ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2


Спартак как чемпион вне времени - 2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Но Николаев - гусь ещё тот. Ужасный судья.

0

332

Не ужасней Каюмова. А вам повезло что отскочили

0

333

efess написал(а):

Не ужасней Каюмова.

Каюмов - лучший судья по оценкам СЭ!! -))

efess написал(а):

А вам повезло что отскочили

Угу, испортили тебе настроение судя по всему -))

0

334

Настроение не испортили, после нашей феерии его трудно испортить было, но я на ничью расчитывал

0

335

efess написал(а):

после нашей феерии его трудно испортить было

говорят там еще и судейка неплохо пофеерил, не побоялся даже Великого Поджигателя Судей Димитрова -))

0

336

Ты сначала игру посмотри, а потом ссылайся на того кто про судей говортит. Нормально он отсудил, не без огрехов, но таких ляпов как вашей игре не было даже близко

0

337

efess написал(а):

Нормально он отсудил, не без огрехов, но таких ляпов как вашей игре не было даже близко

Макс, ты ошибаешься! Нас с кепками судил наследник Вали@@@@@Иванова, "наш судья" для европ - он просто не может ошибаться, сильнейший судья России! -))

0

338

Было бы неплохо если Динамо в след туре у Рубина выграет, я считаю последний шанс попытаться зацепится за золото. Или я мечтатель? :)

0

339

МЯСник написал(а):

Было бы неплохо если Динамо в след туре у Рубина выграет

С Шуниным в рамке-то? Ну-ну.. -)

МЯСник написал(а):

я считаю последний шанс попытаться зацепится за золото

Терек гости, Рубин дома - вот тут думаю все станет ясно если не окончательно то достаточно четко -) ничья в грозном и победа над казанью меня устроит. то, что рубин не проигрывает в гостях - это нонсенс какой-то, так не может продолжаться весь чемпионат! -)

0

340

Trampler написал(а):

Терек гости, Рубин дома - вот тут думаю все станет ясно если не окончательно то достаточно четко -) ничья в грозном и победа над казанью меня устроит. то, что рубин не проигрывает в гостях - это нонсенс какой-то, так не может продолжаться весь чемпионат! -)

А я посмотрел на турнирную сетку и шансов особых не увидел, у нас вообще конец чемпионата ацкий будет в отличии от.

0

341

Trampler написал(а):

то, что рубин не проигрывает в гостях - это нонсенс какой-то, так не может продолжаться весь чемпионат! -)

В 2007, если не ошибаюсь, Рубин тоже дома не проигрывал, распечатал их Зенит привезя с собой священника и освятив свою раздевалку,  может воспользуетесь опытом? :)

0

342

— 20.08.2009 14:02 —
Владимир Быстров может перейти в «Эвертон»

Полузащитник сборной России и московского «Спартака» Владимир Быстров в ближайшее время может перейти в «Эвертон», сообщает Liverpool Echo. Английский клуб готов заплатить за россиянина £8 млн.

0

343

Руки проч от Володи! Рома, расскажи Вове как там тебе там живется :)

0

344

Живется-то, наверное, неплохо, а вот работется не очень

0

345

За Быстрова лямов 15-16 просить нужно, никак не меньше. Чтоб если уж продать, так хоть было бы за что замену купить. Хотя в России замену ему никто не найдёт.

0

346

serpavero написал(а):

За Быстрова лямов 15-16 просить нужно

Я тоже считаю что за Володю надо больше просить чем они предлагают. Минимум 15 лямов фунтов.

0

347

Tepeк - Спартак 2-3

Да... Сказать, что двойственное впечатление от матча осталось - ничего не сказать. Надеюсь, с Рубином сыграем более ровною И хорошо уже то, что без Сабитова.

0

348

serpavero написал(а):

Да... Сказать, что двойственное впечатление от матча осталось - ничего не сказать. Надеюсь, с Рубином сыграем более ровною И хорошо уже то, что без Сабитова.

Эт точно. Сабитов прямолинеен слегка - против Терека нормально. А у Рубина играют чуваки помастеровитее терековских.

0

349

Ананидзе похоже за Грузию заиграют(((

0

350

Ну так этого и следовало ожидать, он же грузин

0

351

"Спартак" дозаявил Квинси

В понедельник, 31 августа, "Спартак" дозаявил атакующего полузащитника Квинси Овусу-Абейе. Хавбек защищал цвета столичного клуба в 2006 и 2007 годах. За это время он провёл 36 матчей и забил один гол. После этого Квинси на правах аренды играл за "Сельту", "Бирмингем" и "Кардифф Сити".

Кроме того, заявку "Спартака" пополнили свои воспитанники - нападающий Артём Ноздрунов и защитник Марат Хиясов, сообщает официальный сайт московского клуба.

:cool:

0

352

Ну надо же как-то дыру заткнуть, глядишь может все же раскроется.

0

353

по поводу Квинси. аренда у него закончилась, продлевать ее никто не захотел, и в итоге было два варианта - или заявлять его, или не заявлять а сразу заплатить все бабло, причитающееся по остатку контракта - так что все гораздо прозаичнее, никто его на усиление ни из какой аренды не тянул -)

0

354

по поводу Быстрова-2, гг -)
Во-первых, всем очередной привет от Шавло - именно он подписал такой замечательный контракт с Быстрым. Нафига там вообще оговорены отступные? Почему нет пункта о том, что уйти за отступные он может только за бугор? Почему нет конкретных сроков, когда он может уйти, в конце сезона например? Понятно, что получив такое заманчивое предложение из Питера он придет к руковоццтву за вольной, но тогда по крайней мере были бы козыри на руках, глядишь удалось бы его убедить остаться хотя бы до конца сезона, да тот же бонус выписать например за возможное чемпионство. А так имеем что имеем.
Ну и во-вторых Карпин всетки не в состоянии быть одновременно и полноценным ГТ, и полноценным ГД и полноценным селекционером - чуток на одном сконцентрировался, остальное запускается. По инсайдам инфа о том, что Быстров может свалить от нас именно в это межсезонье у руководства была, однако получилось как снег на голову судя по итоговому результату.

ну и по поводу селекции терь. добавлю сюда предыдущий абзац. если бы не Ибсон - была бы твердая двойка, а так три с минусом, учитывая жесткие проблемы с лимитом. Отдельная тема - защита. Елки-палки, как вообще можно ставить командную игру с таким недокомлектом в защите? С фланга Макеева к нам пришли все три банки в матче с Рубином, потому что он почему-то играет левого дефа, хотя всю жизнь был, кстати, правым полузащитником, т.е. играл на позиции ушедшего Быстрова. То что Филиппенко вернули - нифига не усиление, уж лучше бы Иванова возвращали тогда или Шишкина, у них хотя бы паспорт российский, бред другими словами. Потом, столько фамилий фигурировало со статусом "вот-вот подпишут", главным образом российских - а в итоге ноль без палочки. То Денисов уже с трапа сходит, то Игнашевич в офисе ИФД Капитал сидит, то Самедов с Шешуковым домой засобирались, то Шаронов готов старт в ЛЧ отложить на год, ну и ессно Ромачька рвется из альбионов ко второй звезде - в итоге сплошной пук в воду в виде усиления дубля. Плюс понараздавали кучу игроков уровня подосновы с российскими паспортами по арендам - Павленко, Малоян, Дзюба, Прудников. Если честно, то чето непонятное, офигеваю просто. Получается у нас в атаке - Велиттон и Яковлев с Баженовым, а за ними совсем дремучий дубль. Про защиту вообще молчу.

ну и в целом конечно следует признать что состав у нас ниалё, эдакая российская версия Аякса последних лет - в перспективе огого, а сейчас по факту за чемпионство бороться толком не можем. думаю наш потолок в этом году - второе место, впрочем и это будет большой удачей учитывая календарь. от матча с динамо зависит многое, надо выигрывать обязательно, ибо команде надо восстанавливать веру в себя. у динамо кстати та же ситуация, так что рубилово будет веселое.

Отредактировано Trampler (2009-09-07 17:07:55)

0

355

Хоккеисты московского "Спартака" стали победителями Кубка мэра, переиграв "Крылья Советов" со счётом 13:6, а затем дождавшись победы "Динамо" над ЦСКА.
[взломанный сайт]

0

356

Да, Костя, хоть так утешится :)
Ну а если серьезно, то я тоже не понимаю действий вашего руководства, на раздавать игроков, которые  уже привлекались в основу - непонятно, хотя парня с интересной фамилией оставили :)

0

357

magadanez написал(а):

Хоккеисты московского "Спартака" стали победителями Кубка мэра, переиграв "Крылья Советов" со счётом 13:6, а затем дождавшись победы "Динамо" над ЦСКА.

Молодцы! Правда в целом пока радоваться особо нечему - турнир проходил во время этапа еврохоккей-тура, и посему те же кони и особенно мусора были серьезно ослаблены. В целом же ситуация с трансферами не ахти - клуб стал слабее по сравнению с прошлым годом.

efess написал(а):

хотя парня с интересной фамилией оставили

парень с интересной фамилией кстати уже заигрался за грузин в матче-бенефисе Каладзе -)

efess написал(а):

Ну а если серьезно, то я тоже не понимаю действий вашего руководства, на раздавать игроков, которые  уже привлекались в основу

Сама тактика на самом деле нормальная и распространенная, вот только это только одна из составляющих, причем второстепенная - подготовка собственных кадров через игровую практику на высоком уровне в менее продвинутых клубах. Потому как при этом в основе обычно мощный костяк из опытных футболистов + 2-3 человека наиболее перспективной молодежи.

0

358

Имеет смысл отдавать если есть кого оставить. Вы же сами говорите, что остается глухой дубль. Или Карпин решил что ему второй звезды не надо :)

0

359

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-09-15/2_1/

Как стало известно "СЭ", полузащитник "Москвы", которым интересуются три других клуба премьер-лиги, склоняется к переходу в московский "Спартак".

"СПАРТАК" ВОЗВРАЩАЕТ ТАРАСОВА

На 22-летнего Дмитрия Тарасова, ставшего в этом году одним из ключевых игроков "Москвы", имеют виды сразу три ведущих российских клуба - "Зенит", "Рубин" и "Спартак". Ввиду близкого окончания срока действия контракта футболиста (до его завершения осталось менее полугода) игрок имеет право вести переговоры со всеми претендентами, что, собственно, и происходит. По данным "СЭ", хавбек близок к тому, чтобы принять предложение москвичей. "Спартак", в свою очередь, рассматривает вариант предварительного выкупа Тарасова уже сейчас, чтобы не волноваться о возможности иного развития ситуации будущей зимой. Главное для красно-белых при таком варианте, чтобы цена, установленная "Москвой", оказалась для них приемлемой.

Шешукова уже вернули, теперь Тарасов)))
Валера молчит, значит шансов никаких. Пока Карпин не объявит, что он не понимает о чём речь и даже не знает о таком футболисте, в возможность перехода не верю)))

Пока писал, тут подумалось. Тарасов же только с этого года в Москве. Каким макаром он так контракт подписал при переходе, что уже заканчивается?! Одногодичные крайне редко подписывают. Только разве что если команда может вылететь. Или игроку не 21, а 35 лет. Но тут вообще явно не та ситуация.

Отредактировано ukol (2009-09-15 16:22:19)

0

360

Такое ощущение, что половина игроков Лиги имеет отношение к Спартаку)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2