тяжёлые предсезонные сборы, как у нас, поэтому там ветераны и дольше играют. Вопрос был как раз про то, что ему уже 36, "...а в России возрастным игрокам заглядывают в паспорт".

0

215

Да нет,  просто первый пост, без дальнейших фраз, подразумевает что в Зените полный раскардаш, хошь мороженое ешь хошь пирожное (R), а следующие все расставляют на свои места

0

216

Yero написал(а):

В еженедельнике "Футбол" в интервью с Виктором Булатовым прочитал его слова о том, что на Западе не такие тяжёлые предсезонные сборы, как у нас, поэтому там ветераны и дольше играют.

Я в общем так же считал. Другое дело нужно посмотреть сроки предсезонки в европе и России. Если не тренероваться как следует форму можно растерять и потом ее уже не найти, в европе с этим проще, предсезонка маленькая, футболисты - профессионалы, форму поддерживают, набирают форму через игры.

0

217

Чтобы закончить тему "Звезды", хотелось бы узнать ваш вариант нынешней "сборной СССР".

     - По итогам 2007-го?

     - Необязательно по итогам. Представьте, что сегодня эта сборная начинает подготовку к Euro-2008, - кого бы видели в ее основном составе?
     - Интересный вопрос... В воротах, несмотря ни на что, должен быть Акинфеев. Обязательно участие Глеба...

     - В центре полузащиты или справа?
     - Там, где ему удобнее. В защите - Каладзе.

     - Один?
     - Нет, естественно. Но мне так сразу никто на ум не приходит. Ставить братьев Березуцких и Игнашевича? Но это уже будет сборная России. Кого-то из украинцев? Несмачного налево, наверное. А направо - Гусева? Хотя нет, направо же надо ставить Анюкова! Вот уже что-то вырисовывается. В полузащите - кроме Глеба - Торбинский и Быстров. Опорного надо еще подобрать.

    - Тимощук?
     - По своему классу и мастерству он обязан быть в "сборной СССР" - тут никаких вопросов. Но я же составляю команду, которая будет играть в близкий мне футбол. А его игра далека от моего мировоззрения.

    - Нападение?
     - Кержик, пожалуй, самый сильный из россиян, хотя есть еще три-четыре человека близких по классу.

     - А Шевченко?
     - Если честно, его стиль мне тоже не нравится.

    - Хорошо - тогда Аршавин.
     - Нет, я пойду в тренеры (смеется).

     - Что, есть такая мечта - потренировать сильную команду?
     - Нет, мечты такой нет, но один раз попробовать было бы интересно.

     - И на что бы эта сборная претендовала на Euro-2008?
     - Думаю, на весьма высокое место.

    - Она была бы сильнее сборной России?
     - У нее был бы куда больший запас прочности, потому что количество игроков высокого уровня значительно возросло бы.

МЕГАстар Аршавин

Отредактировано mavrus (2008-02-18 16:54:35)

0

218

mavrus написал(а):

- Тимощук?
     - По своему классу и мастерству он обязан быть в "сборной СССР" - тут никаких вопросов. Но я же составляю команду, которая будет играть в близкий мне футбол. А его игра далека от моего мировоззрения.

Верните повязку Вишенке, а то он обижается -))

0

219

  - Что еще важно кроме языка?

     - Много зависит от того, как к тебе относятся, за сколько тебя купили, на какую позицию. В идеале нужно, чтобы тебя хотели видеть и клубное руководство, и тренер, чтоб тебя приобрели за большие деньги и чтоб у тебя был большой личный контракт.

0

220

Аршшавин отжог конечно, и вроде не обосрал никого, а говнецом по пахивает -))

0

221

  - Что должно случиться, чтобы вы в итоге посчитали свою карьеру удачной? Или все уже произошло?

     - Очень надеюсь, что главное еще не произошло. Когда начинал, был молод и амбициозен, и считал так: тот, кто провел в "Зените" более ста матчей и не уехал за границу - неудачник. Сейчас сам провел уже около двухсот пятидесяти... Значит, на данный момент моя карьера очень неудачна. И потому хочу поиграть в Европе. Может, меня попрут оттуда через полгода, но я должен попробовать!

0

222

За интервью он раз 7-10 сказал о сильном чемпионате-))

0

223

Ну хочет и хочет сколько мусолить то можно...

Вот забьет лодке в испании и возьмут его куда нибудь туда, как Кержа который Севильи забивал и потом в нее поехал...

0

224

"Зенит" обошел "Спартак" в списке лучших клубов России.

Официальный сайт Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовал ежемесячный рейтинг лучших клубов мира. Январский лидер, "Севилья", лидировавшая на протяжении 17 месяцев, уступила первую строчку лондонскому "Челси", который впервые взобрался на вершину табели о рангах.

Лучшая команда России "Зенит" поднялась сразу на 12 строчек вверх и занимает теперь 40-е место. На три строчки ниже расположился московский "Спартак", сообщает издание "Невский спорт

0

225

А кто знает, форма в которой вчера играл Зенит вывездная или домашняя?

0

226

Андрей Аршавин четвертый раз кряду открыл счет в матчах между "Зенитом" и "Москвой". Форвард дал комментарий корреспонденту "СЭ".
...

- Главным в том моменте было вырвать право на удар со штрафного. Именно поэтому я сказал Тимощуку, что буду навешивать, и ему надо идти в штрафную. А сам сразу же решил ударить.

Не ну нормально..."вырвать право на удар"!

0

227

Опубликованные отрывки из книжки Аршавина

…своих особенных, «футбольных» снах:

- Лошадь, я - лошадь, пасущаяся в поле! А вокруг меня бегают свинки!.. КОШМАР!!!

…общественном транспорте:

- Последний раз в питерском метро был прошлым летом. Что же касается московской подземки, могу рассказать такую историю. В 2006-м мы с другом шли через подземный переход на встречу с Быстровым. Не знаю, может, на московских звезд в метро реагируют как-то по-другому. Но как только меня узнали болельщики какого-то столичного клуба, сразу последовала явно неадекватная реакция. Нам вслед полетели выкрики типа: «Смотри, у «бомжей» совсем денег нет! На метро ездят!..» И тому подобное... А вообще, я люблю летать на самолетах. Если бы еще не тратить столько времени в пробках, добираясь до аэропорта...

…том, какой мечтает забить гол:

- Мне хочется перекинуть вратаря с центра поля. Я хочу, ведя мяч около центрального круга и увидев, что вратарь не ожидает, перебросить мяч через него. И еще есть огромное желание закрутить мяч в ворота с углового.

…отношении к тому, что игроков и фанатов «Зенита» называют «бомжами»:

- Просто расскажу о порядке в моем доме… Я часто помогаю жене. Могу помыть посуду, подмести пол, пропылесосить квартиру. Мы с Юлей - чистюли, стараемся не доводить нашу квартиру до состояния «авгиевых конюшен», не разводим дома… свинарник, стараемся вовремя выносить… мусор...

0

228

Antoness написал(а):

отношении к тому, что игроков и фанатов «Зенита» называют «бомжами»:
- Просто расскажу о порядке в моем доме… Я часто помогаю жене. Могу помыть посуду, подмести пол, пропылесосить квартиру. Мы с Юлей - чистюли, стараемся не доводить нашу квартиру до состояния «авгиевых конюшен», не разводим дома… свинарник, стараемся вовремя выносить… мусор...

:rofl:

0

229

Всех опустил этой фразой и коней и мясных и динамо

0

230

РОССИЙСКИЕ НОВОСТИ
Тимощук, Зырянов и Анюков не сыграют против "Рубина".

Игроки "Зенита" Александр Анюков, Анатолий Тимощук и Константин Зырянов могут не сыграть против "Рубина" в воскресном матче чемпионата российской премьер-лиги.

Как сообщает "Фонтанка", на сегодняшней тренировке Анюков занимался по индивидуальной программе, у капитана команды Анатолия Тимощука болит горло, а Константин Зырянов получил небольшую травму еще на прошлой неделе в матче с «Москвой».

«Мы должны были его отпустить в сборную, надеялись, что его отправят обратно в Петербург, однако этого не произошло», - сказал главный тренер Дик Адвокаат и добавил, что Николас Ломбертс, Алехандро Домингес и Ким Донг — Жин уже постепенно входят в игровой ритм.

Главный тренер «Зенита» подчеркнул, что стабильно плохая погода в Петербурге не должна помешать воскресному матчу.

Караул! Мы потеряли ещё одного защитника и лучшего опорника...

0

231

Да ладно, зато судья на матч играл за Зенит в 1995 году)

0

232

the_Diver написал(а):

Караул! Мы потеряли ещё одного защитника и лучшего опорника...

Если буит откат за 1:4 йа предам Зинид и Сарсанию анафеме! -)) хотя посмотрим по ситуации.. -))

0

233

Кто о чем а "Вшивые о бане"

Спартак то кода Зениту будет откат за прошлый год делать то? а то подарили Вам 6 очков, что б Вас на второе место вытащить)

0

234

Antoness написал(а):

Спартак то кода Зениту будет откат за прошлый год делать то?

когда Сарсания станет гендиром ФКСМ -)))

0

235

Я думал вчера Спартак облажался, а облажались мы сегодня. Так слить Рубину, и ведь все голы по делу. Такие ошибки Малафеев давно не допускал. Видно что к 70-й минуте наши успокоились и стали играть вальяжно, вот и расплата наступила. Поделом.
PS Во всем виновата Матвиенко, как только она присутствует на игре так сразу мы выиграть не можем! Скорей бы ее в Москву забрали.

Очень удивил Рубин - отличная защита и средняя линия, сложней было играть только с Марселем во Франции. Милошевич молодец на тайм его хватило

0

236

Рубин чемпион.

0

237

Рано так говорить, но для Зенита, я думаю, он благое дело сделал - вовремя опустил его на землю

+1

238

efess написал(а):

Скорей бы ее в Москву забрали.

Заберут, к 30му туру... -)))

0

239

efess написал(а):

Рано так говорить, но для Зенита, я думаю, он благое дело сделал - вовремя опустил его на землю

+1 Полностью согласен

0

240

Trampler написал(а):

Заберут, к 30му туру... -))

Гораздо раньше, она к Медведеву должна уйти, так что дальше она вам гадить будет

0