ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2


Спартак как чемпион вне времени - 2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Кубок России 2009/10
1/8
Спартак (М) - Москва
5 августа. 19:00. БСА 'Лужники'

Вот где заруба-то будет. Думаю, обоим и Кубок ой как нужен, и к выходным готовиться необходимо. Поэтому жду скорее психологического протовостояния Карпина с Божовичем. Им ведь ещё и в чемпионате скоро встречаться.

0

302

ФК «Спартак-Москва» призывает болельщиков совместными усилиями бороться с контрафактной продукцией.
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61642

0

303

Карпин Божовичу проиграл :)

0

304

efess написал(а):

Карпин Божовичу проиграл

может хоть это вас утешит, гг -))

0

305

Валерий Карпин: "Нагоняя мои подопечные не достойны".

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин после поражения в 1/8 финала Кубка России от "Москвы" (1:2) ответил на вопросы журналистов. "Нагоняя мои подопечные не достойны, - приводит слова Карпина Sportbox.ru. – Ведь играли они хорошо, в отличие, например, от матча с "Кубанью". Просто удаление и две травмы – Кристиана Майданы и Ибсона сделали свое дело. Претензии к судье? Даже если они есть, то от этого ничего уже не изменится".

- К Ковальчуку будут санкции за второе удаление?
- Нет, не будет.

- Комплекса "Москвы" у "Спартака" не появится?
- Нет, поражение со счетом 1:3 и сегодняшнее абсолютно разные. Что можно было ждать, если мы играли вдесятером и бросились отыгрываться? Само собой, в обороне возникли дыры, а у "Москвы" появились моменты.

- Многих удивило появление Майданы в стартовом составе…
- Майдана – игрок "Спартака" и ничего удивительного в том, что он появился в основе, нет.

- Насколько серьезная у него травма?
- Не знаю ни о его состоянии, ни о повреждении Ибсона.

- По Плетикосы не было предложений?
- Нет.

0

306

ответы Карпина порицаю, как это не достойны нагоняя? Хотя Гаттузо конечно нам вчера не хватало на поле, чтобы всю эту кепочную мразоту на место поставить.

0

307

Ну, теперь в чемпионате просто необходимо Божовичей обыгрывать, а то точно комплекс может развиться. А вообще обидно. Очередной трофей медным тазом накрылся. А ведь в этом розыгрыше были бы шансы...

0

308

Кстати, а сам матч кто-нибудь видел? Конкретно интересует игра кепок до удаления у нас - действительно ли они играли первым номером, или журналюги гонят?

0

309

serpavero написал(а):

Очередной трофей медным тазом накрылся. А ведь в этом розыгрыше были бы шансы...

Злые кони ведут т.н. "федуновский счетчик" - последовательность трофеев, которые мы не смогли выиграть в различных турнирах (считая КПК например) с момента последнего трофея - Кубка России - 2003, так вот там вчера 30й пункт добавился, удручает.

0

310

Trampler написал(а):

Конкретно интересует игра кепок до удаления у нас - действительно ли они играли первым номером, или журналюги гонят?

Сначала одни атаковали, потом другие. Вроде ровненько так было.
Хотя я много отвлекался и отбегал от компа  - дела чёртовы((((

0

311

Trampler написал(а):

Злые кони ведут т.н. "федуновский счетчик" - последовательность трофеев, которые мы не смогли выиграть в различных турнирах (считая КПК например) с момента последнего трофея - Кубка России - 2003, так вот там вчера 30й пункт добавился, удручает.

Ну, КПК они пусть себе оставят, и даже СК я лично за трофей не считаю. А вот Кубок и Чемпионат - это да, это расстраивает уже без меры.

0

312

Trampler написал(а):

Злые кони ведут т.н. "федуновский счетчик" - последовательность трофеев, которые мы не смогли выиграть в различных турнирах (считая КПК например) с момента последнего трофея - Кубка России - 2003, так вот там вчера 30й пункт добавился, удручает.

что-то калично они считают. Там ещё при Черве успели слить несколько. Хотя если приятно, чтобы было побольше, пусть считают как хотят)))

Отредактировано ukol (2009-08-06 18:24:19)

0

313

Trampler написал(а):

считая КПК например

А что такое КПК? Ну если всё считать, то с 2006 по 2008 год Спартак побеждал в турнире дублирующих (молодёжных составов). А в 2007 году взял приз "Двумя Составами" (таблица по итогам встреч основным и дублирующим составом).

0

314

VolkanovDmitry написал(а):

А что такое КПК?

Кубок Первого Канала

0

315

Кто же считает выигрыши турниров типа КПК значимыми?

0

316

efess написал(а):

Кто же считает выигрыши турниров типа КПК значимыми?

КОНИ -)

0

317

У ИБСОНА ВСЕ-ТАКИ ПЕРЕЛОМ

Напомним, что повреждение 25-летний футболист получил в среду в матче 1/8 финала Кубка России с "Москвой". Врачи красно-белых с самого начала подозревали у бразильца подобную травму, но первое обследование хавбека, проведенное сразу после встречи с "горожанами", эту версию не подтвердило. Было принято решение провести еще одно исследование в пятницу, которое все-таки выявило у Ибсона перелом. На восстановление в таких случаях, как правило, требуется около двух месяцев.

нет слов вообще, надеюсь рубин сегодня кого-нить поломает у этих м...ов.
это надо умудриться безнаказанно сломать двух игроков на срок от двух месяцев и выше! ну а под лаюшкиным пусть вообще геена огненная разверзнется прямо на поле, когда в следующий раз посвистеть выйдет. вот такой вот я добрый и справедливый.

0

318

Вообще, плохо что у нас нет системы как у англичан: сыграл грубо, судья не заметил, но потом все равно накажут! А у нас такие команды как Москва, Терек, Нальчик да и Рубин тот же могут безнаказанно ломать игроков и спокойно жить

0

319

Росгосстрах чемпионат России по футболу 2009, 17-й тур
8 августа 2009, 18:45
г.Нальчик. Стадион 'Спартак', 12000 зрителей
 
Спартак Нальчик 2  :  4 Спартак Москва   
   

   
45+' Кисенков(18)
56' Асильдаров(55)
   
6' Веллитон (11)
11' Веллитон (11)
75' Быстров(23)
90+' Веллитон (11), с пенальти

Володя красавца положил, лучший гол тура, на мой взгляд. А главное - очень важный и в итоге победный гол. Ну и Велик молодчина. Порадовала команда в нападении, но не в защите, уж тут увы... Как Сослан пустил такую плюху - не знаю, нужно повтор ещё пару раз посмотреть. Но хорошо всё, что хорошо кончается. Теперь бы ещё костоломов добить из долбанного ФК Москва. А потом Терек с Рубином на горизонте. Тяжёлый график, но нужно выигрывать всех. Надеюсь на лучшее с такой игрой, честное слово, приятно на команду смотреть.

0

320

У костоломов не будет Стрелкова, это хорошо. Жаль Чеснаускис и Тарасов в строю.

0

321

Тарасова и в Белгороде хорошо запомнили. На кубковом матче кто-то из болельщиков подсчитал - 11 нарушений паренёк совершил за игру! Новый Юра Ковтун просто какой-то.

0

322

С таким графиком можете вообще пол команды в лазарете увидеть

0

323

serpavero написал(а):

Тарасова и в Белгороде хорошо запомнили.

Интересно, где он этого набрался? Вообще изначально спартаковский воспитанник, неужели в Салюте такие жоские нравы?

0

324

Trampler написал(а):

Интересно, где он этого набрался? Вообще изначально спартаковский воспитанник, неужели в Салюте такие жоские нравы?

бы-гы-гы...

Салют с Москвой в Кубке играл...

0

325

Yero написал(а):

бы-гы-гы...
            Салют с Москвой в Кубке играл...

А, вот оно что!

0

326

Trampler написал(а):

Жаль Чеснаускис и Тарасов в строю.

— 12.08.2009 09:35 —
Чеснаускис не сыграет со «Спартаком»

Литовский легионер «Москвы» Эдгарас Чеснаускис улетел на родину. У 25-летнего полузащитника «горожан» неожиданно возникла проблема: из-под одного из зубов стал расти еще один. Лечение займет некоторое время, потому Чеснаускис, судя по всему, не сможет принять участие во встрече ближайшего тура со «Спартаком», сообщает «Спорт-Экспресс».
«Увы, это, скорее всего, так. Врачи говорят, что случай крайне редкий, можно сказать, уникальный. Но от такой «уникальности», как видите, приходится страдать. Конечно, здоровье важнее, но пропускать матч с красно-белыми ужасно не хотелось бы. Вы меня застали как раз по дороге в аэропорт – отправляюсь домой. В среду пройду обследование и подготовку к операционному вмешательству, а на четверг, насколько я в курсе, намечена операция. Врачи утверждают, что на последующее лечение уйдет около десяти дней, максимум две недели», – сказал литовец.

как бы не подумайте ничего плохого.. -)

0

327

Кто-то у вас шаманит явно. Такой уникальный случай :)

0

328

Для меня тут одно интересно - играет Володя или нет. Если да - то наши шансы очень велики. А кто играет в Москве не так уж и важно, после Кубка Валера уж их настропалит.

0

329

serpavero написал(а):

А кто играет в Москве не так уж и важно, после Кубка Валера уж их настропалит.

С Динамой такой номер уже не прошел, например. Так что буду более осторожен в оценках.

0

330

Перед матчем с Динамо всё ещё только начиналось. А теперь всё закрутилось по полной. И никакие божовичи нам больше не помешают.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2