ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2


Спартак как чемпион вне времени - 2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Как гражданин России негодую, Жано удачи! Надеюсь это будет не очередной пук.

0

272

В Реал его не зовут еще?!

0

273

Жано - конечно талант. Причём совсем с детского возраста он был в сверхталантливых и на слуху. Т.е. это не то, что подфартило в первом матче, а его с детства "ведут". По себе помню как постоянно уссывался, читая новости про турниры ДЮСШей - постоянно среди авторов голов Ананидзе числился)))

0

274

the_Diver написал(а):

В Реал его не зовут еще?!

Президенту Реала ума не хватит его купить, гг -)

0

275

Trampler написал(а):

Президенту Реала ума не хватит его купить, гг -)

Ну да, он предложит Жано самому за переход заплатить)

0

276

magadanez написал(а):

у да, он предложит Жано самому за переход заплатить)

канеш, денех-то нет, одни долги.. -))

0

277

magadanez написал(а):

29 июля на московском стадионе имени Нетто состоится матч, посвящённый 50-летию Федора Черенкова и Вагиза Хидиятуллина.

Костя, не передумал? Давай договоримся, во сколько и где встречаемся! Пришли мне свой телефон :)
Никто больше не хочет пойти?

0

278

Sharoff написал(а):

Костя, не передумал? Давай договоримся, во сколько и где встречаемся! Пришли мне свой телефон :)
Никто больше не хочет пойти?

29 июля в 18:00 на стадионе "Спартак" имени Нетто состоится матч, посвящённый 50-летию Фёдора Черенкова и Вагиза Хидиятуллина. В нём примут участие звёзды спартаковского футбола конца 70-90-х годов, сообщает официальный сайт красно-белых.

Билеты на этот матч уже продаются в фирменных магазинах "RedWhite Sport" и в офисе фанклуба "Спартака". С понедельника билеты будут продаваться в кассе стадиона "Спартак" имени Нетто.

Стоимость билетов — 50 рублей. Весь сбор от матча пойдёт в Благотворительный фонд поддержки ветеранов и молодёжи ФК "Спартак-Москва".

25 июля 2009 года, суббота. 0:51
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

Игра в 6, а не 7 хотя бы.. Даже не знаю. Планировал в 6 уйти, а в 5 не факт, что выйдет.

0

279

:(

0

280

А ты к 6 нормально успеваешь?

0

281

Мне 3 минуты пешком от работы :)

0

282

Попробую заранее отпроситься и пораньше на работу придти, дабы уйти пораньше.

0

283

:) Даффай!

0

284

Sharoff написал(а):

Никто больше не хочет пойти?

Я тоже хочу пойти!

0

285

Отлично! Могу встретить всех у метро ПП на машине, доедем до моей работы, кинем тачку и дойдём. А можно и просто пёхом.
Кость, ты где территориально работаешь? Во сколько сможешь быть на Преображенке?

0

286

Карпин: Майдана будет заявлен для участия в чемпионате

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал, останутся ли в команде вернувшиеся из аренды полузащитники Кристиан Майдана и Радослав Ковач.

"Майдана остаётся в команде и будет заявлен для участия в чемпионате России. Он работает с большой отдачей и здорово выглядит на тренировках. А вот вопрос по Радославу Ковачу, который также вернулся из аренды, пока остаётся открытым", - сказал Карпин в интервью "Спорт-экспрессу".

28 июля 2009 года, вторник. 1:22
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Смайлы по вкусу. ГТ виднее.

0

287

Ну с Ковачем все ясно на самом деле - в Спартаке играть он не хочет, достаточно почитать интервью. А насчет Майданы... правильно на мой взгляд, после травмы Саенки - Бояры на весь матч не хватает, Баженов не в форме, больше игроков пока нет. В дубле классных левофланговых игроков я также не знаю, Алекса туда смещать Карпин видимо считает нецелесообразным, хотя в Бразилии напомню именно левый фланг был его основной позицией, правда судя по роликам не вингер. Как игрок на подхвате Майдана может и прокатить, было бы российское гражданство так вообще без вопросов.

0

288

При должном настрое играет и Серёжа Ковальчук!)) И Денис каким бы не был тоже характер проявляет. Главное настроить!

0

289

да пусть заявляют. Никому не мешает же он. С лимитом Бояр с Баженами особо не подвинешь))

0

290

Sharoff написал(а):

Отлично! Могу встретить всех у метро ПП на машине, доедем до моей работы, кинем тачку и дойдём.

Отлично! Во сколько у метро договариваемся? В 17-30?

0

291

Ребят, я так рано, К СОЖАЛЕНИЮ, не могу. Буду морально с вами! Повод увидеться обязательно найдём!

0

292

Окей :)

0

293

Дим, созвонимся!

0

294

Ребят, если успею позвоню и подъеду.

0

295

Вчера с Димой и моим коллегой по работе сходили-таки на футбол :)
Оч прикольно :)
Первое - при входе на стадион прохожу ментов и утыкаюсь в высокого молодого человека... Моё лицо расплывается в улыбке: "О, Радослав, и ты тут?...".. Он мне в ответ: "Привет-привет!" Пожелал ему удачи и пошли дальше.
Конечно, стадио маленький, всё рядом, но самое главное - кумиры детства - Черенков, Шмаров, Горлукович, Аленичев, Цымбаларь, Карпин, Ледяхов, Онопко...
Онопко хоть сейчас бери обратно в Спартак - пробегал (именно пробегал) весь матч, был везде, везде этот мяч выгрызал и даже подключался в атаку :)
Карпин с Ледяховым - тоже поджарые, быстрые - кажется ничего не потеряли!
Еще, конечно, Муха... Устраивал цирк с мячом :) Клал его на шею и пробегал мимо защей, по-разному финтил ногами, идя в обыгрыш, играл пяткой - класс :)
Ну и Черчесов тоже хорош - много ударов взял, а всё, что ему забили - считай 1 на 1. Класс. Причём думал, что после его тренерства в Спартаке болельщики его не любят - ан нет, после кричалок "Федя, Федя", второй был - "Станислав Черчесооооов" :)
Ну а Федя... Что сказать, мастер. Да, сил уже оч мало, но мысль на поле - всё время. Все передачи - в одно касание. А один гол, который он забил Стасу - все уже думали, что он пас отдаст, а он не смотря ни на мяч, ни на ворота (в бок) щёчкой точнёхонько положил его в дальний угол :)
Было очень много старых игроков, некоторых я не знаю даже. Из тех, кого можно было ожидать я не увидел Мостового, Пятницкого, Никифорова, Юрана, Шалимова, Беса. Зато Даже ОИР 10 минут отбегал :)

0

296

Вот, повезло Вам, ребят! Искренне рад за Вас!  :cool:

0

297

Фотки можно посмотреть здесь:
Спорт-Экспресс
Советский Спорт

Карпину, Ледяхову и Онопко с Черчесовым хоть сейчас заявляться на чемпионат. В очень хорошей форме.
Карпин бегал по правому флангу, но в конце игры временами появлялся и на левом. А Онопко в стиле Тимощука успевал везде.
Шмаров конечно уже тяжеловат стал. Из тех кого не отметил Саша я бы ещё отметил Аленичева тоже играл очень хорошо.
Из старичков самым активным был Ярцев. Его в первом тайме Цымбаларь даже уронил и заработал горчичник и штрафной :-)
Кстати, судил Хусаинов.
Ещё был смешной момент когда Горлукович пошёл вперёд. Карпин ему предлагает забегание сделать, а тот только рукой махнул и побежал назад :-)
Пол-первого тайма в воротах отстоял Дасаев (его потом Прудников сменил). Не дал забить Черенкову, ушёл с поля сухим.

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-07-30 17:22:32)

0

298

http://www.championat.ru/photo/07-29_sp … terans_SA/

Фото также можно посмотреть здесь. И увидеть на одном снимке Карпина, Романцева и Черчесова или Шавло, что-то говорящего Карпину.

0

299

31-07-2009
ВЕЛЛИТОН ЗАКЛЮЧИЛ НОВЫЙ КОНТРАКТ

22-летний бразильский нападающий Веллитон сегодня заключил со «Спартаком» новый долгосрочный контракт.
Напомним, что Веллитон выступает за нашу команду с лета 2007 года. С тех пор он провел за «Спартак» 47 матчей и забил 19 мячей.
(с) дотком

Новость на самом деле гут, особенно на фоне неприятных инсайдов о переходе Велика в... ЦСКА -) Теперь видимо подстава миновала. У Веллитона кстати и так долгосрочный контракт был, так что думаю максимум накинули годик, а основная фишка - увеличение ЗП.

0

300

Кони кого только не пытались купить, но никто не хочет конкурента усиливать :)
кста, сегодня отменный матч СМ провел, только голы какие-то левые - защита Кубани как специально расходилась ;)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2