ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2


Спартак как чемпион вне времени - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Что за нафик? Какие еще 1000 сообщений максимум? Негодую! -))

0

2

Тут коммент один позабавил, к новости про то что Штранцль мечтает уйти из СМ

Коммент кстати на уровне подготовительной группы детского сада, опять же осуждаю! =)
Штранцль кстати из ФКСМ уйти не мечтает, он мечтает играть, и своим опальным положением в ФКСМ удручен.

0

3

О ужас, просто "Спартак" закончил существование. Теперь только "Спартак-2". Это что же максимум вторая лига.

0

4

Antoness написал(а):

О ужас, просто "Спартак" закончил существование. Теперь только "Спартак-2". Это что же максимум вторая лига.

Тема вроде не "Спартак-2 как чемпион вне времени" назвается. А вообще приготовьтесь, нас в этом году ждет 10е место, но затем велкам бэк ту наша эра -))
Простая нумерология - места спартака начиная с 1992го года -
1 - 1 - 1 - 3 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 3 - 10 - 8 - 2 - 2 - 2 - 8 - ....(2009)
задачка уровня детей с зачатками логики продолжить последовательность -))

скажу больше - где-то в раене 25-27 тура этого года, когда сезон будет провален практисски полностью и мы будем плестись в гордых цатых местах, придет Тренер, с которым мы сначала закончим сезон фдисятке, продвинемся до бронзы в следующем году, и после этого будем почти безраздельно царствовать в чемпионате под его началом вплоть до воссоединения СССР -)))

Upd Где в это время будет Зенит писать не буду, дабы не травмировать вашу психику -))

Отредактировано Trampler (2009-04-15 23:37:06)

0

5

Вот ты отжигаешь!))

0

6

Данила, поделись тем, что куришь :) Вставляет не хило похоже

0

7

Trampler написал(а):

Комментатора я и не выгораживал, это видать у тебя очень сильное стекло увеличительное
efess написал(а):

Так что коммент достаточно адекватно воспринимается если знать подоплеку дела.

Комент - это комментарий. Он мной воспринимался адекватно, где тут выгораживание комментатора - убей, не вижу

0

8

efess написал(а):

Данила, поделись тем, что куришь  Вставляет не хило похоже

Вообще ничего не курю, и даже не употребляю -) Команда кстати в заданном фарватере идет судя по кубку, ждем Тренера, ггг. Вопросы уровня ДЮСШ формулировать как-то язык не поворачивается.

0

9

Trampler написал(а):

Вообще ничего не курю, и даже не употребляю -) Команда кстати в заданном фарватере идет судя по кубку, ждем Тренера, ггг. Вопросы уровня ДЮСШ формулировать как-то язык не поворачивается.

Ну так я же говорю Светоча-)

Trampler написал(а):

А вообще приготовьтесь, нас в этом году ждет 10е место, но затем велкам бэк ту наша эра -))

По правилам Фебоначи должен случится отскок в другую сторону, надеюсь не ниже 14-)
А если посерьезнее то дело то не только в тренере, уровень игроков мне кажется просто не позволяет выстроить атакующую схему, которую вроде пытаются привить. Вот и все.

0

10

Antoness написал(а):

А если посерьезнее то дело то не только в тренере, уровень игроков мне кажется просто не позволяет выстроить атакующую схему, которую вроде пытаются привить. Вот и все.

А тренер как бы не видит этого и не понимает? Если видит и понимает - то к нему вопросы, если не видит и не понимает - то к Карпину -)) А вообще если вынести за скобки матч с Нальчиком, получается чистейшей воды дебют Муслина в Локо. Там вообще было +0=1-3 и дружные соболезнования накануне матча с чемпионскими конями, который они в итоге вытянули на 3:2 во многом благодаря Ивановичу вроде бы, и после чего жизнь как гриццо наладилась, до Зульте-Варегема и пресловутых кепок, которым еще не за одну тренерскую отставку аукнется в будущем.. -)
НО. Я бы все-таки от таких параллелей воздержался. Была уже концовка прошлого сезона, когда Лаудруп входил в дело. И судя по тому, что происходит сейчас - к лучшему ничего не изменилось.

Сейчас кстати уже можно констатировать что в связи с безвременной кончиной еврокубковых ожиданий, рассчитывать на какое-то особое усиление летом не приходится. При том, что команда по сути недоукомплектована. Впрочем всех вопросов это не снимает.

0

11

— 15.04.2009 22:44 —
Лаудруп: игроки сделали все что смогли

Главный тренер московского «Спартака» Микаэль Лаудруп после поражения от «Динамо» в 1/4 финала Кубка России со счетом 0:3 прокомментировал прошедший матч.
«У меня странное чувство: матч, который мы могли выиграть, мы проиграли со счетом 0:3. Главное в футболе - это голы. Нам забили три гола, а мы ни одного», – цитирует Лаудрупа корреспондент «Газеты.Ru».
На вопрос насколько его расстроило то, что «Спартак» лишился шансов сыграть в еврокубках, Лаудруп ответил: «Я, конечно, разочарован, что мы не будем играть осенью в еврокубках. Можно было бы быть недовольным игроками, но я считаю, что они сделали все что смогли. Не могу сказать ничего плохого об их самоотдаче».
На вопрос думал ли датчанин, когда переходил из «Хетафе» в «Спартак», что будет так тяжело, Лаудруп сказал: «В футболе бывает всякое, но надо двигаться вперед и не терять лица».

чето он мне все больше и больше Старкова напоминает, причем с худшей его стороны.

0

12

Trampler написал(а):

Сейчас кстати уже можно констатировать что в связи с безвременной кончиной еврокубковых ожиданий, рассчитывать на какое-то особое усиление летом не приходится.

по сути да и это не сулит ни чего хорошего

0

13

— 15.04.2009 23:58 —
Лаудруп уволен из «Спартака»

Микаэль Лаудруп отстранён от исполнения обязанностей главного тренера «Спартака» в связи с неудовлетворительными спортивными результатами, сообщает официальный сайт красно-белых.
Отстранение от обязанностей Лаудрупа произошло по инициативе Валерия Карпина. С этим предложением он вышел на совет директоров ФК «Спартак», который поддержал решение генерального директора клуба. Кроме Лаудрупа от работы с командой отстранён его помощник Эрик Ларсен.
Ответственность за руководство командой в ближайшее время ложится на Карпина.

0

14

ээээээээээ..........................онли вопросы по решению

0

15

Antoness написал(а):

ээээээээээ..........................онли вопросы по решению

да вся ВВ за редким исключением офигевает.

0

16

только хотел написать что чем то похоже и на начало Адвоката. присматривающий второй круг. плохое начало первого с выцарапыванием очков и не довольством игроков что тренер хочет? непонятно? и потом ко второму кругу прорезается игра- очень приличная симпатичная и главное еще и с очками.

теперь видимо мысль не актуцальна

0

17

Antoness написал(а):

только хотел написать что чем то похоже и на начало Адвоката. присматривающий второй круг. плохое начало первого с выцарапыванием очков и не довольством игроков что тренер хочет? непонятно? и потом ко второму кругу прорезается игра- очень приличная симпатичная и главное еще и с очками.

неа, адвокаат - это другое, он вам для начала оборону поставил. тут скорее с муслиным параллели, локо начало сезона играл тогда просто ужасно, чего только черкизонские 1:3 от дебютанта-нальчика стоят.
хотя вот положа руку на сердце после сегодняшнего матча в лаудрупа не верю вообще, по крайней мере у руля фксм. командой он не управляет по большому счету. но Карпин конечно подставился шикарно... при всем к нему уважении, тот же ОИР до ФКСМ и "Красную Пресню" (2я союзная лига) и Спартак Орджоникидзе (1я союзная лига) потренькать успел, там была операция "преемник" в чистом виде почти. А тут - паника и неадекват. В общем, просран очередной сезон к сожалению, по крайней мере в свете главной задачи. Ну и реноме ФКСМ как тихой гавани для тренеров и игроков поднято на новый недосягаемый уровень, да.. В целом негатив в общем, потому что проблемы не решает, а мосты по сути уже сожжены.

0

18

(1447468)  BVB 09 16.04.2009 00:02:18
Валера должен всю эту <лажу> разделить с Лаудрупом по полной
Ибо это он привез 1,5 игроков, вместо обещанных минимум четырех
Это он поставил Лаудрупа в рамки лимита, из-за которых он состав толком набрать не мог.
Он провалил свою работу, как минимум, не меньше, чем Лаудруп.
И если он как Гендир и имел право уволить Мишу, благо причины были, не <подкопаешься>, то свою работу он должен был продолжать дальше!
Исправлять все то, что не сделал на СВОЕМ МЕСТЕ!
Звать того тренера, который окажется правильным, раз Лаудруп ошибка
Приглашать тех игроков, которых так и не пригласил и т.д
А так как сделал Валера, это <нехорошо>, очень <нехорошо>
КТо мне Миша, а кто Валера?
Но я смотрю правде в глаза, а правда для меня одна-Валера поступил <нехорошо>, не по мужски.
ИМХО

вот, пожалуй подпишусь.

0

19

Возможно по тренерам ты и прав, теперь мы этого видимо не узнаем.

Не согласен кстати с твоими доводами

Trampler написал(а):

А тренер как бы не видит этого и не понимает? Если видит и понимает - то к нему вопросы, если не видит и не понимает - то к Карпину -))

Мне кажется как раз наоборот, видит-понимает почему не приобретают нужных игроков, раз уж обещали усиление к задачам???? тогда вопрос скорее к Карпину или Федуну, кто там решает.

Кстати по Лау многие высказывались, скажем так осторожно, и я в том числе приводя доводы о том что он не тренировал клубы которые ставят серьезнве задачи и должны играть 1-ым номером и поэтому о его возможностях как тренера судить сложно было. Для поднятия имиджа, чтоб игроки шли сразу даже без ЕК нужны тренера с мировым именем. Которые смогут пригласить игроков приличного уровня только так скажем под свое имя...
ЗЫ Чемп Дании в пример не приводить, это же наша первая лига.

0

20

Antoness написал(а):

ЗЫ Чемп Дании в пример не приводить, это же наша первая лига.

Да ну? Тебе напомнить как Ольборг, стремный середняк датского первенства этого года, уделал великую и ужасную Депортиву 6:1 пару месяцев назад? -)

Antoness написал(а):

Мне кажется как раз наоборот, видит-понимает почему не приобретают нужных игроков, раз уж обещали усиление к задачам???? тогда вопрос скорее к Карпину или Федуну, кто там решает.

"Мне не купили игроков, и поэтому я не знаю что делать!" - это не позиция. Ресурсы для борьбы по крайней мере за место в ЛЧ у ФКСМ при купленных игроках были и пока еще есть, правда слишком дофига народа по арендам распихали. Но заточить имеющийся материал под конкретные цели Лау не смог, и смог бы или нет в принципе - большой вопрос. Вистов это ему не добавляет. К тому же какое мировое имя? У Бердыева что ли мировое имя? А того же Наваса купили, ибо ЛЧ! Завалил концовку того сезона опять же Лаудруп, поэтому даже под еврокубки народ не получалось приглашать, не то что под Лигу. Так что вещи вполне взаимосвязные.

0

21

На этот раз тренера из Спартака уволили после матча с Динамо. Хотя в чемпионате всё равно последний матч был с Москвой...

0

22

Yero написал(а):

Хотя в чемпионате всё равно последний матч был с Москвой...

Для любителей мистификаций могу отметить что все это далеко не случайно. Вот например щас уже мало кто помнит историю возникновения баннера со Старостиным "Он все видит!", а появился-то он как раз на позорном матче с Тор-Метом, которым победа нужна была как воздух для невылета, и которым мы бездарно "влетели" 0:2 в на 95% договорном матче. Добро до сих пор отзывается.

С другой стороны могу сказать что Москва-то как раз нас обыграла что называется по делу и без особых вариантов, с Динамо же абсолютно иная история. По всей статистике включая голевые моменты у ФКСМ преимущество, но игра в завершении атак и особенно вопиющая безалаберность в защите во 2м тайме - и получите 0:3. Удручающее зрелище.

0

23

ФКСМ мне каким-то боком клуб не чуждый, потому что болею за ФКСЩ и потому слежу за всеми его коллизиями. Поэтому решил высказать свое мнение по поводу неудач клуба.
Первопричина на мой взгляд в непомерных амбициях ничем не подкрепленных кроме народнолюбимого ромба, а отсюда желание сиюминутного результата. Как приходили и уходили предыдущие “пожарные”? А просто: выпускали молодежь и она билась на амбициях (причем достойно) пока не начинала “звездиться”. Отсюда спад и дальнейшая расправа с тренером. Но команды как таковой последние два года не было. Ладно, приглашают Лаудрупа, покупают пару неплохих игроков, сдают в аренду кого надо и не надо. И после этого требуют от тренера, чтобы он за один месяц сделал из этого винегрета классную команду достойную 90-х? Этого не бывает!
Выход? Ну как обычно: пригласить “пожарного” (лучше Ярцева – серьезно). Уверен результат будет. А когда будет команда? Чтобы ее СОЗДАТЬ любому тренеру нужно время не обязательно 11 лет, но хотя бы 1-2 года. А этого не дает сделать вторая причина – болельщики, которым нужен именно результат. 
Ведь действительно жаль СМ, это же всегда была волевая КОМАНДА со своим почерком.
Ну и в конце: с нетерпением жду увольнения Рахимова не его это уровень. Не надо делать из Локо Амкар будь тот хоть трижды хорош.

0

24

Вот смотрю я на свою аватару и думаю.. Как бы Карпину не пришлось исправлять свои ошибки как ГТ на поле))...

0

25

magadanez написал(а):

Вот смотрю я на свою аватару и думаю.. Как бы Карпину не пришлось исправлять свои ошибки как ГТ на поле))...

Зато Мостовой непробиваем - ему смешно! -))

0

26

Бывший наставник владикавказской "Алании" и столичного ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие занять вакантный пост главного тренера московского "Спартака", сообщает "Советский спорт"

Хоть плачь, хоть смейся чесслово))..

0

27

После матча 1/4 финала Кубка России с «Динамо» (0:3) Федун потребовал от гендиректора красно-белых Валерия Карпина уволить датского специалиста.

«Ты нанял его, ты и увольняй», – приводит слова Федуна издание.

Прям по украинскому классику)

0

28

У меня есть вопрос – кто такой Карпин? Что он за тренер? Может, вы знаете? Самое потрясающее, что и он сам этого не знает. Сейчас другое мышление, другой футбол. Все полагают, что футбол – это некая игрушка, в которую все играли, все понимают, все знают и им легко рулить. Я удивляюсь, почему они в шахматы не идут, тоже ведь наверное играли в школьные годы», – подытожил Маслаченко.

Мэтр жжот)

0

29

Лаудруп: решение "Спартака" меня удивило

Датский специалист Микаэль Лаудруп прокомментировал решение руководства московского "Спартака" уволить его с поста главного тренера за неудовлетворительные результаты.

"Решение "Спартака" меня удивило. Трудно судить о работе тренера по четырём или пяти матчам, но таков футбол. Меня известили по телефону. Я уже попрощался с командой, но остаюсь в Москве, чтобы уладить формальности моего увольнения. Болельщики поддерживали меня, за что я им благодарен", — цитирует Лаудрупа TV2 Sporten.

16 апреля 2009 года, четверг. 13:56
Источник: "Чемпионат.ру"

Он ещё и считать не умеет..) Кто его поддерживал? Шаг вперёд!)

0

30

magadanez написал(а):

Хоть плачь, хоть смейся чесслово))..

Вообще говорят он Шахтером уже забронирован на лето.. =-)
так что не верю, не до такой же степени, ггг

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2