ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2


Спартак как чемпион вне времени - 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Так что все нормально.

????????????? видимо все идет по плану...

0

482

"Милан" хочет обменять Хунтелаара на Павлюченко

"Милан" уже занят планированием селекционной работы в период зимнего трансферного окна. Как сообщает Daily Mail, итальянский клуб заинтересован в двоих игроках "Тоттенхэма" — защитнике Гарете Бэйле и нападающем Романе Павлюченко. В качестве компенсации за их переход россонери готовы уступить лондонскому клубу нападающего Клааса Яна Хунтелаара, которого этим летом хотел приобрести наставник "шпор" Гарри Реднапп.

0

483

Я думаю что Рома может заиграть за Милан, правда веры ежедневной почте нет.

0

484

magadanez написал(а):

"Милан" хочет обменять Хунтелаара на Павлюченко

Тема немного не та :-) К сожалению, Рома Спартаку не принадлежит... Под Рому есть отдельная тема грез :)
А по новости - странно. То, что я видел - Хунтелаар - классный чувак, нафига его менять - неясно. Может поменять, например, Квинси и Баженова на Хунтелара? Можно Бояру впридачу :)

0

485

Sharoff написал(а):

Тема немного не та :-) К сожалению, Рома Спартаку не принадлежит... Под Рому есть отдельная тема грез :)

Зато в контракте наверняка прописали комиссию ФКСМ, если Рома пойдёт на повышение)

0

486

Ну то что Хунтелаара хотят обменять это понятно, ему ведь меньше 40 лет...но непонятно причем тут Рома)

0

487

the_Diver написал(а):

Ну то что Хунтелаара хотят обменять это понятно, ему ведь меньше 40 лет...но непонятно причем тут Рома)

Вы лучше за своим деревом следите - не ровен час поменяют на новую мебель вместе с лавкой, на которой он лицо чешет)

0

488

Спартаковец Ибсон вернулся в общую группу

В среду, 14 октября, полузащитник Ибсон возобновил тренировки в общей группе игроков московского "Спартака" и принял участие в двусторонней игре на половине футбольного поля, информирует пресс-служба красно-белых. Таким образом, бразилец полностью восстановился после перелома пятой плюсневой кости, полученного 5 августа в кубковом матче с "Москвой".

14 октября 2009 года, среда. 13:21
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

7 ю 8, 8 на 7..)

0

489

magadanez написал(а):

Вы лучше за своим деревом следите - не ровен час поменяют на новую мебель вместе с лавкой, на которой он лицо чешет)

Не понимаю о чем ты...) Деревья какие-то)

0

490

the_Diver написал(а):

Не понимаю о чем ты...) Деревья какие-то)

Снова коня включили..) Отрекаетесь уже?)

0

491

the_Diver написал(а):

Не понимаю о чем ты...) Деревья какие-то)

Опасное явление однако! Все чаще и чаще болельщики с берегов Невы "включают коня", к чему бы это?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

492

Веллитон один из красивейших голов забил в ворота Гильерме
Бояра: футболка Брюса Уиллиса приносила мне удачу - ржака)

0

493

Шавло: в игре понравился Торбинский

Бывший генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло поделился своим мнением об отборочном матче ЧМ-2010 Азербайджан — Россия, который завершился вничью - 1:1.

"Матч интересен тем, как проявили себя в нём игроки, в этом году мало выступавшие за сборную. — цитирует Шавло "Спорт-экспресс". — Мне понравился Торбинский, действовавший в своей манере — зло, агрессивно. Янбаев активно работал на фланге. А вот Бухарову тренеры отвели слишком мало времени. В игре же в целом явно не доставало мотивации. Все эмоции выплеснули в матче с Германией. А азербайджанцы очень старались, для них это был матч года. Но всё равно он нами выигрывался. Не повезло с пенальти, не повезло с полем — не подскочи неожиданно мяч перед Акинфеевым, ответного гола не было бы".

15 октября 2009 года, четверг. 9:48
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Не пойму, он всё-таки косвенно признаёт свою ошибку или так боится Торбинского до сих пор?))

Отредактировано magadanez (2009-10-15 16:46:26)

0

494

Сёмин: "Спартак" в последнее время сильно изменился

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился своими ожиданиями от матча 25-го тура чемпионата России против "Спартака".

"Спартак" в последнее время сильно изменился, прибавил в комбинационном плане. Серьёзная, перспективная команда.

Конечно, из-за матчей сборных есть определённые проблемы. Но так происходит во всём мире. Футболисты могут приехать в клуб из национальной команды или растренированными, или не в том психологическом состоянии. А вдруг наоборот? Приедут отдохнувшими, потому что на поле не выходили", - приводит слова Сёмина "Спорт-экспресс".

15 октября 2009 года, четверг. 8:02
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Отличный бонус за попадание в национальную команду!))

0

495

Карпин: знающие люди называют Баскакова судьёй "Локомотива"

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин недоволен назначением Юрия Баскакова главным арбитром матча 25-го тура чемпионата России против "Локомотива".

"Кандидатура Баскакова не устраивает нас в связи с тем, что у "Спартака" постоянно возникают проблемы с этим рефери. Причём начались они не в нынешнем году, а гораздо раньше - ещё до моего возвращения в клуб. Знающие люди даже называют Баскакова "судьёй "Локомотива". Что ж, в воскресенье будем пристально следить за его работой", - сказал Карпин в интервью "Спорт-экспрессу".

15 октября 2009 года, четверг. 8:27
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Мы тоже будем следить!  :glasses:

0

496

И смех, и грех..)(

Изменена концепция стадиона "Спартака"

Председатель совета директоров ФК "Спартак" Леонид Федун рассказал об изменениях, произошедших в концепции строительства стадиона красно-белых, который планируется возвести в Тушино.

"Вы знаете, что мы получили акт использования земли. К сожалению, прежняя концепция стадиона, предложенная немцами, не была утверждена регулирующими органами: возникло много замечаний, которые прежний подрядчик не смог преодолеть. Та концепция не выдержала испытания кризисом. Сейчас формируется новая концепция, которая, надеюсь, будет утверждена до конца года. Надеюсь, что получим возможность начать строительство уже весной. В тендере будут участвовать как российские, так и зарубежные подрядчики. Стоимость строительства стадиона составляет € 150-200 млн. Одно зрительское место обойдётся в € 5 тыс., вот и считайте. О сроках я уже боюсь говорить — давайте дождёмся первой бульдозерной стройки весной будущего года", — передаёт слова Федуна корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Федун: меня устраивает совмещение Карпиным двух постов

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил о том, что не возражает против совмещения Валерием Карпиным должностей генерального директора клуба и главного тренера команды.

"Что я могу сказать о будущем Валерия Карпина в "Спартаке"? Спрашивайте у него как у генерального директора, что он думает о своём будущем в качестве главного тренера. Меня в его работе всё устраивает. И устраивает совмещение им двух постов", — цитирует Федуна корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Карпин: школа "Спартака" — лучшая в стране

В четверг состоялось открытие нового тренировочного комплекса "Спартак", где уложены три новых поля, два из них – с подогревом. Присутствовавший на церемонии генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин отметил важность работы по улучшению клубной инфраструктуры.

"Это радостное событие для "Спартака". Ну и для меня лично, так как не отделяю себя от своей родной команды. Могу сказать, что нашу школу можно смело называть лучшей в стране. Надеюсь, что в будущем она обеспечит приток молодых игроков в основную команду", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Федун: нынешний чемпионат – самый чистый

Председатель совета директоров ФК "Спартак" Леонид Федун подчеркнул сокращение числа негативных явлений в российской футбольной Премьер-Лиге.

"Я жду напряжённой развязки чемпионата. Главное, что текущий чемпионат по сравнению с предыдущими я могу назвать самым чистым", — передаёт слова Федуна корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

0

497

magadanez написал(а):

Стоимость строительства стадиона составляет € 150-200 млн. Одно зрительское место обойдётся в € 5 тыс., вот и считайте.

Считаю... так сколько мест будет 30К или 40К???

Сравните степень участия:

Федун написал(а):

"Что я могу сказать о будущем Валерия Карпина в "Спартаке"? Спрашивайте у него как у генерального директора, что он думает о своём будущем в качестве главного тренера.

Карпин написал(а):

"Это радостное событие для "Спартака". Ну и для меня лично, так как не отделяю себя от своей родной команды. Могу сказать, что нашу школу можно смело называть лучшей в стране.

0

498

МЯСник написал(а):

зрительское место обойдётся в € 5 тыс., вот и считайте.

Это он вам про цены на билеты :)

0

499

efess написал(а):

Это он вам про цены на билеты

Прикольно это слышать от фаната Зенита -))

0

500

Ну так в этом вопросе вам еще догонять и догонять нас :)
Если честно, то цены у нас кусаются - 1200 на вираж.... многовато

0

501

Да пока построят, вырастет ещё одно поколение красно-белых, а мы уже 10 раз накопим (хоть в долевое строительство стадиона вступай).. Не в деньгах счастье.

0

502

"Этот поезд летит как апостольский чин
По пути из Калинина в Тверь..." (с) БГ

Надеюсь, сегодня этот паровоз заедит в тупик.

0

503

serpavero написал(а):

Надеюсь, сегодня этот паровоз заедит в тупик.

Что будет сегодня меня мало интересует, главное чтобы завтро он стоял непременно на запасном пути!

0

504

17:14  Зуев: заявления Карпина не повлияют на работу Баскакова

Все уже давно оплачено! ))))

0

505

я смотрю в локо решили что раз они в грозном подставились то им теперь закон не писан. что же, заффтра девачки будут плакать -))

0

506

разгадаем ребус:
Баскаков = с Баковка

0

507

ukol написал(а):

разгадаем ребус:
Баскаков = с Баковка

$аков)

0

508

Последний вариант точнее

0

509

Trampler написал(а):

заффтра девачки будут плакать -))

Ну, тады ещё цытата аттуда жы: "И девушки танцуют одни..." (с)

0

510

Мясоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2