ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2


Спартак как чемпион вне времени - 2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

efess написал(а):

У вас и Фати все продать пытаются, неужели с ним все так плохо? Вроде неплохо же играл.

Карпин довольно отчетливо продовит спорную политику, по которой на некоторых позициях легионеров не видит в принципе. К этим позициям относятся рама и оба фланга обороны. В центре же защиты от Фати толку мало честно говоря, хотя сомневаюсь что он хуже того же Филиппенко - вот где просто мрак..

0

392

По раме еще могу понять по остальным позициям - нет

0

393

efess написал(а):

По раме еще могу понять по остальным позициям - нет

Мы сборников не скупаем как бы в отличие от некоторых - мы как известно их растим и продаем, а лимита никто не отменял к сожалению.

0

394

Trampler написал(а):

Мы сборников не скупаем как бы в отличие от некоторых - мы как известно их растим и продаем

Да ну?!...И сколько же сейчас в сборной воспитаников Спартака? Сходу вспоминаются только Погребняк и Ребко.

Отредактировано the_Diver (2009-09-22 13:00:43)

0

395

the_Diver написал(а):

Да ну?!...И сколько же сейчас в сборной воспитаников Спартака? Сходу вспоминаются только Погребняк и Ребко.

А где ты прочитал, что кто-то говорил про воспитанников?
Вырастить игрока и являться воспитанником клуба - это вообще-то разные вещи. Под воспитанниками обычно считают игроков, прошедших ДЮСШ и/или дубль. Вырастить - это несколько более поздний период. Пример: Павлюченко. До Спартака был лишь подающим надежды по всяким олимпийкам. В Спартаке дорос до игрока сборной. Воспитанником не является.
Если же интересуют чисто воспитанники, то ещё травмированного Торбинского забыл.

0

396

Trampler написал(а):

Карпин довольно отчетливо продовит спорную политику, по которой на некоторых позициях легионеров не видит в принципе. К этим позициям относятся рама и оба фланга обороны. В центре же защиты от Фати толку мало честно говоря, хотя сомневаюсь что он хуже того же Филиппенко - вот где просто мрак..

Она спорная, но вполне объяснима. Где будет минимальный ущерб. Во-первых, фланг обороны более простая позиция: туда можно и полузащитника типа Бояры и Чука всунуть, легче молодым там пробиваться. Во-вторых, туда просто есть россияне: Макеев, Паршивлюк, Кудряшов, арендованный Иванов. Хотя может это как раз следствие более простой позиции. А так банальное потакание лимиту: Веллитон, Алекс, Кариока, Ибсон, центр обороны. Если не фланги, то кто-то из этих должен быть на лавке.

Вообще на примере Спартака видно, что система перебивает обстоятельства и отдельных личностей. Что мы имеем? А имеем 3 года подряд потерю игроков нашей сборной: 23-летний Торбинский, 26-летний Павлюченко, 25-летний Быстров. Это уже система! На замену покупаются легионеры подешевле и совсем молодые ребята ставятся. Вот система и даёт тот результат, который у нас сейчас есть.

0

397

Мусара аппелировать хотят. Под предлогом, что раз травма тяжёлая, то надо дисквалифицировать. А было нарушение или нет, умышленно или нет - это всё ерунда.

0

398

Между тем Алекса вызывали в сборную, ржу над Вагнером.. -))

0

399

Trampler написал(а):

Между тем Алекса вызывали в сборную, ржу над Вагнером.. -))

А я не считаю Вагнера сборником, не тянет он на сборную Бразилии. На сборную России тянет, а на Бразилию нет. Слишком нестабильный товарищ и тараканов в голове много.

0

400

Кстати, не могу не поделиться с теми, кто не в теме -)

[реклама вместо картинки]

"Кони и мусарня ... !"- дальше вы сами знаете -))

0

401

ukol написал(а):

Мусара аппелировать хотят. Под предлогом, что раз травма тяжёлая, то надо дисквалифицировать. А было нарушение или нет, умышленно или нет - это всё ерунда.

В случае решения в пользу мусоров ожидаю всплеска самострелов на поле) Как повелось после попадания мяча в руку игроков защиты в их штрафной - очень часто стали специально мячом попадать им в руки))

0

402

the_Diver написал(а):

Да ну?!...И сколько же сейчас в сборной воспитаников Спартака? Сходу вспоминаются только Погребняк и Ребко.

Торбинский ишшо...

0

403

Легенда спартаковского футбола, сам великий Обуйся-Оденься вновь на поле в красной майке с ромбиком. Какая радость исстрадавшимся сердцам болельщиков команды. )))

0

404

с первым голом после возвращения легенду-))

0

405

И тут же гол Квинси!!! Угагагааааа! Ну, теперь я "спокоен" за наш левый фланг. :lol:

0

406

кстати, счет должен быть 7:0. Два офсайда далт липовые

0

407

Черный Быстров вернулся, бгг -)) мог кстати и хеттрик сделать

0

408

Легко мог три положить. Вообще, в концовке и 8-0 не пределом было. Полная беспомощность соперника во втором тайме.

0

409

И вот такая Томь вничью с Рубином сгоняла? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

410

Ну вообще как ни парадоксально в первом тайме равная игра была, вот только у Томи в атаке реализация нулевая - так что в открытый футбол лезть им ой как не стоило! -) С Рубином же обе команды играли привычно вторым номером от оборонки, отсюда и 0:0. Это если чисто игровое объяснение искать -))
По матчу - оборона наша сущий ужос, те же кони треху нам еще тока в первом тайме бы положили.

0

411

Кони вряд ли, а вот мы еще положим ;)

0

412

efess написал(а):

они вряд ли, а вот мы еще положим

Без быстрова-то? Ну-ну -))

0

413

А почему без? Вроде ни о каком пункте запрещающем ему играть против вас речи не шло

0

414

efess написал(а):

А почему без? Вроде ни о каком пункте запрещающем ему играть против вас речи не шло

Да чето я почти уверен что против нас он не выйдет, считай что это "свыше", бгг -)

0

415

Увидим, немного  осталось

0

416

Между тем в стыке Строева с Яковлевым первому явно ногу сломали, травма серьезная, выздоровления! -(
Эту фотку слабонервным не смотреть - http://fratria.ru/download2/fratria_1__ … source.jpg

0

417

Иранек установил рекорд "Спартака"

Матч с "Томью" (5:0) стал для капитана "Спартака" Мартина Иранека 149-м в красно-белой футболке. Столько за столичную команду не сыграл ни один легионер из дальнего зарубежья.

"Я за своей статистикой не слежу и не знал, что провёл за "Спартак" уже полторы сотни матчей. Тем более не мог представить, что сыграл больше всех матчей среди всех легионеров "Спартака". Что ж, очень этому рад, как и сегодняшней победе. Надеюсь, что эта моя игра за "Спартак" не последняя и я сумею значительно поднять планку своего рекорда", - приводит слова Иранека официальный сайт "Спартака".

Стоит отметить, что предыдущее достижение принадлежало бразильскому нападающему Робсону, защищавшему цвета "Спартака" в 1997-2001 годах. Робсон в составе красно-белых сыграл 148 матчей.

27 сентября 2009 года, воскресенье. 23:00
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

И как провёл! Гол и штанга! Всегда бы так!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

418

Робсона не пустили к "Спартаку"

После окончания матча "Спартак" - "Томь" (5:0) два экс-спартаковца - бразильцы Робсон и Самарони - пошли поздравить победителей, однако не были допущены в подтрибунное помещение бдительной охраной "Лужников". Лишь оперативное вмешательство спартаковских служб разрешило неприятную ситуацию, и бразильцы сумели пройти к спартаковской раздевалке. Здесь они тепло пообщались не только со своими старыми знакомыми - Александром Павленко, Сергеем Родионовым, Георгием Чавдарем, томичами Валерием Климовым и Алексеем Поляковым, но и с одним из героев матча - Алексом, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Старов.

A.C.A.B.

0

419

А откуда Павленко-то? :)))

0

420

У меня ещё вопрос - Робсон не иначе поздравить Йиранека с побитием своего рекорда приехал?!  :D

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2