ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

efess написал(а):

Гораздо раньше, она к Медведеву должна уйти, так что дальше она вам гадить будет

Парадоксальная по глубине фраза!) Она едет под президента (НО В МОСКВУ!) и поэтому гадить будет исключительно москвичам)) Это в столице то))

0

242

Не не москвичам, а персонально спартачам! :) Мы ее для этого к вам и отсылаем

0

243

Да они и сами обгадятся, можно особо не стараться

0

244

Antoness написал(а):

Да они и сами обгадятся, можно особо не стараться

Ты уверен, что встретиться хочешь?!

0

245

АААААААААААА! С победой! А я не видел :( Ненавижу работу!

0

246

magadanez написал(а):

Ты уверен, что встретиться хочешь?!

Это на правах шутки, в контексте так сказать, если кого обидел, то извеняйте...

0

247

Да и вообще не вижу что то здесь особо обидного, Если бы я написал, "что они и сами лажанутся без помощи Матвиенко", тебя бы это так  же задело?

Смысл тот же.

Не пойму что тебе конкретно не понравилось - высказываение как таковое или форма высказывания?

Так вроде грубости не было?

0

248

Поздравляю Зенит с победой. Вот если заслужили, то заслужили. Приятно всё-таки, когда и наш клуб до полуфиналов доходит, а не одни немцы-испанцы-макароны-англичашки. А главное, счёт приятный. Хлопнули дверью так, что прихлопнули хозяев. :)

0

249

"Хорошо, что "Байеру" удалось удержать этот счет". Обзор немецкой прессы.

Заголовки немецкой прессы вышли сегодня весьма сдержанными. Причем ведущие газеты с трудом сдерживали гнев и разочарование. “”Байер” просто развалился” – пишет авторитетное спортивное издание “Kicker”. Кто мог ожидать такого второго тайма? – продолжает журналист. Футболисты “Зенита” отдали дань уважения Бундеслиге только в первые десять минут – а потом доказали, кто есть кто на поле. В составе петербуржцев - форвард мирового класса Аршавин и лучший бомбардир Кубка УЕФА Погребняк. Быстрые атаки “газпромовцев”, завершились также ударами Анюкова и Денисова – и это стало катастрофой для “Байера”. Пора задуматься, как играть в следующем сезоне!

“Tagespiegel” охарактеризовал вчерашний матч как самую черную ночь “Леверкузена”, этакую “ночь длинных ножей”. От слов убитого горем Руди Феллера журналист издания незаметно соскользнул в более привычную для себя стезю большой политики. На странице стало пестро от имен – “Зенит” – любимый клуб нового русского президента. “Деньги “Газпрома” – ноги Погребняка”. Подытоживая, журналист едко заметил, в конце игры было непонятно, кто играет дома – имея в виду то, что с 64 минуты на стадионе было слышно только болельщиков “Зенита”.

“Die Welt”отмечает, что на поле не было видно того Байера, который еще недавно громил “Галатасарай” и обыгрывал “Гамбург”. Игра леверкузенцев поразила отсутствием мысли и порыва, и теперь не для кого не секрет, что подопечным Сломки указали на дверь.

Все издания сходятся во мнении, что игрок национальной сборной Бернд Шнайдер попросту провалил матч, равно как и греческий легионер Теофанис Гекас.

Баварская газета “Suddeutche Zeitung” вышла с заголовком – “”Байер” опустили на землю”. От Леверкузена не осталось ни-че-го. Мы мало знали о русских, задается вопросом журналист. Теперь, наверное, узнали больше. Зенит выпустил “газовые духи” и запах слышен не только в Мюнхене, но долетел и до самого Мадрида! Автор статьи недоумевает, почему тренер леверкузенцев не расспросил подробнее Дмитрия Булыкина о том, что такое “Зенит”. Не говоря уже о том, что делали немецкие “засланные казачки” в городе на Неве. Журналист пишет, что не только русские хотели посмотреть за Булыкиным в деле, и, возможно, появись нападающий на поле, результат был бы иным. Теперь же нужно быть довольным, что команде удалось удержать на табло этот счет, не скрывает иронии комментатор.

В отличие от российских коллег, осторожно и сдержанно говорящих о предстоящем полуфинале – (нас ждет еще ответный матч на “Петровском”, единодушно восклицают все, репортеры, тренеры и Вячеслав Малафеев), никто в Германии не имеет никаких сомнений на счет “Байера” из Леверкузена – у команды нет даже теоретических шансов и поездка в Россию, скорее всего, превратится в осмотр достопримечательностей Санкт-Петербурга.

0

250

Шинник - Зенит 2:2 ФАК!!!
Блин, смотрел текстовую трансляцию и чуствовал щас нам забьют.Потом было написано что добавили 2 минуты  и инет глюканул.Когда опять заработал я увидел что счёт 2:2...

0

251

Палюбому читерство!) Читер - Бояра)

0

252

Не могу сказать, что Шава как-то сложно пробил, думаю, скорее, Жевнов ошибся. Потом Погребняк в душе рассказал, что произошло. На установке было определено, что с той точки подают Тимощук или Погребняк. Но Аршавин сказал Паше: иди, я буду подавать. Погребняк пришел в штрафную, сказал всем нашим: Шава будет подавать. Причем громко. Жевнов, видимо, и услышал. (c) Из блога Радимова

Обманули мальчика, как в школе))))

0

253

А где поздравления с выходом в полуфинал?

0

254

http://i044.radikal.ru/0805/76/63e35746f5a6.jpg

Верим!

0

255

С победой, ребят! Лично вас!

0

256

Присоединяюсь -)

0

257

Зенит с победой!

0

258

Поздравляю питерцев и всю Россию с победой! Мы лучшие!!!

0

259

Вот и дождались)))))))))))))))))))))))

0

260

Всех поздравляю с победой!!!
Желаю Зениту такой же игры в матчах ЛЧ и ЧР!!! (ну может быть кроме одной с моим любимым Спартаком (Москва) :-)  )

0

261

Да пускай и с нами так играют! Может тогда мозги зашевелятся у кое-кого, а не только волосы..

0

262

Искренне поздравляю всех зенитовцев и всех российских болельщиков! Вот и на нашу улицу пришёл долгожданный праздник. И не могу не отметить, что победа Зенита добыта в гораздо более сложных условиях, чем победа ЦСКА три года назад. К сожалению, редко сейчас бываю в инете, поэтому не успел вовремя поздравить зенитчиков с 4-0 над Баварией. Вот за один этот результат команда Адвокаата навсегда войдет в историю нашего футбола. Уверен в этом. Поздравляю, Питер! Россия, вперёд!!!

0

263

Вперёд, Питер! Россия, вперёд!!! Вперёд, Газпром! Поделите "национальное достояние", одними зрелищами сыт не будешь!

0

264

Бывший тренер "Зенита" Властимил Петрежела прокомментировал победу питерского клуба в Кубке УЕФА.

"Получил огромное удовольствие от победы «Зенита» над «Рейнджерсом» в финале Кубка УЕФА. «Зенит» показал великолепную игру. Весь матч питерцы владели инициативой. Особенно понравилась тактика команды. Играли так, как я учил. Быстрые контратаки в одно-два касания. В целом, думаю «Зенит» заслужил этот трофей больше других клубов. Вы посмотрите, кого отстранила моя бывшая команда! «Вильярреал», «Марсель», «Байер», «Бавария» и «Глазго». Все были повержены в несомнительных победах", - сказал Петрежела azerisport.com.

Урод...

Отредактировано the_Diver (2008-05-16 18:20:20)

0

265

Андрей Аршавин: "Я хочу сменить клуб"!

Игрок сборной России Андрей Аршавин после вчерашней тренировки ответил на вопросы «Спорта день за днем».

— Андрей, финальную встречу Лиги чемпионов питерские болельщики окрестили «отборочным матчем за право сыграть с «Зенитом» в Монако и побороться за Суперкубок». У вас были какие-то предпочтения в этом английском противостоянии?
— Я болел за «Челси». Просто потому что симпатизирую этому клубу.

— На ваш взгляд, с кем проще было бы играть «Зениту» в Монако?
— «Зениту» будет трудно с «Манчестер Юнайтед». Но столь же трудно было бы и с «Челси». Это очень сильные команды.

— Но ведь и «Зенит» доказал свою силу.
— «Зенит» надеется на победу и настраивается на победу в каждом матче, с кем бы мы ни встречались. Игра в Монако не исключение, а уж как там сложится, покажет будущее.

— Вам нравится в данный момент атмосфера в сборной?
— Да. Мне она, собственно, всегда нравится. Между ребятами давно установились хорошие, теплые отношения.

— Какие-то клубные противоречия не мешают? Вспомним недавние высказывания Игоря Акинфеева...
— Нет, атмосфера прекрасная, никаких проблем нет вообще и с Игорем в частности.

— Нет ли какой-то ясности в отношении ваших личных планов? Вы говорили о своем намерении покинуть «Зенит»...
— Нет тут пока никакой ясности. Я бы хотел сменить клуб.

— Но вы готовы остаться в «Зените»?
— Нет, я хочу уйти.

— Вас устроит только европейский топ-клуб?
— Не знаю, тут пока ничего не известно точно.

— Определенность наступит только после чемпионата Европы?
— Не знаю. Повторяю, в этом вопросе пока ничего толком не известн

Надеюсь этого не произойдёт...

0

266

Если он в такой ситуации останется, он начнет регрессировать и никчему хорошему это не приведет ни его ни команду. Любой опыт в европе будет для него положительным и даже если он вернется у него будет возможность прогрессировать. имхо.

0

267

Уйдёт - не заиграет - не заиграет, сядет на скамейку - сядет на скамейку,вернётся в Россию и будет показывать только тень той игры которую показывает сейчас.

0

268

Очень надеюсь, что Андрей уйдет.
В Зените, да и вообще в России пока делать нечего.
Может Гиггза заменит в МЮ?

0

269

mavrus написал(а):

Очень надеюсь, что Андрей уйдет.В Зените, да и вообще в России пока делать нечего.Может Гиггза заменит в МЮ?

Гигз же левый полузащитник.А Шава нападающий.

0

270

Шава скорей всего уйдет. Пока есть предложение от Арсенала, но мало денег как для клуба так и в личный контракт. Плюс никаких гарантий на попадание в состав:) Есть вариант с Манчестер Сити, плюс кто-то из итальянцев. Так что думаю Шава уйдет. Даже если с ним будет тоже что и с Кержом, все равноэто опыт.
На 80% уйдет Текке, скоее всего просто поменяют на Кежмана, хотя не факт

0