ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2


Спартак как чемпион вне времени - 2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Карпин и Титов посетили матч хоккейного "Спартака"

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин и экс-капитан красно-белых Егор Титов присутствуют на матче континентальной хоккейной лиги между московской командой и омским "Авангардом".

Следить за ходом встречи можно в соответствующем разделе на "Чемпионат.ру":
http://www.championat.ru/hockey/_superl … 2989.html.

1 октября 2009 года, четверг. 19:52
Источник: "Чемпионат.ру"

Так-таак))

0

422

Робсон: Карпин не захотел со мной встретиться

Бывший игрок "Спартака", а ныне агент Луис Робсон, побывавший в Москве, посетовал, что гендиректор красно-белых Валерий Карпин не захотел проводить с ним деловую встречу.

"Я удивлён реакцией Карпина. Мне хотелось встретиться, поближе познакомиться, но Карпин не захотел. Когда мы пересекались с Валерием на базе в Тарасовке (он, будучи игроком сборной России, я – "Спартака"), проблем между нами не возникало. Я не имею никаких планов в отношении бразильцев "Спартака" и не стремлюсь продать Алекса с Веллитоном в Европу. Просто хочу рассказать о своей работе и быть допущенным на российский рынок.

Общеизвестно, что бразильцы дружны и всегда готовы помочь друг другу. У меня, к примеру, было искреннее желание поддержать Ибсона, который сейчас лечится. Знаю, что человеку сейчас плохо, и он действительно нуждается в добром слове. У меня есть опыт адаптации в России, и я мог бы помочь Кариоке, который страдает вдали от родины…", - приводит слова Робсона "Советский спорт".

1 октября 2009 года, четверг. 21:17
Источник: Советский Спорт

Максимка - просто парень хоть куда!))

0

423

Trampler написал(а):

Кстати, не могу не поделиться с теми, кто не в теме -)

http://img21.imageshack.us/img21/3145/spartakhockey.gif

"Кони и мусарня ... !"- дальше вы сами знаете -))

Вот вывесил ты это, а м ещё 2 раза слили..

0

424

Велик с Джанаевым вышли попозировать на лёд) Жара!) Типа футбол - старший брат хоккея.. нуну..

0

425

"Спартак" уступил "Амкару" в молодёжном первенстве

В матче 24-го тура чемпионата России среди молодёжных команд "Спартак" в Перми проиграл "Амкару".

Чемпионат России. Молодёжное первенство. 24-й тур

"Амкар" - "Спартак" - 2:1
Голы: Юнузович, 6 (1:0); Жано, 41 (1:1); Белоруков, 51 (2:1).

Будем надеяться, "дубль проигрывает - основа выигрывает!"  :)

0

426

Белоруков в дубле? Интересно.. -)

0

427

Trampler написал(а):

Белоруков в дубле? Интересно.. -)

Надеюсь, не потому что не хочет в основе руки марать..)

0

428

Но радует не только волевая победа мясных, дающая им реальный шанс побороться за первое место, но и то, что команда опять находит свою игру и характер победителей, не опускающих руки в трудной ситуации. Теперь надеемся, что Локо не упустит своего преимущества.

0

429

Я вот честно говоря до итогов нашего матча с Локо никаких камментов и эпитетов нашей игре в последних двух играх давать не хочу -)

0

430

Выйграли и отлично! Лично я очень рад. А дальше будь что будет.

0

431

Мне игра понравилась, движение тоже хорошее. Игра уже начинает напоминать Спартаковскую, но.. Амкар и Томь это не лохи, кони и мусора. Проблемы в защите как были, так и остаются + Джанаев...

0

432

serpavero написал(а):

что команда опять находит свою игру и характер победителей, не опускающих руки в трудной ситуации. Теперь надеемся, что Локо не упустит своего преимущества.

Сложно не найти свою игру когда соперник бросает играть. Полное впечатление, что отлично отыграв до перерыва, показав кто все же хозяин, после перерыва Пермь просто перестала играть. Даже концовка игры показала, что не шибко то в перед бегут амкаровцы.

0

433

efess
С Томью тоже самое впечатление было. Так может дело не в сопернике, а в Спартаке?  "Вы нам в первом забъёте скока сможете, а мы вам потом скока захотим" )))

0

434

МЯСник написал(а):

Проблемы в защите как были, так и остаются + Джанаев...

Сослан обладает огромным потенциалом, на мой взгляд. И на решающие матчи он должен собраться. Уверен, что так и будет. А оборона... Тут да. Будем надеяться на бразильский принцип в атаке.

0

435

serpavero написал(а):

С Томью тоже самое впечатление было. Так может дело не в сопернике, а в Спартаке?  "Вы нам в первом забъёте скока сможете, а мы вам потом скока захотим" )))

Да нет, боюсь данила прав, основное дело в околофутболе :(

0

436

Кстати, друзья, вы заметили что в Питере и Перми проигравшие команды забивали первыми? Кроме всего прочего это еще и отличный шанс сыграть на высоком онлайн-коэффициенте для знающих людей. К моменту перерыва в Перми коэфф на победу Спартака вырос от предматчевого 2.20 до 4.50 например.. -)

0

437

Да какой Спартак и околофутбол? Вы что?

0

438

Sharoff написал(а):

Да какой Спартак и околофутбол? Вы что?

Не хочу радовать наших супостатов, однако напомню что баннер со Старостиным "Он все видит!" не просто так появился в свое время.

0

439

efess написал(а):

Да нет, боюсь данила прав, основное дело в околофутболе

Макс, когда Данила поднимал тему околофутбола касательно Зенита, у тебя было радикально противоположное мнение обо всех этих разговорах)))))

0

440

Trampler написал(а):

Не хочу радовать наших супостатов, однако напомню что баннер со Старостиным "Он все видит!" не просто так появился в свое время.

Не сильно в курсе этого вопроса, но помню, что баннер этот появился в чёрные времена червиченковщины, поэтому всегда думал, что это ответ фанов на деятельность конкретных людей, приведшей к краху непобедимого Спартака.

+1

441

serpavero написал(а):

Не сильно в курсе этого вопроса, но помню, что баннер этот появился в чёрные времена червиченковщины, поэтому всегда думал, что это ответ фанов на деятельность конкретных людей, приведшей к краху непобедимого Спартака.

Я думаю это было после вопиющих случаев сдачи матчей, которые имели место быть именно в то самое время... :(

Относительно околофутбола сейчас и в частности с Амкаром и Томью - не верю! Может быть мы разные матчи смотрели, но я сдачи матча не видел. И я не верю что Карпин будет заниматься такими вопросами.

+1

442

МЯСник написал(а):

Я думаю это было после вопиющих случаев сдачи матчей, которые имели место быть именно в то самое время... :(

Матч с Торпедо-Металлург (0:2), который помешал им вылететь из ПЛ. До сих пор мучаемся с последствиями той дурости, каждый сезон практисски.. -)

0

443

serpavero написал(а):

Не сильно в курсе этого вопроса, но помню, что баннер этот появился в чёрные времена червиченковщины, поэтому всегда думал, что это ответ фанов на деятельность конкретных людей, приведшей к краху непобедимого Спартака.

Честно говоря, я всегда так же думал.

МЯСник написал(а):

Я думаю это было после вопиющих случаев сдачи матчей, которые имели место быть именно в то самое время...

Trampler написал(а):

Матч с Торпедо-Металлург (0:2), который помешал им вылететь из ПЛ

Хотя в принципе верю, что у таких уродин-управленцев и такое было возможно...

МЯСник написал(а):

Относительно околофутбола сейчас и в частности с Амкаром и Томью - не верю! Может быть мы разные матчи смотрели, но я сдачи матча не видел. И я не верю что Карпин будет заниматься такими вопросами.

У меня такое же мнение.

0

444

С таким жмотом как Федун, о покупке не может быть и речи. Удавится скорее.

0

445

magadanez написал(а):

С таким жмотом как Федун, о покупке не может быть и речи. Удавится скорее.

Ну Рубин тоже деньги не тратит ;)

МЯСник написал(а):

Относительно околофутбола сейчас и в частности с Амкаром и Томью - не верю!

Я тоже самое могу сказать и  в отношении Зенита.
Укол, ну так я при своем мнени и остался :) я же пишу про ваш матч, а не про зенитовский :)

0

446

Как кстати вам обуйся-оденься?

0

447

Sharoff написал(а):

Как кстати вам обуйся-оденься?

Жалкая тень Веллитона!! -)))

0

448

А я вот вообще не пойму на кой черт он нужен, а? Почему отдаем Малояна и Слона и выпускаем черти-знает кого?

0

449

Sharoff написал(а):

А я вот вообще не пойму на кой черт он нужен, а? Почему отдаем Малояна и Слона и выпускаем черти-знает кого?

Ты щас про Веллитона что ли?
Не знаю как насчет Малояна, но Слон не уровень Спартака точно. Он ни в Тереке ни в Спарте и гола забить не может, так вот отзывается добро за подделанные паспорта..

Отредактировано Trampler (2009-10-06 03:40:51)

0

450

Trampler написал(а):

...так вот отзывается добро за подделанные паспорта..

Это ты про что?

Sharoff написал(а):

Почему отдаем Малояна и Слона и выпускаем черти-знает кого?

И Советкина в Анжи отдали.

А вот про Дзюбу Карпин в Футболе России сказал, что его команда отвергла.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2