ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2


Спартак как чемпион вне времени - 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

http://basketball.sport-express.ru/reviews/1456/

0

572

Это надо было наверное в черный футбольный юмор размещать, но все же:

Козырев: строительство арены "Спартака" идёт с затруднениями
Генеральный директор ООО "Стадион "Спартак Москва" Андрей Козырев рассказал, когда у красно-белых наконец появится собственная арена.

"Непосредственно к строительству мы ещё не приступали. Сейчас находимся на стадии проектирования. Если всё будет нормально, строить начнём в марте-апреле следующего года. А закончим в конце 2012-го. Надеюсь…

К сожалению, всё идёт не по плану, а с затруднениями. Но идёт – и это радует. Скажем, мы должны были приступить к строительству уже в этом году. Есть глобальные проблемы. Финансовые трудности. Без них сейчас в стране никуда – вы же понимаете: кризис, все дела… Денег хватает, но не на полное строительство.

Просто надо оптимизировать строительство. Что-то необходимо переработать. Но главные вещи, такие как расположение стадиона, его вместимость, останутся прежними. Соответственно, мы как рассчитывали построить арену на 42 тысячи зрителей, так и рассчитываем.

Какова примерная стоимость стадиона? Сейчас сложно сказать. Год назад она была в районе 500 миллионов евро. Но финансовый кризис, естественно, ситуацию сильно изменил. Теперь цена понижается всеми силами… В идеале 150-200 миллионов евро. Но, повторюсь, точную цифру я сейчас назвать не могу. Все эти деньги выделяет лично Леонид Арнольдович Федун. Именно он прилагает титанические усилия для возведения арены", - приводит слова Козырева "Советский спорт".

Ржака после каждого предложения, а последнее так вообще убило!
Кстати, в декабре 2012 обещают конец света, он интересно не к открытию арены приурочен будет? ))))))))))

0

573

МЯСник написал(а):

Кстати, в декабре 2012 обещают конец света,

20.12.2012 я так понимаю? срочно нужна вторая звезда!! -)))

0

574

http://football.sport-express.ru/reviews/2344

СЭ: Разговор по пятницам с Олегом Романцевым.

Рекомендую всем!

+1

575

mavrus написал(а):

СЭ: Разговор по пятницам с Олегом Романцевым.
Рекомендую всем!

+1! Отличное доброе интервью, хотел сам счас запостить

0

576

mavrus написал(а):

http://football.sport-express.ru/reviews/2344

Ооо, кул!
На доткоме есть еще по поводу матча с КС видео вью Карпина, Йиранека и Романцева.

0

577

Говнюки, слов нет...

0

578

Сегодня можно сказать, что все голы были забиты в свои ворота, а можно сказать, что все они были забиты спартаковцами...
После 0:2 на 16й минуте так и не смогли показать свою игру...
Обидно!

0

579

mavrus написал(а):

СЭ: Разговор по пятницам с Олегом Романцевым.
Рекомендую всем!

Мне тоже интервью понравилось!

0

580

Ну, конечно, чистый не фарт у Спартака сегодня приключился.

0

581

Сёдня не ДР Плетикосы случайно? Джанаева нах из ворот! Хорошо хоть за Лигу можно побороться ещё..

0

582

Никакого нефарта! Проиграли по делу. Во многом из-за клоуна в раме..

0

583

magadanez написал(а):

Проиграли по делу.

+1. Факт.

magadanez написал(а):

Во многом из-за клоуна в раме..

Не согласен. Да, виноват во втором голе. Но проиграли, так как не смогли взломать оборону КС. Проиграла полузащита и нападение.

0

584

Ох, посмотрим, может ЦСКА нам завтра сделает подарок :-)
Я не очень понял как Спартак собирался отыграваться. Команда показывала не очень хороший футбол в атаке, мягко говоря.

0

585

VolkanovDmitry написал(а):

Ох, посмотрим, может ЦСКА нам завтра сделает подарок :-)

Что за подарок? Разницу с Рубином в одно очко? Нам и с Зенитом нулевая разница дивидендов не принесла..

0

586

magadanez написал(а):

Что за подарок? Разницу с Рубином в одно очко? Нам и с Зенитом нулевая разница дивидендов не принесла..

К сожалению, согласен :)

0

587

А вообще мне пофигу на этот футбол, а тем более на СПАРТАК!!!!
И на Словению я не пойду, лучше на эти деньги Юльке свитер куплю!

Жена хотела отправить пока на кухне был)) Не любит, когда любимая команда настроение мне портит))

0

588

Да все, ясно уже что никакого чемпионства не будет. Терь главное не проиграть коням и радоваться прямому попаданию в ЛЧ. Отдельный привет хочу передать Федуну, очень вовремя он со своими одами вылез, ага.. -)

Олег написал(а):

Ну, конечно, чистый не фарт у Спартака сегодня приключился.

С одной стороны нефарт, а с другой где тонко там и рвется. Вообще ситуация очень поучительная, адекватные руководители сделают правильные выводы, ну а неадекватные начнут охоту на ведьм. Посмотрим что в итоге будет.

0

589

magadanez написал(а):

Жена хотела отправить пока на кухне был)) Не любит, когда любимая команда настроение мне портит))

:)

0

590

Дело Филимонова в Спартаке живет и процветает. Интересно это нервы не выдержали? Или кто-то игру сдал? ;)

0

591

efess написал(а):

Дело Филимонова в Спартаке живет и процветает.

Ага, дело Филимонова-Ковтуна

0

592

Вулверхэмптон - Арсенал 0:3 перерыв Зубар, 28-авт; Крэддок, 35-авт; Фабрегас, 45+1
вот куда все наши автоголы ушли.. -)

+1

593

В общем-то, сразу было понятно, что чемпионство нам светит, только если очень сильно повезёт. Но фарт закончился в Самаре. Вообще, заметил уже не впервые - если у Алекса стандарты сразу не полетели - жди беды. Так и получилось в очередной раз. Ступор в нападении, а в обороне две глупые плюхи самим себе. Крылья, чтобы там ни говорили комментаторы, абсолютно не заслужили этой победы. Но фарт был за них. А в футболе это важнее всего обычно, как и в любой игре.

0

594

Ну объективно говоря Рубин - более сбалансированная и зрелая команда, нежели Спартак. Другое дело что она достигла своего потолка, а у Спартака резервов для роста хоть отбавляй. Привычно жаловаться на околофутбол не буду по совершенно понятным причинам, однако отмечу что КС были заряжены по самое не балуй что было видно еще до стартового свистка по лицам игроков и тренерского штаба, равно как и Гвардис, который наерна кончил вместе с финальным свистком. Гвардис кстати и так успел нам подгадить не назначив минимум один пеналь - игра рукой была очевидна, а ведь шел всего первый тайм, равно как и одного из наших, Веллитона кажется, скосили тоже явно. Но в целом наше раздолбайство позволило ему выкрутиться из такой непростой ситуации как "отбор очков у Спартака в Самаре" особо не замаравшись. Отмечу также подчеркнутое донкихотство Федуна, которое судя по всему в очередной раз пронесет нас мимо золота - ладно покупать свои матчи не хотим, да и некрасиво это, но кто мешает соперников конкурента простимулировать? И Самара, и ранее Рама, абсолютно безвольно подставив задницы в Казани, в следующих турах выходили против нас как на последний бой - результат же на табло как говорится. Чтобы выиграть Росгосужас честно надо быть на голову выше остальных, это я уже говорил кстати, а так постоянно повторяется одно и то же - конкуренты покупают и стимулируют, наши теряют очки, будь то кони, зенит или вот теперь рубин. История нас учит тому, что ничему не учит, да ЛАФ?

0

595

Trampler написал(а):

а у Спартака резервов для роста хоть отбавляй.

Вот этого не надо ))))) И так уже наотбавлялись, я лично считаю что Быстрова и Торбу могли бы и не терять, а с ними глядишь и были бы "на голову выше всех остальных".
По Рубин согласен - заслужили, ничего не скажешь, в отличии от прошлого года.

0

596

МЯСник написал(а):

Вот этого не надо ))))) И так уже наотбавлялись, я лично считаю что Быстрова и Торбу могли бы и не терять, а с ними глядишь и были бы "на голову выше всех остальных".

Быстров валютная шалава всяко бы ушёл. А Торбинского определённо Шавло про..любил.

0

597

А что Торбинский? Давно вы его видели? -) По-моему парень сдал

0

598

Вот если по сборной посмотреть: у нас сейчас из-за лимита почти половина россиян должна быть на поле. Спартак идёт на 2 месте. Кто в сборной России? Да никого. Результат делают легионеры. А их во-первых, всего 6. Во-вторых, они у нас хоть и крутые, но не Кака же с Торресом - "сильные не едут... переплачивать не хотим..."
Трудно прыгнуть выше головы.

0

599

ukol написал(а):

Трудно прыгнуть выше головы.

Ну дык ребята с берегов Невы не дремлют.. -) Особенно зная про "переплачивать не хотим" -)

0

600

magadanez написал(а):

Быстров валютная шалава всяко бы ушёл. А Торбинского определённо Шавло про..любил.

Я не даю оценку и не ищу виноватых, я говорю о том, что:

МЯСник написал(а):

я лично считаю что Быстрова и Торбу могли бы и не терять

дальше все это если бы да кабы.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2