ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2


Спартак как чемпион вне времени - 2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Давно так однозначно не уделывали команду, претендующую на высокие места!) Получили реальное удовольствие на трибуне! Далеко не всегда так красиво игра выглядит с трибун - по ТВ, надо думать, вообще было роскошно! Паравозы со своими китайскими фейерверками на трибуне и сожжёнными десятками кресел проявили себя во всей красе.. В том же духе, красно-белые!  :cool:

0

512

Паровоз таки сыграл на запасныйй путь. Моё чтение мантр дало свои плоды. ))) А если серьёзно - смели с поля лохомотов, как пешек с шахматной доски. Без одного шанса у соперника. Если только как обычно наша оборона наиграла бы на гол в свои ворота, но в этот раз Бог миловал.

0

513

Ананидзе – самый молодой автор гола в чемпионатах России

Спартаковец Жано Ананидзе, открыв счёт в матче 25-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (3:0), установил рекорд. Теперь Ананидзе – самый молодой автор гола в чемпионатах России. В ворота "Локомотива" грузинский футболист забил в возрасте 17 лет и 8 дней.

Ранее этот рекорд принадлежал экс-нападающему ЦСКА Александру Салугину – он отметился голом в возрасте 17 лет и 27 дней.

Браво! Не снижать обороты!  :cool:

0

514

Дааа, получил массу удовольствия от просмотра матча :)

0

515

Я тоже получил массу удовольствия от похода на стадион!
Единственное, что омрачило поход - это отморозки Локо, которые минуте на 15-ой устроили мини-файер-шоу из-за которого трибуну С затянуло дымом,
и минут 15 поле почти не было видно-((

А так все супер!Погода, матч, и наши молодца!

P.S. Первый раз шел на футбол не выпив даже пивка перед ним :dontknow:

0

516

mavrus написал(а):

P.S. Первый раз шел на футбол не выпив даже пивка перед ним

Учитывая результат, тебе надо как минимум до конца сезона ходить на Спартак не выпив пива перед ним :-)

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-10-19 21:19:30)

0

517

VolkanovDmitry написал(а):

P.S. Первый раз шел на футбол не выпив даже пивка перед ним

+1)

VolkanovDmitry написал(а):

Учитывая результат, тебе надо как минимум до конца сезона ходить на Спартак не выпив пива перед ним :-)

+1)

0

518

А потом как напиться в Питере... Надеюсь, на радостях. )))

0

519

serpavero написал(а):

А потом как напиться в Питере... Надеюсь, на радостях. )))

Хотелось бы, конечно, перед Питером всё решить и никуда не ездить)

З.Ы. Хотелось рассказать о славной госмонополии РЖД. Бедняги берут за доставку каждого билета по 500 рублей, будь их 2 или 100! А их бедные курьеры при вопросе о сдаче говорят, что вообще то им на чай оставляют. Такого себе даже Аэрофлот не позволяет, при том, что у последнего есть бесплатная бронь на сутки, тогда как у паравозников её нет. Die muddafokka!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif   [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

520

Во вторник в "Лужниках" состоялось возложение цветов к памятнику жертвам трагического инцидента, который произошёл 20 октября 1982 года на матче Кубка УЕФА "Спартак" — "Хаарлем", когда в результате давки погибло несколько десятков болельщиков.

Светлая память братьям!

0

521

Алекс, Яковлев и Макеев тренировались индивидуально

Защитник Евгений Макеев и нападающий Павел Яковлев оправились от гриппа, которым заразились в расположении молодёжной сборной России. В среду они приняли участие в тренировке московского "Спартака", но занимались индивидуально. Вне общей группы тренировался также бразилец Алекс, получивший болезненный ушиб в воскресной игре с "Локомотивом". Как передаёт официальный сайт красно-белых, в четверг он вернётся в общую группу.

Дима, ты тоже в расположении молодёжной сборной России был?  :)

Бояринцев пройдёт медобследование 23 октября

Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев в пятницу, 23 октября, пройдёт медицинское обследование, по результатам которого будут определены сроки его возвращения к полноценным занятиям. Как передаёт официальный сайт столичного клуба, в среду Бояринцев ограничился пробежками по периметру поля.

Отредактировано magadanez (2009-10-21 19:07:22)

0

522

"Спартак" покупает еще одного бразильца?

По информации бразильских СМИ, московский "Спартак" достиг договоренности с "Васку да Гема" о трансфере 19-летнего полузащитника Алекса Тейхеры. Сумма трансфера составит около 10 миллионов долларов, а официально о сделке будет объявлено в декабре.

Да...и мясные еще идевались над ЦСКА когда там было много бразильцев...

0

523

the_Diver написал(а):

Да...и мясные еще идевались над ЦСКА когда там было много бразильцев...

Когда негра уже в Зенит купите, расисты? -)))

0

524

Trampler написал(а):

Когда негра уже в Зенит купите, расисты? -)))

Тогда, когда Спартак станет чемпионом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

525

the_Diver написал(а):

Тогда, когда Спартак станет чемпионом

скопировал в избранное, буду с нетерпением ждать вашей зимней селекции -))

0

526

Trampler написал(а):

скопировал в избранное, буду с нетерпением ждать вашей зимней селекции -))

Жди, жди  :D

0

527

the_Diver написал(а):

Да...и мясные еще идевались над ЦСКА когда там было много бразильцев...

Во-первых, наши бразильцы - не такие чёрные негры, как Вагнер)) А вообще абсолютно пофиг. Кто издевался то? Суть в том, что они легионеры. Вполне нормально, если не транжирить чужие деньги как Зенит на россиян.
Видел Тейшейру в матче молодёжного ЧМ с Уругваем вроде. Очень сильное впечатление произвёл.

0

528

Очень рад за Паршивлюка!

0

529

Пока мы на первом месте. Но что-то мне подсказывает, что Рубин выиграет в Ростове. Деньги за победу над Барсой от УЕФА пойдут, думаю, по назначению.

0

530

2serpavero: Какие-то странные предчувствия. Я думаю что все будет ОК. :) Рубин не будет в этом году чемпионом.

0

531

Челебадзе: киевское "Динамо" само отчислило Ананидзе
Реваз Челебадзе, представляющий интересы юного полузащитника Жано Ананидзе, рассказал о причинах его ухода из киевского "Динамо" и обстоятельствах подписания контракта с московским "Спартаком".

"После завершения украинского сезона-2006/07 Жано получил приглашение в сборную Грузии для игроков 1991 года рождения, хотя он на год моложе. В "Динамо" об этом, конечно, знали, но главный тренер школы Анатолий Крощенко потребовал срочно вернуть футболиста в Киев. Пренебречь выступлениями за национальную команду, которой предстояло участие в международном турнире в Паланге, мы не могли — Жано остался в её расположении. Дней через 20 Крощенко прислал нам с Амираном (отец футболиста — прим. ред.) письмо с уведомлением об отчислении игрока из динамовской ДЮФШ. В итоге Жано вернулся в Грузию, а вскоре последовало предложение от "Спартака". Западные клубы к нам обращались через агентов, а мы с Амираном хотели общаться с потенциальными работодателями напрямую. Единственный, кто вышел непосредственно на нас, был технический директор "Спартака" Евгений Смоленцев. Приехали в Москву, осмотрелись, пацану всё очень понравилось, переговоры красно-белые вели профессионально — мы ударили по рукам и сейчас очень довольны, что этот трансфер состоялся. "Спартак", уверен, сделает для Жано всё, и здесь, не сомневаюсь, у него отличные шансы пойти очень далеко", — цитирует Челебадзе "Спорт-экспресс".

Видимо, Шавло уже не участвовал))

0

532

Романцеву предложат возглавить сборную Польши
3 ноября исполком футбольного союза Польши утвердит нового главного тренера национальной сборной. Как сообщает польский портал Sport, в числе 15 кандидатов на вакантную должность - француз Роже Лемерр и россиянин Олег Романцев. Ранее в польской прессе упоминались также фамилии Альберто Дзаккерони, Авраама Гранта, Лотара Маттеуса и Хавьера Агирре.

Напомним, что с апреля этого года Романцев занимает должность тренера-консультанта московского "Спартака".

Даром что красно-белые, кому такие лузеры нужны?))

0

533

"Спартак" не поедет на зарубежный сбор в ноябре
С 9 по 20 ноября в чемпионате России в Премьер-Лиги наступит пауза в связи с проведением стыковых матчей ЧМ-2010 и международных товарищеских встреч. Как сообщает "Спорт-экспресс", руководство московского "Спартака" не намерено организовывать зарубежный сбор в этот период. К играм 29-го и 30-го тура с ЦСКА и "Зенитом" красно-белые будут готовиться в Москве.

Пральна, ибо нефиг! И настрой другим, и климат будут!

0

534

"Спартак" может отпустить Иранека по окончании сезона
По окончании сезона чешский защитник Мартин Иранек может покинуть московский "Спартак" на правах свободного агента. Такую возможность не исключает генеральный директор столичного клуба Валерий Карпин.

"Контракт у него завершается в конце сезона. Пока мы не разговаривали о его продлении и, быть может, совсем не будем. Не могу сказать, что Иранек не устраивает нас, как футболист, просто мы можем купить на эту позицию более сильного игрока", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Карпин: мне нравится, как играет Павленко в "Ростове"
Генеральный директор столичного "Спартака" Валерий Карпин не дал чёткого ответа относительно перспектив полузащитника Александра Павленко, который во второй части сезона был отдан в аренду "Ростову".

"По договорённости сторон, в ближайшем матче в "Лужниках" Павленко играть не будет. Мне, в принципе, нравится, как Саша выступает в "Ростове". Возможен ли вариант, при котором "Спартак" отпустит его в аренду в следующем году? Ничего исключать нельзя. Я уже много раз говорил, что "Спартак" готов рассматривать предложения по любому игроку команды", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Карпин: мне нравится, ЧТО играет Павленко в "Ростове"  :D

0

535

Чето невовремя как-то про Йиранека считаю

0

536

Trampler написал(а):

Чето невовремя как-то про Йиранека считаю

Да я считаю тоже. И с каких это пор у нас такое засилие футболистов обороны. что прям решаем задачу "либо-либо", а что если решение будет "не то и не другое"? Вэлкам лузеры?

Отредактировано МЯСник (2009-10-28 21:00:03)

0

537

Отличная моральная поддержка Йиранека

0

538

Карпин обратился к болельщикам "Спартака"
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин, исполняющий также обязанности главного тренера команды, обратился к болельщикам красно-белых.

"Чемпионат России вступает в финальную стадию, — говорится в обращении Карпина, опубликованном на официальном сайте клуба. — "Спартак" борется за золотые медали, и каждый из оставшихся матчей является решающим. В этот момент наша молодая команда очень нуждается в сплочённой и мощной поддержке. Заполненные трибуны способны придать футболистам дополнительные силы. Приглашаю спартаковских болельщиков прийти в это воскресенье в "Лужники" на матч с "Ростовом". Ваша помощь во время игры нам необходима. Только вместе мы можем сделать "Спартак" сильнее и достичь той цели, к которой стремимся!"

ВСЕ НА СТАДИОН!!!

Отредактировано magadanez (2009-10-29 22:18:24)

0

539

Черенкову повысили пенсию
На вчерашней тренировке ветеранов "Спартака" легендарному полузащитнику красно-белых Фёдору Черенкову вручили документ, удостоверяющий, что его пожизненная пенсия будет увеличена. Это было организовано в том числе с помощью благотворительного фонда поддержки ветеранов и молодёжи "Спартака".

"Всё это оказалось для меня большой неожиданностью. Конечно, очень приятно, но в том не столько мои личные заслуги, сколько командные: мне ведь во многом помогали ребята, с которыми играл. Если у кого-то из других ветеранов возникнут проблемы, всегда готов помочь, в том числе и финансово", - сказал Черенков "Спорт-экспрессу".

Soul для Карпина

Компания KIA в рамках спонсорского соглашения вручила "Спартаку" две машины: хетчбэк Soul и внедорожник Mohave. Автомобили покрашены в традиционные спартаковские цвета: один – красный, другой – белый. От московской команды подарки получали генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин и голкипер Сослан Джанаев.

Тихонов признан лучшим игроком астанинского "Локомотива"
Российский полузащитник Андрей Тихонов признан лучшим игроком астанинского "Локомотива" в этом сезоне. По итогам опроса среди журналистов и футбольных специалистов 39-летний хавбек набрал 131 очко.

Вторым в опросе оказался форвард Максим Шацких, набравший 41 очко. Следом идут вратарь Давид Лория, полузащитник Егор Титов и хавбек Андрей Карпович, которые набрали 27, 26 и 25 баллов соответственно, сообщает официальный сайт "Локомотива".

Тихонов! Тихонов! Тихонов Андрей!  :flag:

Отредактировано magadanez (2009-10-30 16:08:34)

0

540

magadanez написал(а):

Тихонов признан лучшим игроком астанинского "Локомотива"

Дааа.. вот это профи!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2